Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5441
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

УРА!!!!! Наше видео готово!!! Сегодня поеду забирать :D

Мы вчера тоже свое забрали, посмотрели - классно :lol: Теперь будем теперь всех в гости звать,показывать. Оператор отдал нам видео на обычной кассете и на 3-х dvd дисках,в общей сложности около 4-х часов.
  • 0

#5442
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Koten'ka,
очень красивые фотки! поздравляю!

у меня вопрос, а у платья были кольца? в смысле обручи или как их там?
такое ощущение что их нет, но платье при этом стоит как надо. как этого добиться???
  • 0

#5443
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka,
очень красивые фотки! поздравляю!

у меня вопрос, а у платья были кольца? в смысле обручи или как их там?
такое ощущение что их нет, но платье при этом стоит как надо. как этого добиться???

Да,был подъюбник с обручами, платье я покупала в "Алене" там и дали .
  • 0

#5444
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Koten'ka,
очень красивые фотки! поздравляю!

у меня вопрос, а у платья были кольца? в смысле обручи или как их там?
такое ощущение что их нет, но платье при этом стоит как надо. как этого добиться???

Да,был подъюбник с обручами, платье я покупала в "Алене" там и дали .



то, что платье с Алены сразу видно!
очень красивое!!!!
я тоже у них взяла. и не мешают обручи? платье не ходит отдельно от тела? :laugh:
  • 0

#5445
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Если платье хорошее, обручи не будут заметны :laugh:
  • 0

#5446
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Свити,
наверное ты права.

только уже я ни в чем не уверена.
пригла на примерку платья и чето оно мне уже не так уж и нравится. но наверное это просто крыша едет уже.

ниче ниче, на девишнике седня кааааааак напьюсь :laugh:
мож пройдет
  • 0

#5447
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Про обручи я даже забыла,когда сидишь тоже их не ощущаешь. Единственное о чем я пожалела,что не сделала петлю на руку для шлейфа, был только крючок, но его мне ближе к вечеру оторвали, вот и пришлось в руках ноасить шлейф. :laugh:
  • 0

#5448
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Про обручи я даже забыла,когда сидишь тоже их не ощущаешь. Единственное о чем я пожалела,что не сделала петлю на руку для шлейфа, был только крючок, но его мне ближе к вечеру оторвали, вот и пришлось в руках ноасить шлейф. :laugh:




спасибо за ценный совет. я уже позвонила в Алену и уточнила этот момент.!
  • 0

#5449
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ну, вот и я женился! Моя свадьба прошла 26-го августа! Погодка в этот день стояла теплая. С утра собрались у меня дома с друзьями. Лимузин заказывал в ?Лукойле?, все как и договаривались. К 12-ти подъехал лимузин серебристого цвета, и два мерса того же цвета. Водитель приятный, одетый в специальную форму для этого праздника, белая рубашка, темные брюки, перчатки белые. Потом мы поехали выкупать невесту. Перед отъездом бабушки сделали на кортеж шашу. Заехали по дороге в ?НИКОЛЬ? забрали свадебный букет. Все сделали, как договаривались. Букет из роз кремового цвета сделали очень красиво. Он весь день в отличном состоянии продержался в руках моей невесты. Выкуп прошел очень весело. Сначала меня встречал друг невесты, переодетый в гаишника. Дали ему на лапу (по шымкентски) и дальше меня встречала её дружка с морем испытаний. Столько загадок пришлось мне отгадывать, петь песни на гитаре. Короче выкупили невесту. Такая красавица она у меня была - БОГИНЯ! Поехали в центральный ЗАГС. На мою радость меня повели к мулле, (хотя я планировал поехать в мечеть), но неке мы сделали сразу в центральном ЗАГСЕ. Не жалею, так как очень много времени сэкономил. Потом сразу пошли регистрироваться. Нисколько меня не затянули по времени. Очень красиво пели из консерватории певцы. После моего двухлетнего отсутствия в этом здании я был очень приятно поражен. В комнате жениха и невесты стоял кондиционер. Сделали приятный ремонт. Все было здорово. Когда подошла моя очередь расписываться, то ли от волнения у меня ручка выскользнула из рук. Тут я подумал, - млин, если так будет идти и дальше, то кольцо точно вылетит из моих рук. Но, это процедура прошла тоже гладко! Потом нас ждал небольшой фуршет в их банкетном зале, там мы немного доплатили за несколько бутылок шампанского. Потом, мы немного поразмыслив, решили не ехать сразу в парк 28-панфиловцев. Так как там были пробки, и мы сразу дернули на ?Медео?. Оттуда по намеченному маршруту. К 6-ти приехали в ресторан, там к нам подошли с поздравлениями SWEETHING с мужем. Было приятно увидеть эту красивую пару. Свадьбу вел на казахском Саги из Тамашы, и Элеонора на русском языке. Все было здорово. Конкурсы, море веселья и танцы! В конце привезли торт красивый такой трехярусный, очень вкусный! Короче все было супер-пупер! Моя моя свадиба прошла на славу!

З.Ы. Фотки чуть позже выложу!
  • 0

#5450
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Аска, а про брачную ночь? )
  • 0

#5451
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Аска, а про брачную ночь? )


Михоня, она прошла пучком! Вот щас сижу на работе, и за окном свадиба за свадибой! Прикольно так! Скоро и ты будешь женихом! А я уже муж! Вчера сделали гравировку на кольца в ЦУМе. Классно так смотрица! Гыыы! Если какие вопросы свободно тебе помогу! Какие адреса, чо нужно, я тебе подскажу! Кстати, скидки на костюмы есть в бутике в Рамсторе. Я название уже не помню. Если с центрального входа заходишь, прыгаешь на экскалатор, и сразу справа бутик такой! Там скидки 50 процентов на мужские костюмы! Такие вот дела!

З.Ы. А Бояринцев красава!!!! Такой чудо гол сообразил Нальчику!!! Я кричал!!!
  • 0

#5452
Трофимыч

Трофимыч
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
аська у тебя выключена, хотя ты вроде на работе?)


поздравляю с молодой женой)
  • 0

#5453
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А вот ещё Алматинская свадьба;

http://www.julijah.c...ils.php?album=2

:mad: :mad: Опа, это же моя свадьба! :laugh: Огромная благодарность автору за настоящее творчество от нашей семьи!
С искренними пожеланиями состоявшимся и потенциальным молодоженам :smoke:


Вот не ожидала, Вер, приветик! :) А мы с Валерой тебя долго искали, сотка отключена была, хотели на нашу свадьбу 19 августа пригласить :cool:
  • 0

#5454
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем привет, я вернулась из свадебного путешествия, довольная :laugh: Непривычно после двух недель солнышка и теплого моря возвращаться в Алмату. Но зато здесь уже ждут фотографии, видео наверно еще не готово.

Эх, так жаль что свадьба всего один день и быстро кончается :smoke:

Поздравляю всех, у кого тожество уже состоялось!
  • 0

#5455
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Аска, а про брачную ночь? )


Михоня, она прошла пучком! Вот щас сижу на работе, и за окном свадиба за свадибой! Прикольно так! Скоро и ты будешь женихом! А я уже муж! Вчера сделали гравировку на кольца в ЦУМе. Классно так смотрица! Гыыы! Если какие вопросы свободно тебе помогу! Какие адреса, чо нужно, я тебе подскажу! Кстати, скидки на костюмы есть в бутике в Рамсторе. Я название уже не помню. Если с центрального входа заходишь, прыгаешь на экскалатор, и сразу справа бутик такой! Там скидки 50 процентов на мужские костюмы! Такие вот дела!

З.Ы. А Бояринцев красава!!!! Такой чудо гол сообразил Нальчику!!! Я кричал!!!



Поздравляю друг! Надеюсь все у Вас будет просто супер! А у меня все еще впереди..... но осталось 40 дней =) и думаю все должно пройти классно...... а где ты костюм покупал?
  • 0

#5456
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Спасибо Айдынски!
Да у тебя ещё впереди и достаточно времени!
Желаю тебе хорошо подготовица!
Я брал костюм в "Роснере" в Рамсторе! Там сейчас новое поступление, посмотри братуха там! Там ещё рядом бутик есть там скидки 50 процентов!
  • 0

#5457
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
поздравляю всех "отстрелявшихся"!
нам осталось 3 недели. уже приснился первый предсвадебный кошмар...
кто знает, где большой выбор шелкового постельного белья?
  • 0

#5458
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет девченки!

После очередной свадьбы возникло к Вам два совета.

Первый - не покупайте платья со шлейфом - он длинный, тяжело с ним ходить,
еще тяжелее делать фотосессию - садится неудобно и тд. Если так охото
именно такое платье - озаботьтесь заранее двумя маленькими девочками, которые
на прогулке будут носить за вами этот шлейф. В ресторане вы его все равно
пристегнете, но на улице важно.

Второй - не расстраивайтесь НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО. У нас такой случай прикольный
был: фотаю молодых в лимузине, жених ложится на колени к невесте, она сверху
держит букет и тут жених так ненавязчиво начинает говорить "вода... вода..."
Оказывается это вода из букета ему на костюм полилась !!! :smoke:
И это за 30 минут до регистрации в Бахыте!!!
Но и он, и невеста прореагировали просто отпад - смеялись от души и получились
обалденные эмоциональные фото, которые никакой постановкой не заменишь!!!
А другие могли бы расстроится, что костюм облился и тд...
А вода высохла на улице за 15 минут...

БУДЬТЕ РАДОСТНЫЕ В ЭТОТ ДЕНЬ, ЭТО ВАШ ДЕНЬ! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НИ
НА КАКИЕ КОСЯКИ И ВСЕ БУДЕТ КЛАСС, ПОВЕРЬТЕ!

:)
  • 0

#5459
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Только что вернулся со свадебного путешествия! Свадьба прошла просто отлично! (25 августа, санаторий Алатау)............Одни приятные воспоминания.....Жаль конечно прощаться с форумом


да ты что :) :smoke:


Борода - ты сама доброта! :)


хи я просто был на этой свадьбе ;) :)
Жындымэна жалко :D :)
  • 0

#5460
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Привет девченки!

После очередной свадьбы возникло к Вам два совета.

Первый - не покупайте платья со шлейфом - он длинный, тяжело с ним ходить,
еще тяжелее делать фотосессию - садится неудобно и тд. Если так охото
именно такое платье - озаботьтесь заранее двумя маленькими девочками, которые
на прогулке будут носить за вами этот шлейф. В ресторане вы его все равно
пристегнете, но на улице важно.




у меня платье со шлейфом :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.