Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4661
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Надеюсь что такого сценария не будет ни у кого здесь присутствующих!!! Будем и в 60 лет в красных трусах дефилировать!
  • 0

#4662
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Торты из Анкары очеееееень-очееееень вкусные. Поэтому не хочется покупать в цехе, но вот жених..... а кто-нибудь знает расценки в Анкаре?
  • 0

#4663
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я после дооооолгих раздумий решила отказаца от фаты. зачем она мне?
на беташар будет кружевной платок, очень красивый.

я все равно планировала снять фату вечером. а потом подумала зачем мне она вообще?

кто что скажет?
  • 0

#4664
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
фату надо!
она символизирует девственность, чистоту и все такое.
ты же впервые замуж выходишь!
вот если бы не впервые , то фата была бы неуместна.
а че мешает прическе? или ломает ее носить?
по-моему наоборот оч. прикольно!
  • 0

#4665
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну... и прическе будет мешать, и в лом.
  • 0

#4666
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто-нибудь сталкивался с проблемой родственников. чем ближе день свадьбы, тем больше проблем: пригласи ее, а его не пригласишь, и я не пойду (не хотели приглашать отчима, так сказала свекровь :D ), а почему ты его приглашаешь, а того нет.... И так целые дни напролет. Какие то интриги тут же выползают. НУ как с этим бороться???
  • 0

#4667
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну кто сказал что надо?! глупости какие! не нравится не надо! Говорят если без фаты, значит беременная.... и без перчаток тоже.... ну что за чушь....

кто-нибудь сталкивался с проблемой родственников. чем ближе день свадьбы, тем больше проблем: пригласи ее, а его не пригласишь, и я не пойду (не хотели приглашать отчима, так сказала свекровь :D ), а почему ты его приглашаешь, а того нет.... И так целые дни напролет. Какие то интриги тут же выползают. НУ как с этим бороться???

Да пошлите вы их всех!!!!! Это ваше дело решать кого кормить за свои деньги! Вот если родители платят, то пусть и выбирают, их же деньги тратится будут.
  • 0

#4668
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
если не хочешь, то никого не слушай и не одевай ее!!

насчет гостей- так всегда было и будет.
надо дать лимит- допустим: мама, с нашей стороны зовем к примеру 10 человек.
и в эти 10 чел пусть пихают кого захотят
  • 0

#4669
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
да от порблемы родни все равно не убежишь. просто оставьте составление списка на родителей и все. вам то я думаю особо не важно, будет отчим или не будет. Вы может этого даже и не заметите. И настроение не испортите себе и родителям угодите :D
  • 0

#4670
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
к сожалению, отчима мы заметим, услышим и увидим. Пъет человек сильно...
  • 0

#4671
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
да тоже проблемы с родственниками...
его мама значит звонит моей и говорит типа давайте сократим с каждой стороны по 30-40 человек, ну мы согласились, вчера я случайно узнаю от Него, что видите ли с моей стороны они решили урезать, а своих добавить...
вобщем я ему такой концерт устроила
  • 0

#4672
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет всем матерым свадебщикам!

Завтра собрались с любимой писать заявление в Центральном ЗАГСе в связи с чем есть несколько конкретных вопросов и требуется такие же конкретные ответы:

1) Какие документы необходимы для написания заявления?

2) Говорят нужно удостоверение личности и РНН. У меня оригинала РНН нет, утрял, есть только копия. Как думаете, прокатит?

3) Какую сумму брать для оплаты торжественной церемонии (шагание по лестнице с воинами, скрипка, подпевалы и прочие)?

4) Во сколько лучше там нарисоваться чтобы были шансы написать заявление?

5) Какая математика расчетов дня регистрации? На слуху какие то 38 дней. Это минимум или ровно столько и отсчитывается со дня подачи заявления?

Заранее, огромное спасибо за точные и оперативные ответы. :D
  • 0

#4673
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет всем матерым свадебщикам!

Завтра собрались с любимой писать заявление в Центральном ЗАГСе в связи с чем есть несколько конкретных вопросов и требуется такие же конкретные ответы:

1) Какие документы необходимы для написания заявления?





В центральном с нас спросили удостоверения личности и домовую книгу. Но домовая книга всем не требуется. Просто удостоверения.

2) Говорят нужно удостоверение личности и РНН. У меня оригинала РНН нет, утрял, есть только копия. Как думаете, прокатит?


РНН нужен в банке при оплате госпошлины. Можно просто сказать номер. А при подаче заявления РНН не требуется, в ЗАГСе нужно только отдать квиток об уплате госпошлины. Реквизиты куда платить висят в в загсе на втором этаже в коридоре.

3) Какую сумму брать для оплаты торжественной церемонии (шагание по лестнице с воинами, скрипка, подпевалы и прочие)?


Вся церемония стоит 39 700 тг. Но завтра нужно только оплатить госпошлину около 400 тг. А все остальное оплачивать нужно за 10 дней до свадьбы. Возьмите на всякий случай несколько тысяч на всякие ситуации :D

4) Во сколько лучше там нарисоваться чтобы были шансы написать заявление?

Мы подавали чуть меньше месяца назад, пришли к трем, как раз обед кончился, были вторыми. Но на прошлой неделе я была в ЗАГСе еще раз, я просто ужаснулась. Толпа человек в 200, охрана пускает по списку, огромная очередь, которая стоит с 7 часов утра. За день они принимают около 90 заявлений.

5) Какая математика расчетов дня регистрации? На слуху какие то 38 дней. Это минимум или ровно столько и отсчитывается со дня подачи заявления?

В Центральном договориться можно и раньше. А те кто приходят день в день подавать уже практически не успевают. Идите раньше, просто поговорите что бы приняли на несколько дней раньше.

Сообщение отредактировал Pantera: 25.07.2006, 21:06:15

  • 0

#4674
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Alfa!
Ну так че? Делали прическу или нет??

Прическу не делали, только примерились, как именно мы ее будем делать. Посмотрели фотки, Кенжебек посоветовал, какие шпильки купить, чтобы подходили именно к моей бижутерии. А делать не стали. У него клиентка сидела, да и я торопилась.


А я заболела. Очень-очень паршиво себя чувствую, валяюсь в кровати, жалею себя и пью таблетки. Эх... :D

Зато я забрала платье!!!
Оно у меня такое клевое..... Спрятала в шкаф, в самый дальний угол. А то как только родня прознает, что у меня уже есть платье, то заставят все сначала его мерить 135 раз, а потом будут неделю обмывать. Да ну их :-D.
И кстати, цветочки на голову, фата и перчатки в салоне, где я брала платье, входят в стоимость платья. Вот.
  • 0

#4675
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У меня готово все примерно на процентов 70-ть! ....


Вот завидую....
У меня только платье куплено, зал забит, фотографу дали залог, и приданое закупили. Тамады не нашли пока, до лимузинов никак не дойдем - времени не хватает. Его родители одещали найти тамаду - да ужжж... знаю я эти приколы - найдут какого-нибудь старичка с песнями типа "Белые розы" и все такое....
Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам! Я так думаю.... :D
Ну ничо. Успеем. :)
  • 0

#4676
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ну кто сказал что надо?! глупости какие! не нравится не надо! Говорят если без фаты, значит беременная.... и без перчаток тоже.... ну что за чушь....

Опа! Значит я - тогось... в залете.... :D Ржачно. Чо родня про меня скажет, интерестно )))
  • 0

#4677
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

кто-нибудь сталкивался с проблемой родственников. чем ближе день свадьбы, тем больше проблем: пригласи ее, а его не пригласишь, и я не пойду (не хотели приглашать отчима, так сказала свекровь :) ), а почему ты его приглашаешь, а того нет.... И так целые дни напролет. Какие то интриги тут же выползают. НУ как с этим бороться???

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!! МОй любимый нервничает из за этого сильно :)
Его родители разведены, отец не живет с ними. Они пригласили отца, его тетя, сестра отца дала ему 100тыс тг на свадьбу, а теперь говорит что он обязан пригласить всю их многочисленную родню!!!!!!!!!
Придурки :) 100тыс это же копейки для родни количество в 100 человек, и без низ уже 180 чел насчитывается! :D :) :)
  • 0

#4678
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Принимайте в ряды! Свадьба 24-го августа!


Добро пожаловать в эту ветку! Надеюсь ты найдешь то что тебе именно нужно. Посмотри на сотую страницу этого топа и может быть найдешь кое-что для себя! А почему именно 24-е августа, это же кажется четверг!

Cпасибо! Информация на 100 стр.действительно важная. 24-е четверг, Вы правильно приметили :D дело в том, что эта цифра связанна с определенным событием, по-этому и решение такое.
Тут, кто-то подметил, что если хочешь, чтобы все прошло хорошо, надо все самому контролировать. Согласна, по этому, на свою садьбу - "узату той"(прим.100 чел.) всем отдельным группам приглашенных попросила подготовить какие-нибудь номера. Друзья поддержали с удовольствием и обещали незабываемые выступления:кто песнями, кто шутками и т.д.:) Таким образом, даже если тамада окажатся неудачным, это скорее останется незамечанным. Обычно тамада - это несостоявшиеся актеры и певцы,ИМХО, конечно, но на скольких торжествах была, ни один тамада восторга не вызвал.
  • 0

#4679
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Альфа, ждешь ребенка!????
СУПЕР!!!
  • 0

#4680
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кстати, спросить хотела, на счет "гулянки". О заезжанные Парк 28-панф. и Новая площадь уже и думать не хочется. Кто куда поедет? Говорят по Алма-арасанской трассе есть какой-то камень для влюбленных, что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.