Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5401
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну это еще не страшно!!!
Обычно занимает месяц, чтобы сделать качественные нарезки
  • 0

#5402
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
насчет распущенных волос
у меня на свадьбе так было

просто пришла к своему стилисту с фотографией платья и с самой фатой и украшением на волосы и мы придумали замечательную прическу
  • 0

#5403
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Fjur
Напишите цены и саму церимонию можете описать. Я думаю, что и другим интересно будет очень!
  • 0

#5404
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Koten'ka
нам оператор сразу сказал, что будет готово через месяц. Срок истекает в это воскресенье. Поскорее бы посмотреть :-)

Сообщение отредактировал Yani: 31.08.2006, 10:30:34

  • 0

#5405
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yani: 31.08.2006, 10:30:15

  • 0

#5406
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
недавно приехала сестренка из Кустаная
типа сюда в медовый месяц

девочки, как я была рада что мы свадьбу готовили в Алмате
у них там вообще глуха на эту тему
так что не гневите стихии разговороми о том что у нас что то сложно найти на свадьбу

у нас тут просто рай для невест и для различного рода сервисов для свадеб

у нас просто королевский выбор
  • 0

#5407
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Встал вопрос, продовать или не продавать платье, которое купила для свадьбы. с одной стороны кто знает когда мой МЧ разродиться на церимонию, а с другой, вот продам, а потом опять буду бегатьи искать, потому что нет узких моделей в городе.
  • 0

#5408
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
люди, особенно женившиеся уже, подскажите
сколько не жалко отдать денег на тамаду + шоу программу?
у нас средний бюджет, то есть мега звезд приглашать не будем и платить баснословные гонорары тоже.
но хочется что бы была цена умеренная - то есть справедливая за все услуги
мне вот предложили двух ведущих (женщина +мужчина) за 110 тыс. тенге не считая танцев , музыки
Это дорого?
  • 0

#5409
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Неш
вот тебе и наука
вообще говорят что покупать платье заранее плохая примета
мол сколько еще может провисеть
с другой стороны ты его запросто и не на свадьбу одеть можешь
оно же просто как вечернее смотрится

а потом в случае если таки раскрутишь на церемонию то точно так же закажешь по каталогу
  • 0

#5410
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Неш
вот тебе и наука
вообще говорят что покупать платье заранее плохая примета
мол сколько еще может провисеть
с другой стороны ты его запросто и не на свадьбу одеть можешь
оно же просто как вечернее смотрится

а потом в случае если таки раскрутишь на церемонию то точно так же закажешь по каталогу

Севесть мне не позволяет прийти на свадьбу к подруге в белом платье..... :lol: А если заказать еще раз.... Так каталог то по сезонам..... Там таких уже нету. Хотя до весны пусть повесит, а потом продам.
  • 0

#5411
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Неш
помимо свадьбу подруг есть еще куча поводов
как то ДР, НГ и прочие куда его можно одеть
  • 0

#5412
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Как хорошо, что у моих родителей куча знакомых в этой сфере, нам и тамада и концертная программа будет практически даром, в качестве свадебного подарка. 110 за одних ведущих это как-то перебор, хотя может это и не дорого.
У меня вопрос насчет свадебного букета. Букетики в виде браслета на руку идут в дополнение к основному букету или можно как самостоятельный? Уж очень мне не хочеться весь день занимать руки букетом.
  • 0

#5413
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
лелька
чтобы не занимать руки можете сделать букет в виде шара на гнурке
а букет и браслет уже перебор будет
  • 0

#5414
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Встал вопрос, продовать или не продавать платье, которое купила для свадьбы. с одной стороны кто знает когда мой МЧ разродиться на церимонию, а с другой, вот продам, а потом опять буду бегатьи искать, потому что нет узких моделей в городе.

Мое мнение ты знаешь - продавать. твой любимый все равно раньше весны не разродиться на свадьбу. так что нет смысла хранить его так долго. А весной новое возьмешь, еще лучше.

пс: хранить платье с несостоявшейся свадьбы плохая премета.
  • 0

#5415
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девушки,кто куда дел свадебное платье? и где можно его хорошо отхимчистить, оно у меня черно-зелено-красное :lol:
  • 0

#5416
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Ведьма
Спасибо за идею, ни в одном каталоге такого не видела. Два раза была подружкой невесты и оба раза мне мешал букет в руках. Браслет и букет вместе, я тоже считаю перебор, а вот просто браслет, наверное, будет слишком мал, что бы сойти за букет невесты.
2 Котенка
У моей заловки будущей знакомая работает в свадебном салоне, не знаю насколько правда, но она говорит, что те платья которые были в прокате они просто замачивают в очень горячей воде с хорошим парашком и ни в какую химчистку не сдают.
А своё платье я планирую продать после свадьбы, если конечно удасться вернуть ему товарный вид.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 31.08.2006, 13:24:49

  • 0

#5417
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

2 Котенка
У моей заловки будущей знакомая работает в свадебном салоне, не знаю насколько правда, но она говорит, что те платья которые были в прокате они просто замачивают в очень горячей воде с хорошим парашком и ни в какую химчистку не сдают.
А своё платье я планирую продать после свадьбы, если конечно удасться вернуть ему товарный вид.

Я тоже планирую продать,как это лучше сделать подскажите пож-та,думаю на такое платье спрос будет да и отчистиься хорошо.
  • 0

#5418
Fjur

Fjur
  • Гость
  • 44 сообщений

2 Fjur
Напишите цены и саму церимонию можете описать. Я думаю, что и другим интересно будет очень!



Да с удовольствием. Я создала отдельную тему, только в разделе Путешествий. там уже подробностей побольше. И по ценам немного сориентировала, и немного описала саму церемонию.

Тема находится здесь:
http://vse.kz/index....showtopic=93308
  • 0

#5419
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а я свое решила не продавать
без вскяких химчисток постирала в стиральной машине и потом просто сложила в коробку
не знаю, мне не мешает
пусть лежит

у меня наверное свой пуктик
в свое время так переживала что мама продала свое платье и я его так и не увидела вживую
только на фото а там его не очень видно

поэтому свое сложила для себя и для дочек/внучек
  • 0

#5420
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Fjur
Просим фотки в студию! Очень хочу посмотреть на это чудо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.