Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4421
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Невесты и супруги, подскажите - а не неприлично ли выходить замуж не в свадебном платье? То есть я вообще против покупки платья, которое больше не пригодится (подрастающим сестренкам не отдашь - они все под центнер весят). Аренда - тоже не то, от этих платьев всегда несет потом и полы облеванные.
Да я вообще против платья как такового! Я хочу в джинсах, прикольной майке, и с фатой! Жених настаивает хотя бы на белом костюме. Родственники говорят "как пожелаешь".
Бывали ли у кого-то подобные прецеденты? Обязательны ли пышное платье и смокинг на новобрачных?
  • 0

#4422
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девачка, да делай ты что хочешь! Если жалко денег то хоть в трусах иди замуж :rolleyes: Все таки не каждый день такое событие, живем один раз, на себе экономить нельзя.
  • 0

#4423
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
честно говоря, платье не обязательно. Что хочешь то и одевай. Любовь ведь не измеряется стоимостью платья :rolleyes:
  • 0

#4424
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скажите пож-та дорогие невесты и девушки, что за салон свадебных платьев находится на Абая-Ауэзова?

и еще есть телефон салона платьев на Джандосова-Ауэзова? все тут хвалят и т.д.
  • 0

#4425
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Скажите пож-та дорогие невесты и девушки, что за салон свадебных платьев находится на Абая-Ауэзова?

и еще есть телефон салона платьев на Джандосова-Ауэзова? все тут хвалят и т.д.

По моему, Джандосова Ауэзова как раз таки не хвалят.... Почитайте отклики про "хозяйку-кореанку" и все сами поймете... Они всем втирают что платья у них привозные и из последней коллекции, но ФАКТ в том, что одно и то же платье уже 3 год подряд в прокат сдают. :rolleyes:
  • 0

#4426
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ, а где вы делаете закуп спиртных, напитков и т.д. для торжества?

кто то говорил здесь про Эльдорадо....... есть адрес, контактные телефоны?




Скажите пож-та дорогие невесты и девушки, что за салон свадебных платьев находится на Абая-Ауэзова?

и еще есть телефон салона платьев на Джандосова-Ауэзова? все тут хвалят и т.д.

По моему, Джандосова Ауэзова как раз таки не хвалят.... Почитайте отклики про "хозяйку-кореанку" и все сами поймете... Они всем втирают что платья у них привозные и из последней коллекции, но ФАКТ в том, что одно и то же платье уже 3 год подряд в прокат сдают. :rolleyes:


Meleene - это же салон на джандосова-ауэзова? или я ошибаюсь?
т.к. Meleene вроде многие здесь хвалили... или я ошибаюсь? :bored:
  • 0

#4427
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Невесты и супруги, подскажите - а не неприлично ли выходить замуж не в свадебном платье? То есть я вообще против покупки платья, которое больше не пригодится (подрастающим сестренкам не отдашь - они все под центнер весят). Аренда - тоже не то, от этих платьев всегда несет потом и полы облеванные.
Да я вообще против платья как такового! Я хочу в джинсах, прикольной майке, и с фатой! Жених настаивает хотя бы на белом костюме. Родственники говорят "как пожелаешь".
Бывали ли у кого-то подобные прецеденты? Обязательны ли пышное платье и смокинг на новобрачных?



прикольная идея, а еще лучше в белом кожаном костюме и на мотоцикле :rolleyes:
  • 0

#4428
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Скажите пож-та дорогие невесты и девушки, что за салон свадебных платьев находится на Абая-Ауэзова?

и еще есть телефон салона платьев на Джандосова-Ауэзова? все тут хвалят и т.д.


на абая-ауэзова 3 салона на разных этажах - Дарина, салон Ахметовой и еще один, их филиалы есть на аль-фараби
  • 0

#4429
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Невесты и супруги, подскажите - а не неприлично ли выходить замуж не в свадебном платье? То есть я вообще против покупки платья, которое больше не пригодится (подрастающим сестренкам не отдашь - они все под центнер весят). Аренда - тоже не то, от этих платьев всегда несет потом и полы облеванные.
Да я вообще против платья как такового! Я хочу в джинсах, прикольной майке, и с фатой! Жених настаивает хотя бы на белом костюме. Родственники говорят "как пожелаешь".
Бывали ли у кого-то подобные прецеденты? Обязательны ли пышное платье и смокинг на новобрачных?

У меня брат женился в свитерах и джинсах.... без свидететлей.... и колец! Регистраторша была в шоке! :rolleyes:
  • 0

#4430
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
на ауэзова-джандосова Meelene платюшки симпатишные, сходите, вдруг найдете что ищете, просто скорее всего шьют сами а говорят что из Германии
  • 0

#4431
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочка
а кто же заставляет в платье то???
если вы просто регистрируетесь то будет вообще смешно в платье приходить
а если все таки кто то будет
ну одегньте просто хотя бы сарафанчик или платье летнее
в чем проблема? найти нормальный туалет который и потом можно одеть?
  • 0

#4432
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Когда мы подавали заявление в ЗАГС, видели клёвую парочку. Девушка была в сарафанчике, даж не белом. Просто миленький, коротенький, весь в цветочках. В руках оч. пролстенький букетик с полевыми цветочками. Жених в джинсах и рубашке гавайской. Оч красивая пара! С ними были только свидетели. После регистрации они сели в паджерик и укатоили, как мне показалось, в аэропорт( на заднем сидении были чемоданы). Вот енто просто свадьба моей мечты. Терпеть немогу тяжелые платья и тугие корсеты. ТОЖЕ ХОЧУ ДЖИНСЫ!!!!! Свободу невестам!!!
  • 0

#4433
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати о ночных кошмарах
уже две недели как замужем
сегодня снился сон что учавствую в свадьбе кренберри и свитсингс

была в шоке потому как говорили они про одни платья а были в других
была в шоке что не могу нигде поужинать нормально, куда ни приду везде свадьбы и все спрашивают у меня так ли идет свадьба и прочее и прочее

в общем надо развеятся наверное
  • 0

#4434
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

кстати о ночных кошмарах
уже две недели как замужем
сегодня снился сон что учавствую в свадьбе кренберри и свитсингс

была в шоке потому как говорили они про одни платья а были в других
была в шоке что не могу нигде поужинать нормально, куда ни приду везде свадьбы и все спрашивают у меня так ли идет свадьба и прочее и прочее

в общем надо развеятся наверное




:bored: прикол!!! точно надо развеяться... выпить водки, покупаться...
мы уже ващще уствли от всего этого.
не можем найти нормального иамаду. все идиоты- либо пошляки, либо просто не стоят денег,которые просят.
:rolleyes:
  • 0

#4435
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всем привет, а мне приснился сон как будто свадьба вот вот начнется - у меня ни прически, ни макияжа. А в салоне очередь, я в белом платье говорю "пропустите девчонки я очень опаздываю" я еще стою считаю деньги хватит не хватит на весь этот марафет.

вообще свадьба 26 авг, и мы никак не можем найти тамаду на 2-х языках чтобы говорил,, хотя искать начали 2 мес назад, то маме не понравится, то жениху, то цена не устраивает, а мне лично уже все равно... :rolleyes:
Я бы хотела все сделать попроще - сделала бы узкий круг близких чел 40, по 20 с каждой стороны, где нибудь на природе,(хотя реально чел 200 наберется на свадьбе в ресторе) А потом в свадебное путешествие с любимым.....
это конечно было бы просто идеально.. :bored:)
  • 0

#4436
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

на ауэзова-джандосова Meelene платюшки симпатишные, сходите, вдруг найдете что ищете, просто скорее всего шьют сами а говорят что из Германии



тогда кажите пож-та, если там шьют сами...... где тогда нормальные платья? а в Алене нормальные? и еще такой нескромный вопрос, я девушке говорю покупай себе платье в пределах 120 000 тенге, за эти деньги можно купить платье а Алене?
  • 0

#4437
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


на ауэзова-джандосова Meelene платюшки симпатишные, сходите, вдруг найдете что ищете, просто скорее всего шьют сами а говорят что из Германии



тогда кажите пож-та, если там шьют сами...... где тогда нормальные платья? а в Алене нормальные? и еще такой нескромный вопрос, я девушке говорю покупай себе платье в пределах 120 000 тенге, за эти деньги можно купить платье а Алене?

В Алене платья не шьют, а привозят они официальные представители в КЗ. Там платье в этих пределах ВЗЯТЬ МОЖНО! :rolleyes: Но как говориться на вкус и цвет... так что лучше Вам самим проехаться по салонам и посмотреть.
  • 0

#4438
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
aidyn_kz
да, вполне, в Алене от 500 уе, те что поприличнее - от 800, в Meleene тоже где-то от 700, ну и что что сами шьют, главное чтобы вам с невестой нравилось
  • 0

#4439
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мне кажется в Алене сто пудов настоящие платья, так как я купила там и сразу в нете нашла фото моего платья, как и многие другие имеющиеся в салоне.

про МИЛЕНУ СКАЖУ- СТО ПУДОВ ТУТ ШЬЮТ.
конечно платья краивые,но если их тут делают, то зачем платить 1500-2000 баксов?? :rolleyes:
кстати еще в шыркын-ай нормальные платья.
остальные все врут.
и повторюсь- все платья в европы идут со шлейфами!!!

и за 120 000 сожно купить. например, четвертое платье слева
стоит 117000
http://www.sincerity...e...es=-1&disc=
  • 0

#4440
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, дам координаты тамады, которого мы взяли на свадьбу.
Сразу оговорюсь, что никаких отзывово не могу дать о нем. Его нашла мама жениха, она с ним встречалась и беседовала. Позвоните, можь понравится еще кому. Вообще он нам сказал, что его услуги будут стоить 900$, входит сам тамада, танцы, муж/жен. вокал. Но инешка во время встречи скосила еще 200$. Она разговаривала с людьми у кого он вел, вроде отзывы неплохие, единственное она сразу четко с ним оговорила чего не хочет видеть и слышать на свадьбе, и чтобы все было согласовано с ней.

Оралханов Марат Мухаметханович (двухязычный тамада).
тел. 52 70 49, 8300 489 22 30, 8333 300 81 95
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.