Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4781
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем превед! Скажите, пожалуйста, у кого до скольки будет банкет? собираетесь ли после банкета еще куда-нибудь?
  • 0

#4782
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я тоже руками и ногами "ЗА" выкуп. Нравится он мне хоть ты тресни. Сегодня вот наконец-то написала его и совсем там нет ничего вымогательного. Одна сплошная куча приколов. Как ты хочешь так у тебя и пройдет выкуп: хочешь ограбить жениха - грабь, хочешь, чтоб все прошло весело и без напрягов-составляй все так.

А делать свадьбу или ехать в путешествие это личное дело каждой пары. Мы сразу сказали, что хотим свадьбу, хотя мама и пыталась предложить путешествие. Свадьба раз в жизни (хочется на это надеяться :) ), а путешествий будет еще много. После свадьбы мы поедем на Иссык-Куль дней на 5 и медовый месяц будет я думаю ни чем не хуже :spy:
  • 0

#4783
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот мне почему то всегда казалось что выкуп должны подружки составлять.........
  • 0

#4784
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
zhanna_13
мы с подругами так и решили позавчера, собрались и начали составлять, но что-то всем так неохото стало, одним словом вечер удался :) а так как времени совсем мало осталось до свадьбы и собраться скорее всего не получится, то я решила сама составить

Сообщение отредактировал Yani: 28.07.2006, 15:12:36

  • 0

#4785
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Сколько была на выкупах - осталось только стойкое убеждение, что бедного жениха унижают по полной, пока невеста отсиживается дома. Ну как несчатсный жених может узнать поцелуй невесты на бумажке??? у нее что, шрам от руки Зоро на губах?? А это выплясывание на тазике... это же ужас...ладно, если подружки, а бывает, что и тетки климактерические стоят... то им мешок картошки, то апельсинки, то еще что-то. жених и так в трансе, а тут его еще раз дураком выставляют....ИМХО
  • 0

#4786
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А мы хотим поехать куда-нибудь, где сейчас зима... одни в маленьком уютном домике перед каминов, дней эдак на 5-7... но, гад, дороговато выходит все это удовольствие, так что, в думках пока...

А выкуп мы тоже будем делать! напрягать и грабить жениха никто не будет! уверенна, будет уйма смеха и удовольствия :)... кстати, в прошлые выходные была на свадьбе у знакомых, так там жениха и друзей заставили искать ключи от двери в стакане с: водой, водкой и водой, разбавленной уксусом! Стакан с уксусом достался другу! Его, после этого, весь день и вечер колбасило... кому-то весело, а кому-то - мало приятного!!!
  • 0

#4787
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

:)... кстати, в прошлые выходные была на свадьбе у знакомых, так там жениха и друзей заставили искать ключи от двери в стакане с: водой, водкой и водой, разбавленной уксусом! Стакан с уксусом достался другу! Его, после этого, весь день и вечер колбасило... кому-то весело, а кому-то - мало приятного!!!

все нужно делать в меру и не поить уксусои или соленой водой
  • 0

#4788
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
о том и речь!!! по-этому и разгорелись тут дебаты... для кого-то мера одна, а для кого-то... вот и получается... мой мне сразу сказал - никаких вопросов, связанных с датами! да и то понятно, волноваться, все-таки, будет :) бедняга
  • 0

#4789
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Всем превед! Скажите, пожалуйста, у кого до скольки будет банкет? собираетесь ли после банкета еще куда-нибудь?

У нас банкет заканчивается в 12 часов. Думаю что к часу все расползуться по домам. Мы тож домой поползём. А начнём в 13.30. Выкуп, минут 15, потом до 18.00 будем кататься. Я думаю все и так устанут. Идеальный вечер (по мнению психологов) должен проходить 6 часов. Останется приятное чувство чего-то неоконченного... Лучше так, чем уползающие пьяные гости. :)
  • 0

#4790
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
@ngel
у нас по времени так же все распределено
  • 0

#4791
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Когда мы ездили и скали мето для проведения банкета, зашли в Бахыт, так они нам сказали "банкеты 6 часов, т.е. с 6 вечера до 12 и час на сборы". Интересно, а если мы не соберемся уходить в 12? Выгонять будут? Ну я представляю, как они уже часов в 11 начнут ходить между столами, закругляемся.... Ужас! Поэтому сразу отмели этот вариант. Тем более зная казахские привычки... обязательно найдутся те, кто придет на час а то и на два опоздают... Мы думаем после банкета уехать в какой нибудь номер в горах и валяться там дня 2. а может и в клуб какой нить, только в свадебном платье... не знаю как.
  • 0

#4792
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Суперно! мы тоже так делаем... только у нас банкет в 17:00... точнее регистрация в 17:00 и сразу банкет :) воть... я тоже думаю, что гости буут все уставшими и, надеюсь, довольными... до 12 - самый раз! а я переживала, что мало :spy:
  • 0

#4793
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Когда мы ездили и скали мето для проведения банкета, зашли в Бахыт, так они нам сказали "банкеты 6 часов, т.е. с 6 вечера до 12 и час на сборы". Интересно, а если мы не соберемся уходить в 12? Выгонять будут? Ну я представляю, как они уже часов в 11 начнут ходить между столами, закругляемся.... Ужас! Поэтому сразу отмели этот вариант. Тем более зная казахские привычки... обязательно найдутся те, кто придет на час а то и на два опоздают... Мы думаем после банкета уехать в какой нибудь номер в горах и валяться там дня 2. а может и в клуб какой нить, только в свадебном платье... не знаю как.

Кстати по поводу Бахыта. Рыгаловка ужс просто :) . Мы там Новый год отмечали. Занесло нассс.
Там повар даун типичный, испортил нам праздник своей стряпнёй, удот. Я потом ещё месяц с кишечной инфекцией провалялась :spy:
  • 0

#4794
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Сколько была на выкупах - осталось только стойкое убеждение, что бедного жениха унижают по полной, пока невеста отсиживается дома. Ну как несчатсный жених может узнать поцелуй невесты на бумажке??? у нее что, шрам от руки Зоро на губах?? А это выплясывание на тазике... это же ужас...ладно, если подружки, а бывает, что и тетки климактерические стоят... то им мешок картошки, то апельсинки, то еще что-то. жених и так в трансе, а тут его еще раз дураком выставляют....ИМХО

Все таки многое зависит от отношения самих людей! И если ваш жених действительно к этому будет относиться, как к унижению, то лучше не делайте выкупа. Но как показывает практика для многих женихов и парней из свиты это такое же веселое развлечение, как и для девчонок. И угадывает он эти губы, и прикалывается над их формой, и отплясывает, и поет дурниной.... уж не каждый день в жизни такое событие, чтобы напрягаться, и бояться быть униженным. ИМХО глупость какая-то...
  • 0

#4795
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Завтра свадьба сестры Свитти! Надеюсь она пройдет успешо! Надеюсь они вывесят здесь фото!
  • 0

#4796
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
У нас не будет выкупа, т.к. будет 2 свадьбы и после узату меня уже заберут, считаю потом глупо делать выкуп.
Собираемся с друзьями и едем на катания, с 14 00 до 18 00, потом сразу в ресторан на регистрацию.
У нас регистрация в 18 30, потом неке кию, беташар и потом банкет. В Бахыте дали время до 2 часов ночи. Думаю к этому временя точно все расползутся уже.
В идеале хотела поехать дальше гулять на дискотеку, только именно в свадебном платье, думаю если переодется, то уже не будет тех ощущений :)

Офф: Кстати на выходные видела Свити и Сниффера :)
Ехала сзади и увидела какую то надпись на заднем стекле авто, решила прочесть и была приятно удивлена, прочитав их ники :spy:
  • 0

#4797
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

я тоже руками и ногами "ЗА" выкуп. Нравится он мне хоть ты тресни. Сегодня вот наконец-то написала его и совсем там нет ничего вымогательного. Одна сплошная куча приколов. Как ты хочешь так у тебя и пройдет выкуп: хочешь ограбить жениха - грабь, хочешь, чтоб все прошло весело и без напрягов-составляй все так.

А делать свадьбу или ехать в путешествие это личное дело каждой пары. Мы сразу сказали, что хотим свадьбу, хотя мама и пыталась предложить путешествие. Свадьба раз в жизни (хочется на это надеяться :spy: ), а путешествий будет еще много. После свадьбы мы поедем на Иссык-Куль дней на 5 и медовый месяц будет я думаю ни чем не хуже :)

полностью согласна :)
  • 0

#4798
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Привет всем! Все тут так интересно выкуп обсуждают. Я помню когда был дружкой, то всегда переживал за выкуп, думал как он пройдет там! А что касается выкупа моей невесты я уже не переживаю особо! С собой возьму гитару, я по этому случаю уже разчучил несколько красивых вещей, и буду петь ей, если мне такое задание выпадет! Совет мужикам - заранее, готовьте песню, которую вы будете петь на выкупе. Репетируйте её, и выучите все слова! Импровизация не совсем удачно получается из-за волнения, ну если вы сами лично не Лучано Паваротти!
  • 0

#4799
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ни укого нет на примете какой-нить домик или коттеджик в горах или или в пригороде. Мы хотим снять и с друзьями после банкета туда поехать.
  • 0

#4800
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Свадьба раз в жизни (хочется на это надеяться )

знаете, я тоже так думала. но тут меня надоумили, что их может быть по крайней мере три. Первая - в городе, вторая - гденть на островах, третья - венчание. каждую можно обставить по своему вкусу и стилю, сделать одну веселой, с кучей гостей, вторую - романтичной, третью - торжественной. было бы желание - деньги найдутся для себя-то любимой. только еще бы жениха уговорить. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.