Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#521
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
О да, тогда уже танец малерьких лебедей, раз уж я в белом платье.
  • 0

#522
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас была идея разучить танго вместо вальса. Передумали. Нелепо, наверное, смотрелось бы - невеста в белом пышном платье и танго. Если платье типа вечернего, то можно и сбацать.
  • 0

#523
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Хотелось бы узнать у наших невест, кто какие обручальные кольца предпочитает?
Подруга говорит, что мереные кольца нельзя покупать- плохая примета. Надо обязательно заказывать.
Если всем приметам верить, то замуж лучше вообще не выходить :D
  • 0

#524
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
о приметы это вообще песня, если правда все соблюдать, то лучше вообще сразу в сат, а вообще мы заказали ( про примету не знала), знаю что нельзя чтобы твое кольцо мерили когда вы уже поженились.
  • 0

#525
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Завтра очередная партия свадеб пройдет, среди них есть и ЦТ-шники. Поздравляю!!! :rolleyes:
Надеюсь мы услышим из первых уст как все прошло :D
  • 0

#526
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
easyrider А за сколько времени вам сделали кольца и во сколько это обошлось? Мы тоже собираемся заказывать на ювелирке, но не знаем. куда конкретно обращаться. Плз, подскажите!!!
  • 0

#527
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мы тока вчера заказали, в понедельник будет готово. Заказывали у частного ювелира проверенного, не знаю точно сколько будет но грамм где-то 1600,+ работа 1500, на женское колько обычно 2-3 грамма, в общем недорого, делаем из желтого золота 585, пробы, думали сначала что-то покруче, но выяснилось большая пробы мягкое золото слишком, мне суженый покупал колечно 750-ю пробу оно уже все поцарапалось:rolleyes: так что решили брать обычную 575.
  • 0

#528
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А можно на заказ с бриллиантом сделать?
  • 0

#529
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Mabi, я тоже хотела с камушком, но потом мне бабушка сказала, что это очень нежелательно. Я особо не верю приметам, но моя бабушка мудрая женщина, я уж не помню, как она меня залечила, но я ей поверила. Мы ограничились тем, что мне жених просто подарил кольцо с камнем :rolleyes: , а обручальные мы сделаем простые...
easyrider, классно. так быстро, я думала недели на 2-3 такое затянется... А вы не могли бы в личку его координаты скинуть, возможно, этот вариант нам будет более приемлем, чем юв. фабрика... Заранее сенкаю :D
  • 0

#530
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Анель
Вот вот, всё те же приметы, что кольцо должно быть гладким,тогда и семейная жизнь будет такой
Но я хочу обручальное с бриллиантом,уже присмотрела, просто думала, может на заказ дешевле будет :rolleyes:
  • 0

#531
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
лучше заказывать на ювелирке. там дешевле и выбор больше. в других мастерских выбор ограничен.
мы заказывали в другой мастерской, не пожалели, просто потом только про ювелирку узнали.
у нас кольца из двух видов золота, получилось, как три маленьких колечка: белое, желтое, белое, спаенные вместе. все вместе с работой вылезло мое 13500 тенге. у мужа подороже, потому что размер больше.
  • 0

#532
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ювелирка это на Арбате?
  • 0

#533
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мы долго искали кольца по ювелирным, потому что хотели только белое золото, но почти везде оно было с желтоватым оттенком. В итоге нашли то, что хотели недалеко от ЦУМа в Gold Shop- белое итальянское золото 575 пробы. Дизайн тоже очнь понравился: чередуются 3 полоски золота разной обработки - глянцевой и матовой.
Один недостаток - нам сразу сказали, что уменьшать или расктывать эти кольца в будущем не получится, т.к. тогда нарушится рисунок.
  • 0

#534
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Sveta, извините за нескромность, а сколько ваша красота стоила? я вот тоже хочу комбинированное. Только что, когда девочки заговорили, захотела :rolleyes:
  • 0

#535
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
716123 Ернар, насчет камней не знаю, но я суеверная блин, и мы делаем простые кольца, без гравировок и прочих наворотов. Мне моя половина тоже када предложение делала подарила колечко с брюликом, мне хватило. И потом когда я вижу у девушки на безымянном пальце кольцо с камнем сижу и гадаю а оно обручальное или так просто, я вот носила выуказанное кольцо на бузымянном, а выглядит оно тоже как обруальное. Поэтому еще наверно без никому брать решили. Обручальное кольцо должно быть обручальным. А то эта американская мода пошла. Все ИМХО как всегда.
  • 0

#536
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Хотелось бы узнать у наших невест, кто какие обручальные кольца предпочитает?
  Подруга говорит, что мереные кольца нельзя покупать- плохая примета. Надо обязательно заказывать.
  Если всем приметам верить, то замуж лучше вообще не выходить  :rolleyes:


ну я не невеста :D
но моя наотрез отказалась от обычных обручалок и мы купили в самал-рамсторе
какие-то из двух цветного сплава бело-желтого
  • 0

#537
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Что за цены такие йоптваю....муть.......!!!!!!!!! 500$ за платье на один день!!!! и кто вам их покупает? сами за свой счет или будущие мужья? Если женихи тогда они  Ослы!


я тохда частично осел выходит :rolleyes:
дал своей половинке 300 кажетца она сама покупала
а млин исчо туфли пришлось покупать! но туфли уже вместе покупали ..исчо 180
  • 0

#538
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

  И потом когда я вижу у девушки на безымянном пальце кольцо с камнем сижу и гадаю а оно обручальное или так просто, я вот носила выуказанное кольцо на бузымянном, а выглядит оно тоже как обруальное.

Да, мне тоже нравится когда сразу видно, что у тебя на пальце обручалка,и ты уже замужем :rolleyes: (а то пристают всякие :D )

Но с брилликом тоже ничё смотрится, видно, что обручалка. Завтра пойдём опять смотреть, надо уже выбрать

Сообщение отредактировал Mabi: 19.08.2005, 18:47:23

  • 0

#539
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
уже 20-е :D

ночь ;)

а я еще даже не собираюсь ложиться спать :D

сегодня днем будет свадьба

последние мои минуты холостой жизни, так сказать виртуальный мальчишник сам на сам :D

Ауу! Anybody home??? Никого...

э-х-х-х пойду баиньки... :rolleyes:

нехорошо жениху не выспавшимся быть

Солнышко моя спит наверное... СОЛНЦЕ! Я тебя люблю! И мы сегодня женимся! Урряяяя!


ЗЫ ждите отчета, в том числе и фото отчета
  • 0

#540
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Shiffer
Поздравляю, сейчас когда я пишу это сообщение вы наверное уже или начали тусовку или собираетесь, уже все встали, волнуются, невеста уже красивая и самая счастливая в мире. Желаю вам счастья и чтобы все прошло на ура!!!!!
Я, товарищи тоже с понедельника ухожу в отпуск и уже не смогу торчать в инете, так что вернусь через 4 недели и дам отчет как оно было. В общем пошла отдаваться замуж .........3-го сентября. Ура, товарищи, ура!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.