Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4381
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мдя... придумают же всякие "приметы"... а если копнуть там оказца все из меркантильных соображений...

а то услышиш такое "нельзя делать то-то и то-то, а то...", и думаешь что там случиться что-то ужасное.
  • 0

#4382
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
у меня тоже кстати 26 августа свадьба!!!

Но у меня кроме зала НИЧЕГО нету!!!!!! :weep:
завтра поедем в Загс..... Пожелайте удачии.....
  • 0

#4383
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ALTUNA
Ерунда! Самое главное зал! А остальное приложится :rolleyes:
Я вот еще в июне платье купила...а теперь, оно мне надоело :bored: Хочу новое :mad: ГЫ

Люди,а как у вас там с приданым??? Гарнитуры спальные кто нить приобретает?:D

Мы к свадьбе уже готовы, осталось продукты закупить и меню заказать. Свадьба не в Алматы, зато гораздо дешевле обходится, хорошо еще родственники помогают кто чем. Кто-то мясо привезет, кто то спальный гарнитур мне покупает :) Вообщем все при деле :p Асар :)
Свадьбу делаем в столовой, но она выглядит очень даже хорошо, просторная, чистая, уютная, вмещает 250 человек, нашем городе все проводят свадьбу именно в этой столовке. И обходится девешвле чем рестораны, 400 тг с человека+20000 поварам+свои продукты.


Насчет примет: ВСЕ ОНИ возникли из меркантильных соображений это точно!
Например я хотела улучшить мое платье, немного переделать, так мне мама эту же примету выдала, и до сих пор она мне всякие приметы говорит. как только я пытаюсь что нибудь добавить...млин, бесит! "Нельзя, не надо, не нужно, плохая примета"
  • 0

#4384
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я понимаю ревность... хотя она не уместна, но все таки, согласитесь девушки, вам бы тоже бло неприятно увидеть "бывших" мужа... а если там и есть просто его подруги(хорошие знакомые) и без мужа, вы ведь все равно не поверите что они не "бывшие" :rolleyes:

Я вот жутко ревнивая, и его прекрсно понимаю, так что мы ладим :bored: Не даем повода друг другу для ревности :mad:
  • 0

#4385
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
КТО КУДА ГДЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ???

Ктос его родителями? Кто отдельно?

Нам повезло, мы дешево купили 3-комнатную, хоть комнатки маленькие нам двоим хватит!
  • 0

#4386
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет народ!
смотрю тут уже дела пошли про приметы.... мне кажется все это фигня....... если верить им тогда вообще не стоит делать свадьбу.... и вообще жить не надо, т.к. нужно все делать осторожно =)

скажите мне люди добрые, кто нить слашал про агентства "Holiday", "Мереке" и "Гармония"???? типа у них есть двухязычный тамада и все на уровне........ кто может что нить про них сказать?

Народ, кто нить знает сколько стоит пригласить на свадьбу группу Муз-арт?
  • 0

#4387
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

aidyn_kz мы вот тоже хотим 14 окт, но совсем не готовимся. меня еще даже не засватали. только ремонт делаем.а это еще как минимум месяц. млин я переживаю что не успеем ничего. и сказать не могу " давайте сватайте меня быстрее" ).
хожу сама потихоньку смотрю платья, кольца, костмы, рестораны....и переживаю уже.
скажите как мне их потехоньку "поторопить"



Ну что могу сказать, все в Ваших руках..... и руках Вашей второй половинки..... я дату и ресторан еще в мае забронировал....... потом приехал родителям и сказал..... все мои родные женюсь....... 14/10/06... так что готовтесь..... а 15/07/06 пойдете свататься....... сваое главное родители были рады и сказали, что все сделают...... =)

Учитывая, что я пока не зарабартываю много денег и мою молодость (2 года) =) часть свадьбы будут оплачивать мне родители........ а покрою такие расходы, как оплата церемония, кольца, платье и прочие вещи невесты, себе костюм и т.д., машины и свадебное путешествие.......

так что вперед ... и самое главное не тормозить...... времени осталось совсем мало
  • 0

#4388
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

скажите мне люди добрые, кто нить слашал про агентства "Holiday", "Мереке" и "Гармония"???? типа у них есть двухязычный тамада и все на уровне........ кто может что нить про них сказать?



Ходили один раз в Холидай, находится на Абая Сейфуллина, тамада Радик, у него своя программа.
Есть свои операторы, фотографы, выбираете по работам. Все это удовольствие стоит 1200 долл.
Сюда входит тамады двух язычные, песни, развлекаловка, танцы балерин.
  • 0

#4389
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


скажите мне люди добрые, кто нить слашал про агентства "Holiday", "Мереке" и "Гармония"???? типа у них есть двухязычный тамада и все на уровне........ кто может что нить про них сказать?



Ходили один раз в Холидай, находится на Абая Сейфуллина, тамада Радик, у него своя программа.
Есть свои операторы, фотографы, выбираете по работам. Все это удовольствие стоит 1200 долл.
Сюда входит тамады двух язычные, песни, развлекаловка, танцы балерин.



спасибо за инфу...... но это я и так знал =) ...... мне нужно узнать отзывы о данных агентствах?
  • 0

#4390
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

КТО КУДА ГДЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ???

Ктос его родителями? Кто отдельно?

Нам повезло, мы дешево купили 3-комнатную, хоть комнатки маленькие нам двоим хватит!

Мы уже 4 года живем в квартире моей мамы. Она нам ее отдала. Так что, после свадьбы ничего не изменится. Правда планируем, в ближайшее время, продать квартиру и купить участок, начать строить дом.
Дети появятся, в двушке тесно станет :rolleyes:

Сообщение отредактировал @ngel: 19.07.2006, 09:16:09

  • 0

#4391
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет. )))
Чем дальше в лес -тем больше дров.
Бум обсуждения рестранов прошел- взялись теперь за приданное :rolleyes:
На спальню, посуду и всю такую дребеднь родители просто дают мне деньги, чтобы я сама выбрала то, что мне нравится, а такое типа корпешек всяких -готовит мама.
Мы будем жить отдельно от родителей, т.к. и его и мои- в других городах. Квартира наша пока строится-надеемся к сентябрю закончат.

На счет оплаты свадьбы - кызузату делают мои родители (только сам банкет), я оплатила сама фотографа, оформление зала, пригласительные и тд. Основную свадьбу- тоже его родители оплачивают только банкет, все остальное мы сами.
  • 0

#4392
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
привет!
мы как-то странно к этому подоходим...
приданного нету получается, так как жить нам пока негде и девать его некуда...
мы или снимать квартиру будем или с его родителями жить, пока не появится своя квартира..

вот так, хотя на самом деле, до этого мы еще не дошли- так как главны.

сори расчувствовалась что недоаписала-

вот так, хотя на самом деле, до этого мы еще не дошли- так как главный вопрос ТАМАДА.

:rolleyes:
  • 0

#4393
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

привет!
мы как-то странно к этому подоходим...
приданного нету получается, так как жить нам пока негде и девать его некуда...
мы или снимать квартиру будем или с его родителями жить, пока не появится своя квартира..

вот так, хотя на самом деле, до этого мы еще не дошли- так как главны.

сори расчувствовалась что недоаписала-

вот так, хотя на самом деле, до этого мы еще не дошли- так как главный вопрос ТАМАДА.

:rolleyes:



Нам например жить тоже пока негде. Если даже мы не успеем купить квартиру до свадьбы, будем снимать пока. Но приданное будет закупаться все равно. Завезем все в снимаемую квартиру. Хотя если жить с родителями, тогда действительно лучше подождать наверное.
  • 0

#4394
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
мдя...уж... жилищный вопрос.... :rolleyes: ну мы будем с его родителями жить пока... они нам выделили 2 изолированные от общего дома комнаты... а пока типа покопим на свое. так конечно экономней чем снимать и копить... но я не в восторге, хоть и его родители прекрасно ко мне относяться(тьфу-тьфу), но для меня это ВСЕГДА будет чужой дом, я не смогу себя чувствовать хозяйкой там... он конечно сказал: "если хочешь найдем съемную, но ведь так быстрей на собственную собирем... От наших родителей нам гарнитур спальный будет в подарок. А приданное мне пока не купили, где-то в августе наверно...
  • 0

#4395
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, кто куда едет отдыхать после свадьбы???
  • 0

#4396
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Народ, кто куда едет отдыхать после свадьбы???



мы не знаем теперь.
думали на Бали, но после недавнешнего цунами на Яве ( а это оч. рядом) - теперь страшно...
вот роюсь в сети что есть хорошее. хотелось бы пляжа, океана, все включено и чтобы не думать ни о чем, кроме на сдвоих...
  • 0

#4397
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мы будем жить с бабушкой жениха. Часть приданного уже купили (подушки, одеяла и все такое), остальное после свадьбы будем покупать, чтоб не получилось, что купим, а нам кто-нибудь подарит. Вчера вот сами купили микроволновку

Поехать никуда не сможем :bored: потому-что на следующийе выходные после нашей свадьбы свадьба у подруги :rolleyes: ну а на 4 дня не очень хочется куда-то ехать, а то не успеем приехать и уже надо будет уезжать, но решили хотя бы на Иссык-Куль съездить на недельку. Хотели в Боровое поехать, но знакомые в эти выходные приехали от туда и рассоветовали туда ехать, потому что там холодно и грязно, но зато красиво
  • 0

#4398
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
у нас просто проблема где жить: и я и он живем с мамами,
мы у них единственные дети, так обе мамы зовут жить к себе... хочется конечно обустраивать свое гнездышко, но и мам одних оставлять тоже как-то не по-человечески, так что пока разрываемся - 3 дня у моей, 1 - у его :rolleyes:
посмотрим что будет после свадьбы...
  • 0

#4399
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
путешествовать мы планировали по Самуи, но чет тоже стало боязно после недавнего цунами на Яве - не хочется в горизонт пялиться вместо того чтобы беззаботно на солнышке нежиться...в общем на обдумывание есть еще пара недель
  • 0

#4400
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
аюша
а вы мам в одну квартиру поселите а сами в другой
а к ним в гости заезжайте почаще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.