Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4481
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Привет всем! Так вот, хочу немного сказать о нашумевшем! Люди не стоит хаять центральный ЗАГС, мой вам совет! Лично я делаю свадьбу в Центральном. И что? Я же не хаю выездную регистрацию, хотя она мне вовсе и не нравится! Не стоит говорит так, прошу будьте умнее! Уважайте решение других людей!


Да и правильно делают, что пишут как у кого там прошла регистрация. А остальные уже сами делают выводы идти туда или не идти. Если все будут молчать, будет хуже. Я например в прошлом году была на нескольких свадьбах в Центральном и тоже была не в восторге. Люди ждали по часу минимум.

Однако когда у нас встал вопрос где регистрироваться, выбрали тоже Центральный ЗАГС. Но перед этим съездили туда в субботний день, посмотрели обстановку. В этом году намного лучше, вроде навели порядок. Задержки есть но минут по 15. И фотограф наш успокоил, он там много снимал и в этом году, тоже самое подтвердил, максимум минут 20. Все таки там очень красиво и торжественно.


Согласись, тут многие говорят о центральном ЗАГСе привычное: ТУФТА, те в основном которые не женились там, а кто-то просто говорит, что где-то слышали и всё. Ты ведь сама говоришь что сейчас там порядок стал! Да есть конвеер, и что? Я говорю не потому, что я с розовыми очками хожу и не знаю что такой центральный ЗАГС, дважды я был дружкой на свадьбе в центральном и задерживался максимум на полчаса. Мне все там нравилось! Да я был в Бахыте дружкой у своего кента, и мне там тоже нравилось, был дружкой на свадьбе на выездной регистрации. Но я почему то не говорю: выездная туфта! Люди, если вам нравится выездная регистрация, прошу обсуждайте её, но не хайте центральный ЗАГС! Просто неприятно, когда начинают хаять, то что ты уже заказал! Отвечаю неприятно, вы уж извините меня, но в натуре неприятно!
  • 0

#4482
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Боже мой,что за нюни,молодой человек!!!???Какая вам разница о том,чт тут думают другие.У всех свое мнение.Выбирайте на вкус.Все например тут хают Аль-фараби.Ну и что? У меня например нет возможности купить то что я хочу в салоне.Но я же не впадаю в истерику из-за того что мало кто разделяет мои взгляды.....Очень вы меня удивили.... :) Слюнтяйство какое-то...Извините,если грубо.Это только мое ИМХО!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 21.07.2006, 09:45:57

  • 0

#4483
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Првда что.... Ну и мне не нравится центральный, а про районные я ваще молчу. Но на вкус и цвет, как говориться. Мы просто рассказываем о своем опыте, а народ слушает или не слушает....
  • 0

#4484
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Аргын-тинец....... не надо обращать на других внимание..... просто забей и делай как тебе нравится..... самое главное, что тебе брат и твоей любимой все нравится........

Народ скажите пож-та, где закупались на банкет? основные точки закупа спиртного, напитков и т.д.

Заранее благодарю!
  • 0

#4485
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами визажиста и парикмахера, которых предлагают в салоне Милени(Ауэзова-Джандосова) :)

aidyn_kz
Склады Эльдорадо и магазины по Гоголя около Бахуса, есть еще оптовку в сторону Калкамана. Мы правда там еще не были, но друзья в прошлом году там покупали
Мы в это воскресенье поедем закупать спиртное.
  • 0

#4486
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Советую не поддаваться на чужие настроения и считаться с самим собой.
Выслушали, прочитали, подумали и приняли свое решение.
Ведь у многих разные ожидания и если что-то выходит не так, то кто сердится, кто срывается....
по собственному опыту советую не принимать близко к сердцу подобные недоразумения...
вот на нашей свадьбе мы собирались и букет кидать и подвязку, приготовили музыку, отрепетировали с мужем эту ситуацию, проиграли сюжет с тамадой...
и что вы думаете? моя свидетельница вместо подвязки из дома в суматохе прихватила то, что ей под руку в горячке попалось...знаете что?! ....от лифчика кружевные лямочки отстегиввающиеся:) Ну что ее убить за это что ли надо было? ...ну я ей шепчу вытаскивай подвязку, сейчас на ногу одену, подам знак тамаде и начнем действо, а она протягивает мне пакет с .... у меня просто шок...благо, что нигде не фиксированный, ну сразу руки в ноги и подаем знак, что отменяется подвязкокидание. Сейчас есть над чем похихикать.
А еще мы столкнулись с тем, что на свадьбе присутствовало слишком много незамужних девчат...букет один, обделить никого нехочется...мы решили просто вручить букет самой "нуждающейся" на тот момент, а остальным я лично из прически вынула шпильки декоративные и вручила со словами, что вещь, подаренная невестой по примете, принесет счастье и скорое замужество.
Немного, конечно. задумка сменилась, но шпильки я раздала))))) вот, может, кому и пригодится!?
  • 0

#4487
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Yani, салон не плохой... а почему бы не обратиться в салон "Алена", что на Карла МАркса-Гоголя?... там девченки очень хорошо делают.. а макияж лучше во Французском доме!!!
  • 0

#4488
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
народ
кому надо телефон Ихтиандра

+7 333 223 88 01
  • 0

#4489
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Indiana
спасибо! я бы конечно хотела чтоб макияж и прическу сделали в одном месте, а кто именно хорошо делает в "Алене"? во Французском доме только макияж делают? если есть телефончики дайте пожалуйста
  • 0

#4490
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Спасибо всем! Успокоили про платье!
Такой вопрос: где находится Бостандыкский загс и сколько стоит выездная регистрация?!

Бостандыкский загс находится на Жарокова - Мынбаева, прямо на углу, если ехать вниз то справа, ниже Мынбаева. Только Жарокова недели 2 назад ремонтировали, поэтому приходилось подъезжать по Мынбаева. Он работает до 19:00, в рабоиче дни днем лучше не ходить, там такааая толпа. Лучше или в субботу (до обеда, чтобы успеть оплатить пошлину, реквизиты вам дадут в загсе, на авось платить не идите, реквизитов в сберкассах НЕ знают, проверено). Можно так же подъехать вечером (мы приехали в половине седьмого и спокойно подали заявление). Сколько все стоит - не знаю, нам сказали подойти за неделю до регистрации и выбрать время. Но у нас будет прямо там. Кажется, не больше 100 долларов стоит выездная.
  • 0

#4491
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Indiana
спасибо! я бы конечно хотела чтоб макияж и прическу сделали в одном месте, а кто именно хорошо делает в "Алене"? во Французском доме только макияж делают? если есть телефончики дайте пожалуйста


Можно обратиться в салон "Лаура" (по Аблайхана ниже Гоголя), мастер Ильхом! ПРически делает супреские!!! т. 734 969. Там же сделают и макияж. Французский дом - т.737 301 (Елена). В "Алене" есть две девушки - Алена и Виктория. Сорри телефон дома, а там никого :) .


Спасибо всем! Успокоили про платье!
Такой вопрос: где находится Бостандыкский загс и сколько стоит выездная регистрация?!

Бостандыкский загс находится на Жарокова - Мынбаева, прямо на углу, если ехать вниз то справа, ниже Мынбаева. Только Жарокова недели 2 назад ремонтировали, поэтому приходилось подъезжать по Мынбаева. Он работает до 19:00, в рабоиче дни днем лучше не ходить, там такааая толпа. Лучше или в субботу (до обеда, чтобы успеть оплатить пошлину, реквизиты вам дадут в загсе, на авось платить не идите, реквизитов в сберкассах НЕ знают, проверено). Можно так же подъехать вечером (мы приехали в половине седьмого и спокойно подали заявление). Сколько все стоит - не знаю, нам сказали подойти за неделю до регистрации и выбрать время. Но у нас будет прямо там. Кажется, не больше 100 долларов стоит выездная.


Если хотите все торжественно - с музыкой и фото - то это будет стоить Вам 8000 тенге. Воть... по крайней мере нам сказали так :)
  • 0

#4492
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Indiana

А вы сами ходили на макияж к Елене? какие впечатления? Я звонила счс, свадебный макияж стоит 30-40 долл. Вполне приемлемая цена.

Я собиралась идти к Камендровской, у нее стоит 13 000 тенге, что то думаю слишком дорого. Для свадьбы там не супер мупер макияж нужен, нежный. Не знаю что там на 100 долл. можно накрасить? :)
  • 0

#4493
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Аргын-тинец....... не надо обращать на других внимание..... просто забей и делай как тебе нравится..... самое главное, что тебе брат и твоей любимой все нравится........

Народ скажите пож-та, где закупались на банкет? основные точки закупа спиртного, напитков и т.д.

Заранее благодарю!


Да ладно. Есть правда в ваших словах! Я почитал препоследнюю страницу и там вокруг: центральный ЗАГС туфта! Меня сразу взбесило это, и пишут то, те кто там не женился, в общем ЛАМЕРЫ в этих делах! Ладна не буду обращать внимание на эти слова. Короче у меня уже почти все есть: есть зал, есть свадебное платье, есть кольца, есть лимузины, есть тамада! Думаю это самое главное что нужно для свадьбы. Остальное дело наживное.

Тебе Айдынски дружище, могу посоветовать склады: Есть "Сан-Эль". Их телефоны: 701 710 58 60! Также могу тебе посоветовать тебе ТОО "Семиречье". Они находятся по улице Исаева 111, телефоны их: 68 47 00. У них оптовые цены на алкоголь. И бесплатную доставку по городу делают. Ну и конечно родной БАХУС. Там склады очень бальшие, я там раньше постоянно брал алкоголь на всякие мероприятия. Гоголя - Ауэзова они находятся, езжай туда не пожалеешь. Если хочешь, чтобы была доставка к тебе, позвондай: 50 30 50! Короче, дерзай! А какую ты водяру решил брать на свадьбу и коньяк? Я вот в раздумиях!
  • 0

#4494
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Однако когда у нас встал вопрос где регистрироваться, выбрали тоже Центральный ЗАГС. Но перед этим съездили туда в субботний день, посмотрели обстановку. В этом году намного лучше, вроде навели порядок. Задержки есть но минут по 15. И фотограф наш успокоил, он там много снимал и в этом году, тоже самое подтвердил, максимум минут 20. Все таки там очень красиво и торжественно.


Пантера, спасибо, успокоила, :) у нас тоже регистрация в центральном, как подумаю что придется больше часа торчать в накопителе и гостям на солнце париться, так настроение пропадает...здорово что они наконец решили эту проблему, теперь все путем :)

Зы:надеюсь они там до сентября не расслабятся...

Сообщение отредактировал ayusha: 21.07.2006, 13:14:06

  • 0

#4495
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Аргын-тинец....... не надо обращать на других внимание..... просто забей и делай как тебе нравится..... самое главное, что тебе брат и твоей любимой все нравится........

Народ скажите пож-та, где закупались на банкет? основные точки закупа спиртного, напитков и т.д.

Заранее благодарю!


Да ладно. Есть правда в ваших словах! Я почитал препоследнюю страницу и там вокруг: центральный ЗАГС туфта! Меня сразу взбесило это, и пишут то, те кто там не женился, в общем ЛАМЕРЫ в этих делах! Ладна не буду обращать внимание на эти слова. Короче у меня уже почти все есть: есть зал, есть свадебное платье, есть кольца, есть лимузины, есть тамада! Думаю это самое главное что нужно для свадьбы. Остальное дело наживное.

Тебе Айдынски дружище, могу посоветовать склады: Есть "Сан-Эль". Их телефоны: 701 710 58 60! Также могу тебе посоветовать тебе ТОО "Семиречье". Они находятся по улице Исаева 111, телефоны их: 68 47 00. У них оптовые цены на алкоголь. И бесплатную доставку по городу делают. Ну и конечно родной БАХУС. Там склады очень бальшие, я там раньше постоянно брал алкоголь на всякие мероприятия. Гоголя - Ауэзова они находятся, езжай туда не пожалеешь. Если хочешь, чтобы была доставка к тебе, позвондай: 50 30 50! Короче, дерзай! А какую ты водяру решил брать на свадьбу и коньяк? Я вот в раздумиях!


Рахмет брат, обязательно свяжусь с данными компаниями и посмотрю их предложение....... касательно какую водку и т.д..... даже не знаю...... ну нужно какой нить хороший =) даже не знаю...... я сам практический не пью водку..... поэтому в раздумьях...... вот помню раньше пил Absolute...... интересно сколько стоит данная водка...... =)

а тамада с танцорами и программой? а фото и видео отдельно, или в группе с тамадой?
  • 0

#4496
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Вот подбиваю список, он стремительно растет:
Хорошо что поддержали идею. Итак подобьем:
1. АРГЫН-тинец - меня зовут Аскат свадьба будет 26-го августа!
2. SWEETthings - свадиба будет 19-го августа!
3. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
4. спок - Олеся - 1-го сентября!
5. Cranbery - 16-е сентября!
6. Lyatipa - 9 сентября!
7. Yani - 5-го августа!
8. Indiana ? 19 августа
9. Valmont ? 30-го июля в Астане
10. Koten'ka ? 12 августа
11. aidyn_kz ? 14 октября
12. ALTUNA ? 26 августа
13. @ngel ? 19 августа
14. PBC ? 26 августа
15. Al-fa ? 26 августа
16. Коржик(а) ? 12 августа
17. MrShadow ? 12 августа
18. Pantera ? 19 августа

Айдынски. Советую тебе, если ты заказываешь тамаду, то у него же и заказывай группу танцевальную и несколько шоу-номеров! Потому что мне Кожемякин рассказывал, что если ты заказываешь тамаду одного, а номера у другого, то тамада может вставить палки в колеса. Может задерживать артистов по несколько часов. А это у артистов не приветствуется. Они посидят десять минут, если их не выпустили на сцену, значит они разворачиваются и уходят! Я так понял, лучше все в одном месте заказать! А фото и видео можешь уже заказать в другом месте, столько объявлений в газете висят, там ты можешь сэкономить подешевле пригласить себе оператора и фотографа!
  • 0

#4497
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот подбиваю список, он стремительно растет:
Хорошо что поддержали идею. Итак подобьем:

:)

Давайте тогда по датам, что бы виднее было у кого когда :)

Valmont ? 30-го июля в Астане

Yani - 5-го августа

Koten'ka ? 12 августа
Коржик(а) ? 12 августа
MrShadow ? 12 августа

Pantera ? 19 августа
Indiana ? 19 августа
SWEETthings - 19-го августа
@ngel ? 19 августа

АРГЫН-тинец - 26-го августа меня зовут Аскат
ALTUNA ? 26 августа
PBC ? 26 августа
Al-fa ? 26 августа


спок - Олеся - 1-го сентября

ДОБРАЯ - 9-го сентября
Lyatipa - 9 сентября

Cranbery - 16-е сентября

aidyn_kz ? 14 октября
  • 0

#4498
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня дата плавающая.... все будет зависить от общего желания. Но вообще планировала на 30-е сентября.
  • 0

#4499
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Indiana

А вы сами ходили на макияж к Елене? какие впечатления? Я звонила счс, свадебный макияж стоит 30-40 долл. Вполне приемлемая цена.

Я собиралась идти к Камендровской, у нее стоит 13 000 тенге, что то думаю слишком дорого. Для свадьбы там не супер мупер макияж нужен, нежный. Не знаю что там на 100 долл. можно накрасить? :)


Постоянно пользуюсь ее услугами. Елена великолепный мастер! Сделает из Вас прЫнцессу! Делает все со вкусом... никакого боевого раскраса :) мне оч нравится. Свадебный макияж, действительно, стоит от 30 до 40 убитых енотов, а обычный макияж - 2000 - 3000 тенге. А 13000 - это дороговато...
  • 0

#4500
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем! Наконец то дочитала... Впишите и меня в список 28 октября. Думала что рановато готовиться, а оказывается пора уже ноги в руки и искать тамаду. Зарезервировали ресторан Арайлым, кто там бывал, расскажите пож-та как там кухня, обслуживание и т.д. А в свадебные салоны поступления регулярно приходят или только в сезон, не получится ли мне выбирать в октябре из того, что осталось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.