Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4921
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Где лучше всего купить спиртное, чтобы не напороться на подделки? Где закупаете напитки?
  • 0

#4922
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Где лучше всего купить спиртное, чтобы не напороться на подделки? Где закупаете напитки?

Мы закупались в магазине "Русский размах",он на Гоголя ,там же где и магазины Бахуса. Там уж точно подделок не будет -у нас там знакомый работает, посоветовал что лучше брать.
  • 0

#4923
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Koten'ka у вас вроде свадьба тоже 12 и в бостандыкском загсе? Вы еще не ходили время выбирать и платить за церемонию?
Спасибо за совет.
  • 0

#4924
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Индиана

а вас не пугает что смысл вальса это зверя не совсем для свадьбы любящих людей подходит???

может еще что поискать?

Иногда красота мелодии сильнее тех легенд, объяснений и домыслов, которые витают вокруг нее
Через десяток лет все это забудется, а останется свадебный вальс, такой же как марш Мендельсона


Да-да, именно красота мелодии и сыграла свою роль... но это мы просто для репитиции вытащили :-) а вообще есть много интересных мелодий у Баскова... воть...

кстати, водку и коньяк мы брали в магазине "Пеликан"... нормальные цены и отличное качество... а вот на счет вина я не знаю... может кто подскажет где можно закупить тасканские вина? я знаю только Юбилейный...
  • 0

#4925
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Индиана, спасибо за подсказку. Будем искать в нэте.Потом уже на СD.... :-) Попробуем,посмотрим......если что путное найдем,обязательно напишу что, как и где.... :D
  • 0

#4926
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки... кто ходил в салоны свадебных платьев и акссессуаров, не знаете есть ли длинные, до плеч, уголки? :-) а то мне мои не нравяца че та.....

или кто идет имейте ввиду, что ищу. очень. времени искать нет. тк осталось всего 3 недели. а дел хоть и не много, но бегать и искать времени нет.

и еще. скрестите пальцы на удачу. в эти выходные приходит Его тетя к нам в гости. незнаю че будет.... но страшно....
  • 0

#4927
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka у вас вроде свадьба тоже 12 и в бостандыкском загсе? Вы еще не ходили время выбирать и платить за церемонию?
Спасибо за совет.

Да свадьба 12 (эх уже следующая суббота) :-) , регистрация у нас в ресторане, подавали заявление в Ауэзовском загсе, платить пойдем за 3 дня - 10 000 тг.
  • 0

#4928
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Koten'ka о! совсем близко! как ощущения?
  • 0

#4929
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет Всем невестам и женихам!

Свадьба у меня 12-го августа, проводы 10-го, кудалык 8-го :-)

сегодня последний рабочий день! Ура отпуск!

Желаю всем удачи, чтобы свадьбы прошли так как вы хотите и даже лучше :-)
  • 0

#4930
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девчонки, кто уже ездил покупать или смотреть платья - где можно найти примерно такого фасона, не пышные? Есть ли похожие на Аль-Фараби?

http://www.salonsofi...to_full_200.jpg
http://www.salonsofi...to_full_202.jpg
  • 0

#4931
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

девочки... кто ходил в салоны свадебных платьев и акссессуаров, не знаете есть ли длинные, до плеч, уголки? :-) а то мне мои не нравяца че та.....

или кто идет имейте ввиду, что ищу. очень. времени искать нет. тк осталось всего 3 недели. а дел хоть и не много, но бегать и искать времени нет.

и еще. скрестите пальцы на удачу. в эти выходные приходит Его тетя к нам в гости. незнаю че будет.... но страшно....


Дорогой Человечек, удачи Вам! Уверенна, что все пройдет отлично! :-) Не боИтесь :-) мы с вами
  • 0

#4932
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Пантера

можно и на барахолке посмотреть и в любомдругом салоне
мой вам совет, если не хотите пышное то просто меряйте платья (юбки) не из фатина или тафты
и не одевайте обручи

мое тоже шло с обручами, но я их просто не одела, правда из-за этого пришлось немного длину убрать
  • 0

#4933
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Пантера, я таких платьев не видела. там все почти или тортики или шестиклинки, ну вот второе... что-то подобное есть, верх непрозрачный, плечи похожи, но ткань значительно скромнее, а юбки если и видела такие, то они были без цветочков, а большими стразами или "защипами"...
  • 0

#4934
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Эх, Пантера, идите в Алену! Но там меньше 100 000 не найдете.
  • 0

#4935
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Эх, Пантера, идите в Алену! Но там меньше 100 000 не найдете.


Эх...я уже второй месяц мучаюсь в сомнениях, стоит ли столько платить за платье на один день :-)
  • 0

#4936
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я мучалась -мучалась и решила - НЕТ! Все платья, которые мне нравятся, стоят от 1000 и выше, а свадьба за наш с женихом счет... в смысле, за наш бюджет.. Жалко...
И вроде как пока ничего не грызет... может, на свадьбе или после пожалею...:-))
  • 0

#4937
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Извините девчоки, но вы так паритесь из-за платья как будто вам на выбор дают или золотом расшитое(от 1000 и выше) или откровенную дерюгу, в которой стыдно идти
ведь не обноски же в Альфараби продают! был я там несколько раз, есть вполне приличные и красивые платья по нормальным ценам
мне нравятся атласные шестиклинки - они там есть! если честно, то гости могут и не заметить что оно с Альфараби
Это ваши внутренние сомнения, подогреваемые этим форумом
Все зависит от вас...
ЗЫ ОФФ
пусть не к свадьбе, но все таки, у меня сестренка на выпускной одела платье купленное на барахолке в свадебном бутике, напротив рынка Жетысу - потому что ей оно понравилось, было идеально ей к лицу и стоило не так много, как те платья, которые другие шили на заказ и покупали в дорогущих бутиках.
В итоге ее выбрали как самую красивую выпускницу школы
  • 0

#4938
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
неа, я не парюсь из за платья... На Аль-фараби к сожалению, нет моего размера - почему то все думают, что если ОГ 3D, то и талия должна быть не 65, а как минимум 80... :-) А подогнать их трудно, потому как портится фасон... А если подходит в талиии бедрах, то на груди не сходится. И мне не все модели нравятся, потому как у меня свое представление о свадебном платье, которое немного не соответсвует нынешней моде..ИМХО..
А так, мне кажется, что и на барахолке можно нормальные найти.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.08.2006, 12:20:59

  • 0

#4939
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет Всем невестам и женихам!

Свадьба у меня 12-го августа, проводы 10-го, кудалык 8-го :-)

сегодня последний рабочий день! Ура отпуск!

Желаю всем удачи, чтобы свадьбы прошли так как вы хотите и даже лучше :-)

У меня тоже последний рабочий день. Ура! Но еще целая неделя переживаний. :-)
  • 0

#4940
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня свадьба тоже 12, но до среды придется работать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.