Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5481
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

а когда Вы заказывали лимы в Олди? надеюсь все будет тип топ......

я сам заказываю 1 лим и 4 600-хм мерса........ надеюсь все будет тип топ.....

поделитись как Вам молодожены семейная жизнь =) ?


Семейная жисть протекает номано. Уже неделю не разговариваем, поругались. У нас енто обычное дело. После 4-х лет совместной жизни на усё перестаёшь обращать внимание :smoke:
  • 0

#5482
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

привет всем!

что то я стал редко заходить сюда....... смотрю уже многие женились/вышли замуж..... короче супер..... интересно, кто нить ведет наш график свадеб? кто там у нас на очереди? Вчера сидел дома и написал список необходимых мероприятий и составил сетевой график =) теперь нужно чтобы все ответственные следовали данному графику :smoke:

Народ, правд что Олди теряют свою репутацию? типа у них были косяки говорят?

Аргын-тинец, кто у тебя был тамадой? сколько стоят их услуги?


Привет друг! У меня на свадибе тамадил Саги из Тамашы, у него в день моей свадибы была сломана рука после гастролей по КЗ, так вот вместо него пел беташар другой дядька, млин как он пел классно, так завел всю толпу на домбре, моя невеста аж чуть не распалакалась от его слов, потом всю казахскоязычную часть вечера вел Саги, а русскоязычную часть вела известная тамада Элеонора. Мы попросили её так чтобы она проводила конкурсы с залом, чтобы работала с гостями. Получилось весело, мы с женой сами выбирали участников для танца, и три пары состязались за лучший танец, потом по аплодисментам выбирали лучшую пару, там ещё много было конкрусов! Было весело! Заказывали танцы по знакомству. Пели певцы, а в конце вечера было огненное шоу, оно длилось примерно 15 мин. и стоило нам 20 тыс. В принципе такое эффектное шоу было, всем понравилось.

Насчет "Олди" я тебе ничего не могу сказать, так как не пользовался. Но после отстойного "Евро-ЛИМО", мне сервис "Олди" показался просто раем. Единственный их минус, то что они машины не показывают в живую, они показывают всего лишь фотографиии. Я сразу понял, что "Олди" просто посредниками выступают, вызывают частников. Я не стал рисковать, ну всякое же может случиться, и пошел в "Лукойл". Там отличный сервис, классные, человечные дядьки отведут тебя в свой автопарк и покажут каждую машину и расскажут подробно о каждой. Ты можешь посидеть сам в машинах и осмотреца. Уверенность добавило и то, что на стенке у них висят фотографии их шоферов со знаменитостями Пугачева, Мелдазе, Жасмин, Орбакайте и т.д. Минус "Лукойла", то что они специализируются только на лимузинах "Линкольнах", старого "Экслибриса" у них нет. Все новые "Линкольы" и разного цвета. Айдын, чем раньше закажешь чем дешевле тебе это будет стоиить! Все дерзай брат!
  • 0

#5483
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


а когда Вы заказывали лимы в Олди? надеюсь все будет тип топ......

я сам заказываю 1 лим и 4 600-хм мерса........ надеюсь все будет тип топ.....

поделитись как Вам молодожены семейная жизнь =) ?


Семейная жисть протекает номано. Уже неделю не разговариваем, поругались. У нас енто обычное дело. После 4-х лет совместной жизни на усё перестаёшь обращать внимание :smoke:


ни фига себе. а мы с ней впервые поругались через неделю совместного проживания. на бытовой почве, но в тот же день помирились. Живите с миром!
  • 0

#5484
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
У меня знакомые на свадьбу арендовали Победу с открытым верхом. Было очень красиво.
  • 0

#5485
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

У меня знакомые на свадьбу арендовали Победу с открытым верхом. Было очень красиво.


Салам Вась. Я из старой буктопухи, сидел под ником Щас спою!!! Как вы там с Таис?

Я хочет снять Чайку на свадибу, а потом чо то не нашел эту машину я. В итоге отказался от этой идеи. Представляю какой у тебя эффеектный был кортеж.
  • 0

#5486
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!

Народ! Не забывайте отвечать на вопросы! Это очень важно!
  • 0

#5487
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!

Народ! Не забывайте отвечать на вопросы! Это очень важно!


А парням тожа можно отвечать? гыыыыыы
  • 0

#5488
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну если есть желание, напишите от лица своих жен.
  • 0

#5489
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!

1. до 50 000 тг, что и купила
2. корсет, открытые плечи, нежная воздушная юбка, что и купила
3. даж не думала об этом. что оденет, то оденет. она девушка с головой.
  • 0

#5490
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
про платья для подружек интересуюсь, потому что нужно знать есть ли желание у невест как-то одинаково подружек наряжать и будут ли такие платья покупать?
  • 0

#5491
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.


1 60 тыс тг
2 бальное. корсет и пышная юбка
3 нет. моя подружка тоже шила платье на заказ, как и я. в принципе фасон который я ей накидала она изменила, но результат получился неплохой.
  • 0

#5492
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо Арыг-тинец....... за столь конкретный ответ =) но сколько стоил твой тамада? все вместе?

Sweetthings как дела? как семейная жизнь? Айбек сейчас в Москве.......... у меня осталось примерно 30 дней и все........... все будет супер....... 16/10/06 уезжаем в Таиланд
  • 0

#5493
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Nash_22' date='05.09.2006, 13:21' post='2630190']
[quote name='Nash_22' post='2629323' date='05.09.2006, 10:27']
Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!
1. 60 000- 80 000 тг.
2. Атласная шестеклинка со шлейфом на лямках *что и купила себе)
3. Нет. Она сама выбрала себе фасон и цвет и заказала у партнихе.
  • 0

#5494
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.



1. до 2 000 долл.
2. Корсет с открытыми плечами, пышный низ, без цветочков и бисера.
3. Подружка просто нашла несколько вариантов, а потом мы вместе с ней выбрали. Единственным критерием был - цвет, не хотелось, чтобы платье у нее было темным. Взяли розовый (грязный).
  • 0

#5495
Sleo

Sleo
  • Гость
  • 9 сообщений


Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!

Народ! Не забывайте отвечать на вопросы! Это очень важно!


1. Готова потратить до 70,000 тенге на платье и ещё 10,000 на фату, перчатки, тиару и.т.п.
2. Не слишком пышный с нежными кружевами, с корсетом.
3. Это проблема не Казахстанских молодожён. Мы до этого ещё не доросли. Наши подружки одеваются исключительно по своему, никак не согласовываясь с выбором невесты.

Сообщение отредактировал Sleo: 05.09.2006, 15:50:30

  • 0

#5496
Sleo

Sleo
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ! Расскажите кто куда ездил (планирует поехать) кататься до приезда в ресторан.

Пытаюсь набросать места. Ну, Новая площадь, ну, Медео, а куда ещё?!!!
Чтобы хороший фон для фотографа и красивая природа вокруг?

  • 0

#5497
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
[quote name='Sleo' date='05.09.2006, 15:46' post='2630972']
[quote name='Nash_22' post='2630190' date='05.09.2006, 14:21']
[quote name='Nash_22' post='2629323' date='05.09.2006, 10:27']
Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!
[/quote]





1. Готова потратить до 1000 долларов на платье.
2. Главное чтобы шестиклинка была
3. Да, сталкивалась. для меня каждый этап подготовки- проблема. Во-первых, не только подружка, но и дружка. Они должны друг с другом гармонировать. у нас будут в розовых тонах. Парились парились, а потом я отдала своей подружке свое платье, которое было сшито спец. для подруг невесты, в числе которых я была 2 года назадна свадьбе. [/quote]


Народ! срочно, кто щнает где продают хорошие мужские туфли??
классические на завязках!
прошурашали весь город- не можем найти!
  • 0

#5498
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Аргынтинец! А что в ЕвроЛимо совсем плохо? Мы вчера заказали там черный кортеж :smoke: Блин... а что конкретно там отстойное? Выбором машин занимался полностью жених и он мне сказал что черные лимузины такая редкость (просто наверное потому что не хотел чтбы черные были машины) и заказал там. Обманул значить... И теперь задаток наверное не отдадут....
  • 0

#5499
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Народ! Расскажите кто куда ездил (планирует поехать) кататься до приезда в ресторан.

Пытаюсь набросать места. Ну, Новая площадь, ну, Медео, а куда ещё?!!!
Чтобы хороший фон для фотографа и красивая природа вокруг?


Мы ездили на Кок-тюбе, к оперному театру (на фонтанах фотки очень красивые), к фонтану Неделька там же рядом, в парк 28-ми панфиловцев.
  • 0

#5500
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Sweetthings как дела? как семейная жизнь? Айбек сейчас в Москве..........


aidyn_kz, привет. все ок. как ты? как подготовка? знаю что Айбек в Москве. :smoke: в четверг прилетит :smoke: папу поздравь с прошедшим юбилеем.

как подготовка к свадьбе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.