Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5501
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Народ! Расскажите кто куда ездил (планирует поехать) кататься до приезда в ресторан.

Пытаюсь набросать места. Ну, Новая площадь, ну, Медео, а куда ещё?!!!
Чтобы хороший фон для фотографа и красивая природа вокруг?

Мы ездили на старую площадь, к гусям-лебелям :smoke: , а потом поехали в сторону медеу и свернули на право к речке, на обратном пути оставалось время до ресторана (пока наши гости поехали получать инструктаж от тамады) мы хотели остановиться на новой площади, так только головных машин там мы насчитали 13 штук, так что базар невест и женихов на новой площади обеспечен.
  • 0

#5502
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Народ! срочно, кто щнает где продают хорошие мужские туфли??
классические на завязках!
прошурашали весь город- не можем найти!


На Гоголя обувной магазинчик, кажется саламандра.
Там брали классику, так что есть шанс.
  • 0

#5503
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, с завтрашнего дня ухожу в отпуск!!!!! ;) Появлюсь здесь теперь только в конце сентября.
Постараюсь как нить еще заглянуть сюда, жаль не увижу Ваших пожеланий, уже как одна семья стали... :smoke:

Всем удачи! :smoke:
  • 0

#5504
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Народ, с завтрашнего дня ухожу в отпуск!!!!! Появлюсь здесь теперь только в конце сентября.
Постараюсь как нить еще заглянуть сюда, жаль не увижу Ваших пожеланий, уже как одна семья стали...

Всем удачи!


тебе тоже. удачного отпуска. я тож наконец-то иду в отпуск. :smoke: со след недели.
  • 0

#5505
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.


Мы с ней вместе платье покупали, она сама так захотела. Хотела что бы мне тоже нравилось ее платье. Взяли длинное, светло сиреневое, вечернее.
  • 0

#5506
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Народ, правд что Олди теряют свою репутацию? типа у них были косяки говорят?

Мы лим в Олди брали. Всё было просто прекрасно. Украсили живыми цветами, оч красиво. Приехали они вовремя. Мы брали ещё 4 мэрса. Все машины были чистые, украшены со вкусом. Короче, мы довольны :smoke:


Правда правда теряют, мы 19-го их брали, просто ужас. Возьмите в другом месте
  • 0

#5507
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девченки, кто вальс танцевал на свадьбе?
платье не мешает, фата? а если руки поднять из него "ниче не выпадает"???

это такое тяжелое дело, оказывается, или мы такие дубовые, капец.

уже неохота ничего танцевать... :smoke:


Станцуйте, не пожалеете. Мы всего три занятия отходили, на свадьбе запутались в танце, но станцевали, гости так свистели и хлопали, класс ;) Ваши ошибки никто не заметит, гости ведь не профессиональные танцоры.

Платье у меня было широкое, но оно совсем не мешало, и фата тоже. Но мы заранее в платье дома тренировались правда :smoke:
  • 0

#5508
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, милые. Обязательно сфотографируйтесь с родителями и побольше и желательно с обеих сторон. Делайте это чаще, потому что не все фотографии получаются удачными. Если в ресторане будет свой фотограф, который там же продает фото, купите у него диск (нам предлагали за 5000 тенге), очень многие гости выходят на улицу и перед уходом просят сфотографировать с молодыми. Просто, я очень сильно рассроилась. когда не увидела фотографий с друзьями, коллегами по работе, нет отдельных фотографий с родными братьями и сестрами и т.п. Я никогда не думала, что можно пропустить такие важные вещи, просто казалось, что снимают много и всех, а оказалось :smoke:
  • 0

#5509
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




Народ, правд что Олди теряют свою репутацию? типа у них были косяки говорят?

Мы лим в Олди брали. Всё было просто прекрасно. Украсили живыми цветами, оч красиво. Приехали они вовремя. Мы брали ещё 4 мэрса. Все машины были чистые, украшены со вкусом. Короче, мы довольны :smoke:


Правда правда теряют, мы 19-го их брали, просто ужас. Возьмите в другом месте



а что там именно плохого было? какие косяки были со стороны Олди?
  • 0

#5510
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а что там именно плохого было? какие косяки были со стороны Олди?


Во первых они опаздали на целых полчаса, обясняя тем, что им дали такое время и они приехали так.
Во вторых украшения на машине были мягко сказать подуставшие и грязные.
В третьих сидения машины были в пыли и вся эта грязь перешла на белоснежное платье невесты и светлый костюм жениха (гостей я уже не буру в учет) сама была в этом лимузине в белоснежной юбке
В четвертых они просто напросто забыли привезти заказанный букет невесты и Пантере пришлось заходить в ЗАГС с одним из букетов, который подарили гости, только после регистрации привезли ее заказанный букет.
  • 0

#5511
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Олди элементарно не справляются с заказами. Понахватали их сотнями, а персонал всего три человека: полная тетка и две ее помощницы. Украшения у них вечно валяются в подсобке в пыли, один раз застал у них нервную атмосферу - представительница одной из свадебных пар устроила скандал по поводу того, что одна из машин опоздала на свадьбу. Они тут же позвонили водителю - оказалось он спит у себя дома, так как его никто не поставил в известность по поводу торжества. Часто теряют связь с водителями. В лимузинах действительно нечищено, в салоне моего например были следы от пролитого вина. Хотя, надо отметить, водители оказались профессионалами.
И еще - почти ни в одном лимузине не работает кондер.
  • 0

#5512
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Олди элементарно не справляются с заказами. Понахватали их сотнями, а персонал всего три человека: полная тетка и две ее помощницы. Украшения у них вечно валяются в подсобке в пыли, один раз застал у них нервную атмосферу - представительница одной из свадебных пар устроила скандал по поводу того, что одна из машин опоздала на свадьбу. Они тут же позвонили водителю - оказалось он спит у себя дома, так как его никто не поставил в известность по поводу торжества. Часто теряют связь с водителями. В лимузинах действительно нечищено, в салоне моего например были следы от пролитого вина. Хотя, надо отметить, водители оказались профессионалами.
И еще - почти ни в одном лимузине не работает кондер.



ок буду иметь в виду..... чтобы все работало и все было чисто........ спасибо за инфу
  • 0

#5513
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Последнее время много слышала про косяки ОЛДИ, но у нас на свадьбе месяц назад они отработали хорошо. Салон и машина были чистые и все работало.
Каждую среду около Центрального ЗАГСа целый день ОЛДИ проводят выставку своих машин. Мы поехали, посмотрели и выбрали понравившийся лим.
  • 0

#5514
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
12 августа ОЛДИ у нас тоже отработали классно,и кондер работали мерс был чистым.
  • 0

#5515
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
С Олди все ясно. Ну а с ЕвроЛимо то что не так?
  • 0

#5516
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

С Олди все ясно. Ну а с ЕвроЛимо то что не так?


Приветик всем!
По Евро-ЛИМО отстойный сервис, ужасный и грязный офис. Работают по хамски с людьми. Про Олди тут сказали уже, и это все правда! А всё дело в том, что ОЛДИ обычная рация, которая пользуется услугами частников, и не всегда успевает оповестить водителей о событии, хотя бабки брать не забывают с клиентов.

Айдынски-дружище: Саги и Элеонора плюс дискотека вышли 600 у.е. Плюс танцы по знакомству 150 у.е. (четыре танца там было). Плюс огненное шоу вышло мне 150 у.е. В общем развлекуха мне вышла 900 у.е. за вечер. В принципе считаю нормально ушло, я на это и надеялся!

Кстати, тут был совет побольше фоткайтесь с родными. Имеется ввиду толпой ещё успеется, старайтесь сфоткаться с мамами, папами только вы и ваши родители, или с друзьями, слава богу мой фотограф сообразил и фоткал часто нас в кол-ве 4-5 человек. Прямо брал людей, и ставил к нам и фоткал. Получилось нормально. Кстати, а как загружать фотки на сайт?
  • 0

#5517
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!

...1. 100к тенге
2. корсет, открытые плечи, пышная воздушная юбка - когда еще выпадет возможность побывать принцессой? :smoke:
3. подружка невеста сама выбрала себе платье, но у нее, как оказалось, поразительный нюх - платье удачно гармонировало по цвету с моим букетом. А нюх поразительный,потому что букет невесты заказывал жених, причем полностью положившись на вкус флориста. И мы до последней минуты не представляли, что в конечном итоге получится.

про платья для подружек интересуюсь, потому что нужно знать, есть ли желание у невест как-то одинаково подружек наряжать и будут ли такие платья покупать?

...мои 5 подруг явились в платьях разного фасона, но из одной ткани. Это был такой сюрприз для меня :smoke: Чтобы подружка невесты тоже была с ними "в струе", ей к платью добавили палантин из той же ткани, благо, он по цвету подходил к ее платью.

Насчет олди, там на самом деле какие-то проблемы с кондером в лимузинах - то ли водилы экономят, то ли что, но когда они приехали, в салоне была парная, хотя обещали, что салон охладят к приезду. Правда, в дороге таки стало прохладно.
  • 0

#5518
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ, прошу оценить платья по этой ссылочки. Все еще провожу исследование, рынка так что помощь ваша будет неоценима!
http://vse.kz/index....l...m&album=970
  • 0

#5519
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Очень понравилось первое платье, ну и еще ничего так четвертое. По крайней мере на мой взгляд :smoke:
  • 0

#5520
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Просто по опросу я поняла, что девушек интересуют либо пышные платья, либо 6-ти клинки.... или 8-ми? Запуталась я!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.