Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4001
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

http://fido.online.k...07-0721_IMG.jpg

вот одна из фоток нашей свадьбы
скажу сразу это то что снималось на наши семейные камеры
от фотографа фотки еще ждем



Прическа симпатичная :)
Поздравляю!
  • 0

#4002
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Пантера
А почему снимки все из=за забора? Туда не пускают что ли?
И вообще мне кажется, что это далеко.
  • 0

#4003
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Свити
в с ним вместе на потоке в КИМЭПе учились
арка очень гармонично вписалась в нашу беседку
вообще все было просто волшебно

Да, я поняла

Вы прекрасно смотритесь вместе
Всего вам самого самого лучшего в семейной жизни, поздравляю!!!
  • 0

#4004
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

2 Пантера
А почему снимки все из=за забора? Туда не пускают что ли?
И вообще мне кажется, что это далеко.



Да было закрыто и ни одной живой души :) Мне там совсем не понравилось.

Кстати, расскажите кто куда ездил кататься?

Сообщение отредактировал Pantera: 10.07.2006, 14:15:21

  • 0

#4005
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Свити
в с ним вместе на потоке в КИМЭПе учились
арка очень гармонично вписалась в нашу беседку
вообще все было просто волшебно




даааа. КИПЭП переженился...
Ved`ma! поздравляю от всей души!
кстати мы Вас видели в Чао Пицце!
Так что анонимный чат приобретает совсем конкретные лица!
Сокурснички! поздравляю!
  • 0

#4006
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Ведьму от всей души поздравляю! Желаю счастливой семейной жизни и много детишек маиньких! Не болейте! И всем девчонкам из этой ветки желаю чтобы все прошло как у Ведьмы: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Вчера я занимался поиском лимузинов. Отправился в ОЛДИ, мне показали всего лишь фотографии. Попросил, а можно пойти в гараж посмотреть машины в живую, мне сказали: мы в гараж никого не пускаем! Сразу стало ясно что в гараже нет лимузинов, они нанимают частников. Потом отправился в Лукойл что на Джандосова - Розыбакиева. И вот оно что мне надо было!!! Приятный мужчина - Николай, с отличным чувством юмора, приятный в общении, вышел повел нас в гараж показал каждую машину! Вот что значит сервис! - подумал я! После отстойного сервиса в Евро-ЛИМО, Лукойл мне показался просто раем! Остановил свой выбор на лимузине серебристого цвета. Такого цвета лимузинов очень мало по Казахстану. Решил стать оригинальным. Плюс снял ещё 3 мерина 140-ых тож серебристого цвета!!! Короче будет смотреться красиво!!!


Спасибо большое за пожелания! И Вам того же! Пусть будет все так, как Вы задумали!

Скажите, пожалуйста, во сколько обходится там такой лимузинчик? :)


Аренда такого лимузина стоит 70 долларов час. Если вы будете снимать больше чем пять часов его аренда обойдется 60 у.е. в час. Мерсики вышли по 25 у.е. в час.

Вот координаты Лукойла: ул. Джандосова 39 уг Розыбакиева тел. 464435 сотовый телефон 8-300-7250350
  • 0

#4007
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
подскажите телефон лукойла??
  • 0

#4008
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma! Мои самые искренние пожелания! Совет вам, да любовь! А самое главное, взаимопонимание и взаимоуважение!!! На фото Вы просто королевна!
  • 0

#4009
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Свити
в с ним вместе на потоке в КИМЭПе учились
арка очень гармонично вписалась в нашу беседку
вообще все было просто волшебно




даааа. КИПЭП переженился...
Ved`ma! поздравляю от всей души!
кстати мы Вас видели в Чао Пицце!
Так что анонимный чат приобретает совсем конкретные лица!
Сокурснички! поздравляю!

Я тоже за КМЭПовца выхожу!!!! Ура товарищи!
  • 0

#4010
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну в принципе 7 июля 2006 года свершилось великое событие, ведьма таки вышла замуж.
счастью не было предела, все прошло как в сказке и в самых личных мечтах...

всего 2 машины (кортежем назвать сложно), обе паджеро, т.е. Джипы, наряженные лентами и цветочками
три места для фотографирования: парк у центрального музея, новая площадь, фонтаны там же и фонтаны выше новой площади, а так же сам ресторан где проходила регистрация, ресторан АВ, беседка посередине озера, 10 человек гостей, только самый близкие друзья, родители и родные братья и сестры, ну и мы с дружками

регистрация там же, в беседке посреди озера, под цветочной аркой, теплые и искренние слова регистратора, любимый человек рядом, осознание того что вы еще ближе, потом поздравления, опять фотосессия, стол, не очень тяжелый но безумно вкусный и красивый, ненавязчивое обслуживание, приятная музыка, закат, потом сумерки и мягкий свет на колоннах, вся беседка такая красивая, в цветах и мягхив волнах ткани, отражается в воде и кажется островом в темноте...

все безумно красиво и похоже на сказку, день пролетел незаметно, как миг...

последний аккорд, белоснежный торт, украшенный живыми розами...

как жаль что такие дни так быстро заканчиваются
но теперь мы вместе идем по жизни с любимым человеком уже признаные официально одним целым...

позже расскажу как это все делалось и скольких нервов стоило приготовить такой праздник своими руками и стоило ли оно того
  • 0

#4011
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
а правда что лимузины дают минимум на 4 часа? или врут?
  • 0

#4012
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
2 Nash_22

вот это да!
колись кто у тебя жених? :) мож мы и с ним учились вместе.
ну или хотя бы год выпуска...
  • 0

#4013
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Кстати, расскажите кто куда ездил кататься?

мы заехали только в три места но они того стоили
естественно на новую площадь прикладывать лапки к отпечатку, там же на фонтанах были, купили там мыльные пузыри и моему детскому счастью не было предела
были там же в парке но выше площади, там красиво, тихо и тоже есть красивый фонтан

и самое главное, рекомендую всем заехать в парк возле центрального музея, не уверенна что туда подъехать пустят весь кортеж, особенно с лимузинами, но мы туда проехали

там очень красиво, молодых вообще не было, тихо, деревья, мостики, фонтанчики, в общем придумали туда заехать совсем случайно и ни капли не пожалели

потом фотографировались на территории АВ, там тоже очень красиво и у нас там была регистрация

больше никуда не ездили не было время да думаю и не стоило наверное, потому как устали бы просто страшно, а так почти бодренькие приехали на саму церемонию
  • 0

#4014
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Nash_22

вот это да!
колись кто у тебя жених? :) мож мы и с ним учились вместе.
ну или хотя бы год выпуска...

Он уже взрослый дядечка.... :) Магистратуру год назад закончил. Так что думаю, что вы его не знаете.
  • 0

#4015
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
[/quote]

Аренда такого лимузина стоит 70 долларов час. Если вы будете снимать больше чем пять часов его аренда обойдется 60 у.е. в час. Мерсики вышли по 25 у.е. в час.

Вот координаты Лукойла: ул. Джандосова 39 уг Розыбакиева тел. 464435 сотовый телефон 8-300-7250350
[/quote]

АРГЫН-тинец, огромное спасибо за инфу! Я вот ломаю голову над вопросом с транспортом. Блин, так хотела покататься на Майбахе, но... увы... на заднее сиденье сесть с комфортом могут только 2 человека :) Вот теперь и не знаю что делать... Что-то наши стандартные заезженные лимузины не прикалывают... Может кто-нибудь посоветует какую мафынку еще можно приспособить под ведущую?
  • 0

#4016
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

какая знакомая арочка :)

и честно, лицо вашего, теперь уже мужа, тоже мне очень знакомо

А мне больше знаком "дитяасфальтовский" красный паджерик, вижу его часто во дворе здания, на работе


Классно украшен подиум и столы!! Красивый интерьер!

Ved'ma! поздравляю от всей души! Все таки все ЦТ-шницы-невесты просто загляденье!
  • 0

#4017
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ага
видела лимузин хамер, чуть не подавилась яблаком
в москве они красивые таки, представительные

а этот, автобус автобусом, ничего интересного
  • 0

#4018
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

А мне больше знаком "дитяасфальтовский" красный паджерик, вижу его часто во дворе здания, на работе

Классно украшен подиум и столы!! Красивый интерьер!

Ved'ma! поздравляю от всей души! Все таки все ЦТ-шницы-невесты просто загляденье!


спасибо еще раз за поздравления

пыжик наш там стоит потому как мы там тоже работаем
оба причем

и на этом пыжике по окончании праздника я за рулем и уехала с бала :)
это запомнилось как одно из самых интересных свадебных моментов, водилы и менты были в шоке
потому как невеста за рулем лифтованного красного паджеро наверное все таки редкость
  • 0

#4019
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Ведьма,
ПРОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!
Платье у тебя суперское, такое нежное, просто млею...

Кстати, как прошла регистрация? Как сама тетя-регистратор? Не опаздала?
Говорят они это любят :)
  • 0

#4020
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ангел
не опаздала, даже наоборот еще спокойно ждала пока наши гости все соберутся около получаса
потом говорила очень искренне, не штампами, плакать не плакали конечно, но было именно искренне, с радостью за нас и очень по доброму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.