Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5561
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

вчера была в KOZ-е. настроилась на большой выбор нежных небольших пригласительных. то, что я там увидела жутко не понравилось! огромные открытки, сделанные из обойной бумаги, стоимостью от 100 тенге за штуку. или тяжелые картонные досточки... на мой взгляд безвкусно. скудный выбор пригласительных на русском языке. и потом, каждая ли невеста сможет выложить сто баксов и выше за открытки?

Я покупала открытки в ЦУМе, оч миленькие, маленькие и не дорогие. Если надо, скину координаты
  • 0

#5562
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
народ!
подскажите сколько подарков нужно для гостей брать?
:smoke:
  • 0

#5563
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Гостям? :smoke: Зачем?! Ну это конечно американская традиция.... можно просто маленькие коробочки конфет подарить....
  • 0

#5564
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Гостям? :smoke: Зачем?! Ну это конечно американская традиция.... можно просто маленькие коробочки конфет подарить....

а че есть такая американская традиция?

Сообщение отредактировал zhanna_13: 08.09.2006, 15:08:13

  • 0

#5565
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Гостям? :smoke: Зачем?! Ну это конечно американская традиция.... можно просто маленькие коробочки конфет подарить....



:p не в том смысле.
на конкурсы сколько подарков??
  • 0

#5566
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Cranberry, нам подсказала тамада сколько и чего необходимо взять... в результате мы накупили на 80 гостей - 60 мелких смешных презентов (игрушки, игры, мячики) и 3 большие мягкие игрушки для самых-самых! воть... а вообще это классно, когда уходишь со свадьбы с маленьким презентом, подаренным молодоженами :smoke:
  • 0

#5567
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
кажется унас тамада тормоз :smoke:

значит мы мало взяли...
надо еще что-то брать...
вот блин
  • 0

#5568
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


вчера была в KOZ-е...

Я покупала открытки в ЦУМе, оч миленькие, маленькие и не дорогие. Если надо, скину координаты

спасибо! другим, навреное, будет полезно. но я уже купила в Козе.
  • 0

#5569
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кажется унас тамада тормоз :smoke:

значит мы мало взяли...
надо еще что-то брать...
вот блин


Мы на 60 гостей брали 20 мелких и 1 большой, по совету тамады.
  • 0

#5570
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мы хотели в Козе брать пригласительные - очень нам понравились один вариант - с бантикками, рюшечками, с тисненой золотой надписью - стоит он 350 тенге- а нам надо было около 60 пригласительных брать-сумма в итоге выходила на 17500 тг. подумали мы подумали- на эту сумму я могла бы сделать себе макияж, прическу, и маникюр , короче жаба начала нас душить, и мы нашли другой экономный, но не менее красивый вариант, друзья и близкие родные все равно придут - им не суть важна эта открытка, а ВИП гостям можно пару штучек более дорогих пригласительных прикупить
  • 0

#5571
Lapulya

Lapulya
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну вот и мой самый счастливый день уже настал!
У меня все было здорово!!!!
Машины мы брали в ?Олди?, один 11 местный (не знаю как точно называется), четыре 124-х, и один 140-й. Слон в лимузине был белый, пол залит бежевым мрамором, бар был великолепен, в каждом фужере были салфетки, когда я развернула салфетку, там был нарисован маленький ангелочек. У нас сложилось такое впечатление, что этими мелочами они нас поздравляли. Водители были на высшем уровне. Они даже разрешили в Мерседесах вылезти в люки и с Медео мы ехали ?на улице?. Они с самого начала обговорили с нами маршрут и ездили строго по нему. Когда мы ехали в ЗАГС, попали в пробку, я думала все, опоздаем. Но они делали все возможное, и мы приехали во время.
Перед тем как взять лимузин мы его конечно посмотрели. Созвонились с самим водителем, он приехал к центральному ЗАГСу в среду (они там по средам стоят и можно посмотреть машины).
С фотографом нам немного не повезло. Он был вообще не опытным, с мужем у нас нет ни одной композиции вместе, только по отдельности, его зовут Роман. Будьте предельно внимательны. Мы сначала огорчились, а потом забыли, главное, что сам вечер был просто великолепен. Тамада Галина, провела все на высшем классе. Программа была новой, хотя мы с ней все обсуждали, но и для нас были хорошие сюрпризы. Единственное, она кое-что не успела, из-за того, что все очень часто выходили на улицу покурить.
Я запомню этот день на всегда, все близкие и родные для меня люди были рядом со мной. Я ОЧЕНЬ СЧАСЛИВА!!! :smoke:
  • 0

#5572
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Альфа, Лапуля. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
  • 0

#5573
Lapulya

Lapulya
  • Гость
  • 22 сообщений



Народ, правд что Олди теряют свою репутацию? типа у них были косяки говорят?

Мы лим в Олди брали. Всё было просто прекрасно. Украсили живыми цветами, оч красиво. Приехали они вовремя. Мы брали ещё 4 мэрса. Все машины были чистые, украшены со вкусом. Короче, мы довольны :smoke:



Я не знаю, у нас все было на Высшем классле, не только машины, но и обслуживание. Особенно водитель лимузина - Давид, огромная ему благодарность.
  • 0

#5574
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Раз на раз не приходится, но косяки у них периодически.

Поздравляю вас! Так читать интересно свадебные отчеты, все такие счастливые :smoke:
  • 0

#5575
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений

народ!
подскажите сколько подарков нужно для гостей брать?
:smoke:


не забудьте про подарки для мужчин, какие нибудь безделушки на призы. ведь для них тоже будет конкурс. А то мы с мамой с чисто женским мышлением тоже накупили всяких игрушек мягких, рамок, шариков и магниток для холодильника, а про мужчин забыли.
  • 0

#5576
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Сегодня разбирались с компаний Олди, и их косяками на нашей свадьбе. Сначала они стояли до упора на своем, но потом сдались, признали свою вину и предложили нам свои услуги транспортные в любой день бесплатно.

Предлагали в роддом за лялей :smoke:, но так как у нас пока еще ее не намечается, наверно возьмем машину на 19 сентября покататься, месяц отметим :p

Сообщение отредактировал Pantera: 09.09.2006, 18:56:29

  • 0

#5577
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Al-fa, поздравляю!

У вас та Юля была тамадой, которая с центра Успех на Абая-Ленина?


Спасибо!
Насчет Адреса Абая-Ленина я не в курсе, я ходила к Юле в офис на Абая-Ауэзова, в здании Темирбанка. Да, она с "Успеха". Хорошая очень ведущая, я ее теперь всем советовать буду. Кстати, не требовала дурных расценок, как остальные. Мы ей кажется около 400 баксов заплатили. Думаю, что за ее уровень это очень дешево.

Сообщение отредактировал Al-fa: 10.09.2006, 13:41:27

  • 0

#5578
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Очень, очень нужно ваше мнение, ответьте на следуюшие вопросики:
Девочки, подскажите как работают ЗАГСы, подружка думает выйти замуж в декабре или в январе!

Вобше что вы думаете о выездной регистрции? я ей предлагаю сделать как в фильмах, большой зал, скамейки, везде цветы и они будут идти мимо всех гостей или так не бывает?

Мой выбор был однозначен - только выездная! Аргументов много.
1. Регистрацию увидели все гости.
2. Место регистрации украшаете сами, по своему желанию.
3. НАМНОГО дешевле (для примера, выездная, с регистратором из районного загса, стоит 15000. А в центральном кажись, щас уже около ста тысяч стоит пожениться.)
4. Не надо мариноваться в комнате невесты еще с 15ю невестами, и спотыкаться с ними в узком проеме двери :smoke:
  • 0

#5579
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Очень, очень нужно ваше мнение, ответьте на следуюшие вопросики:
Девочки, подскажите как работают ЗАГСы, подружка думает выйти замуж в декабре или в январе!

Вобше что вы думаете о выездной регистрции? я ей предлагаю сделать как в фильмах, большой зал, скамейки, везде цветы и они будут идти мимо всех гостей или так не бывает?

Мой выбор был однозначен - только выездная! Аргументов много.
1. Регистрацию увидели все гости.
2. Место регистрации украшаете сами, по своему желанию.
3. НАМНОГО дешевле (для примера, выездная, с регистратором из районного загса, стоит 15000. А в центральном кажись, щас уже около ста тысяч стоит пожениться.)
4. Не надо мариноваться в комнате невесты еще с 15ю невестами, и спотыкаться с ними в узком проеме двери :smoke:

спасибо большое за ответ
  • 0

#5580
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

кажется унас тамада тормоз :smoke:

значит мы мало взяли...
надо еще что-то брать...
вот блин

Про призы:
закупкой занималась моя мама, так что количество я даже не знаю, но это на вид было 3 огроменных тюка :p. Я смотрела, там были махонькие кукольные зонтики для детишек маленьких, блокнотики - вроде телефонных книжек, рамки для фотографий, платки и палантины для женщин и еще деревянные чесалки для спины (моя папа настоял - ему как-то мы подарили такую, и он потребовал чтобы всем его друзьям такие купили в качестве призов), толстым дядькам трудно чесаться оказыцца. Не думала об этом даже :-))). Прикольно было. Практически все, кому вручили чесалки, немедленно начали им спины чесать, и довооольные такие :-) На некоторых фотках даже запечатлено :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.