Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5421
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Вот я своё платье тож продавать собираюсь. Вообще просто отдам его за копейки какой-нибудь невесте, у которой плохо с деньгами. Хранить его смысла нет, я не привязываюсь к вещам. Короче постираю его и дам объявление. Пусть оно принесёт кому-нибудь радость. :lol:

Сообщение отредактировал @ngel: 31.08.2006, 14:59:41

  • 0

#5422
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А можно так же платье сдать кореянке на Ауэзова. А в следующем году очередная форумчанка оденет его как новое :lol:
  • 0

#5423
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ангел, а можно немножко информации о вашем платье, какой размер, фасон и т.д.
  • 0

#5424
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
неш
был у меня вариант ей его сдать
мало того она же еще скажет что оно из новейшей франзуской коллекции
  • 0

#5425
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
куралай

она выкладывала фото платья
вот одна из фоток
не забывайте использовать поиск или хотя бы тему читать
http://www.pixa.ru/c...938/?type=album
  • 0

#5426
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девченки, кто вальс танцевал на свадьбе?
платье не мешает, фата? а если руки поднять из него "ниче не выпадает"???

это такое тяжелое дело, оказывается, или мы такие дубовые, капец.

уже неохота ничего танцевать... :lol:
  • 0

#5427
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Наконец нашла время написать о свадьбе..
вобщем свадьба проходила в ресторане Тамаша, в суб, 160-170 чел. Регистрация была в ресторане, так лучше потому что не теряешь время, а его можно потратить на гуляния.. Все прошло быстро, хотя готовились ко всему 3 месяца,

Тамада Сайран, мне понравился, умеет выкрутиться с любой ситуации, свободно говорит на двух языках. (его рекламу в караване видела) муз программа тоже от него была: фокусник, куклы, 3 танца и верка сердючка. Изначально договорились что тосты будут говорить 4-5 чел из 10 вышедших, а получилось что сказали все. Естественно если чел хочет сказать тамада не будет выхватывать микрофон с рук, так что мы большую часть времени стояли. К концу вечера ноги ужасно гудели я их просто не чувстовала (каблук 9 см), так что в конце вечера танцевала босиком. Яна которую разрекламировали здесь, вроде все украсила, а на столе с двух сторон приставила искуственные цветы, хотя обещала что все будут живые. Видео заказывали у Рысбека он и фото делает 8 700 430 2557, 8333 236 63 79, у них есть офис.

Прическу мне делали Люда и макияж Наташа (салон Эво), очень понравилось, несмотря на то что именно в тот день на глазу выскочил ячмень......замаскировали, но я все равно весь вечер нервничала..

Гулять ездили на нов площадь, потом в парк 28, потом решили что в мечеть нужно обязательно, и в итоге не успели в санаторий алатау (гости были приглашены на 17:30 ) - а я так хотела побыть там..
в общем свадьба прошла очень хорошо, а я так привыкла постоянно куда то мотаться что после всего этого чувствую чего то не хватает...:lol:

Всем желаю чтобы свадьбы прошли весело, не нужно сильно переживать, и главное любви счастья будущим семьям!!! :D))
  • 0

#5428
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а если руки поднять из него "ниче не выпадает"???

Главное чтобы не было стыдно за "то что выпадет" :) Заодно гости вкус жениха заценят :lol: :D :D
  • 0

#5429
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
доп-е, торт заказывайт за неделю, мы спохватились за день, поехали в силк уэй а там подставок не осталось. потом заехали в чао пицца, заказали 3-х ярусный торт, на 4-ярусе фигурка за 2500 (которую кто то сломал в конце вечера, а мы ее забрать хотели) и валованы для икры или как там они называются, обещали доставку, а что сделали? звонят в день свадьбы и говорят забирайте..пришлось ехать
  • 0

#5430
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


а если руки поднять из него "ниче не выпадает"???

Главное чтобы не было стыдно за "то что выпадет" :-) Заодно гости вкус жениха заценят :D :) :)




:lol: а выпасть есть чему...
просто я как-то увидела фотку, кто-то прислал на работе, там двое молодых вверх голубей отпускали, а она так старалась, так старалась, как задрала руки, платье осталось на месте, а все остальное ушло вверх. :D
  • 0

#5431
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
в Аль-Фараби не берут платья на продажу? Я бы тоже отдала за половину стоимости,не хочу хранить его.
  • 0

#5432
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

в Аль-Фараби не берут платья на продажу? Я бы тоже отдала за половину стоимости,не хочу хранить его.

А вы дайте объявление в "из рук в руки". Говорят там все с руками отрывают.
  • 0

#5433
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений


в Аль-Фараби не берут платья на продажу? Я бы тоже отдала за половину стоимости,не хочу хранить его.

А вы дайте объявление в "из рук в руки". Говорят там все с руками отрывают.



Куплю платье... Продам платье...

Многие невесты вообще предпочитают экономить именно на платье в обмен скажем на лимузин:
http://fishki.net/comment.php?id=13171
  • 0

#5434
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Только что вернулся со свадебного путешествия! Свадьба прошла просто отлично! (25 августа, санаторий Алатау)............Одни приятные воспоминания.....Жаль конечно прощаться с форумом
  • 0

#5435
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Только что вернулся со свадебного путешествия! Свадьба прошла просто отлично! (25 августа, санаторий Алатау)............Одни приятные воспоминания.....Жаль конечно прощаться с форумом


да ты что :D :lol:
  • 0

#5436
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Только что вернулся со свадебного путешествия! Свадьба прошла просто отлично! (25 августа, санаторий Алатау)............Одни приятные воспоминания.....Жаль конечно прощаться с форумом


да ты что :D :lol:


Борода - ты сама доброта! :D
  • 0

#5437
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Добавила еще фото ,уже профессиональные. http://vse.kz/index....lery&cmd=albums
  • 0

#5438
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Koten'ka, почему-то у меня по этой ссылке открываются мои альбомы. Или цт глючит?
  • 0

#5439
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Такая ж фигня, открывается мой альбом.

УРА!!!!! Наше видео готово!!! Сегодня поеду забирать :lol:
  • 0

#5440
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka, почему-то у меня по этой ссылке открываются мои альбомы. Или цт глючит?

Заходите тогда в мою галлерею, там общедоступный альбом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.