Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5001
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ура, я наконец-то сегодня купила себе платье, туфли и все причиндалы. Осталось одеть жениха.
Девчонки, что вы так Аль-Фараби ругаете, может плохо смотрели. Там в первых бутиках висят обычные платья, это правда.

Но если поискать - там в нескольких бутиках есть шикарные модели, на любой вкус, и с камнями Сваровского (или как его :-)), и расшитые и прямые, и дешевые и о-о-о-очень дорогие, просто глаза разбегаются. Куча размеров, практически от 42 до 52, много цветов, белые, кремовые, голубые. В салонах по городу я видела платье намного хуже и выбор маленький.

Я очень довольна, что все таки поехала на Аль-Фараби, хотя все здесь так его ругали. Купила обалденное платье, не сказать что дешево, но все таки это именно то что я и хотела :spy: Кстати, позавчера был завоз. Кто искал обувь - ею там тоже все завалено, белые и кремовые туфли.

Сообщение отредактировал Pantera: 08.08.2006, 18:49:17

  • 0

#5002
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Pantera, поздравляю с покупкой платья! это один из самых важных моментов в приготовлениях к свадьбе. Я наверное тоже схожу в Аль-Фараби, благо неподалеку живу... А там есть без обручей платья? и какой вообще ценовой диапозон? хотя бы примерно, чтобы сравнить...
  • 0

#5003
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Цены там от 10 000 тг. и выше до 300 000 тг., абсолютно на любой вкус. Без обручей платьев очень много, и шестиклинки и другие модели. Они на манекенах правда с обручами стоят, но надо спрашивать, продавцы подскажут что можно без них взять. Я так и искала.

Смотрите не только на первых рядах, а дальше вглубь около фонтана, там бутиков с платьями поменьше, но платья поинтереснее.
  • 0

#5004
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, поздравляю с покупкой платья! это один из самых важных моментов в приготовлениях к свадьбе.


Спасибо :spy: Да, согласна. Платье действительно самое главное. Хотя мне подруги и говорили что "вся свадьба ради платья для невесты", я о платье сначала меньше всего думала. Рассчитывала взять какое-нибудь простое, и не заморачиваться, не хотелось за один день столько денег отдавать. Но когда я приехала и начала мерять, просто не удержалась ;) Померяла все что было, думала несколько дней. В итоге взяла ровно в пять раз дороже чем планировала, но теперь довольна-а-а, нисколько не жалею :-) Даже если оно потом будет у меня в шкафу пылиться :D
  • 0

#5005
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ДЕВОЧКИ Я ВАЩЕЕ В УЖАСЕЕ!!
ВЧЕРА ЕЩЕ РАЗ СЪЕЗДИЛА В ТОТ ЖЕ САЛОН С ПОДРУГОЙ. КАК ГОВОРИТЬСЯ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.ОТПРАВИЛА ЕЕ ПЕРВОЙ, КАК ГОВОРИТЬСЯ НА РАЗВЕДКУ, САМА ЗАШЛА ПОЗЖЕ.
ВОБЩЕМ ТА КОРЕЯНКА ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ПЛАТЬЯ УЖЕ ИЗ США. ПОТОМ КОГДА Я ЗАШЛА, ЖДУ ОПЯТЬ ЖЕ КОГДА ДО МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ, ДЕВУШКА ТАМ МЕРИЛА ПЛАТЬЕ, ЗАХОДИТ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ, И ГОВОРИТ: ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК ВАШИ ДЕЛА? НУ ЧТО ПОЧИСТИЛИ? КОРЕЯНКА : ДА, ПОЧИСТИЛИ. ЖЕНЩИНА: НУ ЧТО СПРАШИВАЮТ ХОТЬ? (И КИВАЕТ ГОЛОВОЙ В СТОРОНУ ВЕШАЛКИ С ПЛАТЬЯМИ) КОРЕЯНКА ЗАМЯЛАСЬ, И ВЫВЕЛА ЕЕ В ПЕРВУЮ КОМНАТУ ЧТО ТО СКАЗАЛА ЕЙ И ТА УШЛА. Я ВООБЩЕ БЫЛА В ДИКОМ ГНЕВЕ И ГОВОРЮ ПОДРУЖКЕ: ТЫ СЛЫШАЛА? У НЕЕ ТОЖЕ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО И МЫ РЕШИЛИ УЙТИ.СЛЕДОМ ЗА НАМИ УХОДЯТ И ТА ДЕВУШКА КОТОРАЯ МЕРИЛА СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ.
БЛИН САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ПЛАТЬЯ ОНА ПИХАЕТ ЗА 1300-1800 ДОЛЛАРОВ.
А БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЫРУБАЕТ ЧТО НАГЛО ВРЕТ: У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЛАТЬЯ, ВЫ ПРИШЛИ НЕ В САМЫЙ ХУДШИЙ САЛОН, НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ У НАС ПЛАТЬЕ. :-)
  • 0

#5006
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да уж....
тяжелый случай, ну да ладно не нам ее судить- просто такими темпами ее бизнес разлетится очень скоро...
:-)
  • 0

#5007
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Да, прикольно... моя подружка тоже очень расстроилась после посещения этого магазинчика... зато вчера я вытянула ее на аль-Фараби, где она и прикупила себе симпатичное платье... осталась довольна!!! это самое главное :-)... кстати, на аль-Фараби есть похожие модлеи, так что не стоит расстраиваться и трепать себе нервы...
  • 0

#5008
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я сеня иду обговаривать меню в ресторе. со Светланой Григорьевной. кста, она удивилась узнав что ее нашли по интернету. мы тут ей оказываеца обширную рекламу устроили. ее телефон так и лопаеца.

уф... осталось совсем чуть чуть до 19-го...
  • 0

#5009
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Заявление подала еще 28 ?го июля, все путем? :-) сегодня ездила с сестрой призы и украшения на свадьбу покупать... плакатики взяли, формат А3, по 150 тг на выкуп, ленточки и шары...завтра с женихом поедем в Аль-Фараби за костюмом и всеми причендалами ему, а потом в Гран Гемм за кольцами?. Время летит, жуть! Платье сестра по интернету заказала через знакомых, на этой недели ждем, посмотрим что там пришлют.... приданного и аксессуаров мне еще нет...
  • 0

#5010
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
SWEETthings, ну что, перчатки нашла?!
  • 0

#5011
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Народ, была я вчера в Адеме... на втором этаже есть бутик с золотом... нашла там классные обручалки, не дорого и золото российское... у них есть сертификаты... кто-нибудь знает об этом бутике что-то?
  • 0

#5012
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ой, извиняюсь!!! АллаР-это я писала, только с сестренкиного логина...упс.. :-)
  • 0

#5013
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
У меня вопрос: девичник устраивают подруги для невесты или невеста для них? Ну в смысле деньги надо складывать или я буду все оплачивать?
  • 0

#5014
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

У меня вопрос: девичник устраивают подруги для невесты или невеста для них? Ну в смысле деньги надо складывать или я буду все оплачивать?

За мальчишник, обычно женишок платит.
Зызы. Айке, исчо раз рад за тебя! :-)
  • 0

#5015
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
подруги обычно готовят на девишник сюрпризы :-) а оплачивается невестой. хотя у кого как.
  • 0

#5016
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы решили собраться вместе, с друзьями, за два дня до свадьбы, не делить на мальчишник и девишник. Тем более что друзья общие, не хочется видеть только половину :D
  • 0

#5017
Sleo

Sleo
  • Гость
  • 9 сообщений

ДЕВОЧКИ Я ВАЩЕЕ В УЖАСЕЕ!!
ВЧЕРА ЕЩЕ РАЗ СЪЕЗДИЛА В ТОТ ЖЕ САЛОН С ПОДРУГОЙ. КАК ГОВОРИТЬСЯ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.ОТПРАВИЛА ЕЕ ПЕРВОЙ, КАК ГОВОРИТЬСЯ НА РАЗВЕДКУ, САМА ЗАШЛА ПОЗЖЕ.
ВОБЩЕМ ТА КОРЕЯНКА ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ПЛАТЬЯ УЖЕ ИЗ США. ПОТОМ КОГДА Я ЗАШЛА, ЖДУ ОПЯТЬ ЖЕ КОГДА ДО МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ, ДЕВУШКА ТАМ МЕРИЛА ПЛАТЬЕ, ЗАХОДИТ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ, И ГОВОРИТ: ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК ВАШИ ДЕЛА? НУ ЧТО ПОЧИСТИЛИ? КОРЕЯНКА : ДА, ПОЧИСТИЛИ. ЖЕНЩИНА: НУ ЧТО СПРАШИВАЮТ ХОТЬ? (И КИВАЕТ ГОЛОВОЙ В СТОРОНУ ВЕШАЛКИ С ПЛАТЬЯМИ) КОРЕЯНКА ЗАМЯЛАСЬ, И ВЫВЕЛА ЕЕ В ПЕРВУЮ КОМНАТУ ЧТО ТО СКАЗАЛА ЕЙ И ТА УШЛА. Я ВООБЩЕ БЫЛА В ДИКОМ ГНЕВЕ И ГОВОРЮ ПОДРУЖКЕ: ТЫ СЛЫШАЛА? У НЕЕ ТОЖЕ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО И МЫ РЕШИЛИ УЙТИ.СЛЕДОМ ЗА НАМИ УХОДЯТ И ТА ДЕВУШКА КОТОРАЯ МЕРИЛА СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ.
БЛИН САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ПЛАТЬЯ ОНА ПИХАЕТ ЗА 1300-1800 ДОЛЛАРОВ.
А БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЫРУБАЕТ ЧТО НАГЛО ВРЕТ: У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЛАТЬЯ, ВЫ ПРИШЛИ НЕ В САМЫЙ ХУДШИЙ САЛОН, НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ У НАС ПЛАТЬЕ. :D


Здравствуйте все,
Я впервые на форуме, просмотрела последние 10 страниц данной темы, на все 250 не хватило. Не могли бы вы сказать о какой кореянке идёт речь. Не хотелось бы к ней ходить. Где её салон?
У меня свадьба в середине октября и я начала к ней готовится. Начала с ресторана. Не подскажите хорошее место на 40 человек. С расценками не больше 4000/чел.?
Спасибо заранее.

  • 0

#5018
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Здравствуйте все,
Я впервые на форуме, просмотрела последние 10 страниц данной темы, на все 250 не хватило. Не могли бы вы сказать о какой кореянке идёт речь. Не хотелось бы к ней ходить. Где её салон?
У меня свадьба в середине октября и я начала к ней готовится. Начала с ресторана. Не подскажите хорошее место на 40 человек. С расценками не больше 4000/чел.?
Спасибо заранее.



Посмотрите вот это сообщение, там есть варианты
http://vse.kz/index....p;#entry2381488

Плюс еще можете посмотреть ресторан "Якорь" на Комсомольской Абылай хана, по Комсомольской рядом с детским миром. Как раз на ваше количество человек.

Сообщение отредактировал Pantera: 10.08.2006, 12:01:39

  • 0

#5019
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
"Якорь" не советую там обслуживание отстойное
  • 0

#5020
Sleo

Sleo
  • Гость
  • 9 сообщений



Здравствуйте все,
Я впервые на форуме, просмотрела последние 10 страниц данной темы, на все 250 не хватило. Не могли бы вы сказать о какой кореянке идёт речь. Не хотелось бы к ней ходить. Где её салон?
У меня свадьба в середине октября и я начала к ней готовится. Начала с ресторана. Не подскажите хорошее место на 40 человек. С расценками не больше 4000/чел.?
Спасибо заранее.



Посмотрите вот это сообщение, там есть варианты
http://vse.kz/index....p;#entry2381488

Плюс еще можете посмотреть ресторан "Якорь" на Комсомольской Абылай хана, по Комсомольской рядом с детским миром. Как раз на ваше количество человек.


СПАСИБО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.