Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4881
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ALTUNA

:eek: нос задран выше облаков.

но все равно страшно....... :D

а! кстати, у кого там фатин мятый? мое платье помялось, я его вытащила на свет божий, и побрызгала на него водички из пульвелизатора, все расправилось :D без отпаривания.
  • 0

#4882
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Украшают зал шарами здесь: Гармония, т. 73 48 89, 37 14 24, 8 300 550 1303, директора зовут Алена, очень приятная девушка. Будут украшать зал нам, до этого украшали знакомым, и специально недавно ездили еще раз посмотреть, как они украшают на свадьбу - очень понравилось.
  • 0

#4883
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кто может точно сказать где на барахолке игрушечный ряд??? Где он именно, со стороны "Рахата"? И еще заказали 3 машины в Олди, а гостей в ЗАГС больше поедет чем может поместиться в машины эти :D и за рулем у нас никого нет... Где можно любые дешевые машины взять, которые остальных повезут, не всем же мерсы заказывать, денег не хватит... :eek: А выпивку и хол. закуски когда в ресторан привозят??? в день свадьбы с утра? блин, никогда на свадьбах не была, ничего не знаю.... :D
  • 0

#4884
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спок обычно за день просят. хотя, попадались такие что просили в тот день с утра. позвоните в рестор и спросите.

мы покупаем за неделю, а накануе отвезем.
  • 0

#4885
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кто может точно сказать где на барахолке игрушечный ряд??? Где он именно, со стороны "Рахата"?


Нет, с нижней стороны дороги, от главного подземного перехода сразу вниз через несколько рядов
  • 0

#4886
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
люди! подскажите где продают недорогие, нормальные свечи?

сколько они стоят -где-то диаметром 5см.
на барахолке есть??
  • 0

#4887
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем ДавнО не заглядывала на форум а тут ТАкое!!! :D
В общем у нас дела обстоят так: перенесли свадьбу на 20 октября (пятница)
Из сделаного: заказали машины в лук оил и купили жениху одежу, а также определились с количеством гостей и вчера купили пригласительные в центр загсе.
:eek: :D :D
  • 0

#4888
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

люди! подскажите где продают недорогие, нормальные свечи?

сколько они стоят -где-то диаметром 5см.
на барахолке есть??

На барахолке есть в районе Яляна (Жетысу кажется там базар называется) и в нем самом, точные цены не знаю брала весной красивые узорчатые с рисунками по 300 :D
  • 0

#4889
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
M-I-X, благодарю!
  • 0

#4890
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Тут прямо маньяки помешаные на свадьбах настолько, прямо дух захватывает, паехали на волге зарегестрировались, посидели, а тут целый культ по названию свадьба..
  • 0

#4891
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
cпасибо всем :D
  • 0

#4892
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет всем.......

вот решил поделится с информацией о свадебном путешествии...... в выходные ездил по тур фирмам....... и узнавал про Таиланд....... напишу про тур фирмы по которым ездил.... World service tour...... сказали, что на человека $1800 это перелет+проиживание в 5* гостиницу в Пухкете........ потом поехал в Жана нур.... там вообще заломали $3200 на человека, это проживание (5* Dusit Laguna)+перелет....... потом поехал в Туран Азия....... $2000-2400 на человека это проживание + перелет .... Вот теперь думаю, что полечу через Туран Азию наверное...... теперь буду решать про гостиницу......
кто был на пухкете и какие гостиницы советуете? и цены которые мне озвучили нормальные или завышенные?

теперь про свадьбу...... уже осталось чуть чуть..... до 14/10/06... а у меня кроме ресторана, колец, пригласительных, платья ничего не готово =( .... и эта работа столько времени убивает ...... и как на зло тамаду реально моно только посмотреть в будние дни =(

вот так вот... и что то на работе дела не клются..... работа не прикалывает =9
  • 0

#4893
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вчера встречалась с дизайнером - хочу только цветами оформить, уже примерно наметила пару хорошеньких идей. Кто как думает какой букет лучше круглый или капелькой? Круглый удобнее... а может капелькой красивее?
  • 0

#4894
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мы собирались жить в отеле Ката Тани. Место супер! У нас выходило примерно 1800 на человека

Вчера встречалась с дизайнером - хочу только цветами оформить, уже примерно наметила пару хорошеньких идей. Кто как думает какой букет лучше круглый или капелькой? Круглый удобнее... а может капелькой красивее?

Капелькой красивее, но и другие формы есть.... щас дам ссылку
  • 0

#4895
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://www.brides.co...t...or&offset=7
Вот! Там можно и другие посмотреть
  • 0

#4896
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
вчера ходила на пробный макияж :D такой страшной я не была никогда в жизни ;) :eek: не знаю что теперь делать. Стоит ли идти в тот салон в день свадьбы. Неужели визажисты, когда делают макияж не смотрят, чо он совсем не идет :D короче я в растроиных чувствах :D
  • 0

#4897
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Вчера встречалась с дизайнером - хочу только цветами оформить, уже примерно наметила пару хорошеньких идей. Кто как думает какой букет лучше круглый или капелькой? Круглый удобнее... а может капелькой красивее?




это сугубо на твой вкус! мне к примеру больше нравится круглый, и совсем не нравится капля- но это ничего не значит!

насчет оформления- мы тоже цветы заказали и ткань. сумма кругленькая, но думаю стоит того...

вчера ходила на пробный макияж :D такой страшной я не была никогда в жизни ;) :eek: не знаю что теперь делать. Стоит ли идти в тот салон в день свадьбы. Неужели визажисты, когда делают макияж не смотрят, чо он совсем не идет :D короче я в растроиных чувствах :D




могу посоветовать свою сестру. она меня и будет красить.

Надия 8 701 344 94 55
  • 0

#4898
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Дайте пожалуйста телефоны фирм, которые занимаются оформлением цветами и шарами
  • 0

#4899
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Cranberry
большое спасибо! а она прически делает? мне нужно чтоб все вместе сразу сделали
  • 0

#4900
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Пантера,

Оформление: DY.art - Яна. 99 10 24, 8 333 232 54 92
dy-art@mail.ru

я сначала с ними по почте свзяалась, когда все выяснила и меня устроило- тогда и встретились.

удачи!

Яни, нет она только визажист.

созвонись с ней- посоветует парикмахера с которой она работает часто вместе.
волосы длинные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.