Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4981
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кстати, меня на ауэзова-джандосова таак втретили, что туда вообще не захотелось больше идти... ни здрасти ни до свидания, " а вам что здесь надо? у нас платья дорогие... " так как я вроде на бомжа не была похожа, то просто офигела и вышла... села в машину, сижу оглядываю себя в зеркало, думаю,что не так... может, не накрасилась (я тогда болела) поэтому... так нет, другие вроде не пугаются... в это время наша мадам вылазиет из салона, видит меня в машине, по дурацки улыбается и говорит? вы меня наверное, не так поняли.... вы приходите, приходите, вы что, у меня клиент дороже дочки... Пошла ты, мамаша... подумала про себя и поехала...Вот....


нифига себе...

кстатит, девочки, никто таки не видел длинных уголков? чтоб до плечь? :D
  • 0

#4982
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

кстати, меня на ауэзова-джандосова таак втретили, что туда вообще не захотелось больше идти... ни здрасти ни до свидания, " а вам что здесь надо? у нас платья дорогие... " так как я вроде на бомжа не была похожа, то просто офигела и вышла... села в машину, сижу оглядываю себя в зеркало, думаю,что не так... может, не накрасилась (я тогда болела) поэтому... так нет, другие вроде не пугаются... в это время наша мадам вылазиет из салона, видит меня в машине, по дурацки улыбается и говорит? вы меня наверное, не так поняли.... вы приходите, приходите, вы что, у меня клиент дороже дочки... Пошла ты, мамаша... подумала про себя и поехала...Вот....


видимо, у нее это стандартное приветствие... на неделе были у нее, подружке посоветовали брать платье именно там, она и поперла! встреча была такой же, как описано выше... :D ... подругу это очень оскарбило и она устроила там не хилый скандал, после которго без проблем перемерила, наверное, все платья и со спакойной душой ушла, не купив ничего!!! :D ... в след еще и сказала, что сделает черный PR!!!

SWEETthings, ты говоришь о перчатках? дык, они есть в аль-Фараби... если нет времени ехать туды, то посмотри в ЦУМе... (3 этаж)
  • 0

#4983
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Indiana
да. перчатки без пальцев. длинные. до плечь есть? я везде где была видела только выше локтя. :D

а ты видела уголки до плеч в альфараби?!!!
  • 0

#4984
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я когда пришла туда в первый раз ваще с Жанкой оборжалось про то как она спалилась, что у нее платья все шитые. :D Спустя 2 года судьба опять забросила нас туда, очень хотели поскандалить, но были настолько поражены её наглым враньем, когда она рассказывала девушке, что платье из новой коллекции, хотя его в прошлом году уже одевала Свитти, что просто вышли от туда с квадратными глазами. Надо же такую наглость иметь! Нас так вообще бы не обслужила, если бы я в наглую не подошла и не сказала: "Так, где у вас тут катлоги? Ща я платье себе выбирать буду, а Вы мне будите помогать!" После этого она просто кинула каталоги нам, забрав их у других девушек со словами: "Вы уже пол дня изучаете!"
  • 0

#4985
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Indiana
да. перчатки без пальцев. длинные. до плечь есть? я везде где была видела только выше локтя. :D

а ты видела уголки до плеч в альфараби?!!!


Да, в аль-Фараби есть парочка бутиков, в которых я видела такие перчатки... это первый и второй ряд... сорри, номера бутиков не помню... но где-то не далеко от входа, со стороны Яляна... воть... :D ... главное, спрашивать у продавца! на прошлой неделе были с подружкой (она просто заболела этими уголками) и купили такие
  • 0

#4986
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да, в аль-Фараби есть парочка бутиков, в которых я видела такие перчатки... это первый и второй ряд... сорри, номера бутиков не помню... но где-то не далеко от входа, со стороны Яляна... воть... ... главное, спрашивать у продавца! на прошлой неделе были с подружкой (она просто заболела этими уголками) и купили такие


ДЛИННЫЕ?!!!!! точно?!!!!!
  • 0

#4987
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
SWEETthings, именно длинные моя подружка и купила... если не ошибаюсь стоили они в районе 3500 - 4000 тенге...
  • 0

#4988
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ребята, никто не может подсказать во сколько примерно могут обойтись услуги Агенства " Праздник" для празднования свадьбы- если сделать по стандарту- я имею ввиду не требовать от них ничего экзотического и эксклюзивного
просто хочу прицениться
  • 0

#4989
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
SWEETthings, есть еще в салоне Lucky (Абая-Ауэзова)... 3 модели, только белого цвета... т. 43 02 51
  • 0

#4990
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

есть еще в салоне Lucky (Абая-Ауэзова)... 3 модели, только белого цвета... т. 43 02 51


а телефон верный? а то там трубку не берут...
  • 0

#4991
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ребята, никто не может подсказать во сколько примерно могут обойтись услуги Агенства " Праздник" для празднования свадьбы- если сделать по стандарту- я имею ввиду не требовать от них ничего экзотического и эксклюзивного
просто хочу прицениться

Это Агенство очень станные ребята.... Был опыт общения с ними. Я звоню, говорю хочу приехать к вам посмотреть на ваши работы, посидеть подумать вместе. На что они отвечают - вот вам наш мэйл напиши что вы от нас хотите, а мы вам потом цену напишем. Я говорю - но я писать не хочу, мне нужны советы в реале, а они говорят - у нас в офисе нет ни кого и вообще мы вас примем только после того как пришлете мыло нам.... :D
  • 0

#4992
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
SWEETthings, телефони верный... может покушать пошли :D
  • 0

#4993
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Ребята, никто не может подсказать во сколько примерно могут обойтись услуги Агенства " Праздник" для празднования свадьбы- если сделать по стандарту- я имею ввиду не требовать от них ничего экзотического и эксклюзивного
просто хочу прицениться

Это Агенство очень станные ребята.... Был опыт общения с ними. Я звоню, говорю хочу приехать к вам посмотреть на ваши работы, посидеть подумать вместе. На что они отвечают - вот вам наш мэйл напиши что вы от нас хотите, а мы вам потом цену напишем. Я говорю - но я писать не хочу, мне нужны советы в реале, а они говорят - у нас в офисе нет ни кого и вообще мы вас примем только после того как пришлете мыло нам.... :D


Да-да, тоже имела честь общаться с этими прикольщиками... мне тоже посоветовали написать по электронке.... после того, как я отправила им мыло, они написали : "Вам лучше подойти к нам в офис для более предметного разговора" :D ... в общем, я до них так и не дошла
  • 0

#4994
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ОЙ А мне в салоне на Джандосова пригляделось одно платишко! Неужели оно б\у :D :D И наверно распознать это никак нельзя, жуть :) и обидно ... :D

А какая гарантия что в других салонах не тоже самое? б\у-шное?

Сообщение отредактировал M-I-X: 08.08.2006, 15:11:45

  • 0

#4995
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

ОЙ А мне в салоне на Джандосова пригляделось одно платишко! Неужели оно б\у :) :D И наверно распознать это никак нельзя, жуть :) и обидно ... :D

А какая гарантия что в других салонах не тоже самое? б\у-шное?


Никто никаких гарантий дать не может... очень редко у нас бывают эксклюзивные модели... если и есть, то они стоят уйму денег... стоит поездить по салонам и провести небольшие маркетинговые исследования :D ... еще можно полазить в нэте

SWEETthings, ну как? дозвонились? нашли то, что искали?!
  • 0

#4996
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
M-I-X
Мне кажется можно спорить до позеленения на счет плохой/хорошей кореянки (хозяйки салона).

Лично мое общение с ней не было плачевным, меня очень мило встретили, все показали, дали померить. Платье я свое забрала недавно. Довольна им до безумия. Оно безупречно сшито, и уверенна, что его до меня никтоне таскал.

Неужели вы не сможете отличить б/у платье от нового? Все равно как ни чисти в химчистке, как новое оно никогда не будет (тот же подол, на который всегда наступают).
То, что она здесь эти платья шьет- я уверенна, ну и что с того? :spy:
То, что модели старые - что страшного, если модели действительно красивые, по мне так пусть они будут из коллекции 90 года, какая разница лишь бы нравилось.

Да, конечно, для местного пошива такое платье дороговато выходит (мин. 1000 долл). Но и ткань у нее не позорная.

Так что мнений может быть куча, выбирать Вам. :-)
  • 0

#4997
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет всем!

скажите пож-та, сколько стоит нормальный смокинг?
  • 0

#4998
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

скажите пож-та, сколько стоит нормальный смокинг?


нормальный от 1000 уе.

Indiana, да пасиб дозвонилась. но чета мямлят. то ли выше локтя там просто. то ли до плечь... надо ехать. щас поеду
  • 0

#4999
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
SWEETthings, удачи!
  • 0

#5000
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Indiana
пасиб.... она мне пригодица :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.