Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5581
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех!

смотрю тут кажется только одни невесты остались =) и я иногда захожу и вставляю свои пять копеечек =)

в выходные целыми днями ездили по магазинам....... невеста наконец то нашла платье....... в салоне на Ауэзова-Джандосова......... стоит кажется 1250 у.е..... и очень рада что нашла то что искала..... и сервис продавщицы ей очень понравился...... сказали что платье привезут к 5/10/06... так что будем ждать........ потом искали для невесты туфли, украшения и т.д.

и я пытался найти для себя костюм...... но не смог найти темный костюм с доьавлением щелка....... на проводы невесты хочу отдеть фуляр...... а на свою свадьбу классический галстук...... думал купить торжественный костюм в Скандале или Pal Zilleri.... но что то жалко стало денег на себя, и потом это как то не практично как то =)

вот такие вот дела......


сегодня идем на первый урок вальса в ШТ "Фиеста"...... кто нить туда ходил?
  • 0

#5582
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
граждане, Я в субботу поймала букет невесты :-)
все теперь срочно мне ищем жениха :D
кстати выкуп прошел на ура, жених попался веселый :D
и вообще свадьба шикарная :lol:
  • 0

#5583
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

3. НАМНОГО дешевле (для примера, выездная, с регистратором из районного загса, стоит 15000. А в центральном кажись, щас уже около ста тысяч стоит пожениться.)
4. Не надо мариноваться в комнате невесты еще с 15ю невестами, и спотыкаться с ними в узком проеме двери :-)


Регистрация в Центральном ЗАГСе стоит 39 000 тенге. Туда входит

- видеосъемка

- 15 распечатанных фотографий 20*15 (фотограф у них очень хороший)

- диск с электронными копиями

- театрализованное шоу (парни в национальных костюмах с копьями и девушки с лисичками в руках)

- живая музыка (рояль, виолончель и живой голос, мужчина из оперного)

- фуршет (шампанское, фрукты, бутерброды с икрой, конфеты)

- дарят юрту в качестве семейного очага.

Хотя мы женились в самый пик свадебного сезона, 19 августа, в комнате невест из было всего две или три, и то они сразу ушли на регистрацию одна за другой. Наша регистрация прошла вовремя, ни на сколько не задержали, хотя в этот день было 49 свадеб.

Я всеми руками за центральный ЗАГС, очень довольна. Все красиво и торжественно. И по сравнению с Бахытом очень даже недорого.


граждане, Я в субботу поймала букет невесты :D
все теперь срочно мне ищем жениха :D


Значит скоро у нас еще одна невеста появится в этой ветке :lol:
Я перед свадьбой за две недели тоже поймала букет на свадьбе у приятелей. Хотя у нас свадьба уже была назначена, все равно было приятно :lol: А на моей свадьбе букет поймала сестренка, вот теперь жду, подействует ли :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 11.09.2006, 09:44:45

  • 0

#5584
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые, вот и у меня наступает то время, когда пора суетиться по этому поводу, если кого не затруднит выложите плиз явки, пароли, и всю дребеду которая с этим хитрым делом связана, уже просто голова идет кругом читать предыдущие 275 страниц, духу хватило на первых 30, потом выборочно еще на десяток и на пару последних :D, но исчерпывающей инфы я так и не нашел :-)


Уважаемый Shamanidze, если Вы хотите сэкономить время и получить подробную информацию об интересующем вас вопросе, то добро пожаловать на новый сайт и форум (forum.wedding.com.kz) Здесь информация и обсуждение поделено по темам, что упрощает поиск. Удачи Вам!
После того, как у Вас все пройдет, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и впечатлениями с другими парами.
  • 0

#5585
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые форумчане! Поддержите, пожалуйста новый форум forum.wedding.com.kz, созданный для вас!
Оставляя отзывы о работе той или иной компании (как положительные, так и отрицательные), если Вам не сложно, скопируйте их и в новый форум. Вы потратите несколько секунд, но окажете тем самым неоценимую услугу другим парам, вступающим в брак.
Заранее спасибо.
  • 0

#5586
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я глубоко извиняюсь за то что не в тему тут пишу, но на вашем сайте я не могу зарегестрироваться уже месяц, потому что он меня игнорит.
  • 0

#5587
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я глубоко извиняюсь за то что не в тему тут пишу, но на вашем сайте я не могу зарегестрироваться уже месяц, потому что он меня игнорит.


Возможно причина в том, что вы не вводите код подтверждения в последней строке (5-я сверху, не подписана). Код отображается как раз над этой строкой. Только что проверил - все работает.
  • 0

#5588
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

граждане, Я в субботу поймала букет невесты :-)
все теперь срочно мне ищем жениха :D

...как-то в течении одного лета я поймала букеты на 3 свадьбах подряд. причем я не ловила их специально, они просто сами мне в лоб летели. Ну а замуж я вышла только 3 года спустя. Так что не торопитесь с женихом :D

насчет призов - на ура уходили компактные зонтики (зонты часто теряются), альбомы для фотографий (самый ходовой формат 10х15), тюбетейки (особенно нравятся гостям неказахам), флешки... покупается в количестве равном примерно количеству приглашенных (минус 10-20штук, т.к.некоторые не приходят или рано сваливают), но надо проследить, чтобы тамада никого не обделил вниманием, и обслуживающий персонал не воровал (а такое часто бывает)
  • 0

#5589
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

приветствую всех!

сегодня идем на первый урок вальса в ШТ "Фиеста"...... кто нить туда ходил?



если это Наталья и Николай - то супер.
они профессионалы на 100 процентов!
  • 0

#5590
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


приветствую всех!

сегодня идем на первый урок вальса в ШТ "Фиеста"...... кто нить туда ходил?



если это Наталья и Николай - то супер.
они профессионалы на 100 процентов!



да это они....... и что то у реально переживаю будет ли у меня получаться =) надеюсь все будет супер......

прикольное, что мы не выбрали музыку под которую будем танцевать..........
  • 0

#5591
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Айдын, у них есть куча музыки!
мы у них занимаемся.
за 3 недели мы можно сказать выучили танец.
так что все будет ок.
они очень прикольгые!- все будет ок!!!
  • 0

#5592
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Айдын, у них есть куча музыки!
мы у них занимаемся.
за 3 недели мы можно сказать выучили танец.
так что все будет ок.
они очень прикольгые!- все будет ок!!!


Мы тоже к ним сначала хотели, но цены у них совсем уж сумашедшие :-)
  • 0

#5593
Marusia

Marusia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые уже жены...девочки!!! Расскажите что Вы сделали со своимим платьями? Где найти хорошую химчистку? Мне страшно жалко нести в непроверенную потому что платье у меня в идеальном состоянии (непроженное и ни один камушек со шлейфа не отлетел) не считая что только грязное по низу. Фотографии в альбоме, диск пересмотрен тысячу раз, а платье...
  • 0

#5594
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Marusia, я закинула свое платье в машинку-автомат, постирала и теперь оно висит у меня в чехле до лучших, как говорится, времен... хотим повенчаться, но не знаем когда... если в этом году, то одену снова это платье, а вот если в следующем, то буду искать что-то новенькое... :dandy: а свадебное платье мне не мешает... пусть пока повисит, а там видно будет... у меня еще 3 двоюродные сестры на выданье :laugh:
  • 0

#5595
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Уважаемые уже жены...девочки!!! Расскажите что Вы сделали со своимим платьями? Где найти хорошую химчистку? Мне страшно жалко нести в непроверенную потому что платье у меня в идеальном состоянии (непроженное и ни один камушек со шлейфа не отлетел) не считая что только грязное по низу. Фотографии в альбоме, диск пересмотрен тысячу раз, а платье...

Можно платье оставить себе, а можно продать или вообще в аренду сдавать. Если хотите продать, то несите в салон на Ауэзова, там его возьмут даже без химчистки. Хозяйка сама все сделает.
  • 0

#5596
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Уважаемые уже жены...девочки!!! Расскажите что Вы сделали со своимим платьями? Где найти хорошую химчистку? Мне страшно жалко нести в непроверенную потому что платье у меня в идеальном состоянии (непроженное и ни один камушек со шлейфа не отлетел) не считая что только грязное по низу. Фотографии в альбоме, диск пересмотрен тысячу раз, а платье...

Можно платье оставить себе, а можно продать или вообще в аренду сдавать. Если хотите продать, то несите в салон на Ауэзова, там его возьмут даже без химчистки. Хозяйка сама все сделает.


Подскажите пожалуйста телефон этого салона или точный адрес, я бы свое тоже продала.
  • 0

#5597
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет всем!
И вот пережила я узату той и свадьбу :dandy:)) все супер прошло :laugh:

Платья сдала я в химчистку, далее хочу продать, много места занимают в моей маленькой спальне.
Дайте мне плз тож телефон салона на Ауезова.
спасибо заранее
  • 0

#5598
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, телефон то я и не знаю.... щас поищу точный адрес.
  • 0

#5599
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
сваьдбы по-арабски: http://www.jeddahboy...ead.php?t=40921
  • 0

#5600
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Республика Казахстан, г. Алматы
ул. Ауэзова, 108 (уг. ул. Джандосова)

Тел: (3272) 755 742

Мобильный: 372-736 , 8 333 245 70 55
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.