Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3961
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 Lyatipa
где-то тут говорили что операторы с телевидения не умеют снимать свадьбы, делают их как новостные сюжеты, что не совсем подходит под формат торжества
  • 0

#3962
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
я бы заказала оператора специализирующегося на свадьбах, т.к. он подскажет где встать, как сесть, покрутиться там, попозировать, а потом еще смонтирует как надо - опыт все таки...я вот недавно смотрела подружкину свадебную кассету, так там все дышит романтикой, аж прослезиться захотелось. А сможет так оператор с тв интересно?
  • 0

#3963
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у нас тоже с ТВ будет наверное. но сначала конечно мы работы посмотрим...
а если не понравится то что делать ума не приложу, хде его искать!
  • 0

#3964
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня тут такая жудкая идея возникла.... :)
Нуждается ли наш город в свадебных платьях, которые стоят свыше 1000 $? Вот думаю, может стоит салон открыть?
  • 0

#3965
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Nash_22
а что? идея! открывай
купи одно платье, все остальное типа только по каталогу после предварительной примерки дефолтового платья, за примерку 1000 тг
точно без куска хлеба не останешься
  • 0

#3966
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22
а что? идея! открывай
купи одно платье, все остальное типа только по каталогу после предварительной примерки дефолтового платья, за примерку 1000 тг
точно без куска хлеба не останешься

Андрей ну почему все время нужно под**нуть? Тебе спать плохо будет, если ты этого не сделаешь?
  • 0

#3967
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Для тех, кого интересуют контакты агенства Браво
795906
791435
791641
  • 0

#3968
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А вот еще вопрос возник.... Хочу сделать регистрацию и позвать человек 15-20. Собрать всех в саду, сделать фуршетик. Но вот вопрос, Это сделать до или после поездки в Таиланд? С одной стороны, если после, то будет уже конец октября и погода фиг её знает какой будет.... А если до, то церемония в Таиланде будет не такой долгожданной и ожидаемой. Кто что думает?
  • 0

#3969
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

А вот еще вопрос возник.... Хочу сделать регистрацию и позвать человек 15-20. Собрать всех в саду, сделать фуршетик. Но вот вопрос, Это сделать до или после поездки в Таиланд? С одной стороны, если после, то будет уже конец октября и погода фиг её знает какой будет.... А если до, то церемония в Таиланде будет не такой долгожданной и ожидаемой. Кто что думает?




По-моему надо делать ДО- пока горячто.
потому что поздравлять и гулять уже не так охота "задним числом" -когда все уже прошло
  • 0

#3970
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тогда какой смысл в церемонии на острове? Я хотела народ собрать и фильм показать о поездке
  • 0

#3971
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Думаю до, тем более там же вас все равно не поженят, просто красивая церемония и все, так что нуна сначала официально зарегестрироваться...
  • 0

#3972
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
тогда после, но не на природе а внутри, так как довольно холодно уже будет.
и тогда получится что вы еще одну свадьбу будете делать!
  • 0

#3973
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В Браво шоколадный фонтан стоит 40 тыщ три часа работы и 4 кг бельгийского шоколада.

Nash_22
мне кажется что лучше сделать до поездки, а фильм посмотреть потом итак все придут. Потому что Тайланд больше будет походить на свадебное путешествие нежели на регистрацию
  • 0

#3974
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В Браво шоколадный фонтан стоит 40 тыщ три часа работы и 4 кг бельгийского шоколада.

Nash_22
мне кажется что лучше сделать до поездки, а фильм посмотреть потом итак все придут. Потому что Тайланд больше будет походить на свадебное путешествие нежели на регистрацию

В том то все и дела, что меня больше прильщает регистрация на островах, чем местная... Эту я делаю, так просто, только потому что надо.
  • 0

#3975
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девченки!
где продают диадемы??? сколько стоят примерно?
кто одевал- не давят на голову???

по-моему оч. нежно смотреться должно!
  • 0

#3976
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Nash_22
а вы сделайте еврейскую свадьбу: соберите всех вЗАГСе, пусть вас поздравят, подарят подарки и после этоого вы садитесь в лим и на самолет ту-ту :) Ну а кто хочет пусть в кабак идет дальше. А когда приедете, то можете всех собрать и показать фильм :) рассказать о прекрасных днях, проведенных в Тайланде. Тоже неплохой вариант ;)
  • 0

#3977
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
всем спасибо за поздравления

я теперь мужняя жена, чему я очень рада
если коротко то могу сказать что все прошло просто замечательно, я почувствовала себя принцессой из сказки, настолько все было волшебно

день пролетел очень быстро, а я до сих пор хожу с блаженной улыбкой на лице :)

более подробно напишу чуть позже потому как пока разбираю дела на работе

Сообщение отредактировал Ved'ma: 10.07.2006, 11:45:45

  • 0

#3978
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, тогда я начинаю тихо паниковать :)
Подскажите стоящего видео оператора??? И сколько примерно стоят услуги???

Может повезет и на сентябрь еще можно будет найти таого оператора, спецализирущегося на свадьбах... :)
  • 0

#3979
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'ma
Поздравляю! Живите в мире, любви и согласии!

Ждем подробного отчета с фотографиями :) очень уж интересно все в подробностях услышать
  • 0

#3980
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ved'ma
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за тебя рада!!!! И по белому завидую!!!!! :) Скорей бы и мне стать личной собственностью моего любименького!!!! ;) ХЕХ... Ждем с нетерпением отчета о проведенной работе :) и фоток по-больше! Как же все таки здорово,что мы женимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.