Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4441
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо за советы =)
  • 0

#4442
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

мне кажется в Алене сто пудов настоящие платья, так как я купила там и сразу в нете нашла фото моего платья, как и многие другие имеющиеся в салоне.

про МИЛЕНУ СКАЖУ- СТО ПУДОВ ТУТ ШЬЮТ.
конечно платья краивые,но если их тут делают, то зачем платить 1500-2000 баксов?? :)
кстати еще в шыркын-ай нормальные платья.
остальные все врут.
и повторюсь- все платья в европы идут со шлейфами!!!

и за 120 000 сожно купить. например, четвертое платье слева
стоит 117000
http://www.sincerity...e...es=-1&disc=

Я тут и свое платье нашла :),купили мы его всего за 500$.
  • 0

#4443
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Народ, дам координаты тамады, которого мы взяли на свадьбу.
Сразу оговорюсь, что никаких отзывово не могу дать о нем. Его нашла мама жениха, она с ним встречалась и беседовала. Позвоните, можь понравится еще кому. Вообще он нам сказал, что его услуги будут стоить 900$, входит сам тамада, танцы, муж/жен. вокал. Но инешка во время встречи скосила еще 200$. Она разговаривала с людьми у кого он вел, вроде отзывы неплохие, единственное она сразу четко с ним оговорила чего не хочет видеть и слышать на свадьбе, и чтобы все было согласовано с ней.

Оралханов Марат Мухаметханович (двухязычный тамада).
тел. 52 70 49, 8300 489 22 30, 8333 300 81 95




а сколько ему лет?
выглядит прилично???
  • 0

#4444
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
На вид ему вроде 35-45 лет. Я видела только на фотке, ходощавого телоложения, среднесимпотичный (ну эт для меня, а маме жениха он на внешность понравился :) )
  • 0

#4445
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


мне кажется в Алене сто пудов настоящие платья, так как я купила там и сразу в нете нашла фото моего платья, как и многие другие имеющиеся в салоне.

про МИЛЕНУ СКАЖУ- СТО ПУДОВ ТУТ ШЬЮТ.
конечно платья краивые,но если их тут делают, то зачем платить 1500-2000 баксов?? :)
кстати еще в шыркын-ай нормальные платья.
остальные все врут.
и повторюсь- все платья в европы идут со шлейфами!!!

и за 120 000 сожно купить. например, четвертое платье слева
стоит 117000
http://www.sincerity...e...es=-1&disc=

Я тут и свое платье нашла ;),купили мы его всего за 500$.

А это какое именно? если не секрет. :) А то посмотреть оч. хочеться! ;)
  • 0

#4446
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

aidyn_kz мы вот тоже хотим 14 окт, но совсем не готовимся. меня еще даже не засватали. только ремонт делаем.а это еще как минимум месяц. млин я переживаю что не успеем ничего. и сказать не могу " давайте сватайте меня быстрее" ).
хожу сама потихоньку смотрю платья, кольца, костмы, рестораны....и переживаю уже.
скажите как мне их потехоньку "поторопить"

Блин, а я думала, что только у меня фигня такая.... Мои уже сидят "на старте", а его родня еле-еле раскачивается... Договаривались, что будем так делать - сначала они придут, засватают меня, на следующий день мы идем к ним в гости, обсуждать материальные вопросы... Вот они в прошлую субботу пришли, и сказали - нет, на следующий день мы будем не в кондиции. Давайте ответный визит будет через неделю, в эту субботу... и тишина...
Со сватовством такая же фигня была: я хочу, его дергаю: ну чо? ну когда?.... и такое чувство, что его родителям вообще все пофиг. Что за отношение странное? Сына женят, не чужого же мальчика.... Теперь еще уперлись: ни в какую его папа и мама не хотят выездную регистрацию - то бишь в ресторане. Хотят только в ЗАГСе и все тут. Блин, ну если я не хочу этот дурацкой конвейер в Центральнром на своей свадьбе устраивать, и 90 кусков на Бахыт мне жалко, то как это вам? Я так клево продумала регистрацию в ресторане, а мне тут блин.... :) Самое забавное то, что делаем свадьбу по оплате 50/50, и со своей стороны ПОЛНОСТЬЮ все расходы ложатся на его плечи, они ему ни копейки ни дали! И при этом еще что-то требуют.... Вот бесит - ужас! Ну одобрили вы невесту, так чего же вам еще? Нет. грят. что регистрация в ресторане - это серо и буднично!
Блин! Щас в глаз кому-нибудь вцеплюсь. ни на что нервов не хватает! :)
  • 0

#4447
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
дааа, Альфа, это капец.

тут только жених поможет- он по свойски может своим объяснить про выездную регистрацию.

у нас таикх прблем нет- наоборот нам даже не хватает родительского влезания.
вот, к примеру, тамаду найти не можем никак и тыкаемся и мыкаемся, а его мама в командировке, а мои не шарят в этом ничего...
вот и паримся. :)
  • 0

#4448
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Альфа
нифига себе серо и буднично
вы им покажите фотки с таких регистраций
где вы и музыку можете нормальную заказать, и речь отредактировать как вам хочется и вообще все красиво сделать

я бы не сказала что моя регистрация в ресторане была будничной
мои тоже сначала были против но всем присутствующим так понравилось, что комплименты нам за то что так сделали до сих пор не смолкают

кренберри
а вы про тамаду по имени Ихтиандр не слышали???
он у нас правда просто корпоративную вечеринку вел, но всем очень понравилось
  • 0

#4449
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[Я тут и свое платье нашла :),купили мы его всего за 500$.
[/quote]
А это какое именно? если не секрет. :) А то посмотреть оч. хочеться! ;)
[/quote]
Мое платье третье и справа и слева, получается посередки.
  • 0

#4450
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Ведьма,

про Ихтиандра не слышала :)
это его имя? наверное радители любили этот фильм.
если есть контакты- давай!!!
мы ввсем подряд ужо звоним!!!
заранее сюнкю
  • 0

#4451
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
контакты постораюсь найти у наших заводил с работы

а Ихтиандр это его имя, даже этим вы уже можете развеселить гостей

молодой человек не старше 40 наверное, довольно приятный и с подвешанным языком
по крайней мере наурыз для нашей конторы провел на ура, правление осталось довольно, хоть мы и банк, но всем понравилось
  • 0

#4452
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
[quote name='Koten'ka' date='20.07.2006, 15:40' post='2501798']
[Я тут и свое платье нашла ;),купили мы его всего за 500$.
[/quote]
А это какое именно? если не секрет. :) А то посмотреть оч. хочеться! ;)
[/quote]
Мое платье третье и справа и слева, получается посередки.
[/quote]


нифинты себе! как это за 500? кажись оно раза в 2 дороже там...? :)
  • 0

#4453
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
катенка

очень красивое платье
нежное такое
  • 0

#4454
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

катенка

очень красивое платье
нежное такое

У меня тоже клевое платье! Вот только его не все за свадебное примут.... если фату не нацепить.
  • 0

#4455
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Двуязычного тамады значит так никто и не откопал?
Я сегодня к одному типку ходила (блин, взяла отгул на работе, думала хоть отосплюсь - фиг там!), зовут его Амантай. Хорошо еще, что маму одну туда не отправила. А то она хотела одна пойти к нему. Захожу - а этот умник, который у мсоей подруги в прошлом году свадьбу вел. Уточнила еще - это вы у них вели? Даааа... грит. с такой гордостью еще. А мне ТАК НЕ ПОНРАВИЛОСЬ как он у подруги провел - АЦТОЙ!
Ну вот мое личное впечатление от беседы с ним: навязывает свое мнение, не слушает моих пожеланий, зашибенные аргументы типа "Так щас никто не делает... Это не принято.... У меня большой опыт, я все знаю..... Доверяйте мне, я всегда все делаю на высшем уровне". Каких-то мне "Верку Сердючку и Аллу Пугачеву" впаривает... фуф, балаган мамбецкий! Такая еще фраза удивительная прозвучала - "ну подумаешь, 200 баксов туды-сюды.... разве это деньги?" Млин. как будто про 200 тенге говорит. И еще позвонила той девчонке, у которой он вел, она руками и ногами против! Он грит себя ведет как самый главный сват, гостей затыкает, требует все поставить и сделать как он требует, и вообще - ведет себя как женщина беремення... капризничает, зараза.
И еще за свои услуги (включает диджея, музыку, танцовщиц, двух певоц ("Они у меня призеры международных конкурсов, таких ваще больше нету....") мда. слышала я этих призеров, я так в караоке в нетрезвом состоянии спою!) просит всего ничего - полторы штуки баксов!
Апухший тип! Просто апухший!!! :)
  • 0

#4456
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Ну всё, в субботу у нас сватовство, родителей знакомим.
Мамочка моя бегает по базарам, продукты покупает. Завтра бабушку с дачи привезут. Я немного волнуюся, переживаюся вся, правда повода пока нет. У него замечательные родители, оч забавные. Вечно псякие приколы мутят, никогда в наши дела не лезут. Мой за все те годы, что я с ним, никогда о них слово плохого не сказал( даж по мелочам). С ними оч комфортно всегда, как-то спокойно. Волнуюсь за своих. Маочка у меня психолог, всем свою правду навязывать любит. Несет ее порой...ужс тихий... Отчим в караоке петь любит...не в тему обычно... эх
Бедные свёкры, мне их искренне жаль :)
  • 0

#4457
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

дааа, Альфа, это капец.

тут только жених поможет- он по свойски может своим объяснить про выездную регистрацию.

у нас таикх прблем нет- наоборот нам даже не хватает родительского влезания.
вот, к примеру, тамаду найти не можем никак и тыкаемся и мыкаемся, а его мама в командировке, а мои не шарят в этом ничего...
вот и паримся. :)

Во-во... у культурных людей жених разводит такие вопросы. А у меня - я ему обьяснила все плюсы выездной регистрации и минусы загса, и грю - перескажи родителым. Нет, говорит, давай лучше вместе седня ко мне домой поедем, и ты им скажешь это все. Справшиваю: а ты сам не можешь это обьяснить? Нет, у меня, грит, не получается так убедительно, как у тебя, обьяснять...... ААААААААААААААААА..... держите меня, товарищи, держите!!!!с :)
А когда я начала возмущаться - чой-то я к каждой бочке затычка, никуда не поеду, сам разбирайся со своими. он мне так важно: вот видишь, у тебя уже щас с моими родителями проблему начинаются.... уффф... а то. что это У НЕГО с ним проблемы. он не понимает. и понимать не хочет!
Так.... спокойно, Ипполит, спокойно....

ЗЫ: у меня кажись уже шрифт нервный, да? ;)
  • 0

#4458
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'ma
вы речь регистратора сами придумали или готовую подкорректировали? можно поподробнее :)
  • 0

#4459
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Альфа
скорее качайте фотки с выездных регистраций, со свадьбы свити, мои и еще чьинить

и будем вам главный аргумент

мы речь не корректировали почти, но могли и свою дать

мы просто просили не упомянать вопрос о смене моей фамилии (мой отец это болезнено воспринял) и в приницпе все
  • 0

#4460
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Альфа,
забейте тогда.
и делайте как хотите.
тада тоже в позу вставай.
в центральном - лажа.
либо согласна на Бахыт за 100 000 (или сколько там) и платите- у нас самих столько нету?
либо выездная и все тут.
либо ваще постанОвить надо.
мол все забито в загсах на эту дату и все тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.