Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4821
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Nash_22, давайте что есть... интересно же :smoke:
  • 0

#4822
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

думаю большинство подружек так и делают....... так что......

Херовое значит большинство... Прежде чем что то требовать, нужно что-то сделать... так что...

все закрыли тему
  • 0

#4823
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Доброе утро! Что вы так яростно спорите? zhanna_13, сдались Вам эти 9000 тенге на 5 подружек?! а что, нельзя оплакивать или обмывать подружку на самой свадьбе? обязательно потом собираться?!

вот лично мне вобще не сдались......просто любят у нас на свадьбах традиции соблюдать, вот и говорю что выкуп это тоже традиция. На счет свадеб, обычно свадьба это праздник для родни (половина которых не видели молодых по лет 10 и даже имен их не помнят). У нас принято позвать побольше родных и поменьше друзей (хотя может друзья переживали все перепетии отношений молодых). Обычно друзей садят в сааааамый дальний угол......... Друзья лишние на общем празднике родни. Так что там врятли получется посидеть с невестой, поговорить по душам, вспомнить молодость и тд....


2 Сниффер
Сорил?! Я как всегда все пропустила!!!! Ну вот блин! Ну это не главное.... Зато вечером было очень даже весело. Молодежь зажигала!

Да вечер был суперский! Ваш столик отрывался по полной, тебе идет восточный костюм и танец живота!!
Тамада молодец - просто нет слов! Столько веселых конкурсов

:smoke: :eek: ;)
НАТАХА, МОЛОДЦА! Я ПОД СТОЛОМ!
  • 0

#4824
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
кстати, расскажите, пожалуйста, какие были задания на выкупе? ломаю голову... хочется что-то интересное и веселое :smoke: плиз, если не сложно, поделитесь
  • 0

#4825
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


думаю большинство подружек так и делают....... так что......

Херовое значит большинство... Прежде чем что то требовать, нужно что-то сделать... так что...

все закрыли тему

как ты любишь оставлять последнее слово за собой....
пс: не воспринимай все лично на свой счет.... ты не пуп земли (повторяюсь), это не единственная свадьба на которой я была.
  • 0

#4826
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

кстати, расскажите, пожалуйста, какие были задания на выкупе? ломаю голову... хочется что-то интересное и веселое :eek: плиз, если не сложно, поделитесь

Стандартные:
1 губы на плакате(угадал самые последние губы :smoke: )
2 выкуп ножниц для разрезания ленты (5 штук тенге что ли)
3 Кричать на всех языках которые знает о том что любит невесту(был казахский, русский английский и немецкий вариант, большее не осилил)
4 Угадывание детских фото невесты(с первого раза)
5 3 коробки с туфлями(ему повезло угадал с первого раза, иначе женился бы на бабушке невесты)


Мне нравится еще один, но его не было: берете гроздь зеленого винограда побольше, маркером пишите на ягодах буквы имени невесты и слова i love you, задача собрать все воедино на подносе, а потом съесть
  • 0

#4827
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
прикольно, про виноград... только боюсь травонуть жениха с друганами :smoke: маркер ведь не съедобный...
  • 0

#4828
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

прикольно, про виноград... только боюсь травонуть жениха с друганами :eek: маркер ведь не съедобный...

Да сколько там того спирта и краски? микроны... водка и то опаснее :smoke:
в конце концов пусть просто соберет фразу...есть не обязательно

Сообщение отредактировал Sniffer: 31.07.2006, 10:14:55

  • 0

#4829
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Сниффер!
как все прошло?
расскажите! спаршивали спрашивали у дружки (кста, свидетели на свадьбе Лены наши близкие друзья) а он нам толком и не рассказал ничего.

мы ксатати тоже ходили в Браво.
Ольга- это которая их директор? чуть-чуть и заказали бы ее вместе с Ботой, но все таки нашли мужчину тамаду как хотели.


всем: у кого что с букетами???
  • 0

#4830
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
кстати, я всегда думала, что жених выкупает невесту из дома у родителей... а тут оказывается вон как!!! если учитывать всех моих подружек и друзей, кстати тоже, то мой красавец разорится (если предусматривать выкуп в денежном эквиваленте)... мы решили просто поприкалываться над женихом и его свитой :smoke:...
  • 0

#4831
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Сниффер!
как все прошло?
расскажите! спаршивали спрашивали у дружки (кста, свидетели на свадьбе Лены наши близкие друзья) а он нам толком и не рассказал ничего.

мы ксатати тоже ходили в Браво.
Ольга- это которая их директор? чуть-чуть и заказали бы ее вместе с Ботой, но все таки нашли мужчину тамаду как хотели.

Началось все в час дня, дружку, жениха и его родителей привез 11 местный лим и 4 124 мерса(агентство Белый голубь)
Выкуп как я и говорил прошел быстро, Sweety поехала в качестве подружки, народу было много но машины были полупустые
сначала поехали в парк 28-панфиловцев, погуляли, поснимали, поглазели на платья невест, было ОЧЕНЬ жарко! Минералка шла литрами, шампунь быстро стал теплым, было весело, особенно на постановочных фото, когда всю молодежь заставляли подпрыгивать вверх, или когда жениха брали на руки(тушка в 95 кг)
Здесь же запускали голубей
потом лимузин поехал к Анкаре фотографироваться, гости в тенек к акимату пить шампанское
потом на Медео, там пофоткались
Затем я повез родителей в ресторан на Навои, а жених с невестой поехали то ли в ГАТОБ, то ли в парк на Старой площади к лебедям, а может и туда и сюда :smoke:
Машины приехали к ресторану на полчаса раньше - не знаю почему...
на входе в Старый мельник была украшена арка(в Браво), хлеб-соль от родителей, мы стреляли из хлопушек, кидали лепестки роз, потом молодые пошли меняться кольцами к бассейну где была арка и 2 колонны из шаров, был огромный шар в котором было много маленьких шариков - молодожены его взорвали усеяв весь бассейн золотыми шариками
Далее поздравления и в ресторан...

Сообщение отредактировал Sniffer: 31.07.2006, 10:52:16

  • 0

#4832
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Cranberry, у меня вопрос с букетом тоже остается открытым... кто где будет заказывать? где хороший выбор?! посоветуйте, пожалуйста!!!
  • 0

#4833
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
В ресторане всего было просто навалом! первыми поздравили родители с обоих сторон, невеста танцевала с папой очень грустный вальс, все рыдали(даже я)
был парный танцевальный номер, потом пошли поздравления родственников
Праздник немного омрачил приступ мамы невесты - мы так переживали за нее, естественно шоу остановили
МОЛОДОЖЕНЫ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЛЮБИТЕ ИХ! Им от нас и так достается!
Но все стало хорошо, праздник продолжился.
Были восточные танцы, танец павлина, ковбойский и ее латино. Бота молодец так хорошо пела и веселила нас!
Были танцы с переодеваниями гостей - тесть и свекровь были мексиканцами в панчо(умора!), были чукчи, японки, Sweety в роли цыганки, негры из племени мумба-юмба, восточный танец живота в исполнении Nash и подружки, Верка сердючка!
Все тут просто умерли от смеха!
Было также много других конкурсов и веселья
участвовали все!
Было бросание букета невесты где-то в середине застолья
потом привезли 4-х этажный торт(Чао пицца что ли), вкусный такой!
Очень много осталось еды, было 6+1 столов, рассчитанных на 10 человек, красивые фото получились возле бассейна ночью
Короче веселья было море!
  • 0

#4834
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Сниффер, молодцы.

я нашла где делать букет. вчера заказала, а теперь думаю нравится он мне или нет.
благо сегодня еще раз встречаемся. нам сразу оформительделать будет.

начет того, хорошо у них или нет точно не скажу, но вроде как хорошо. называются DY art.
тут где-то есть коордитнаты.

народ, кто-нить когда-нибудь видел зеленые орхидеи?
как они смотрятся???
  • 0

#4835
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
в пятницу заказала в ТомасПастри(СитиЦентр) торт. Прихожу значит говорю так и так, а мне - сейчас кондитер подойдет и все расскажет. Минут 15 ждала :smoke: и только из-за того что торты вкусные. Пришла значит кондитер с недовольной рожей, я с ней советуюсь, а она: не знаю думайте сами, короче обслуживание "на высоте". Оформили заказ, оставила залог, но мне не дали никакой квитанции - типа не дают. Доставка в 19:00(время выбираешь сам). Кто знает: не подведут ли они с тортом и доставкой?

Букет планирую пойти заказать сегодня, только еще не решила куда. Заезжала на Чапаева-Джандосова. В одном бутике мне дали каталог с букетами, но можно и сосвоей фотографией. Выбор неплохой. Вот думаю мож у них заказать
  • 0

#4836
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

у меня только те что на свой фотик делала.... если надо вывешу.... Андрей, ты сможешь?

2 фотки со свадьбы в моей галерее

Сообщение отредактировал Sniffer: 31.07.2006, 12:03:04

  • 0

#4837
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Снифер!
как пройти в галерею??
  • 0

#4838
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я конечно не профиссионал, но фотки прикольные вышли.
А когда все остальные будут?
  • 0

#4839
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мне тоже понравились!
хорошие фото, но мало!
  • 0

#4840
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я тоже хочу посмотреть фотки! :smoke: но не знаю как
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.