Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4021
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

спасибо еще раз за поздравления

пыжик наш там стоит потому как мы там тоже работаем
оба причем

и на этом пыжике по окончании праздника я за рулем и уехала с бала :)
это запомнилось как одно из самых интересных свадебных моментов, водилы и менты были в шоке
потому как невеста за рулем лифтованного красного паджеро наверное все таки редкость

Да смотрелось это наверное классно "Wedding-Trophy2006" :) ;) :-)

ЗЫ Ну тогда превед вам соседи от серого 5-дверного Рафчика
  • 0

#4022
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Ангел
не опаздала, даже наоборот еще спокойно ждала пока наши гости все соберутся около получаса
потом говорила очень искренне, не штампами, плакать не плакали конечно, но было именно искренне, с радостью за нас и очень по доброму


Неужели такие ещё остались....
А как с финансовой стороной, скока взяла?
  • 0

#4023
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ангел
не опаздала, даже наоборот еще спокойно ждала пока наши гости все соберутся около получаса
потом говорила очень искренне, не штампами, плакать не плакали конечно, но было именно искренне, с радостью за нас и очень по доброму

А что за тетечка? Сколько стоила? Из какого ЗАГСа?


А еще вопрос - где можно взять на прокат дорожку, не обязательно красную.
  • 0

#4024
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
to Vedma
Выглядишь просто потрясно!!! А вид-то какой!!! :) Очень красиво! И действительно волшебно!!! Платье видно что дорогое,очень хорошо на тебе сидит.И действительно просто,и со вкусом.Очень гармонично сочитается с окружающей обстановкой.Романтика!СУПЕР!!!! :)
  • 0

#4025
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а кто знает кто сдает джипы в прокат????
желательно Land Cruser(ы).
ни один лимузин меньше чем на 4 часа не сдают.
а нам надо мах на 2!
  • 0

#4026
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Уже писала про машины, но повотрюсь..
Мы брали лимузин мерс S-класс, и таких же 2 мерса дополнительно. Сморится симпотишно, да и внутри машины шикарные и главное чистые, салон бежевый.
  • 0

#4027
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тетечка из ауэзовского загса ?1, что на матезалки чтоли
стоило сие удовольствие 10 тысяч
зовут ее галина ивановна

а насчет дорожки проще купить либо на барахолке либо на ковровой фабрике
  • 0

#4028
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

тетечка из ауэзовского загса ?1, что на матезалки чтоли
стоило сие удовольствие 10 тысяч
зовут ее галина ивановна

а насчет дорожки проще купить либо на барахолке либо на ковровой фабрике

А если я в Ауэзовском не прописана, то мне и не светит?

А зачем мне дорожка нужна? купить и выкинуть потом? Может у кого осталась с советских времен? Может займете?
  • 0

#4029
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну и выброси
я вот купила 100 метров ткани, и тоже наверное просто выброшу
зато гемора с тем кому вернуть когда взять и т.д. не знала

главное чтобы хоть один был в ауэзовском прописан
  • 0

#4030
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


тетечка из ауэзовского загса ?1, что на матезалки чтоли
стоило сие удовольствие 10 тысяч
зовут ее галина ивановна

а насчет дорожки проще купить либо на барахолке либо на ковровой фабрике

А если я в Ауэзовском не прописана, то мне и не светит?

А зачем мне дорожка нужна? купить и выкинуть потом? Может у кого осталась с советских времен? Может займете?

А тебе разве наша тетечка, из Центрального не понравилась, обратись к ней...
  • 0

#4031
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

to Vedma
Выглядишь просто потрясно!!! А вид-то какой!!! :) Очень красиво! И действительно волшебно!!! Платье видно что дорогое,очень хорошо на тебе сидит.И действительно просто,и со вкусом.Очень гармонично сочитается с окружающей обстановкой.Романтика!СУПЕР!!!! :)

спасибо огромное за теплые слова

главное вы теперь не на словах а на деле увидили работу стилиста что мне делал прическу и макияж, я сама была в восторге, отлично сработал, правда заняло это почти 3 часа

Кстати

мне с платьем в подарок шла фата, молочного цвета с атласной окантовкой, длиной где то до пояса, 3 слоя
но мне надо было длинную, кою я и купила отдельно

так вот, если кому нужно отдам просто так, очень красивая и ни разу не одетая, как взяли так и лежит дома
  • 0

#4032
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я прописана в медеуском, он в жетесуйском... че-то я приятных отзывов не слышала об этих загсах....
Придется брать из Центрального, но вот лично мне 18 000 жалко, я лучше их в украшения и свечи вложу.
  • 0

#4033
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, извините, а как можно связаться с вашим стилистом? Работа граммотная, со вкусом, очень нежно и торжественно...
  • 0

#4034
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

главное вы теперь не на словах а на деле увидили работу стилиста что мне делал прическу и макияж, я сама была в восторге, отлично сработал, правда заняло это почти 3 часа


А кто делал? Можно координаты?
  • 0

#4035
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
делали в салоне VIP, уже писало про это, делал стилист и сам владелец салона если не ошибаюсь, зовут его Кенжебек

телефон салона 67 26 18, находится на новой площади, чуть нижу и глубже во двор от отделения ККБ

работа эта обошлась мне ровно в 15 тысяч тенге и 3 часа времени, о потраченном времени и деньгах ни разу не пожалела
  • 0

#4036
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

я прописана в медеуском, он в жетесуйском... че-то я приятных отзывов не слышала об этих загсах....
Придется брать из Центрального, но вот лично мне 18 000 жалко, я лучше их в украшения и свечи вложу.

Я договорилась в медеуском за 10 000. Если надо, скину тебе в личку ее координаты.
  • 0

#4037
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Ved`ma!

выкладывй фотки!
интересно, что аж работать не могу! :)


я прописана в медеуском, он в жетесуйском... че-то я приятных отзывов не слышала об этих загсах....
Придется брать из Центрального, но вот лично мне 18 000 жалко, я лучше их в украшения и свечи вложу.

Я договорилась в медеуском за 10 000. Если надо, скину тебе в личку ее координаты.




Мне надо в медеуском!!!
там нормальные люди??
кто лучше из регистраторов???
  • 0

#4038
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
народ
мне все еще нужен ктонибудь кто сможет смонтировать нам видео

свити, не ты говорила что ваш оператор берется за такое?
  • 0

#4039
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Vedma -поздравляю! это так здорово!ну и счастливая же ты! ттт
очень понравилось твое платье, макияж, оформление, да и вообще вы такая красивая пара! Счастья Вам от всей души!
  • 0

#4040
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

найдете
там в альфараби если заходить с верхнего западного входа то второй проход и идете вниз, там есть бутик с левой стороны который только корсето-юбочными платьями занимается, выбор очень большой

Ездила я в воскресенье опять в аль-фараби.Ну нашла вроде платье одно, ничего так,пышное очень.Но оно идет платьем а не корсетом с юбкой.Меня затянули,а все равно такое ощущение что не доконца.Хочется чтоб еще сильней утягивало.Не знаю,прям....
А верхний западный вход это где? Мы там только один нашли.Центральный снизу :) И еще.Я там ни одного бутика не нашла,где бы специализировались на юбках и корсетах.Не подскажите по-точнее,где именно? :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.07.2006, 16:48:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.