Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5541
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
2: SWEETthings тамаду давай, а на счет кухни и честности не сомневаюсь ни на каплю, т.к. это свое и свтое...

2: Pantera в видеосьемке немного подкован, списбо сам смогу эффекты дорисовать нужен именно профессионал съемки а не монтажа!!!!
  • 0

#5542
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Сауле 7 701 799 60 70

ну у меня есть один классный оператор. все без эффектов, потом если хочешь добавишь. он оператор на одном канале. нашу свадьбу снял. все супер. 200 уе кажеца.
  • 0

#5543
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

2: SWEETthings тамаду давай, а на счет кухни и честности не сомневаюсь ни на каплю, т.к. это свое и свтое...

2: Pantera в видеосьемке немного подкован, списбо сам смогу эффекты дорисовать нужен именно профессионал съемки а не монтажа!!!!


Вот он именно съемкой качественной и занимается. А монтаж это не только оформление и эффекты

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2006, 18:25:25

  • 0

#5544
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся! На самом деле, то что я вывесила это лишь маля часть, того что действительно есть. Просто поскольку я не хочу обманывать своих потребителей, то решила найти компанию в Америке и они рады сотрудничеству. В любом случае надо с чего то начинать. Платья у них действительно простые, без наваротов, но очень элегантные. Я подумываю первую партию месяца через 2 привезти, так что если что, обащайтесь!
  • 0

#5545
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Уфффф, наконец-то я здесь :laugh:
Вот я и замужняя татешка, аж с 26го числа. Послезавтра нашей семье будет уже 2 недели, поздравляю всех отженившихся!!! Желаю счастья и любви на всю предстоящую супружескую жизнь!!!

Постараюсь рассказать о своей свадьбе.
Насчет платья уже рассказывала, оказалось что к свадьбе от всех волнений я похудела, пришлось меня хорошенько зашнуровывать, а то широковато немного было. Вот ужас сколько нервов-то на организацию уходит!
В канун свадьбы я спохватилась оч поздно, что у меня не сделан маникюр - стала обзванивать все салоны, везде было полностью все забито, либо такие дикие цены, что аж страшно.... Поспрашивала знакомых, мне насоветовали какую-то тетку. Поехала к ней, оказалось, что там не салон, а какая-то древнючая шашатараз . Мне сделали маникюр - пипец просто получился!!! Назывался френч, лак был размазан по всем рукам, на кутикуле, криво, ужасно косо, пузырями и ваааще..... :spy: Перекрашивали 4 раза, в результате ушла оттуда совсем в расстройстве. Весь вечер шуршала по дому - делала всякие маски для лица, делала бутерброды для катаний, собирала вещи для переезда в дом мужа, и т.п., в конце концов в 4,30 утра вспомниола про изуродованные руки. До 5 утра красила ногти. Просто выбрала из всех имеющихся оттенков бледно-розовый с легким перламутром, получилось очень хорошо. Все думали что накладные ногти. В 5 утра легла покемарить, с мокрой головой и по мертвецки сложенными руками (чтобы лак не смазать), снились кошмары, что я упала в обморок на регистрации и т.п. Повалялась 1,5 часа, потом вскочила и поскакала на макияж. Ходила к Кенжебеку, который делал мейк и прическу Ved'ma, чесно гря была в расстройстве - когда посмотрела в зеркало после макияжа, я напомнила себе трансвестита тайландского ужас! Просила его стряхнуть половину краски, не согласился ни за что. Пришла домой малость расстроенная и постирала краску прямо салфеткой, а то аж кожа задыхалась под всем этим нечто.... Получилось симпатичненько. А то боялась, что жених не признает и откажется жениться :laugh:
Оделась сама (подружки-казявки, опоздали). Выкуп прошел очень здорово и весело, рядом со мной сидел мой братишка и торговался забавно так - очень повеселил народ, я сама хихикала, низко наклонив голову. Подружки вроде бы тоже хороший выкуп устроили, я пока точно этого не знаю, только на диске посмотрю.
После выкупа поехали кататься.
Было 3 машины от Олди: 220 мерс "Президент" - лонг для нас с женихом, и 2 140ых мерса, тоже лонги. Все белые, украшены серебристой сеткой, и цветами зелено-белыми, супер! Мне очень понравилось что у нас не было никаких заезженных лимузинов, а мерс и вправду классный - салон, кондишен, музыка заслуживают только похвал. Правда в Олди говорили что водители-профи, хотя наш водитель, молодой мальчик постоянно спрашивал как надо ехать. Не очень профессионально, на мой взгляд. Букет тоже был от Олди, хорошо выдержал, ничего не отваливалось. Белые розы, гипсофила (мелкие белые цвяточки) и юбочка. Правда, бутоньерки дял жениха и дружки не были ничем обмотаны, и у них периодически умирали розочки, но мы с подружкой придумали хитрость - периодически выдергивали у меня из букета по розочке и втыкали в бутоньерки. Моя мама потом удивлялась, что в 12 часов ночи у жениха был наисвежайший бутончик розы.
Места для катаний было задумано 3: парк на Старой площади, Центральный музей и ГАТОБ. На старую площадь завернуть не получилось, там был какой-то баскетбол кажется, поехали к своему офису, наснимали там классных кадров. (Мы с мужем коллеги, решили запечатлеть для истории место, где все начиналось :D ).
Кадры хорошие, только туфли меня умучили, пока делали групповые фотки, я потихоньку снимала по одной туфли и стояла как фламинго, на одной ножке :lol:)).
После катаний к 18-00 поехали в ресторан "Метрополь", там нас ждали уже все гости и регистратор для выездной регистрации. Немного скомкала впечатление регистрация - тетенька прогнала всю церемонию галопом по европам, очень быстро. Торопилась по другим вызовам видимо. Постарались оформители зала - классно все украсили, золотая органза, парча и искусственные цветы (живые очень дорогие, втрое дороже). На месте регистрации было все украшено шарами, простыми и гелиевыми, потом их убрали.
Кстати! Там, где я покупала платье, купила еще и золотых конфетти, они очень все украсили. Прикольно получилось: мой брат носился между фотографом и нами, а фотограф нас фотографировал с целью захватить в кадр летящие конфетти. :) Кадры нарядные очч.

Понравилась тамада. Зовут Юля, хорошо ведет, никому не хамит, как говорили она психолог по професии, очень хорошо чувствует атмосферу. Ее телефон 8 333 280 73 87. Проводит весело, сглаживает неловкие моменты (если они возникают). Советую. Так же, после первой беседы с Юлей мы определились с развлекательной программой - у нас танцевала 4 танца пара танцоров и был еще номер - женщины танцевала с двумя желтыми змеями, классный номер, зал приянл на ура, да мы и сами смотрели не отрываясь! У Юли на ноуте много всяких артистов, есть что выбрать. Еще был тамада-казах, но он был так сказать "на подхвате" у Юли - немного поболтал, вызывал моих апашек, взрослых гостей, пел "Жар-жар", и немного пел и играл на домбре. Но его позвали только для того, чтобы гости-казахи не возмущались "русификацией" ;) Могли бы и без него обойтись запросто.
По ресторану: в "Метрополе" место на 1 человека стоит 3000, не могу ничего сказать насчет готовки т.к. за весь день свадьбы я выпила 3 листра воды и ни сьела ни кусочка со стола :D Уж не знаю, не хотелось есть вообще. Говорят гости, что все вкусно было. Самый приятный момент - если при выборе блюд меню у вас получается стоимость на человека больше 3000, то от ресторана идет в подарок торт - мне очень понравился внешний вид. 4 этажа, украшен какими-то розовыми сетчатыми ленточками, здоровский! Все коржи разные, вес около 10-12 кг. Приятно что мне не пришлось носиться хоть с этой заботой ;)
Платье у меня было шестиклинка, белый плотный атлас с узорами нашитыми сверху серебристой нитью. На платье я просто надышаться не могла весь вечер, и кстати никто его не прожег, не облил. Пока оно лежит в пакете, надо бы в чистку сдать, да все некогда. Удобно было. Кольца мешали немного только когда садилась в машину и в слишком узких проходах между столами гостей, а так их никто не видел и не слышал.
Фотографа я хотела того же, что фотографировал Ved'ma с ее мужем, мы заранее договорились, отдали аванс, но в день свадьбы позвонил его братишка и сказал что фотограф заболел, лежит в больнице, в результате нашу свадьбу фотографировал не Евгений Осадчий, а Иван Осадчий. Я бы не сказала, что фотографии просто обалденные, но они вполне достойны. Хотя конечно, будь у нас неограниченные ресурсы, то заказали бы фотографа на 1000 баксов, чтобы смотреть и ахать. После нашей свадьбы я получила за 250 баксов один ДВД диск, с нанесенной нашей фоткой сверху, там больше 1200 фоток, еще один диск уже без фоты, копия нашего диска, обложку с нашими фотками (очень красивая), 2 больших портретных фото, и 50 фотографий формата 20*15 (кажется правильно указала). По-моему, на такую стоимость очень даже хорошо вышло.
Снимал оператор и REC-studio, принимал такие диковинные позы, то валялся на дороге, то висел из окна проезжающей мимо машины, в-общем, выкладывался на все 100%. Ждем диск, будет готов в начале октября. Когда выбирали оператора, главным требованием было, чтобы мультики не мелькали беспорядочно по экрану, а просто ненавязчиво украшали сьемку. Ну и выбрали то,ч то хотели. Нам предварительно показали сьемку. Так же от REC-studio у нас был диджей (директор самой студии), он же немножко пел. Качество сьемки смогу сообщить только в октябре.
В 12 ночи нам расстелили "ак жол" - белую ткань, символизирующую светлую и безоблачную предстоящую семейную жизнь, мы вышли из ресторана под слезы родных, и напутсстования громким шепотом вроде: "Через порого вдвоем с правой ноги! Не оглядывайтесь! Ни за что не оглядывайтесь!!!" ;)
По словам гостей, свадьба прошла на ура! Всем очень понравилось, да и мы с любимым и дружками были просто удивлены, как все гладко и весело прошло - всем очень понравилось, и мы практически не успели устать. Нас с моим солнышком хвалили - т.к. практически вся организация навалилась на наши плечи.

После свадьбы сразу мы поехали в санаторий "Altyn Kargaly", бывшая "Каргалинка", где пробыли 3 дня. Вели сурковский образ жизни - спали и ели, отсыпались от всех неврозов, которые получили за время подготовки. Жили в президентском супер-люксе, трехкомнатный номер, 3х разовое питание, ванная, туалет, кондишены в каждой комнате, 2 телека. Лафа! :p
Половину ночи отмывались от косметики, блесток, лаков и набросанных конфетти, вытаскивали из меня шпильки, потом занялись обычным для молодоженов делом.... Сказать каким? Ну конечно деньги считали! ;)
А потом..... А потом я вам больше ничо не скажу. ;)

Когда я приехала домой, мне сказали что я очень изменилась - не пропадающая улыбка на лице и светящиеся от счастья глаза. Ну и новоиспеченный муж примерно такой же :laugh: Люблю я его очень, вот! И он меня. Живем с родителями, никто никого не напрягает. Отношения очень хорошие!

А кроме того, я все-таки сделала мужу обещанный подарок на свадьбу - бросила курить. Кстати - и не тянет! Вот что с нами любопь делает :eek:

Мой все совет - все в семью! И будьте счастливы со своими избранниками!

ЗЫ: прошу прощения за то, что мой пост занял почти страницу, надеюсь что будущим женихам и невестам будет полезно прочитать столько информации и учесть все нюансы.
  • 0

#5546
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Al-fa, я Вас поздравляю! Мы тоже сначала хотели в Метрополе отмечать, красивый зал там. Не забудьте фотки выложить! Всем поженившимся желаю бесконечной любви и счастливой семейной жизни!
  • 0

#5547
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Al-fa, просто супер ! рада за вас, а у меня свадьба через две недели - 22 сентября, сейчас иду договариваться с тамадой
  • 0

#5548
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Al-fa, поздравляю!

У вас та Юля была тамадой, которая с центра Успех на Абая-Ленина?
  • 0

#5549
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
2: al-fa присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за подробную инфу, и выложи плз фото, хотелось бы посмотреть ;)
  • 0

#5550
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Al-fa, поздравляю! Очень рада за вас! Спасибо за подробное описание мероприятия :smoke:
Я тоже выбрала Евгения Осадчего. мне понравилось, что все профессионально и без лишних понтов и фотошопных наворотов. кстати, и не дорого совсем. Вообще, почти вся моя свадьба спланирована благодаря этой ветке. Сберегла кучу нервов. осталось 2 недели до свадьбы...

Kuralay, у нас с вами в один день
  • 0

#5551
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Очень, очень нужно ваше мнение, ответьте на следуюшие вопросики:
Девочки, подскажите как работают ЗАГСы, подружка думает выйти замуж в декабре или в январе!

Вобше что вы думаете о выездной регистрции? я ей предлагаю сделать как в фильмах, большой зал, скамейки, везде цветы и они будут идти мимо всех гостей или так не бывает?
  • 0

#5552
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Думаю что эти тел пригодятся, т.к их работа мне самой понравилась.

Люда (прическа), 333 271 81 64 Наташа (визаж) - салон Эво 73 61 84.
Видео, фото (студия) - 37 41 88, Рысбек, Абая Момышулы.
Тамада Сайран тел 56 96 36
торт Чао пицца 92 88 22
  • 0

#5553
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет!
Вот я и замужем!
завтра будет две недели то....
как будто вчера было!!!
Всех женившихся поздравляю!

подробный отчет напишу позже! хочу выложить фотки подскажите пожалуйста как и куда можно?
в мой альбом не грузится!!!

Сообщение отредактировал ALTUNA: 08.09.2006, 11:22:21

  • 0

#5554
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вчера была в KOZ-е. настроилась на большой выбор нежных небольших пригласительных. то, что я там увидела жутко не понравилось! огромные открытки, сделанные из обойной бумаги, стоимостью от 100 тенге за штуку. или тяжелые картонные досточки... на мой взгляд безвкусно. скудный выбор пригласительных на русском языке. и потом, каждая ли невеста сможет выложить сто баксов и выше за открытки?
  • 0

#5555
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вчера была в KOZ-е. настроилась на большой выбор нежных небольших пригласительных. то, что я там увидела жутко не понравилось! огромные открытки, сделанные из обойной бумаги, стоимостью от 100 тенге за штуку. или тяжелые картонные досточки... на мой взгляд безвкусно. скудный выбор пригласительных на русском языке. и потом, каждая ли невеста сможет выложить сто баксов и выше за открытки?


Я когда покупала, там были всяких размеров в каталогах, спросите может они просто закончились. Но по каталогам дорогие все, а вариант дешевле это обычные которые стоят на витрине открытки-пригласительные
  • 0

#5556
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вчера была в KOZ-е. настроилась на большой выбор нежных небольших пригласительных. то, что я там увидела жутко не понравилось! огромные открытки, сделанные из обойной бумаги, стоимостью от 100 тенге за штуку. или тяжелые картонные досточки... на мой взгляд безвкусно. скудный выбор пригласительных на русском языке. и потом, каждая ли невеста сможет выложить сто баксов и выше за открытки?


Блин... а где тогда есть пригласительные оригинальные? Я настроилась туда пойти на днях, закупить.. Но что то дороговато за 1 пригласительный 100 тенге... :smoke:
  • 0

#5557
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Альфа!
Вот это отчет! читала как книгу не отрываясь!!!
поздравляю от всей души- вы молодцы! бульте счастливы.


А у меня свадьба через неделю... уже трясет... работы на работе куча и подготовка.
мы уже ругаться начали- сил не хватает. например, вчера даже не поели вечером- настолько гоняли по городу, что есть сил уже не было. интересно- у всех так? или мы одни дураки такие?

еще вопрос- какие гостиницы есть в городе и какие в них цены? нам надо же уехать куда-то, а домой как-то не то, потому что жить будем с родителями.
в Карагалинке скока стоит??
  • 0

#5558
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Альфа!
Вот это отчет! читала как книгу не отрываясь!!!
поздравляю от всей души- вы молодцы! бульте счастливы.


А у меня свадьба через неделю... уже трясет... работы на работе куча и подготовка.
мы уже ругаться начали- сил не хватает. например, вчера даже не поели вечером- настолько гоняли по городу, что есть сил уже не было. интересно- у всех так? или мы одни дураки такие?

еще вопрос- какие гостиницы есть в городе и какие в них цены? нам надо же уехать куда-то, а домой как-то не то, потому что жить будем с родителями.
в Карагалинке скока стоит??


Все такие, все ругаются и нервничают :smoke: Но оба понимают, что это добрые ссоры :p

Можно в Альпийскую Розу, точно не помню сколько стоит, около 3 000 тг было. Небольшие коттеджики, красиво, вокруг горы.
  • 0

#5559
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Al-Fa младес поздравляю вас!
Рад что в "Метрополе" прошло все классно, очень переживал за вас!


По поводу открыток в КОЗА. Да вы что? Там есть три разных каталога и выбор очень большой. Цены там разные, от 60 и до 2000 тг. Мы брали открытки для родных на казахском языке 150 тг. и для друзей на русском по 120 тг. Но есть и дешевле открытки. Отличный выбор. Там на самом деле нормальный выбор. Только я обжегся на одном. Сначала мы взяли 70 открыток, через неделю пришлось опять бежать туда, докупил ещё 20 штук, потом опять бегал туда и брал ещё 10 открыток. Лучше сразу набрать кучу открыток, чтобы не бегать по нескольку раз! Продавцы в КОЗЕ очень милые в общении, постоянно смеялись когда емня видели. Говорят что такое очень часто случается с их клиентами. Одна продавщица мне рассказала про одного жениха который пять раз прибегал в Козу за открытками. Ну и я не хуже, правда три раза бегал к ним!:smoke:

Всем привет!
Вот я и замужем!
завтра будет две недели то....
как будто вчера было!!!
Всех женившихся поздравляю!

подробный отчет напишу позже! хочу выложить фотки подскажите пожалуйста как и куда можно?
в мой альбом не грузится!!!


Поздравляю! Кажется в один день у нас была свадиба! Рад за вас!
  • 0

#5560
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я когда покупала, там были всяких размеров в каталогах, спросите может они просто закончились. Но по каталогам дорогие все, а вариант дешевле это обычные которые стоят на витрине открытки-пригласительные

меньше чем А5 они не смогли предложить. смотрела все три каталога - везде все одно и то же, только рисунок разный (а выбор рисунков, действительно большой, как в обойном магазине). я взяла за 130 что-то с бантиками и цветочками, уже времени не было искать что-то другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.