Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5461
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да не расстраивайте вы девушек! Шлейф - это красиво, а так же это признак того, что платье дорогое. А если девушка не будет носиться с ним как лошадь по всем достопремичательностям, то и не случиться с ним не чего. Сделайте петельку на руку или крепкю пуговецу и пристегните его.

Че то я ваще безграмотно пишу..... но зато по смыслу!

Сообщение отредактировал Nash_22: 04.09.2006, 17:36:12

  • 0

#5462
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Nash_22' date='04.09.2006, 17:34' post='2627813']
Да не расстраивайте вы девушек! Шлейф - это красиво, а так же это признак того, что платье дорогое. А если девушка не будет носиться с ним как лошадь по всем достопремичательностям, то и не случиться с ним не чего. Сделайте петельку на руку или крепкю пуговецу и пристегните его.


Я вообще не переживала за шлейф, ну заморался, ну и что?!, и для фотографий он мне абсолютно не мешал
  • 0

#5463
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Наконец то у нас закрутился процесс предсвадебной подготовки! Вчера купили кольца, очень красивые, прям не могла оторваться вчера от них. Кольца из желтого и белого золота с алмазной огранкой, на солнце блестят... глаз не оторвать. Еще вчера отдали задаток тамаде (родители сами выбрали, пусть будет на их совести, если что... :) ) Сегодня заказали лимузин и мерсы все черного цвета, сколько трудов мне стоило уговорить всех родных, включая жениха, на черный кортеж, дурацкие предрассудки.... Что еще... ааа в Аль-Фараби примерка платьев стоит 200 тенге, и я вчера намерилась.... Всякие платья и бежевые и белые, и пышные и узкие, со шлейфом. Да со шлейфом платье все равно смотриться лучше, прямо по-королевски, как принцесса! И чего там тольок нету, главное диадему на голову нашла, решила прическу не делать, а просто приподнять волосы для диадемы и распустить волосы, правда говорят, нельзя чтобы у невесты волосы были распущенные, но если хочется... В общем осталось заявление подать (пойдем числа 10-го), фотографа найти хорошего и платье купить. И что я потом буду делать до свадьбы? :smoke:
  • 0

#5464
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Да не расстраивайте вы девушек! Шлейф - это красиво, а так же это признак того, что платье дорогое. А если девушка не будет носиться с ним как лошадь по всем достопремичательностям, то и не случиться с ним не чего. Сделайте петельку на руку или крепкю пуговецу и пристегните его.

Че то я ваще безграмотно пишу..... но зато по смыслу!


Шлейф - это шик :smoke:
По-королевски.
  • 0

#5465
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

И что я потом буду делать до свадьбы? :)


МЕЧ-ТАТЬ!!!! :)

Просыпаться утром, томно потягиваться и шептать - Я - невеста...
Потом громче и уверенно - Я - Невеста.
Затем очень громко и радостно,
чтоб проснулись все домочадцы и соседи не опоздали на работу:
Я - НЕВЕСТА!!!

После такого аутотренинга весь день королевой ходить будешь :smoke:

Эх, молодежь-молодежь...
Ловите счастливые моментики и наслаждайтесь. Только не забывайте здесь делиться -
мы ждем-с

Всем успешных поисков платьев!
  • 0

#5466
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет всем!

что то я стал редко заходить сюда....... смотрю уже многие женились/вышли замуж..... короче супер..... интересно, кто нить ведет наш график свадеб? кто там у нас на очереди? Вчера сидел дома и написал список необходимых мероприятий и составил сетевой график =) теперь нужно чтобы все ответственные следовали данному графику :smoke:

Народ, правд что Олди теряют свою репутацию? типа у них были косяки говорят?

Аргын-тинец, кто у тебя был тамадой? сколько стоят их услуги?
  • 0

#5467
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Народ, правд что Олди теряют свою репутацию? типа у них были косяки говорят?

Мы лим в Олди брали. Всё было просто прекрасно. Украсили живыми цветами, оч красиво. Приехали они вовремя. Мы брали ещё 4 мэрса. Все машины были чистые, украшены со вкусом. Короче, мы довольны :smoke:
  • 0

#5468
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

интересно, кто нить ведет наш график свадеб? кто там у нас на очереди?

У меня 10-го. Кого еще могу встретить в этот день?
  • 0

#5469
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Претензий у нас к ОЛДИ не было. Все было класс.Водители были хорошие, приехали вовремя.Украшение на лимузине были такими как мы и заказывали, чистые. Еще мы оставили в лимузине фотоаппарат, спохватились уже вечером, позвонили в офис, нам сказали что водитель привез его в центральный офис и мы можем его в любое время забрать.
  • 0

#5470
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а когда Вы заказывали лимы в Олди? надеюсь все будет тип топ......

я сам заказываю 1 лим и 4 600-хм мерса........ надеюсь все будет тип топ.....

поделитись как Вам молодожены семейная жизнь =) ?
  • 0

#5471
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Вроде по графику: 9 сентября - Добрая и я :)

Мы провели кыз узату, все прошло просто супер, весело. Теперь активно готовимся к свадьбе.
Народ, кто нить знает телефон кондитерской Анкары? И еще: кто заказывал торт в Чао-пицца: как там подставки? мне сказали у них аллюминевые :smoke:
  • 0

#5472
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!
  • 0

#5473
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Lyatipa

быстрей заказывайте торт, а то не успеете
в чао пицца вроде подставки белые пластиковые, а торт мы там заказывали какой то легкий фруктовый мусс, всем очень понравилось. кстати подставка стоит 100 долл, эти 100 долл нужно оставить в залог, если вы ее не возвращаете эти деньги остаются у них. Нам после свадьбы было не до этого, даже неизвестно куда дели подставку, официанты унесли наверное.
  • 0

#5474
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!


1. 50 000 - 60 000 тг
2. платье без бретелек, открытые плечи, корсет, пышная юбка, изысканная вышивка
3. нет
  • 0

#5475
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!


1. ну до 3000 уев! ну это если очень понравиться
2. ну типа с корсетом, открытые плечи, пышнейшая юбка. Для проводов: в греческом стиле из шелка
3. неа. :smoke:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 05.09.2006, 11:22:49

  • 0

#5476
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Жанна, можно без коментариев в мою сторону. Просто это лучше бизнес чем выращивать шампиньоны в подвале (надеюсь ты поняла о чем я)
  • 0

#5477
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, можно без коментариев в мою сторону. Просто это лучше бизнес чем выращивать шампиньоны в подвале (надеюсь ты поняла о чем я)

Сорри за офф:
В бизнесе лавное чтобы он прибыльный был.... :smoke:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 05.09.2006, 11:22:32

  • 0

#5478
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы не заморачивались на шикарных платьях со шлейфами и без, я просто заказала себе брючный свадебный костюм и кстати именно этим и была надолго запомнина работниками ЗАГСа А выглядело это вот так http://vse.kz/index....m...si&img=4346
  • 0

#5479
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а когда Вы заказывали лимы в Олди? надеюсь все будет тип топ......

я сам заказываю 1 лим и 4 600-хм мерса........ надеюсь все будет тип топ.....

поделитись как Вам молодожены семейная жизнь =) ?

Свадьба была 12 августа, лим заказали за месяц или чуть болшье даже, а микроавтобус недели за 2. Семейная жизнь просто супер, обставляем квартиру после ремонта, скоро будем справлять новоселье.
  • 0

#5480
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Народ, провожу исследование!
Ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарна!

1. Сколько вы готовы потритить или уже потратили на свадебное платье?
2. Какой фасон свадебного платья вы предпочитаете?
3. Сталкивались ли вы с проблемой выбора платья для подружки невесты? Напишите свои коментарии.

Спасибо всем!


Всем привет!
1. Готова потратить от 50 000 тг до 250 000 тг.
2. Корсет, юбка малой пышности, со шлейфом метра 2...
3. Пока не сталкивалась, но скорее всего будет такая проблемка, т.к. девушка не надевала платья со времен детсада и ростом оочень выше среднего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.