Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#501
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мне по знакомству со скидкой предлагали Романа который с программы Харашо или Палата номер 6, но я все равно посчитал что дорого хотя, как тамада он супер и вообще человек приколный
  • 0

#502
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я считаю, нормальная цена для нормального тамады 300-500 у.е., а то, что больше, это уже лишняя трата денег. Если конечно, тамада не Галкин или ещё какая-нить знаменитость
  • 0

#503
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Интересно стало.. А музыку вы подбираете сами или полностью доверяете музыкальному вкусу тамады? Меня не устает поражать музыкальная подборка на свадьбах, что я часто слышу под окнами эти изъезженные "люююбимаяяяя маяяяяяяя" или что еще гаже "веечныый брааадягааа любви каазнооова", кошмар какой то.
Хотя чему удивляться если принято танцевать в загсе под вальс "ласковый и нежный зверь", хотя это очень печальный вальс, девушка выходила замуж за нелюбимого, плакала, а у нас просто первый вальс счастья.
  • 0

#504
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я сразу внес коррективы в музыкальный вечер чтобы не было всяких хай фаев, николаевых, леонтьевых, и т.п.
  • 0

#505
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Mabi
А ты выбрала тамаду в этих пределах ?
  • 0

#506
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Можно Жантика и его группу Supermen позвать........ Он и весь вечер классно проведет и живая, заводная, классная музыка до упаду. Сам Жантик берет 1,000 долларов, а с группой - 2,000. Оно того стоит!
  • 0

#507
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нееет, ни за что Жантика не позвала бы.... От меня жаних бы просто сбежал - он его творчество не переваривает... Как и я, впрочем.
  • 0

#508
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну можно JCS Тоже хорошая живая музыка......
  • 0

#509
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

to Mabi
А ты выбрала тамаду в этих пределах ?


Тамаду выбирал жених, насчёт цены незнаю, но думаю, где-то в этих пределах.
  • 0

#510
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
To Mabi
И даже не учавствовала в выборе, и не разговаривала с тамадой?
  • 0

#511
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
z музыку сама подобрала,а вальс Ласковый и Нежный зверь не перевариваю вапше, выбрала просто очень красивый классический вальс ( уже репетирую).
  • 0

#512
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

выбрала просто очень красивый классический вальс


..какой?
  • 0

#513
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я вообще вальс танцевать не умею, надо учиться времени мало осталось... :D
  • 0

#514
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

To Mabi
И даже не учавствовала в выборе, и не разговаривала с тамадой?



Тамада - друг сестры моего парня (так что скидка обеспечена :D ,
К тому же я доверяю выбору жениха и его семьи. Что касается машин, оформления, пригласительных, всё это мы выбирали вместе.

Если свадьба была бы совместной, то может быть было бы проще, а так приходится разрываться и на проводы и на свадьбу.
  • 0

#515
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
to Киля

точно название вальса не помню, завтра скажу, но что-то на французском. но оч красивый, и душевный.
  • 0

#516
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ой, я не представляю, как своего косолапого вальсу научу... боюсь, с его телосложением это будет выглядеть нелепо... сто килограммов кружатся в трепетном вальсе :D
  • 0

#517
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ой, я не представляю, как своего косолапого вальсу научу... боюсь, с его телосложением это будет выглядеть нелепо... сто килограммов кружатся в трепетном вальсе  :D


..хоспади, а с чего такая обреченность, что это надо делать? Вообще не понимаю подобного- в душном зале ЗАГСа под тусклые лица регистраторши и дяденьки за "клависином", растерянное лицо жениха, взвалнованная невеста, думающая как бы не наступить на платье, благодушые гости, да нууу. :D Если буду выходить замуж, никаких "топтаний", вадаваемых за вальс. Но вот музыку при окончании регистрации потребую именно вальс, что нибудь легкое-Моцарт, Шопен, Пьяцолло.
  • 0

#518
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мы не в Загсе, а в ресторане будем танцевать, во вторых и он и я умеем танцевать( во свяком случае когда-то пытались учиться танцевать) и просто действительно хотим его для Себя станцевать, ну хочется, а не потому что так надо.
  • 0

#519
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
я вот тоже в ресторане буду. и вальс тоже хочу станцевать, для себя... Но знаю, что это, не его амплуа, что ж поделаешь? Зато мой брат прекрасно танцует - может, с ним сбацать? или это странно будет смотреться - невеста кружится с братом, а жених стоит не при делах? :D
  • 0

#520
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
... ну если в ресторане и для себя, то станцуйте танго.. с розой в зубах :D Не избито и запомнится надолго. На всякий случа уточняю- шучу. Хотяя.. :D
Кстати только сейчас вспомнила, один раз была на свадьбе, невеста танцевала цыганочку, ужс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.