Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4681
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
касательно мальчишника хочу сказать, что это обязательное мероприятие =) а его организовывают друзья..... и мне мои друзья сказали будет такое, что долго не забудешь =) Но я буду делать это где-то за неделю..... а то правильно говорят, если делать за день до свадьбы, то на свадьбе будет тяжело =)

читал про родственников и т.д..... и я того же мнения...... мне все равно кто будет..... это трабла родителей.... я бы позвал бы пару родственников реально близких и все.... а в основном я даже не буду ждать кто такие? зачем? и почему =) тем более некоторые родственники могут накидаться и выкидывать всякие номера....... я родителей сразу предупредил, что вот этим родственникам сразу поставить условие, если накидаются и т.д. пусть вообще потом не обращаются ко мне.....

народ, скажите пож-та, а какой средний возраст парней которые женяться? мне например будет 23, когда я женюсь =)
  • 0

#4682
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кстати, спросить хотела, на счет "гулянки". О заезжанные Парк 28-панф. и Новая площадь уже и думать не хочется. Кто куда поедет? Говорят по Алма-арасанской трассе есть какой-то камень для влюбленных, что ли?



реальный предмет для обсуждения.... давайте подумаем..... я думаю новая площадь все равно останется актуальной...... а в Алма-Арасане есть кафе..... там есть камень в форме сердца........ и что еще можно придумать?
  • 0

#4683
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]


а в Алма-Арасане есть кафе..... там есть камень в форме сердца........ и что еще можно придумать?
[/quote]

а где именно это кафе находится и название просим :D
  • 0

#4684
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я не помню название но если ехать вверх, то эта кафешка будет справа ....... там его все знают кажется........но название не помню =(

а кто что еще предложит?
  • 0

#4685
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
не знаю, что тут обсуждать- нужно просто в субботу взять и проехать по городу.
как раз свадьбы будут в большом кол-ве, и посмотреть где много народу,где мало...
может вы найдете такооое место, что никакие Алмарасаны, и панфиловцы не нужны будут.
и еще я не понимаю зачем ехать в несколько точек города, чтобы покататься? одного красивого места будет выше крыши, я так думаю...
  • 0

#4686
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я не помню название но если ехать вверх, то эта кафешка будет справа ....... там его все знают кажется........но название не помню =(

а кто что еще предложит?

по моему фотки ЭТОГО места тут выклвдывали.....
  • 0

#4687
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
НЕдавно была на свадьбе, вся гулянка была в Алмаарасане, там и мест красивых много и свежо, не жарко и никакие панфиловцы не нужны. Или можно поехать куди нить типа чимбулак или форелевое, это как раз полдня займет до торжества.

а кста, эта кавешка "Тилек тас" называется, кажется
  • 0

#4688
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Лимузины на Чимбулак не поднимаются, да и на Медео только до катка.

Сейчас стали ездить на Кок-Тюбе. На Машинах до начала горы, а там открытые машинки наверх поднимают, 100 тг. с человека.
  • 0

#4689
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Да, да кафешка называется "Tiлек Тас" типа камень желаний. Очень красивое место, там есть камень для влюбленных. Жаль что там нет большого банкетного зала, я бы хотел там отметить свою свадьбу! Место действительно очень романтичное!

Айдынски - а что твои друзья имели ввиду что мальчишник ты долго не забудешь?:D))

Всё всем пока! Я уезжаю в командировку несколько дней меня тута не будет! Всем удачи!
  • 0

#4690
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Народ, если помните Ведьма про сквер возле музея говорила. Там оч прикольно, фон просто супер.
Ещё есть сквер по К.Маркса, ниже медеуского ЗАГСА. На против ТЮЗа есть. И с парковкой в таких местах проблем нет. Денег тож за въезд платить ненадо.

Кстати, по поводу возраста, мне-22, жениху-25. :D
  • 0

#4691
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а нам по 22 будет когда поженимся.!

насчет всех этих мест согласна на 100 процентов!!!
столько в городе красивых скверов а все в парк панфиловцев ломятся :D
  • 0

#4692
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
прикольно... я тут смотрю, столько невест 22-х летних... :) золотой возраст наверно... мне тоже 22, жениху 30 лет. не знаю прям, вся я такая расстроения, 2 недели с командировки не звонил, вчера позвонил и голос нуу совсем не жениховско-влюбленный... :) а еще и с моей мнительностью.... сижу и думаю, совсем чтоли забыл там о нежных чувствах ко мне... :D хотя.... говорю же... люблю из мухи слона раздувать... ладно, будет как угодно Гсподу-Богу....
  • 0

#4693
LoIn

LoIn
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем! Принимайте - свадьба 12 августа!!! Совсем скоро! И мне тоже 22! А что, самый подходящий возраст! По поводу парков мне повезло: я как раз живу напротив ТЮЗа, думаем там прогуляться перед ЗАГСом. Красивый большой фонтан, парковка, памятник, зеленый парк, даже голубые ели есть! Кстати, напротив этого парка есть еще один, я его называю Амангельды, т.к. там ему памятник установлен. Так что милости просим!!! :D
  • 0

#4694
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

СПОК:прикольно... я тут смотрю, столько невест 22-х летних... золотой возраст наверно... мне тоже 22, жениху 30 лет. не знаю прям, вся я такая расстроения, 2 недели с командировки не звонил, вчера позвонил и голос нуу совсем не жениховско-влюбленный... а еще и с моей мнительностью.... сижу и думаю, совсем чтоли забыл там о нежных чувствах ко мне... хотя.... говорю же... люблю из мухи слона раздувать... ладно, будет как угодно Гсподу-Богу....

Ой, Спока!
У меня все как у тебя! Мне 22, жениху 30!
Я тоже страшно мнительная, и делаю из мухи слона, потом сама страдаю... жених все время на работе, много нервничает, уставший(живет в другом конце города от меня), что на нежности совсем сил не остается...
Теперь наждеджа все на свадьбу... свадьбы пройдет, долги раскидаем, будем вместе жить, и надеюсь все встанет на свои места. А то в последнее время сплошная нервотрепка... до свадьбы осталось 7дней...
  • 0

#4695
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ощущаю себя старушкой... Мне 26 на днях стукнуло, жениху 34 будет. У него брак второй, а у меня первый...:D))

Люди, подскажите, где можно машины напрокат взять без проблем... только вчера этот вопрос ребром встал, а тема большая, так долго искать....
  • 0

#4696
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ощущаю себя старушкой... Мне 26 на днях стукнуло, жениху 34 будет. У него брак второй, а у меня первый...:)))

Люди, подскажите, где можно машины напрокат взять без проблем... только вчера этот вопрос ребром встал, а тема большая, так долго искать....

Ну хоть кто-то.... а то комплекс стал немного появляться.... :D мне скоро 23 замуж не собираюсь и пока не хочу. А то начала потихоньку думать что все, стара я стала! :)
  • 0

#4697
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Mean
Ой! Всего 7 дней!!! я бы уже с успокоительных не слазила! :D представляю как я нервиничать буду.... если конечно будет эта свадьба :) вот, опять я начинаю....
Давай, готовься! Желаю тебе, быть прекраснейшей из невест! не волнуйся, все пройдет чудесно! Любви, терпения и взаимопонимания тебе с твоим избранником! :)
  • 0

#4698
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а у нас свадьба через 9 дней, иногда такая жуть нападает, что-то не так пойдет или не успеем :D

мне 24, а жениху 28
  • 0

#4699
LoIn

LoIn
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди, подскажите, где можно машины напрокат взять без проблем... только вчера этот вопрос ребром встал, а тема большая, так долго искать....


TransLimoCom -8-701-4515700 Сергей (Комплекс Мерей, Гостиный двор, 3 этаж, 48оф.)
Evrocar - 581681
Компания Олди
Евро Лимо-Темирязева 40 тел. 741818, 741060.
  • 0

#4700
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Люди, подскажите, где можно машины напрокат взять без проблем... только вчера этот вопрос ребром встал, а тема большая, так долго искать....


TransLimoCom -8-701-4515700 Сергей (Комплекс Мерей, Гостиный двор, 3 этаж, 48оф.)
Evrocar - 581681
Компания Олди
Евро Лимо-Темирязева 40 тел. 741818, 741060.


спасибо!! Говорят, Олди - самые лучшие в смысле чистоты и гарантий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.