Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4721
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Еще нужно плакаты для выкупа, где их можно найти? Везде только уже на свадьбу, прикольные такие, но на выкуп не прокатят...


Мы плакаты на выкуп покупали в Гулянде, на втором этаже. Очень вежливая женщина-консультант все показала, рассказала и посоветовала. Ну, это в мае было.
  • 0

#4722
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А зачем вообще вам нужен выкуп? какой его смысл? напрячь жениха? или раскрутить его на деньги?


Выкуп- это же начало всего торжества! Шутки, приколы, смех все это заряжает весельем гостей! Именно за этим он и нужен :laugh:


Еще нужно плакаты для выкупа, где их можно найти? Везде только уже на свадьбу, прикольные такие, но на выкуп не прокатят...


Мы плакаты на выкуп покупали в Гулянде, на втором этаже. Очень вежливая женщина-консультант все показала, рассказала и посоветовала. Ну, это в мае было.


На втором этаже? :D Я купила в гулянде кучу всего для свадьбы только на первом этаже, в отделе где открытки продают, а на втором этаже вроде бы только книжки. Это женщина-администратор (кореянка кажется) мне тоже много чего посоветовала и сказала что у них были такие плакаты, но они кончились :D

Плакаты, подходящие к выкупу, есть на perepoloh.ru Я оттуда все брала, немного переделывала - меняла цвета, шрифт. И распечатали все это в формате А1. Прикольные плакаты получились. Если будете печатать плакаты от жвачек Лав из, не забудьте ошибки исправить. :D
Этикетки на бутылки - мы делали водку Петрович и конъяк Закирьянович :) (по отчествам свекра и тестя). Муж сам делал в кореле. Хотели еще сделать вина с именами тещи и свекрови, но не успели. Ну и вино на продажу и брачную ночь с нашими фотками сделали. Девчонки, если умеете работать с корелом, то лучше сами сделайте. Выйдет намного красивее.
Во время прогулки можно заехать в какое-нить кафе открытое. Мы ездили в алмарасан и заранее заказали шашлык палок 10. Там место красивое. Пока гости ели, нас фотографировали :lol:

А я хотела спросто назвать "тесть" и "свекр", не знаю прямо как лучше сделать. Про мам я тоже думала, но чувствую, что не успею...
  • 0

#4723
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а у нас на выкупе жених с друзьями будет расплачиваться не деньгами, а шоколадками и вином/шампанским.
вообще, я не очень отношусь к выкупу. согласилась на легкий вариант, с легкими вопросами (жених от волнения думаю так не подумает :laugh: ).
  • 0

#4724
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ни у кого из здесь присутствующих в эти выходные не будет свадьбы?
мы в субботу будем на свадьбе сестры Sweety, так что если увидите серый RAV4 с ЦТ-шной колючкой и канадско-казахстанскими флажками, как на дипломатических машинах - знайте это мы :laugh: в кортеже!
  • 0

#4725
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А мы с девченками решили не парить жениха банальными вопросами... пусть лучше погромче кричит о любви, танцует, поет песни, говорит ласковые слова :laugh: кстати, несколько раз видела, как жених на выкупе от волнения забывал знаменательные даты, от этого настроение падало... может не стоит напрягать с вопросами?!
  • 0

#4726
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У нас будут очень простые задания, никаких вопросов, просто прокричать имя, поджечь ленточку, нарисовать сердце, короче без напряга:laugh:
  • 0

#4727
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Нэш,
совершенно с тобой согласна.
Но это мое личное мнение: нафига нагружать всех этим выкупом?- жениха напрягать вопросами типа какой размер ноги у невесты, сидеть рисовать плакаты ( или покупать - тоже трата времени и денег),
напрягать подружек, чтобы они это все читали и казались веселыми (хотя сколько помню все девченки обычно говрят, ой, блин, опять читать стихи с вопросами итд), и вконце концов напрягать себя- рыскать в нете конкурсы (более или менее не заежженные итд) .
не знаю, не знаю....

и вообще мне мой сразу сказал никаких выкупов. когда мы приняли это решение, все с облегчением вздохнули.

кому дорога и приятна эта традиция не обижайтесь, может немного грубовато, но я так считаю...
  • 0

#4728
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Добрый день, всем! А зачем Вам нужны плакаты? Если на выкуп, то достаточно двух плакатов - "Тили-тили тесто, Здесь живет невеста!" и "Хи-хи-хи, Ха-ха-ха, будем грабить жениха!"... Такие плакаты продаются на барахолке на игрушечных рядах :D В выходные меня туда подружка завела... Понакупили там презентов кучу, ленточки, бантики, украшения для машин и т.д.


В эти выходные тоже туда отправлюсь за такой же чехардой :D Не думала, что там даже плакаты есть, поищу, куплю! Надо же чем-то разрисованные стены подъезда прикрыть :laugh:

Нэш,
совершенно с тобой согласна.
Но это мое личное мнение: нафига нагружать всех этим выкупом?- жениха напрягать вопросами типа какой размер ноги у невесты, сидеть рисовать плакаты ( или покупать - тоже трата времени и денег),
напрягать подружек, чтобы они это все читали и казались веселыми (хотя сколько помню все девченки обычно говрят, ой, блин, опять читать стихи с вопросами итд), и вконце концов напрягать себя- рыскать в нете конкурсы (более или менее не заежженные итд) .
не знаю, не знаю....

и вообще мне мой сразу сказал никаких выкупов. когда мы приняли это решение, все с облегчением вздохнули.

кому дорога и приятна эта традиция не обижайтесь, может немного грубовато, но я так считаю...


Я тоже хотела избежать всех этих хлопот, но мой сказал "Я хочу!". Ну если сам хочет, как можно отказать :D

Сообщение отредактировал Milky Way: 27.07.2006, 17:36:51

  • 0

#4729
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мое платье уже месяц висит в шкафу. оно пышное, и не вмещаеться в шкаф. а закрыть его там пришлось. тк кошка любит порыца в шкафу, может порвать.
оно помялось, но не сильно. кто ответит - фатин (ткань из которой делают фату, а в нашем случае е только фата из него, но и верхняя юбка, и декор на юбке) можно гладить? или какие-нить хитрые способы его расправить/разгладить есть?
  • 0

#4730
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

мое платье уже месяц висит в шкафу. оно пышное, и не вмещаеться в шкаф. а закрыть его там пришлось. тк кошка любит порыца в шкафу, может порвать.
оно помялось, но не сильно. кто ответит - фатин (ткань из которой делают фату, а в нашем случае е только фата из него, но и верхняя юбка, и декор на юбке) можно гладить? или какие-нить хитрые способы его расправить/разгладить есть?

Привет
Есть пара вариантов:
1. Взять утюг с паром и просто водить по платью, мож. даж не касаться.
2. Наливаешь в ванну оч горячую воду и вешаешь платье над ванной на перекладину для шторки. 3 часа и все готово.
Способы проверенные, сама так делать буду :laugh:
  • 0

#4731
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

2. Наливаешь в ванну оч горячую воду и вешаешь платье над ванной на перекладину для шторки. 3 часа и все готово.
Способы проверенные, сама так делать буду



я именно так и сделала :)
  • 0

#4732
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Скоро сабж... меньше месяца! :)
  • 0

#4733
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да нууу скучно без выкупа!
Да и не обязательно деньги :) Можно шоколадками, конфетами :spy: И возможность жениху показать свою находчивость :)
Мой парень шустрый, думаю его это все только развеселит :)
  • 0

#4734
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А кто делает без выкупа - как у вас будет проходить начало свадьбы? ПРосто соберутся гости, сядете в машины и поедете?
Так тоже скучно.
Я бы тоже не прочь отказаться от выкупа, но нужно что-то придумать интересное вместо него :)
  • 0

#4735
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Я тут вчера сделала пару плакатов.Простенькие такие. Кому интересно, могу скинуть на мыло. Кидайте адрес в личку :)
  • 0

#4736
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех!!!

да уж выкуп это прикольное мероприятие....... но я не хотел бы чтобы меня сильно грузили ...... но что не сделаешь для своей любимой.....

хорошо что все эти дела мутят подружки невесты и т.д..... :)


народ, кто и где заказывал оформление зала для свадьбы?
  • 0

#4737
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
будете держать платье над ванной с кипятком смотрите, чтоб перекладина для шторки не рухнула вниз, а то она не рассчитана на вес многих платьев.

а фату из фатина просто намочила в душе, стряхнула с нее воду и она распрямилась.

у нас был конфетно-шоколадный выкуп. я набрала маленmrbt шоколадки казахстанского в рахате, мармелад в шоколаде в коробочках, апельсины..в общем, мы все слопали
деньги были только за выкуп места рядом с невестой.
  • 0

#4738
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нэш,
совершенно с тобой согласна.
Но это мое личное мнение: нафига нагружать всех этим выкупом?- жениха напрягать вопросами типа какой размер ноги у невесты, сидеть рисовать плакаты ( или покупать - тоже трата времени и денег),
напрягать подружек, чтобы они это все читали и казались веселыми (хотя сколько помню все девченки обычно говрят, ой, блин, опять читать стихи с вопросами итд), и вконце концов напрягать себя- рыскать в нете конкурсы (более или менее не заежженные итд) .
не знаю, не знаю....

и вообще мне мой сразу сказал никаких выкупов. когда мы приняли это решение, все с облегчением вздохнули.

кому дорога и приятна эта традиция не обижайтесь, может немного грубовато, но я так считаю...

Тоже тотоли АГРИ!!!! Сколько была и слышала, на выкупах никто удовольствия не получает.....
  • 0

#4739
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У меня тоже платье и фата из фатина :) Но как мне сказала сама продавщица, просто надо дня за 2 до свадьбы повесить платье так, чтобы оно рассправилось.(Короче просто подвесить без чехлов всяких и т.п.).И якобы фатин самостоятельно расправиться..... :spy: Не знаю - не знаю.....Если не поможет,то скорей всего будем "отглаживать" паром над ванной.
У меня еще такой вопрос: мне тут сказали,что фатин жутко рвется....Мол не успеешь из дома выйти уже вся в лохмотьях будешь....(доброжелатели хреновы :) ).Причем платье жутко пышнючее и уследить будет довольно сложно (т.к. сама в нем еле передвигаюсь :) ). Хотелось бы узнать ваше мнение и советы по этому поводу.Заранее мерси :)
  • 0

#4740
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девчонки, не обязательно деньгами на выкупе расплачиваться. И потом, там деньги дают, только если задание не выполняется. Наших просили серенаду исполнить - они исполнили; от сестренки откупились наклеками аврил лавинь :), (я ее заморочки знаю, потому заранее купила) шампанским и немного мелочи дали; место рядом со мной выкупали у 7-летнего дв.братика за радиоуправляемую машинку. Он как эту машинку увидел, сразу вскочил и за ней побежал - место и освободилось.

А еще где-то читала про выкуп. Так там жених красиво упаковал всякую ерунду (тапки, лук, картошку...) и под видом подарков этим расплачивался.

Но как мне сказала сама продавщица, просто надо дня за 2 до свадьбы повесить платье так, чтобы оно рассправилось.(Короче просто подвесить без чехлов всяких и т.п.).


Я как платье купила, сразу завернула его в простынь двуспальную и повесила на гардину. Оно, в принципе, и не мятое было, но на всякий случай еще и над паром поддержала. А фату мне мама утюгом погладила :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.