Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4461
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Cranberry' date='20.07.2006, 15:45' post='2501826']
[quote name='Koten'ka' date='20.07.2006, 15:40' post='2501798']
[Я тут и свое платье нашла ;),купили мы его всего за 500$.
[/quote]
А это какое именно? если не секрет. :) А то посмотреть оч. хочеться! :-/
[/quote]
Мое платье третье и справа и слева, получается посередки.
[/quote]


нифинты себе! как это за 500? кажись оно раза в 2 дороже там...? ;)
[/quote]
Когда мы пришли в салон,там как раз муж Алены был, он и сказал:" Вы мне назовите цену на которую вы расчитываете,а я вам покажу все что есть по этой цене".Вот и оказалось ,то что я хотела,стоит столько сколько мы и могли потратить на платье. Кстати,приехали мы в Алену после жуткого :) Аль-Фараби.Завтра поеду к её портнихе с туфлями подгонять платье, и фату заказывать.
  • 0

#4462
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Невесты и супруги, подскажите - а не неприлично ли выходить замуж не в свадебном платье? То есть я вообще против покупки платья, которое больше не пригодится (подрастающим сестренкам не отдашь - они все под центнер весят). Аренда - тоже не то, от этих платьев всегда несет потом и полы облеванные.
Да я вообще против платья как такового! Я хочу в джинсах, прикольной майке, и с фатой! Жених настаивает хотя бы на белом костюме. Родственники говорят "как пожелаешь".
Бывали ли у кого-то подобные прецеденты? Обязательны ли пышное платье и смокинг на новобрачных?

У меня свадьба 12 августа. Посмотрела на цены - платья, которые мне нравятся, стоят от 1000 долларов и выше. Как я представила, какую я кухню. могу на эти деньги купить, так жалко мне их стало. Тем более мы в ГБ уже год живем. И жених очень хочет на свадьбе быть в красной рубашке и белых брюках. Так что будем одеваться модно, но не в белом платье. И кстати, пока мы бегали, пытались подать заявление в ЗАГС, я видела, что многие приходят не в свадебных платьях.
Кстати, кто говрил, что трудно подать заявление в районный загс - мы в итоге пришли к 18:30 в пятницу и без проблем подали заявление. А еще можно в субботу. Тоже принимают. В бостандыкском хорошие женщины сидят.
  • 0

#4463
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

мы просто просили не упомянать вопрос о смене моей фамилии (мой отец это болезнено воспринял) и в приницпе все




я тож хочу опустить вопрос с фамилией, так как я менять не буду, потому что фигня получаетсяа не ФИО, да и семейная традиция-у меня все бабушки и мама и сестры со своими фамилиями остались...
ну и чтобы его родственников не травмировать во время праздника, ато ведь как-то не принято свою оставлять :)
  • 0

#4464
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений
Сердечно приветствую всех женихов и невест!
Прошу включить меня в составленный список: у нас свадьба 12 августа в Центральном ЗАГСе.
Спасибо всем за высказанные замечания, рекомендации и советы, которые нам очень помогли и помогают в подготовке к торжеству.
Я читал и следил за темой в течении нескольких месяцев, и думаю что теперь могу внести свою толику набранного опыта.
Желаю всем счастья, радости в предстоящей семейной жизни, а также сил в подготовке и проведении такого ответственного события!
  • 0

#4465
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Сердечно приветствую всех женихов и невест!
Прошу включить меня в составленный список: у нас свадьба 12 августа в Центральном ЗАГСе.
Спасибо всем за высказанные замечания, рекомендации и советы, которые нам очень помогли и помогают в подготовке к торжеству.
Я читал и следил за темой в течении нескольких месяцев, и думаю что теперь могу внести свою толику набранного опыта.
Желаю всем счастья, радости в предстоящей семейной жизни, а также сил в подготовке и проведении такого ответственного события!


Поздравляем!
У меня 19-го августа тоже в центральном, потом расскажите как у вас все прошло, очень интересно :)
  • 0

#4466
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
сорри за офтоп.
а у меня ДР 12го августа, увидела эту дату и не удержалась :)
  • 0

#4467
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня с моим братом ДР в это воскресенье :))
  • 0

#4468
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а у меня позавчера было!
  • 0

#4469
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Поздравляю!!! :)
  • 0

#4470
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
теперь я nash_23, как только подметила Жанна
  • 0

#4471
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений

Поздравляем!
У меня 19-го августа тоже в центральном, потом расскажите как у вас все прошло, очень интересно :)


Спасибо большое! Обязательно расскажем.
Насчет ЗАГСа могу сказать, что уже при подаче заявления (28-29 июня) этот день (12.08) был практически весь занят! Это было видно из того, как они уговаривали нас взять другое время, до обеда. А сначала вообще отказывали и предлагали прийти через неделю (как официальный срок подачи), но мы поднажали и уговорили их принять наше заявление. В общем, этот основной пункт прошел успешно.
  • 0

#4472
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений

а у меня позавчера было!

Поздравляю с наилучшими пожеланиями!
  • 0

#4473
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений

сорри за офтоп.
а у меня ДР 12го августа, увидела эту дату и не удержалась :)

Поздравляю с наступающим! :)

Хочу еще раз затронуть вопрос о тамаде, так как у нас с этим большой напряг. Ходили, смотрели, но никого толкого так и не нашли. Все программы у них весьма однообразные, без задора и чего-нибудь новенького, а иногда с довольно пошлыми конкурсами. Хочется уверенную и интересную тамаду, которая умеет вести и держать в своих руках праздник. Посоветуйте, плиз! (в разумных пределах цен, кнешна ;) )
  • 0

#4474
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений
Хороший ракурс! :)

Сообщение отредактировал MrShadow: 20.07.2006, 17:49:12

  • 0

#4475
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


а у меня позавчера было!

Поздравляю с наилучшими пожеланиями!

У нас тоже 12 августа свадьба,регистрация выездная.
  • 0

#4476
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Спасибо всем! Успокоили про платье!
Такой вопрос: где находится Бостандыкский загс и сколько стоит выездная регистрация?!
  • 0

#4477
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Привет всем! Так вот, хочу немного сказать о нашумевшем! Люди не стоит хаять центральный ЗАГС, мой вам совет! Лично я делаю свадьбу в Центральном. И что? Я же не хаю выездную регистрацию, хотя она мне вовсе и не нравится! Не стоит говорит так, прошу будьте умнее! Уважайте решение других людей!
Наконец, то я нашел тамаду. Съездил в агентство "Гротеск" к Алексею Кожемякину. Они кстати переехали, и теперь находятся в здании "Сайран" на 4-м этаже, что на Толе-Би - Матезалки! Милая девушка, все показала и рассказала. Показала видеокассеты. Меня интересовал тамада двуязычный. Она мне предлагала тамаду Жаната, такой полненький, сам поет, отличная дикция, берет 300 у.е. сам беташар проводит. Я уже готов был оставить задаток за него, как вдруг когда я смотрел кассету, то обратил внимание на одну мелочь - невеста сидела и от скуки зевала, сразу понял все на свадьбе будут спать! Отказался от единственного двуязычного тамады у них.
У них отличная шоу-программа! Мою половинку покорил номер с девушкой и собачками! Девушка выходит и начинает совершать всякие пируэты, кульбиты, а собачки по ней бегают. Классно смотрица, стоит примерно 18 тыщ. за 15 мин. удовольствия.
Позвонил в мир-торжеств, и девушка по имени Таяна сказала мне что двуязычных тамады у них нет.
Моя последняя надежда была тамада по имени Элеонора. Мне она раньше всегда нравилась. Она ведет по европейский свадьбы, с конкурсами, и отличными задумками! Дважды был у неё на свадьбах и всегда оставалось отличное впечатление от её свадьбы! В общем на 26-е августа она будет проводить мою свадьбу! Я доволен тем что её нашел! Всю организацию будет вести она, а казахскую часть будет вести в паре с артистом из Тамашы. В общем с тамадой вопрос решен!!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 20.07.2006, 18:35:56

  • 0

#4478
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У них отличная шоу-программа! Мою половинку покорил номер с девушкой и собачками! Девушка выходит и начинает совершать всякие пируэты, кульбиты, а собачки по ней бегают. Классно смотрица, стоит примерно 18 тыщ. за 15 мин. удовольствия.

Если тамада не через агенство, то через них это стоит 15 000 тг.
А вобще у артистов этот номер стоит 100 у.е. Можно напрямую заказать.
  • 0

#4479
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет всем! Так вот, хочу немного сказать о нашумевшем! Люди не стоит хаять центральный ЗАГС, мой вам совет! Лично я делаю свадьбу в Центральном. И что? Я же не хаю выездную регистрацию, хотя она мне вовсе и не нравится! Не стоит говорит так, прошу будьте умнее! Уважайте решение других людей!


Да и правильно делают, что пишут как у кого там прошла регистрация. А остальные уже сами делают выводы идти туда или не идти. Если все будут молчать, будет хуже. Я например в прошлом году была на нескольких свадьбах в Центральном и тоже была не в восторге. Люди ждали по часу минимум.

Однако когда у нас встал вопрос где регистрироваться, выбрали тоже Центральный ЗАГС. Но перед этим съездили туда в субботний день, посмотрели обстановку. В этом году намного лучше, вроде навели порядок. Задержки есть но минут по 15. И фотограф наш успокоил, он там много снимал и в этом году, тоже самое подтвердил, максимум минут 20. Все таки там очень красиво и торжественно.

Сообщение отредактировал Pantera: 20.07.2006, 18:50:54

  • 0

#4480
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
хотели пригласить Альманского и Оспанова по моему...
1500 дол. просто за тамадирование, без всяких там шоу, артистов итд...

нашла еще трансвеститов... шоу дают говорят очень красивое
100 дол. за 1 выступление
хочу поехать посмотреть фотки костюмы

заявление подали в Центр Загс
на 26 августа

ужас люди там с 4 утра стояли, мы приехали к 6,30 и были 8 по счету...
в итоге было около пар 60...
тихий ужас!
я в шоке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.