Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4961
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, можете поздравить, в пятницу подали заявление. :D
Думала сделаем все не торопясь, а получилось все быстро и на скорую руку.
Все таки в Бахыте обслуживание хамское и наглое, :D мы просили перенести на понедельник, а нам заявили мол если в пятницу не успеете- то это ваши проблемы. Было бы время-устроила бы им там разбор полетов.

Все таки считаю сие мероприятие волнительным,особенно при проставлении фамилии, которую будут присваивать после брака

Народ, можете поздравить, в пятницу подали заявление. :D
Думала сделаем все не торопясь, а получилось все быстро и на скорую руку.
Все таки в Бахыте обслуживание хамское и наглое, :) мы просили перенести на понедельник, а нам заявили мол если в пятницу не успеете- то это ваши проблемы. Было бы время-устроила бы им там разбор полетов.

Все таки считаю сие мероприятие волнительным,особенно при проставлении фамилии, которую будут присваивать после брака
  • 0

#4962
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кстати, насчет вальса. Посоветуйте кто-нибудь учителей по танцам, где можно научиться? Здесь давали телефон Володи, но он далеко находится, на 1-ой Алмате. Может есть кто-нибудь поближе?


Приесжайте к нам в гости, Димон вас обоих научит вальс танцевать, он же у меня на бальные танцы несколько лет ходил :D
  • 0

#4963
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!
Народ,подскажите плиз хорошего тамаду?
А то времени нет все странички листать.
Буду благодарен если в ЛС номера телефонов скините.
  • 0

#4964
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Славка,
нет таких, к сожалению...


зависит от ваших предпочтений, бюджета.
Вам женщина или мужчина нужен? итп...
  • 0

#4965
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
мы взяли тамаду Тахира,
может кто-то слышал, и он нам предложил нам научить нас вальсу, говорит что не сложно, уйдет около 30 минут, но мы еще на счет этого не думали.
  • 0

#4966
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
съездила сегодня впервые в свадебный салон на Ауэзова Джандосова и ужаснулась!!!
продавщица только через 10 мин обратила на меня внимание, потом сказала подождать, пока одна девушка выбирала себе перчатки минут 20.
Потом спрашивает типа: Что хотела? Ну соответсвенно я говорю что платье итд.. Спрашиваю откуда платья?
Она : Только Германия. Все новые, все в одном экземпляре итд. В этот же момент звонит телефон, и она отвечает примерно следующее: "Да! Да, принимаем. после химчистки. Да, на реализацию тоже принимаем."
Я решила уточнить этот вопрос. Она мне нет что вы! Я ж е сказала только из Германии. Я подхожу к платьям, и на одном из них приколота бумажка с текстом:
приняли на реализацию .... числа, номер телефона хозяйки.
Было одето только на проводы 1 раз."
Я была в шоке!
затем спрашиваю, как с размерами и цветом? Она: Если не будет вашего размера или цвета, то ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС я могу заказать точно такое по Вашему желанию и вкусу. Только Я ВАМ МОГУ ПРИВЕЗТИ ЕГО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!! а так у нас по записи, видите у нас даже каталогов нет. Мы работаем только с тем что у нас есть на заказ. Ну Вам ТОЛЬКО помогу без очереди!
Вобщем я просто развернулась и ушла.
  • 0

#4967
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

съездила сегодня впервые в свадебный салон на Ауэзова Джандосова и ужаснулась!!!
продавщица только через 10 мин обратила на меня внимание, потом сказала подождать, пока одна девушка выбирала себе перчатки минут 20.
Потом спрашивает типа: Что хотела? Ну соответсвенно я говорю что платье итд.. Спрашиваю откуда платья?
Она : Только Германия. Все новые, все в одном экземпляре итд. В этот же момент звонит телефон, и она отвечает примерно следующее: "Да! Да, принимаем. после химчистки. Да, на реализацию тоже принимаем."
Я решила уточнить этот вопрос. Она мне нет что вы! Я ж е сказала только из Германии. Я подхожу к платьям, и на одном из них приколота бумажка с текстом:
приняли на реализацию .... числа, номер телефона хозяйки.
Было одето только на проводы 1 раз."
Я была в шоке!
затем спрашиваю, как с размерами и цветом? Она: Если не будет вашего размера или цвета, то ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС я могу заказать точно такое по Вашему желанию и вкусу. Только Я ВАМ МОГУ ПРИВЕЗТИ ЕГО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!! а так у нас по записи, видите у нас даже каталогов нет. Мы работаем только с тем что у нас есть на заказ. Ну Вам ТОЛЬКО помогу без очереди!
Вобщем я просто развернулась и ушла.


Да уж, "свежепостиранные" платья из Германии. "Как новые!" :D А кто-нибудь нормальные платья видел в продаже? Или лучше шить? :D
  • 0

#4968
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

съездила сегодня впервые в свадебный салон на Ауэзова Джандосова и ужаснулась!!!
продавщица только через 10 мин обратила на меня внимание, потом сказала подождать, пока одна девушка выбирала себе перчатки минут 20.
Потом спрашивает типа: Что хотела? Ну соответсвенно я говорю что платье итд.. Спрашиваю откуда платья?
Она : Только Германия. Все новые, все в одном экземпляре итд. В этот же момент звонит телефон, и она отвечает примерно следующее: "Да! Да, принимаем. после химчистки. Да, на реализацию тоже принимаем."
Я решила уточнить этот вопрос. Она мне нет что вы! Я ж е сказала только из Германии. Я подхожу к платьям, и на одном из них приколота бумажка с текстом:
приняли на реализацию .... числа, номер телефона хозяйки.
Было одето только на проводы 1 раз."
Я была в шоке!
затем спрашиваю, как с размерами и цветом? Она: Если не будет вашего размера или цвета, то ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС я могу заказать точно такое по Вашему желанию и вкусу. Только Я ВАМ МОГУ ПРИВЕЗТИ ЕГО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!! а так у нас по записи, видите у нас даже каталогов нет. Мы работаем только с тем что у нас есть на заказ. Ну Вам ТОЛЬКО помогу без очереди!
Вобщем я просто развернулась и ушла.

:D :D :D Ржу не могу! А нам с Жанкой ни кто не поверил. Я вот когда первый раз собиралась замуж, то хотела дорогое платье у Алены взять, а потом отхимчитит и кореянке сдать. Короче накалывает она вас дефффченки по жесткому!
  • 0

#4969
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нас в загсе тоже озаботили тем, что будем танцевать вальс... Про вальс знаем только то, что он танцуется на раз-два-три....
Кстати, кто регистрируется в районных загсах: заранее определяйтесь со временем.. Нам в бостандыкском сказали приехать за неделю, заплатить за торжественную регистрацию и выбрать время.. Хотели на 2 часа... фигушки... все время уже было занято, хотя мы приехали к 10 часам утра... Досталось нам 11:30, а кому то после нас - вообще 9 утра. Было дикое желание прибить регистраторшу, которая уверяла, что все время занято, а потом на наших глазах вычеркнула кого то (видимо липовых) и поставила другую пару.. Наверняка не просто так.. Мы из принципа ничего платить не стали, на эти деньги решили на гулянии шашлыка поесть... В общем, люди, будьте бдительны!!!
  • 0

#4970
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Добрый день, коллеги! :D ... Что-то затихает эта темка, все активисты в отпусках или уже женились...

У меня до свадьбы осталось всего 2 недели, а мы еще и не всем пригласительные развезли... Еще столько всего нужно сделать! Кстати, вопрос - танцевать вальс или нет, остается открытым. Я-то умею его танцевать, а вот моего милого трудновато научить :D ... какой-то он в танце деревянный... что делать не знаю, а ведь народ будет просить, да и у тамады по программе есть такой пунктик... топтаться на одном месте не прикалывает... что делать?

Удачи всем в приготовлениях!
  • 0

#4971
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По-поводу вальса - не обязательно танцевать замысловатые па, не напрягайте жениха, да и сама невеста в огромной юбке с кольцами вряд ли сможет выдать что-то вразумительное. так что просто разучите шаг вальса и все. Шаг вперед, два на месте, шаг назад, два на месте.

Сообщение отредактировал Nash_22: 08.08.2006, 11:17:15

  • 0

#4972
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы попробовали станцевать вчера по правилам. Я смутно вспомнила треуголник, по которому вальс танцуют... Это было нечто.. Решили просто как в медленном танце покружиться, а то упадем на радость гостям и оператору :D
  • 0

#4973
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а мы пойдем учиться танцу. не обязательно же вальс скакать там по треугольнику или квадрату.
просто надо красивый танец. и мне кажется что в платье именно вальс ваще тяжко будет танцевать... :D
  • 0

#4974
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а почем кореянка платья принимает??
  • 0

#4975
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

нас в загсе тоже озаботили тем, что будем танцевать вальс... Про вальс знаем только то, что он танцуется на раз-два-три....
Кстати, кто регистрируется в районных загсах: заранее определяйтесь со временем.. Нам в бостандыкском сказали приехать за неделю, заплатить за торжественную регистрацию и выбрать время.. Хотели на 2 часа... фигушки... все время уже было занято, хотя мы приехали к 10 часам утра... Досталось нам 11:30, а кому то после нас - вообще 9 утра. Было дикое желание прибить регистраторшу, которая уверяла, что все время занято, а потом на наших глазах вычеркнула кого то (видимо липовых) и поставила другую пару.. Наверняка не просто так.. Мы из принципа ничего платить не стали, на эти деньги решили на гулянии шашлыка поесть... В общем, люди, будьте бдительны!!!


У нас таких проблем в Ауэзовском не было. Сами и день, и время выбрали. Просто чуть-чуть заранее такие вещи надо планировать и заказывать. А лето есть лето :D
  • 0

#4976
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
не знаю, но я намеревалась 2 года назад отдать платье, кторое стоило 900 долларов за 700
  • 0

#4977
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
мы были в Бостандыкском районном ЗАГСе в прошлый вторник... без проблем нам дали время на 5 часов вечера... нужно просто очень хорошо попросить :D

что касается платья, то, обячно скидывают 200-250 баксов от первоначальной стоимости... воть...
  • 0

#4978
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как вальс?
танцуем?


SSmario, нет не танцуем. тк как я писала выше мое платье тяжелое и пышное. а еще подол длинный. до пола. кружась в вальсе я рискую запариться и запарить жениха, оттоптать подол.
  • 0

#4979
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я и говорю - надо было не верить тетенькам и прийти не за неделю, а пораньше... а у вас в субботу регистрация? выездная или в загсе? Просто в загсе в субботу после 3 не регистриуют, только выездные, блин..
а так... опыта же нет, первый раз замуж выхожу :D
  • 0

#4980
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати, меня на ауэзова-джандосова таак втретили, что туда вообще не захотелось больше идти... ни здрасти ни до свидания, " а вам что здесь надо? у нас платья дорогие... " так как я вроде на бомжа не была похожа, то просто офигела и вышла... села в машину, сижу оглядываю себя в зеркало, думаю,что не так... может, не накрасилась (я тогда болела) поэтому... так нет, другие вроде не пугаются... в это время наша мадам вылазиет из салона, видит меня в машине, по дурацки улыбается и говорит? вы меня наверное, не так поняли.... вы приходите, приходите, вы что, у меня клиент дороже дочки... Пошла ты, мамаша... подумала про себя и поехала...Вот....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.