Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5521
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Просто по опросу я поняла, что девушек интересуют либо пышные платья, либо 6-ти клинки.... или 8-ми? Запуталась я!

А по моему пышные всем нужны. :smoke:
  • 0

#5522
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Просто по опросу я поняла, что девушек интересуют либо пышные платья, либо 6-ти клинки.... или 8-ми? Запуталась я!

А по моему пышные всем нужны. :smoke:


А мне кажется пышные уже из моды выходят, b в Европе к шестиклинкам стремятся. Для интереса смотрели в Турции свадебные салоны, у них очень очень мало пышных платьев, в основном шестиклинки и прямые, но та-а-акие красивые просто прелесть. И не очень дорогие. Если бы раньше знала, поехали бы в Турцию не после свадьбы а перед ней ;)

А если в общем, то одевайте то которое вам нравится, хоть пышное, хоть прямое, главное что бы было к лицу и вам нравилось, причем не просто нравилось. А так что бы одеть и сразу понять что "именно это мое" :smoke:
  • 0

#5523
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто то раньше спрашивал телефоны фото и виеооператора, мужа с женой.

Дом. 74 61 76, сот 8 701 654 2 777

Зовут Андрей (видео) и Юля (фото), они муж и жена.

Нас снимали, мы просто в восторге :smoke: Правда готовьтесь к тому что на катаниях вы своих гостей почти видеть не будете, потому что большая часть времени уходит на постановочные фото и видео. Но мы ни капли не жалеем, нам очень понравилось.

Фото очень хорошие, видео правда мы еще не забрали, но видели предыдущие работы, здорово.
  • 0

#5524
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

имхо в загсе такой конвейер нереальный.... все на бегу, нет ощущения торжественности момента. уж лучше вызывать на место


Там как раз самая торжественность, очень красиво. Особенно когда поднимаешься по лестнице и пред тобой девушки убирют из под ног лисиц и парни копья, очень красиво, мне так это лестница запомнилась :smoke:

А на банкете такого не будет. Кстати не такой уж там и конвейер, в центральном. Да, народу очень много, но регистрацию не задерживают, и церемония не такая уж и короткая, речь около 5-ти минут. Для жениха и невесты, которые там стоят, этого времени по самые уши хватает ;)

До этого были в районном, там церемония по времени такая же, регистраторша постоянно запиналась, путала слова и неправильно произносила окончания у русских слов :smoke:
  • 0

#5525
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
1 мы затратили чуть больше 70 тысяч тенге на платье
2 фасон без плечиков, открытое, полностью кружево
не сильно пышное из-за тяжести кружева (это меня и сломило при выборе платья), типа шестиклинки,но кроено по косой.
3 костюм брючный выбрали подружке вместе вдвоем под цвет ее глаз ярко-ярко голубой. \
А дружку "заставили" одеть костюм в слегка голубоватом тоне.
  • 0

#5526
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Интерестно, а будут ли когда нибудь популярны не пышные элегантные, струящиеся платья?
  • 0

#5527
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Интерестно, а будут ли когда нибудь популярны не пышные элегантные, струящиеся платья?

мне кажется что тут все чисто от фигуры и роста зависит..... Девушкам полноватым, как-то не очень идут сильно пышные платья.... А худеньким все к лицу и пышные и нет. А так как у нас в стране большинство девушек не страдают ожирением, то могут выбрать или пышное или нет (им все идет и зависит от вкуса). Но так как почти каждая девушка с детства мечтает быть принцессой в этот день, то и выбирают у нас в основном пышные платья (а-ля принцесса). А за границей немного мода меняется в сторону шестиклинок, тк очень много полноватых женщин. ИМХО.
  • 0

#5528
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Мне из предложенных Nash_22 ни одно не понравилось. Но у меня вкус может быть не такой как у большинства. И за модой я не гонюсь. Даже если в моде будет узенькое мини-платье, или брючный костюм, я все-равно оденусь как принцесса.
  • 0

#5529
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вообще я не вижу смысла обсуждать вкусы невест именно здесь - так как цель этой ветки - помочь советами будущим молодоженам, предлагаю не продолжать здесь дискуссию о платьях, так как особо полезной информации для меня как для невесты это исследование не представляет, все равно каждая выберет для себя что именно ей нужно , в соответствии с финансами, предпочтениями и внешними данными.

люди лучше дайте полезные советы насчет тамады: у кого какой стиль, какие услуги и что сколько стоит.

вот это мне сейчас больше пригодилось бы.
  • 0

#5530
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спасибо Куралай за ваш ответ. Но данное исследование представляет интерес для меня. Я в этой ветке уже больше года нахожусь и в конечном итоге решила, что вполне смогу в следующем году открыть свой салон свадебного платья, но прежде хотела провести исследование. Нужно просчитать все за и против, а поскольку здесь находяться непосредственные потребители, то и спрашиваю я их о вкусах, а не обсуждаю, что лучше или хуже.
  • 0

#5531
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Уважаемые, вот и у меня наступает то время, когда пора суетиться по этому поводу, если кого не затруднит выложите плиз явки, пароли, и всю дребеду которая с этим хитрым делом связана, уже просто голова идет кругом читать предыдущие 275 страниц, духу хватило на первых 30, потом выборочно еще на десяток и на пару последних :laugh:, но исчерпывающей инфы я так и не нашел ;)
  • 0

#5532
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну сначала ищите тамаду. могу порекомендовать. потом рестор. это - самые главные вещи. потом через тамаду можно найти фотографов, операторов. с тамадой будьте внимательны и щепетильны. посмотрите видео со свадеб которые он вел. оцените и внешний вид, ухоженность, чистоплотность, отношение к вам должно быть не хамским, и не умничающие. вы все таки деньги платите и все должно быть по вашему вкусу.

фотографа тож могу рекомендовать. за 30 тыс. но фотки замечательного качества. что еще примечательно он не испльзует дешеве фишки типа картинки голубков, всякие россыпи сердечек. есть постановочные фото, но очень креативные. необычные.

ну и на какую сумму расчитываете сие торжество?
  • 0

#5533
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
порекомендуйте тамаду, плиз)
на русскую свадьбу.
  • 0

#5534
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Спасибо Куралай за ваш ответ. Но данное исследование представляет интерес для меня. Я в этой ветке уже больше года нахожусь и в конечном итоге решила, что вполне смогу в следующем году открыть свой салон свадебного платья, но прежде хотела провести исследование. Нужно просчитать все за и против, а поскольку здесь находяться непосредственные потребители, то и спрашиваю я их о вкусах, а не обсуждаю, что лучше или хуже.


Хорошая мысля! Моя жена тож подумывает об этом! Этот рынок не на столько насыщен хорошо! При хорошем и грамотном подходе можно открыть свой салон, который будет пользоваца хорошим спросом!
  • 0

#5535
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
на самом деле как бы с заведением определено и договорено, вырастает только две проблемы, катание и тамада!!! да хотя реальных фото видео тож с удовольствием еще приму во внимание, сумма, эт понитие растяжимое, еще ни разу нивкладывался в то что расчитывал, так и здесь все будет считаться по ходу исполнения, знаю точно что это не по вип классу будет проходить, собираюсь ограничится только теми людбми которых хотим видеть, а не тех которых нужно звать ;) а так человек 55-60 по пердварительным расчетам... знаю что хотим 1 лим и три мерена...
  • 0

#5536
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

порекомендуйте тамаду, плиз)
на русскую свадьбу.



точно точно, и несколько вариантов, очень в этом нуждаюсь!!!!

да и телефончики фотографов моно выложить или личкой отправить, плз..
  • 0

#5537
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Сауле. шикарная тамадья. ведет и русские и казахские и корейские и уйгурские свадьбы. знает традиции, обладает чувством такта, тонкий юмор, никаких пошлостей.

мои гости в начале смотрели на нее недоверчиво, мол, женщины плохо ведут. а в конце признавались в любви ;) мужчины целовали руку.

классная корче. кому? налетай!

а. еще женщина которая заведует кухней, следит за продуктами, чтоб ничего не украли, не обвешивали и не примешивали, чтоб все было свежее. нужна? замечательная женщина. он все что было на столе нетронутое, все салаты, торты, пирожные, вино, водку, напитки собрала, и мы благополучно увезли это домой. и еще более благополучно кормили кучу гостей после свадьбы. целую неделю. ничего не готовили. тока чай.
  • 0

#5538
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Насчет видео из своего опыта - когда смотрите работы оператора, не покупайтесь на дешевые эффекты типа всяких рамок, непонятных цветов по углам и большому обилию таких эффектов на протяжении всего фильма. Обычно такими эффектами снабжают не очень качественную съемку.

Лучший вариант когда у оператора есть монтаж видео, где не используются всякие рамки, фреймы и т.д., то есть классический вариант, посмотрите именно этот вариант. КОгда такие вещи не будут отвлекать глаз, сразу виден уровень оператора.

А цветочки и рамочки всякие, если они вам конечно нужны, потом попросите.
  • 0

#5539
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, подскажите как работают ЗАГСы, подружка думает выйти замуж в декабре или в январе!

Вобше что вы думаете о выездной регистрции? я ей предлагаю сделать как в фильмах, большой зал, скамейки, везде цветы и они будут идти мимо всех гостей или так не бывает?

И еше, Nash_22 мне тоже не одно ваше платье не понравилось, уж очень они обычные, сама для себя бы предпочла кружевной вверх, обязтельно с открытми плечами, но сделано как бы майкой (не знаю понятно ли я обяснила), ваша идея с магазином супер, желаю удачи ;) !
  • 0

#5540
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да и телефончики фотографов моно выложить или личкой отправить, плз..


Советую вот этих http://vse.kz/index....c...t&p=2635602

Стоимость у них 500 уе за фото и видео. Фото на DVD отдают сразу, видео на DVD или на кассете через две три недели, монтаж включен в стоимость.

Девочки, подскажите как работают ЗАГСы, подружка думает выйти замуж в декабре или в январе!

Вобше что вы думаете о выездной регистрции? я ей предлагаю сделать как в фильмах, большой зал, скамейки, везде цветы и они будут идти мимо всех гостей или так не бывает?


ЗАГСы круглый год работают, и зимой совсем нет очереди, даже проще. Только невеста будет мерзнуть в платье :laugh: ;)

Мне выездная не очень нравится, как крайний вариант если по другому не получается. Все таки когда с утра красивый ЗАГС, потом катания, все намного торжественнее и приятнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.