Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4701
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

У меня все как у тебя! Мне 22, жениху 30!
Я тоже страшно мнительная, и делаю из мухи слона, потом сама страдаю... жених все время на работе, много нервничает, уставший(живет в другом конце города от меня), что на нежности совсем сил не остается...
Теперь наждеджа все на свадьбу... свадьбы пройдет, долги раскидаем, будем вместе жить, и надеюсь все встанет на свои места. А то в последнее время сплошная нервотрепка... до свадьбы осталось 7дней...


Ой, оказывается я не одна такая...свадьба 5 августа, я стала такая нервная, такая мнительная, такая прямо вся, просто ужас..Мама говорит с тобой вообще невозможно разговаривать стало, все воспринимаешь в штыки. Во всем проблема кажется, у подруг страшиваю, а они смеются, типа ну и фигня же у тебя в голове :laugh:
У жениха моего, как назло, столько работы навалилось, он нифига не успевает, от этого нервный такой стал, никогда раньше таким не видела. Как бы поскорее дожить уже до свадьбы.
Думала всегда, что невесты наверное такие счастливые перед свадьбой...а сама теперь только и успеваю валерьянку глотать :D
  • 0

#4702
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Pantera,

спасибо большое за ответ.

На данный момент заявление уже подали. Выходит что регистрация будет 2 сентября в субботу. Про госпошлину узнал на месте, сбегал в соседний банк ЦентрКредит, у них за услуги к этим 309 теньгам банк еще сверху 400 тенге берет. Тетеньки на втором этаже тоже не постеснялись взять 980 тенге за "оформление документов". Основную сумму отдал сразу, сказали что можно и задолго вперед, главное квиток есть.
  • 0

#4703
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Milky Way
оооооо! у нас с тобой свадьба в один день! не перживай так, все пройдет хорошо! :laugh:
  • 0

#4704
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Альфа, ждешь ребенка!????
СУПЕР!!!

Вообще-то нет пока :D
Просто тут говорят же, типа есть примета, что если без перчаток - значит беременна, и вот я вывод сделала. Ну не идут блин мне перчатки, и мне в них неудобно - не купила их. Значит я беременна, выходит :laugh:
И я сторонник порядка: сначала непосредственно "замуж", а потом - минимум через 9 месяцев! - ребенки :D. Типа консерватор наверное.

Мне 25, любимому 24. Я тоже старушка среди 22летних невест :D

Сообщение отредактировал Al-fa: 26.07.2006, 14:56:10

  • 0

#4705
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я тоже буду без перчаток и не потому что я беременна или еще что-нибудь, а потому что они мне вообще не нравятся

вместо них хочу на руку что-то типа браслетика с розой, только вот не решила с живой или искусственной

Сообщение отредактировал Yani: 26.07.2006, 14:53:11

  • 0

#4706
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я тоже без перчаток, первый раз слышу что если не в перчатках то веременна. Мне лично они ни к чему, итак платье красивое, а потом, лето на дворе, итак жарко!

Yani, у вас все готово? У нас мелочи остались, но их столько!!!! и все это на моих плечах, и отпуск только после свадьбы беру.
  • 0

#4707
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Milky Way
да почти все готово, только вот осталось купить украшения на машины да домой на выкуп. Пригласительные правда еще даже не начинали развозить, планируем это сделать в четверг и пятницу, но все гости в курсе. Сегодня вот еду к подруге выкуп писать себе да ей, у них свадьба через неделю после нас. Ну а по медочам докупить несколько призов да в принципе и все.

Сообщение отредактировал Yani: 26.07.2006, 15:17:55

  • 0

#4708
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Кстати, что можно купить на призы гостям за участие во всяких там конкурсах? понятно, что какие-нибудь мелочи, но только какие именно?
Мне тоже выкуп писать надо, примерно знаю что уже будет, осталось все в кучу собрать, докупить кое-что для оформления зала, а еще найти себе белье!!! У меня уже паника, нигде не могу найти корсет (бюстье) анжелику под свадебное платье, весь цум, silk way обошла, даже барохолку:laugh: Может кто подскажет что по этому поводу?

Еще вопрос, какую еду взять на прогулку помимо бутеров с колбасой и сыром, фруктов и конфет с шампанским?

мы решили на спиртном наклейки поменять, сделать с фото тестя и свекра, вот только не может определиться на водке сверк, на коньяке тесть, либо же только на водке сделать на половине бутылок тестя, на половине свекра. Еще бы найти где такие этикетки делают и сколько это удовольствие стоит:D) Решили седлать такой вот сюрприз папам:D
  • 0

#4709
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Еще нужно плакаты для выкупа, где их можно найти? Везде только уже на свадьбу, прикольные такие, но на выкуп не прокатят...
  • 0

#4710
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спока! Так оно и есть! Валерьянка - моя лучшая подружка :laugh: Еще 7-9 дней, и все! Хватит. Наигралась :D

Милки Вэй!
Да все правильно! С мамой тоже нормально говорить не получается, постоянно сраваюсь на крик, и она тоже... вообщем как на иголках, любой момент все воспринимается в штыки! Особенно дурацкие поправки в мой план проведения свадьбы! Например я хочу после выкупа, и перед УЗАТУ тоем с женихом,ддружкой, и подружкой поехать до центральной аллеи и пешком оттуда дойти до столовой, по пути фоткаться итд.
  • 0

#4711
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
2 Milky Way: мы на выкуп рисовали плакаты на подъезд пастелью и еще одни распечатали крупным планом (помните вкладыши к жевательным резинкам "Любовь это...."?) и развесили красочные картинки по подъезду.
Еще сама искала именно корсет белый анжелику гладкий без вышивок..нашла только в Адеме на первом этаже. (увы не помню в каком именно). Спрашивала в каждом отделе белья.
предлагали кружево с косточками, полуграцию, а там нашла именно корсет с застежкой на спине..поищите

По вопросу бутеров на прогулку: казалось, что мои папа и тетка (пока мне делали прическу и макияж) сделали много сэндвичей, точнее тарталеточек...а смели все разом и не наелись((( украшали оливками, сыром, колбасой, огурчиками, помидорчиками и майонезом черный и белый хлеб в разных вариациях...

как-то конфеты не пошли, фрукты тоже, но соки, бутылка коньяка и вино испарились)))
  • 0

#4712
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мы на призы набрали игрушки мягкие, кухонные принадлежности разные, тюбитейки, зонт, веник, маленькие бутылки шампанского и вина и всякой мелочи

плакаты для выкупа есть готовые, только вот не знаю где они могут продаваться

конфеты в такую жару и не пойдут да и растают все, бутеры самый раз, потому что народ то проголодается с утра

нашу фотографию мы решили на одну бутылку шампанского приклеить и потом ее с аукциона продать, хотела еще на все бутылки водки сделать этикетки, разработала дизайн, но что-то потом передумала

Сообщение отредактировал Yani: 26.07.2006, 16:44:01

  • 0

#4713
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

2 Milky Way: мы на выкуп рисовали плакаты на подъезд пастелью и еще одни распечатали крупным планом (помните вкладыши к жевательным резинкам "Любовь это...."?) и развесили красочные картинки по подъезду.
Еще сама искала именно корсет белый анжелику гладкий без вышивок..нашла только в Адеме на первом этаже. (увы не помню в каком именно). Спрашивала в каждом отделе белья.
предлагали кружево с косточками, полуграцию, а там нашла именно корсет с застежкой на спине..поищите

По вопросу бутеров на прогулку: казалось, что мои папа и тетка (пока мне делали прическу и макияж) сделали много сэндвичей, точнее тарталеточек...а смели все разом и не наелись((( украшали оливками, сыром, колбасой, огурчиками, помидорчиками и майонезом черный и белый хлеб в разных вариациях...

как-то конфеты не пошли, фрукты тоже, но соки, бутылка коньяка и вино испарились)))


А где в электронном виде найти эти вкладыши? :laugh: А идея классная!!
А как делать тарталеточки, это, как я понимаю, что то типа корзиночек, а в них кладется что-то, например колбаса. или я не права? кстати, про конфеты, что растают, тоже верно, что то я не подумала, хотя если взять пару коробок, а не в фантиках, может лучше получиться.
  • 0

#4714
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Кстати, что можно купить на призы гостям за участие во всяких там конкурсах? понятно, что какие-нибудь мелочи, но только какие именно?
Мне тоже выкуп писать надо, примерно знаю что уже будет, осталось все в кучу собрать, докупить кое-что для оформления зала, а еще найти себе белье!!! У меня уже паника, нигде не могу найти корсет (бюстье) анжелику под свадебное платье, весь цум, silk way обошла, даже барохолку:laugh: Может кто подскажет что по этому поводу?

Еще вопрос, какую еду взять на прогулку помимо бутеров с колбасой и сыром, фруктов и конфет с шампанским?

мы решили на спиртном наклейки поменять, сделать с фото тестя и свекра, вот только не может определиться на водке сверк, на коньяке тесть, либо же только на водке сделать на половине бутылок тестя, на половине свекра. Еще бы найти где такие этикетки делают и сколько это удовольствие стоит:D) Решили седлать такой вот сюрприз папам:D

Обратитесь в компанию Алейрон, они там и наклейки делают и плакаты и у них самые низкие цены. Сама там много чего печатала.
601277, 601288
  • 0

#4715
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, вообщем парикмахера отбросила! Сама умею делать прически, просто думала парикмахер сделает лучше... теперь ДОВОЛЬНА не то слово :laugh:
  • 0

#4716
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Плакаты, подходящие к выкупу, есть на perepoloh.ru Я оттуда все брала, немного переделывала - меняла цвета, шрифт. И распечатали все это в формате А1. Прикольные плакаты получились. Если будете печатать плакаты от жвачек Лав из, не забудьте ошибки исправить. :laugh:
Этикетки на бутылки - мы делали водку Петрович и конъяк Закирьянович :D (по отчествам свекра и тестя). Муж сам делал в кореле. Хотели еще сделать вина с именами тещи и свекрови, но не успели. Ну и вино на продажу и брачную ночь с нашими фотками сделали. Девчонки, если умеете работать с корелом, то лучше сами сделайте. Выйдет намного красивее.
Во время прогулки можно заехать в какое-нить кафе открытое. Мы ездили в алмарасан и заранее заказали шашлык палок 10. Там место красивое. Пока гости ели, нас фотографировали :D
  • 0

#4717
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вкладыши от жевачек мы сканировали сами...точнее моя подружка, она же их распечатывала. это из ее коллекции

но я в инете нашла сайты поклонников вкладышей жевачек и они выкладывают свои коллекции. там я скачивала картинки

To Milky Way: ну не совсем тарталетки...хлеб маленькими кусочками нарезали и на кусочки эти колбаску, сыр, оливку или что там еще складировали и прикалывали зубочистками
  • 0

#4718
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Forever&ever, DonnaKarmen!!!! Спасибо за подсказки, позвонила в Алейрон, договорилась, завтра поеду! Вкладыши сейчас буду искать! а то в очередной раз обзвонила магазины, для выкупа ничего нет..
  • 0

#4719
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Добрый день, всем! А зачем Вам нужны плакаты? Если на выкуп, то достаточно двух плакатов - "Тили-тили тесто, Здесь живет невеста!" и "Хи-хи-хи, Ха-ха-ха, будем грабить жениха!"... Такие плакаты продаются на барахолке на игрушечных рядах :laugh: В выходные меня туда подружка завела... Понакупили там презентов кучу, ленточки, бантики, украшения для машин и т.д.
  • 0

#4720
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А зачем вообще вам нужен выкуп? какой его смысл? напрячь жениха? или раскрутить его на деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.