Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4401
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
меня квартирный вопрос убивает. просто нет настра. когда видишь эти цены и женица не хочется. отвечаю, ненавижу всё это! Есть у меня квартира в другом городе, но продав её, я даже не возьму новую квартиру в А-ты! Короче меня это всё бесит! Я в депрессии от жилищного вопроса.
  • 0

#4402
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну мы жить будем у меня....... с этим проблем нету.... а касательно поездки думаем в Таиланд или Хайнань........ но это будет в октябре...... так что время есть.... на этой неделе хочу по тур фирмам покататься и узнать все подробно.....

еще раз хочу спросить, какие тур фирмы вы друзья используете?
  • 0

#4403
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

ну мы жить будем у меня....... с этим проблем нету.... а касательно поездки думаем в Таиланд или Хайнань........ но это будет в октябре...... так что время есть.... на этой неделе хочу по тур фирмам покататься и узнать все подробно.....

еще раз хочу спросить, какие тур фирмы вы друзья используете?


Советую. "Отан Трэвел" на Маметова и Абылай Хана! Туда обратись! 33 22 33! 33 22 44 это телефоны тур. отдела!
  • 0

#4404
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
счастливые. поедете отдыхать... а у нас отпуск несовпал. он свой отпуск в америке отгулял (сестра блин, все мозги съела "приезжай, да приезжай ко мне", и мы чтоб спокойно без ее истерик готовица к свадьбе решили что пусть он съездит, а сестра помолчит")... а у меня только в сентябре-октябре...

эх... хоть бы в какой нить загородный отель, на пару дней.
  • 0

#4405
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин. на то бабло что он в штаты потратил можно было реально сейчас куда нить к морю уехать! или в европу! до сих пор обидно. а сестра блин... слов нет....... :rolleyes: бесит аж...
  • 0

#4406
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

аюша
а вы мам в одну квартиру поселите а сами в другой
а к ним в гости заезжайте почаще


:rolleyes: да-да, прикольный вариант, мы тоже хихикаем: и им не скучно и у нас отдельная жилплощадь
  • 0

#4407
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Нам слава богу повезло :bored: У нас будет двух комнатная квартира возле ЦУМа прям.Сейчас вот делаем ремонт.А любименький сейчас в Китае мебель покупает.Приданное решили здесь брать :D
НО!!!! Мы не поедем отдыхать :mad: .Очень плохо.Только в следующем году... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 19.07.2006, 14:05:52

  • 0

#4408
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

меня квартирный вопрос убивает. просто нет настра. когда видишь эти цены и женица не хочется. отвечаю, ненавижу всё это! Есть у меня квартира в другом городе, но продав её, я даже не возьму новую квартиру в А-ты! Короче меня это всё бесит! Я в депрессии от жилищного вопроса.

продайте свою, возьмите здесь в кредит. а то хуже нет, когда с молодой женой в чужой квартире
  • 0

#4409
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Мы поедим на Исык-куль. 19-го августа свадьба, 20-го отходняк, а 21-го с утра сядем на машину и вперёд. Даж телик в тачку купили, с DVD. Главное дожить до ентого, сил моих нет. Столько напрягов из-за ентой свадьбы. А ещё ремонт надо доделать.... :rolleyes:
Приданого у мени неть, меня и так возьмуть. :bored:
  • 0

#4410
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы приданое только докупали из того что нет и что мои родители посчитали что должно быть
просто с родителями поехали и все купили

ну т.е. постельное белье, подушки одеяла всякие
наборы посуды на 12 персон (мне они вроде не нужны но родители сказали надо шобы было)

кстати
едим мы не после свадьбы а чуть позже, в августе на машинах едим через алаколь на бухтарму, но родину мужа (в ускаманн то бишь)
  • 0

#4411
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
по просьбе SWEETthing

Она в поисках распечатки организаций открыток. Те, что ей здесь посоветовали фирмы, так они не берут чужую бумагу, а используют только свою. Кто может посоветовать ей, такие места где можно распечатать открытки на своей бумаге, и не дорого? Посоветуйте ей плиз!
  • 0

#4412
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у меня полный трындец :rolleyes: мой визажист с 1 августа в отпуск уходит :bored: позвонила ко второй, так та куда-то уехала и будет в конце августа. Не знаю что прям делать :mad:
  • 0

#4413
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Можете поздравить !!!подали сегодня заявление на 26 августа!!!

Приданное я покупала в Китае и мебель и холодильник, ТВ.

Ехать собираемся или в эмираты или еще куда-нибудь...
Он хотел купить машину там и сразу отдохнуть....
Еще незнаем как получится!
  • 0

#4414
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

у меня полный трындец :rolleyes: мой визажист с 1 августа в отпуск уходит :bored: позвонила ко второй, так та куда-то уехала и будет в конце августа. Не знаю что прям делать :mad:



у меня сестра визажист. и будет меня красить.
если надо- 8 701 344 94 55 - Надия
  • 0

#4415
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну мне не надо делать ремонт и это есть хорошо =)

а отдыхать мне кажется нужно....... настроение свадебное продлить на последующие 10-14 дней ........


Народ, про агентства "Мереке", "Holiday" и "Гармония".......
  • 0

#4416
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

ну мне не надо делать ремонт и это есть хорошо =)

а отдыхать мне кажется нужно....... настроение свадебное продлить на последующие 10-14 дней ........


Народ, про агентства "Мереке", "Holiday" и "Гармония".......


Те, чо именно узнать, телефоны этих агентсв? Или отзывы? я отзывы не знаю про них так как не обращался.
  • 0

#4417
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
я буду жить с его родителями и "бесплатным приложением"- куча родичей! которые пожизненно приходят как к себе домой!
Он один сын, ну т.е. мы уже не сможем жить отдельно никогда в жизни!!!.... :rolleyes:
  • 0

#4418
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
у меня в планах, взять на работе отпуск чуть больше недели. и затем поехать на пару дней на Иссык-Куль! Затем дергнуть в Ташкент, и взять экскурсию по старинным городам Самарканд, и Бухару. А затем заехать в Туркестан (благо знакомые есть в этом городе) и посетить святые места - Арыстанбаб, Яссауи! И по деньгам не так много выйдет, и много впечатлений будет!
  • 0

#4419
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


ну мне не надо делать ремонт и это есть хорошо =)

а отдыхать мне кажется нужно....... настроение свадебное продлить на последующие 10-14 дней ........


Народ, про агентства "Мереке", "Holiday" и "Гармония".......


Те, чо именно узнать, телефоны этих агентсв? Или отзывы? я отзывы не знаю про них так как не обращался.


ну зачем жы ты так =) ........ я просто думал может быть кто нить в курсе про них...... как работают и т.д.
  • 0

#4420
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений



ну мне не надо делать ремонт и это есть хорошо =)

а отдыхать мне кажется нужно....... настроение свадебное продлить на последующие 10-14 дней ........


Народ, про агентства "Мереке", "Holiday" и "Гармония".......


Те, чо именно узнать, телефоны этих агентсв? Или отзывы? я отзывы не знаю про них так как не обращался.


ну зачем жы ты так =) ........ я просто думал может быть кто нить в курсе про них...... как работают и т.д.


у меня есть телефоны этих агенств, думал выложу тебе их! а про то как они работают я не слышал даже! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.