Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4501
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Привет всем! Наконец то дочитала... Впишите и меня в список 28 октября. Думала что рановато готовиться, а оказывается пора уже ноги в руки и искать тамаду. Зарезервировали ресторан Арайлым, кто там бывал, расскажите пож-та как там кухня, обслуживание и т.д. А в свадебные салоны поступления регулярно приходят или только в сезон, не получится ли мне выбирать в октябре из того, что осталось?


У моей подруги свадьба была в ноябре прошлого года, так она без проблем нашли себе платье! Вот только я не знаю Ваших вкусов... смотря что хотите... можно ведь и на заказ все что душе угодно :)
  • 0

#4502
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Люди-человеки! Подскажите, пожалуйста, где можно взять или купить украшения для машин? что-нибудь красивое :)
  • 0

#4503
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я только знаю, что ленточки надо покупать на игрушечном ряду на барахолке, там намного дешевле.... а остальное - не знаю...
  • 0

#4504
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я бы посоветовала не желеть денег и купить красивые ленты в магазине галантирее на выставке. Ленточки просто супер! Туда вставлены проволочки и они принемают любую форму.
  • 0

#4505
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо большое за советы!!! На Выставке, действительно, отличный магазин, где можно приобрести много всего интересного... только вот я хочу симпатичные чветочки прилепить к ручкам мафынок :) воть... даже и не знаю где такие можно найти.... а еще не знаю, как можно украсить головную машинку... мож кто подскажет?! оч нужно!
  • 0

#4506
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
все можно найти там же на барахолке
там даже бутики есть для украшений на машины

цветочки букетики искать на в контейнерах где продают иск цветы
или есть один отдел в альфараби, но цены в 3 раза выше чем на барахолке
  • 0

#4507
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, Вы как всегда вовремя!!! а где на Аль-Фараби есть такой бутик? что-то я не видела ничего... или просто так смотрела... я на барахолке могу заблудиться и ничего не найти, а у народа как-то коряво спрашивать "извините, как пройти в библиотеку" :)
  • 0

#4508
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Цветочки идите покупать в Ялян, но крайней мере я там брала когда то клевые орхидеи...
  • 0

#4509
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ялян, это магазин на Рахате? после аль-Фараби, если я не ошибаюсь?! Спасибо!!!
  • 0

#4510
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вроде да! Это такое страшное здание посреди контейниров!
  • 0

#4511
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в альфараби в верхней части примерно посередине, там где типа оранжерея, есть бутик

там всякую мелочевку прдают для дома
всякие статуэточки и прочее
вот там же у них и цветочки есть
всякие разные
но для полноты выбора лучше спросить когда будет завоз и перед тем как они поедут куданить просто скажите мне столько то букетиков такой то велечины и такого то примерно вида
  • 0

#4512
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Значит знаю... в магазине легче ориентироваться :) по крайней мере мне так кажется... если не ошибаюсь, там на втором этаже есть свадебные салоны, может там еще можно чего-нибудь посмотреть... Спасибо за совет!!! в воскресенье обязательно поеду :)
  • 0

#4513
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
цветы в свад салонах не рекомендую смотреть
они страшные все и дорогие
как у украшения на машины и прочее
  • 0

#4514
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спасибо большое за советы!!! На Выставке, действительно, отличный магазин, где можно приобрести много всего интересного... только вот я хочу симпатичные чветочки прилепить к ручкам мафынок :) воть... даже и не знаю где такие можно найти.... а еще не знаю, как можно украсить головную машинку... мож кто подскажет?! оч нужно!

Мы будем заказывать на свой кортеж (из наших маши) в ОЛДИ,в набор входит 2 ленты на всю машину,и ленточки на ручки,один набор стоит 1000 тг.Наборы я закажу в стиль нашему украшению на лимузине.
  • 0

#4515
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ухты, блин! Оказывается и заказать можно!!! прикольно! А не могли бы Вы дать мне адресочек?! а там не б/у?!
  • 0

#4516
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да сделайте лучше сами! ни разу не видела что бы фирмы делали что-то приличное.... да и обойдется все это дешевле.
  • 0

#4517
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Легко сказать "Сделайте все сами"... а если руки не из того места! :) я даже не имею представления о том, как нарядить мафынку :) наверное, пойду я завтра к парку 28 панфиловцев и буду высматривать ;)
  • 0

#4518
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я свои машины вместо ленточек хочу органзой украсить, а на ручки дверей живую розу с зеленью и привязать ленточкой к каждой ручке

Indiana
Еще раз спасибо! Заезжала сегодня в "Алену". Вспомнила, что у меня подруга там стриглась раньше и она мне посоветовала к самой хозяйке обратиться, но сегодня ее не было. Завтра поеду точно договариваться :) макияж буду пробный делать, а прическу на картике выберу подходящую

Сообщение отредактировал Yani: 21.07.2006, 16:58:31

  • 0

#4519
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А у меня дата плавающая.... все будет зависить от общего желания. Но вообще планировала на 30-е сентября.

:) мирно покуриваю в стороне

Сообщение отредактировал zhanna_13: 21.07.2006, 16:31:13

  • 0

#4520
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Легко сказать "Сделайте все сами"... а если руки не из того места! :) я даже не имею представления о том, как нарядить мафынку ;) наверное, пойду я завтра к парку 28 панфиловцев и буду высматривать ;)

:) Ну если так то конечно... Я вообще всегда за живые цветы, потому что то что дают в этих прокатных фирмах такое убогое и замучанное, что смотреть больно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.