Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4841
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Все народ, ухожу в отпуск!!! :smoke:
Последний день на работе. Жаль, что теперь не смогу следить за форумом. Дома комп полетел ещё года 1,5 тому назад. Всем желаю удачи и терпения в нашем нелёгком деле. Если 19-ого августа увидите маленькую невесту в платье-торте и огромного жениха в сером костюме и розовой рубашке, знайте, енто мы женимся. Так мало времени осталось, крышу срывает. Ещё ремонт надо закончить. Я чувствую, что делать буду его сама. Стены вот закатывать точно! :eek:
Всем советую успокоиться, расслабиться и получать удовольствие!!!!
Числа 1-го скину фоты.

Сообщение отредактировал @ngel: 31.07.2006, 12:03:36

  • 0

#4842
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://vse.kz/index....e...m&album=803
Вот ссылка
  • 0

#4843
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
@ngel
Пусть последние дни подготовки к свадьбе пройдут в праздничном приподнятом настроении, и даже если что-то будет не так не переживайте! Старайтесь чтобы день запомнился на всю жизнь и было много веселья!
  • 0

#4844
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мы будем заказывать торт в Назике. Так как народу у нас мало, то будем заказывать примерно 3-3.5 кг. Стоимость торта 2-2.5 тысячи тенге за кг, заказывать нужно как минимум за сутки, мы закажем естественно раньше. У них большой каталог украшений, они определяют стоимость. Заказывают на В магазине на Ленина -Кирова. Продавщицы очень приятные, все объяснили - показали.
По поводу нового.... меморила, что ли, для влюбленных, Алмаиты, ы Алмарасане. ПРокатились туда на выходных. Мне не понравилось. Небольшой участок земли огорожен, вверху стоит статуя молодоженов, к ним идет что-то типа ступенек, цветочки растут, но все смотрится куцо.... Потом дорога так себе, еще там и сль прошел, камни, грязь. То есть смысла особого туда ехать я не увидела.
Офф... ехала вчера с Капчагая домой, какой то ЦТ-шник на красной мазде, ехал, мягко говоря, по хамски... едет в в левом ряду, не пропускает, начинаешь обгонять справа - вылазиет на половину правой полосы и подрезвает... номер я запомнила... обидно, позорил всех цт-ников... :smoke:(

Сообщение отредактировал Коржик(а): 31.07.2006, 12:16:48

  • 0

#4845
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати по поводу кортежей
На Медео видели этот белый членовоз-хаммер в окружении 5 черных гелендвагенов с розовыми ленточками
Смотрелось внушительно, но не красиво
А на обратной дороге какой-то Wудак на крузаке поил шампанским жениха с невестой в лимузине, и все это посреди дороги с Медео, прям на ходу
PS обновил галерею

Сообщение отредактировал Sniffer: 31.07.2006, 12:35:10

  • 0

#4846
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот кстати о тамаде! Супер тетька! Развлекала всех отлично! Я аж прямо так и не съела ни чего.
  • 0

#4847
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вот кстати о тамаде! Супер тетька! Развлекала всех отлично! Я аж прямо так и не съела ни чего.

Я грешным делом подумал что она в сговоре с адинистрацией, типа чем больше все веселяться, тем больше официантам достанется :laugh: Только я сел гуся откушать, она меня на конкурс потащила :smoke: :eek: ;)
Еды осталось море! Но мы ее всю забрали
  • 0

#4848
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Но это лучше, чем все сидели бы и живали гусика! Вся молодежь веселилась, а кто по старше сидели и наблюдали.
  • 0

#4849
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
@ngel, успехов Вам! У меня свадьба тоже 19 августа... встретимси хде-нибудь :smoke:
  • 0

#4850
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

@ngel, успехов Вам! У меня свадьба тоже 19 августа... встретимси хде-нибудь


угу. всем "девятнашкам" салам. :smoke:
у нас черный кортеж, если увидите на дороге, знайте - это мы :eek:
  • 0

#4851
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
@ngel
поздравляю вас заранее! У меня тоже отпуск с четверга, вот жду не дождусь и дел еще много нерешенных

я тоже на выходнях видела хаммер-лим, смотрится как автобус. Короче он мне не понравился, обычный лимузин мне кажется смотрится намного элегантней
  • 0

#4852
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как снять не повредив этикетку с бутылки водки (Nemiroff, Dostar) и с шампанского (Советское)? Очень надо!!!!! Все купила, теперь надо отсканировать этикети, чтобы потом вставить фотки свекра и тестя:smoke:
  • 0

#4853
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Мы будем заказывать торт в Назике.


Сколько раз был на свадьбах, ниразу тор не пробовал...
просто не лезло уже, после всего съеденного...
  • 0

#4854
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Всем пасибычи, 19-ого встретимся стопудов.

2 Свитсингс
Тебе оч хочется пожелать терпения. У вас по всем прогнозам крепкая семья получиться. Все что нас не убивает, делает нас сильней. :smoke: Держись!!!

УРА!!!!!!!!!!! ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4855
alishka

alishka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у кого вчера на моулин руже была свадьба ? если что Фамилию !
  • 0

#4856
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Milky Way
опустите бутылки в теплую воду, пусть постоят немного
  • 0

#4857
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Milky Way
опустите бутылки в теплую воду, пусть постоят немного

С Dostar так просто не снимешь... она там то ли целофановая, то ли нанесенная краской
Разные отсканенные этикетки можно пошукать здесь
или пойти в Цум там на первом этаже вам сделают праздничную этикетку на шампанское, может у них и оригиналы есть
Печатают на спец. самоклеящейся бумаге
Мы такую бутылку с фотками в эту субботу за 8000тг продали :smoke:
  • 0

#4858
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у нас тоже такая бутылка продаваться будет, только этикетку нам моя подруга делает
  • 0

#4859
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Ребят, а скока стоит енто этикеточное удовольствие? Где его можно сделать?
  • 0

#4860
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Sniffer, точно, уже пол часа квашу ее в водичке, вообще отлипать не хочет!!!! Че же делать, ведь чтобы другую наклеить, старую то все равно нужно снимать.....блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.