Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4941
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Коржик(а), ты не одна такая! У меня свадьба 19 августа, а отпуск только числа с 25... воть... ничего, прорвемся!
  • 0

#4942
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девчонки, кто уже ездил покупать или смотреть платья - где можно найти примерно такого фасона, не пышные? Есть ли похожие на Аль-Фараби?

http://www.salonsofi...to_full_200.jpg
http://www.salonsofi...to_full_202.jpg


По второй ссылке есть в аль фараби платье
в точь в точь
кажется на первом ряду, если не ошибаюсь, он на маникене висел!
  • 0

#4943
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

По второй ссылке есть в аль фараби платье
в точь в точь
кажется на первом ряду, если не ошибаюсь, он на маникене висел!


Ура! А сколько примерно стоит не знаете?
  • 0

#4944
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



По второй ссылке есть в аль фараби платье
в точь в точь
кажется на первом ряду, если не ошибаюсь, он на маникене висел!


Ура! А сколько примерно стоит не знаете?


не спрашивала даже
я просто шестиклинку искала
а запомнил это платье потому, что в инете видела его :-)
  • 0

#4945
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну что, кто женился? рассказываете.
  • 0

#4946
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ved'ma
привет как дел, по старой привычке заходишь..
  • 0

#4947
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мониторю то что есть на предмет чтобы ненужных косяков не наворотили =)
как то темка затихла
все ушли жениться
  • 0

#4948
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Пантера,

Оформление: DY.art - Яна. 99 10 24, 8 333 232 54 92
dy-art@mail.ru

я сначала с ними по почте свзяалась, когда все выяснила и меня устроило- тогда и встретились.


вау :D Я тоже у нее заказала!
Мы весной юбелей родителей отмечали и заказывали оформление цветами у них - все получилось шикарно родители были в восторге, все цветы простояли хорошо. И еще что понравилось это творческий подход и желание сделать что-то необычное. И цена вроде ниже, и цветы говорят срезают в день - так что свежее вроде как! Да и диск у меня есть - еще скидка!
А вы что заказывали?



Мы заказали живые цветы и ткань. от шаров отказались, начнут лопаться в ненужный момент, а я от таких вещей тааааак подпрыгиваю от неожиданности!!! :D
думаю должно очччень красиво получиться!
  • 0

#4949
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Видимо все углубились в приготовления к свадьбам и больше не заходят сюда.... :D
  • 0

#4950
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я вчера ездила за платьем, присмотрела два варианта, теперь не знаю что выбрать.
Оба атласные, кремового цвета. Не очень пышные, внизу чуть расклешенные, на одном круге.
Одно просто обалденное, расшитое камнями Сваровского, сидит классно. Но его нужно для меня немножrо перешивать на спине, вот я и боюсь, как оно потом сидеть будет.
А второе сидит отлично, тоже красивое, но более простое. Хотя может этой простотой оно мне и понравилось :D

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2006, 12:49:33

  • 0

#4951
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
тэээкс свадьба 19-го!!!
Усиленно готовлюсь........ морально :D
  • 0

#4952
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я вчера ездила за платьем, присмотрела два варианта, теперь не знаю что выбрать.
Оба атласные, кремового цвета. Не очень пышные, внизу чуть расклешенные, на одном круге.
Одно просто обалденное, расшитое камнями Сваровского, сидит классно. Но его нужно для меня немножrо перешивать на спине, вот я и боюсь, как оно потом сидеть будет.
А второе сидит отлично, тоже красивое, но более простое. Хотя может этой простотой оно мне и понравилось :D


А вот это платье видела где-нить? :D

http://www.salonsofi...to_full_202.jpg
  • 0

#4953
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а мы сеня утром ездили в ЦОН, обговорили время регистраций. в субботу я заказала торт и букет.

все. две недели отдыха до 19 - го августа
  • 0

#4954
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


я вчера ездила за платьем, присмотрела два варианта, теперь не знаю что выбрать.
Оба атласные, кремового цвета. Не очень пышные, внизу чуть расклешенные, на одном круге.
Одно просто обалденное, расшитое камнями Сваровского, сидит классно. Но его нужно для меня немножrо перешивать на спине, вот я и боюсь, как оно потом сидеть будет.
А второе сидит отлично, тоже красивое, но более простое. Хотя может этой простотой оно мне и понравилось :D


А вот это платье видела где-нить? :D

http://www.salonsofi...to_full_202.jpg


Точно такого нет. Есть подобные, верх немного другой, на юбке волны точно такие же, не без цветов. Мне это платье на фото очень нравится, а то что продается похожее у нас - увы нет.


а мы сеня утром ездили в ЦОН, обговорили время регистраций. в субботу я заказала торт и букет.

все. две недели отдыха до 19 - го августа


А где заказали тортик и по сколько грамм на человека?
  • 0

#4955
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! что у нас произошло в пятницу, ужасть... Мы заказали банкет в ресторане Арайлым, ходили туда раза три, смотрели, выбирали. У них там два зала, один маленький, другой побольше. Мы администраторше сказали , что будет человек примерно 150-160. Она нам предложила нижний зал, который поменьше. Я сразу заподозрила, что туда не поместтяся столько людей еще посчитала столы, говорю, не поместятся. Она нам говорит, верхний большой зал мы отдаем только от 170 человек, и якобы этот зал уже занят, сюда все поместятся нормально все будет расслабьтесь. Ладно мы отдали залог, сидим спокойные. В пятницу решили заехать чтобы показать папе зал, к нам вышел уже хозяин ресторана, послушал нас и говорит, а вы в этот зал никак не поместитесь, давайте большой. Мы ну давайте конечно. нам же лучше. Но когда стали смотреть журнал, оказалось, что он уже занят на 28 октября, причем его заняли только пару дней назад! пришлось в итоге перенести на 27-ое... Главное уже второй раз у нас срывается 28 октября, сначала в Жалыне нам пропихивали 27, теперь в Арайлыме.... Блиннн, если бы мы не приехали, какой кошмар был бы! Тем более что мы кое как нашли свободный ресторан на эту дату...До конца октября еще 3 месяца, а уже почти все занято
  • 0

#4956
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девченки!
а где продают короткие перчатки? ну в сысле обычного типа- по запястье, из "сеточки".
ну или максимум чуть выше запястья???
подскажите!!
  • 0

#4957
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
В Аль-Фараби
  • 0

#4958
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а мы сеня утром ездили в ЦОН, обговорили время регистраций. в субботу я заказала торт и букет.

все. две недели отдыха до 19 - го августа


Как вальс? :D
танцуем?
  • 0

#4959
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
кстати, насчет вальса. Посоветуйте кто-нибудь учителей по танцам, где можно научиться? Здесь давали телефон Володи, но он далеко находится, на 1-ой Алмате. Может есть кто-нибудь поближе?
  • 0

#4960
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!
Народ,подскажите плиз хорошего тамаду?
А то времени нет все странички листать.
Буду благодарен если в ЛС номера телефонов скините.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.