Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4861
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ребят, а скока стоит енто этикеточное удовольствие? Где его можно сделать?

В ЦУМе на первом этаже, вглубь, справа (если смотреть с входа с Арбата) там где наносят всякие логотипы на кружки, майки и тп
Стоит 400 тг что-ли, при себе иметь фотки, их вам отсканят и влепят в этикетку самоклеящуюся
на вид как обычная бумага, только не глянцевая, а немного матовая, но все равно яркая и красивая

Сообщение отредактировал Sniffer: 31.07.2006, 15:57:30

  • 0

#4862
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Sniffer, точно, уже пол часа квашу ее в водичке, вообще отлипать не хочет!!!! Че же делать, ведь чтобы другую наклеить, старую то все равно нужно снимать.....блин

эхх где то была у меня дома початая бутылка достара, попробую отсканить и завтра принести

но не обещаю что результат будет чудесный :smoke:
  • 0

#4863
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ! А может кто-нибудь в одном месте собрать все ссылки на фотки всех, кто тут вывешивал их? Очень уж трудно их искать постоянно.
  • 0

#4864
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Народ! А может кто-нибудь в одном месте собрать все ссылки на фотки всех, кто тут вывешивал их? Очень уж трудно их искать постоянно.

Закладками в браузере не пробовала пользоваться? :smoke:
  • 0

#4865
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну вот тебе это задание и поручается!
  • 0

#4866
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


Ребят, а скока стоит енто этикеточное удовольствие? Где его можно сделать?

В ЦУМе на первом этаже, вглубь, справа (если смотреть с входа с Арбата) там где наносят всякие логотипы на кружки, майки и тп
Стоит 400 тг что-ли, при себе иметь фотки, их вам отсканят и влепят в этикетку самоклеящуюся
на вид как обычная бумага, только не глянцевая, а немного матовая, но все равно яркая и красивая


Спасибо огромное Сниф, выручил. Я минут 5 назад в одну контору звонила, так они мне за енту фигну 5000 тугриков казахских зарядили, :smoke: млин. Лучше на енти деньги подарочки на конкурсы куплю :eek:
  • 0

#4867
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
да в принципе можно сверху наверно приклеить этикетку, попробуйте! размер сделайте чуть больше
  • 0

#4868
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:smoke: чем ближе день Д тем страшнее.... осталось три недели...

как вспомню все г_но которое было... и как подумаю - то ли еще будет....

стала чаще думать - а если бы было вот так, а не так.... а если бы я с ним не познакомилась....
(может, я больна?)

свадьба - страшное дело!
  • 0

#4869
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2 SWEETthings

эй Выше нос!!!
Не надо так плохо думать!!!
у меня почти такая же ситуация!!!
Я тоже становлюсь больной!!!!
я постоянно нахожусь в депресняке!!!!
начинаю себя накручивать!!!
Единственное успокаивает мысль о НЕМ!!!
Так то не переживай!!!
Все будет хорошо!!!
  • 0

#4870
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера провел сватовство! Слава Богу все прошло отлично.
У кого 25-го августа? Есть такие?

Народ, где можно заказать оформление зала?
  • 0

#4871
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
НАРОД!
Завтра иду в ЗАГС уточнять время регистрации! Свадьба через 2 дня!
  • 0

#4872
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех.... давно меня зесь не было....... смотрю данная тема стала клубом дебатов :smoke:

зачем это давайте лучше рассказывать, советовать и т.д. смотрю у некоторых участников скоро свадьбы...... искренее поздравляю...... у моих друзей свадьба в эти выходные........ у одного - 040806, второго 050806 :eek: короче будет весело
  • 0

#4873
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
все, заявление подано,свадьба ровно через месяц :smoke: время летииит, ужас, а еще так мого дел!!!
  • 0

#4874
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а кто знает, можно ли в районный ЗАГС заранее подать заяление?
конкретно в Медеуйский
  • 0

#4875
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

все, заявление подано,свадьба ровно через месяц :smoke: время летииит, ужас, а еще так мого дел!!!


Поздравляю! А у меня еще через 3 месяца аж... кажется что время наоборот стоит на месте. Хочется уже за все хвататься, и платье надо и тамаду, и машины и все такое. А мой говорит, подожди куда торопишься. Я не могу дождаться когда мне уже будет можно с пеной у рта носиться по всем местам, которые я тут выписывала в течение последнего месяца... эхххх поскорее бы уже процесс закрутился...
  • 0

#4876
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


все, заявление подано,свадьба ровно через месяц :smoke: время летииит, ужас, а еще так мого дел!!!


Поздравляю! А у меня еще через 3 месяца аж... кажется что время наоборот стоит на месте. Хочется уже за все хвататься, и платье надо и тамаду, и машины и все такое. А мой говорит, подожди куда торопишься. Я не могу дождаться когда мне уже будет можно с пеной у рта носиться по всем местам, которые я тут выписывала в течение последнего месяца... эхххх поскорее бы уже процесс закрутился...



не надо ждать!
вперед! времни как раз в самы раз. может еще и не хватить!!!
  • 0

#4877
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всё, ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО!!!! Сегодня к 9 утра пошли в ЦОН.Очереди не было вообще,только для оплаты пошлины в банке.Единственное что я не поняла,так это зачем туда идти сразу двоим? Нам просто дали бланк и сказали заполнить его в корридоре, ну мы его заполнили (вернее всё заполняла я ) и ей обратно отдали.Вот и всё.С таким же успехом можно было этот бланк заполнить дома и один из нас бы его просто привез и отдал... ;) Просто мне пришлось вымаливать у руководства этот злощасный час.Зачем спрашивается? Ну ничего,я всё равно рада что посмотрела как это все происходит (думаю подача заявления непосредственно в самом загсе более волнительна).И так, мы вышли на финишнюю прямую....ЭЭХ..... :eek: :smoke:
  • 0

#4878
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да уж... много вы тут за неделю что меня не было понаписали

по порядку
у меня на свадьбе дружкой был парень, никаких юридических запретов нет
просто есть примета что если свидетельница не замужем то брак типа будет легким

готовится к свадьбе никогда не рано, мы в феврале начали, хотя планировали свадьбу в ноябре, хоть и провели в начале июля
уже спокойно можно присматривать кольца, платье (хотя бы фасон и цвет который вы хотите)
присмотрите в интернете букеты которые вам нравятся
и покатайтесь присмотрите зал, можете поужинать пообедать в тех что присмотрели чтобы узнать кухню и обслуживание там

всем остальным не мандражировать
держите себя в руках, на раздражение половинок не реагировать плохо, все сейчас на нервах, в день свадьбы вы поймете что все эти старания не прошли даром
  • 0

#4879
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Bayashka хе-хе-хе :D Предложение он мне сделал 15 мая, я тогда еще подумала ууууу как до сентября еще далеко :laugh: а теперь въехать не могу, что уже август???? :D :eek: :D как так?! ;) я в самом деле не заметила как время пролетело! и вы так же, вот увидите! готовьтесь потихоньку и время пройдет.
  • 0

#4880
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Bayashka хе-хе-хе :D Предложение он мне сделал 15 мая, я тогда еще подумала ууууу как до сентября еще далеко :laugh: а теперь въехать не могу, что уже август???? :D :eek: :D как так?! ;) я в самом деле не заметила как время пролетело! и вы так же, вот увидите! готовьтесь потихоньку и время пройдет.

ДА, заметить не успеешь как месяц пройдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.