Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4041
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'ma
вы такие красивые и счастливые, оставайтесь такими же всегда!
  • 0

#4042
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Ved`ma!

выкладывй фотки!
интересно, что аж работать не могу! :)



я прописана в медеуском, он в жетесуйском... че-то я приятных отзывов не слышала об этих загсах....
Придется брать из Центрального, но вот лично мне 18 000 жалко, я лучше их в украшения и свечи вложу.

Я договорилась в медеуском за 10 000. Если надо, скину тебе в личку ее координаты.




Мне надо в медеуском!!!
там нормальные люди??
кто лучше из регистраторов???

91 30 37, 9134 63 Тётю зовут Фатима. Только поторопися, она в отпуск валит.
  • 0

#4043
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
добрая

скажу сразу, сильнее затягивать не стоит, устанете за день
я даже ослабляла пару раз шнуровку, вы же не только стоять но и сидеть ходить будете

верхний западный, я имела ввиду что со стороны проезжей части сверху сразу вход, заходите и сразу вниз идет ряд, а вам нужен следующий, ну или не ряд а проход наверное точнее

просто я в свое время искала именно платье, и зайдя в тот бутик мне сказали что они платьями вообще не занимаются, только корсето-юбками
  • 0

#4044
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Naza

а правда что лимузины дают минимум на 4 часа? или врут?


правда. а мерсы на 5 часов минимум.

спасибо за поддержку всем. я пока не сильно раскисла
(особый сэнкс Ведьмочке). но жених в простраций.
  • 0

#4045
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
;) да уж.Я наверное какой-то даун.Линеечку вставить не могу (у меня просто код вставляется,а картинка не загружается).Корсет с юбкой найти не могу.Ужс какой-то.Не судьба прям....
А на счет утягивания корсета,просто при том утягивании что мне сделали я кажусь гораздо шире чем есть на самом деле.В корсете переход между талией и юбкой гораздо красивее.Вот,надеюсь,что в платье можно будет добиться того же успеха.А так платье очень даже ничего.Юбка очень красивая :)
Скажите,кто мерил пышное платье,можно ли его будет затянуть так,чтоб переход смотрелся также изящно(тонкая талия,пышная юбка) как и с корсетом отдельно? :) А то меня терзают смутные сомнения....

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.07.2006, 17:12:09

  • 0

#4046
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ved'ma, классные фотки, все так красиво. Вот так насмотришься и самой охота.
  • 0

#4047
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
добрая
скинь мне ссылку в аську или личку откуда ты берешь свою линеечку
постараюсь вставить и тебе показать как
  • 0

#4048
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Ved'ma
На сколько я поняла, любой видео-оператор, занимающийся свадьбами смонтирует вам фильм с вашей записи, вот только выйдет это почти столько же, как если бы вы его на свадьбу снимать пригласили.

Мы узнавали, хотели ролик 10ти минутный смонтировать с регистрации моей сестры, чтобы на свадьбе показать, так нам сказали от 50 до 100 долларов в зависимости от наворотов, вот и считайте.
  • 0

#4049
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Добрая
На счет затягивания
Я вообще считаю, что именно в платье затяжка лучше, так как идет почти до самых бедер
А в корсете с юбкой, корсет резко заканчивается и резко начинается торт-юбка, так что просто нужно получше зашнуровать корсет на платье и я думаю переход будет очень даже незаметный и красивый...
  • 0

#4050
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
2 Sweety
Спасибо,успокоили.А то я переживала,т.к. это единственный момент который оттягивал покупку этого платья.Спасибо! В субботу обязательно поеду и куплю его! :)
  • 0

#4051
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ДОБРАЯ
я мерила корсет с пушистой юбкой и смотрелось оно очень даже нечего :) вот теперь подумываю купить его. Наверно все зависит от того как сшито
  • 0

#4052
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ
я мерила корсет с пушистой юбкой и смотрелось оно очень даже нечего :) вот теперь подумываю купить его. Наверно все зависит от того как сшито

В смысле? Может я не так поняла,но я имела ввиду,что корсет с пышной юбкой очень хорошо смотряться.Хочу добиться того же "вида" в платье.Просто в юбках которые я мерила очень сильно просвечивают кольца,а в платьях нет... :)
  • 0

#4053
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
все еще ищеца видеоператор. недорогой. требований минимум - не трясущимися руками держать камеру. и снимать все что попросят.
  • 0

#4054
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ДОБРАЯ
да нет это я не так поняла

мне кажется, что плятье не даст такой пышности как юбка и корсет отдельно. Конечно если шить персонально, то можно что-нибудь придумать, но сколько я пересмотрела платьев и когда со швеей разговаривала, то она мне сказала что лучше отдельно корсет и юбку да и мне самой будет легче
  • 0

#4055
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
люди. у меня пышное и тяжелое платье. танцевать в нем очень нереально. но так хочеться. можно просто медленно кружица под звуки вальса?
  • 0

#4056
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Поздравляю Ведьмочку с Днем свадьбы! Пусть вся твоя семейная жизнь будет такой же романтичной и гладкой как день свадьбы!

Хочу пригласить всех на новый форум посвященный свадьбам. Мы запустили его чтобы помочь парам как можно лучше организовать свою свадьбу. Это во-первых.

Во-вторых, мы хотим, чтобы сами пары своими отзывами оценивали качество услуг фирм, связанных со свадьбами.

Всем этим вы поможете другим парам избежать неприятных моментов и сделать этот день незабываемым.

Еще вы поможете сформировать здоровый свадебный рынок, где будет цениться качество и сервис. Например, в этой ветке упоминался качественный сервис Лукойл-лимузин и отвратительное отношение администраторов "Сенатора" к заказчикам. Согласитесь, достаточно трудно найти эту информацию среди 200 страниц текста.

Мы предлагаем вам зайти на наш форум и поделиться своим мнением, которое сохранит другим парам много времени, нервов и денег.

На новом форуме мы поделили все по темам, так что найти нужную информацию будет легко.

Ждем вас: forum.wedding.com.kz


все еще ищеца видеоператор. недорогой. требований минимум - не трясущимися руками держать камеру. и снимать все что попросят.


Насчет недорого не знаю, но есть знакомый оператор, зовут Петр тел: 70-99-94
  • 0

#4057
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

добрая

скажу сразу, сильнее затягивать не стоит, устанете за день
я даже ослабляла пару раз шнуровку, вы же не только стоять но и сидеть ходить будете

верхний западный, я имела ввиду что со стороны проезжей части сверху сразу вход, заходите и сразу вниз идет ряд, а вам нужен следующий, ну или не ряд а проход наверное точнее

просто я в свое время искала именно платье, и зайдя в тот бутик мне сказали что они платьями вообще не занимаются, только корсето-юбками

Ved'ma, выглядишь просто волшебно! Пускай у такой красивой пары будет впереди долгая-долгая, такая же красивая жизнь, полная любви!!!
Макияж просто обалденный! У Кенжебека руки кудесника, ну и "материал" для работы попался оччень хороший :)

SWEEThinghs, совет! Обратись в ветку, где обсуждают видео и фото штучки, там много спецов тусуется! Мне кажется, там найдется человек, который должен тебе помочь. Не все же такие навязчивые и глупые как strange2030.
  • 0

#4058
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Блин тут так активно обсуждают свадебные платья =)

а у меня 15/07/06 сватовство...... будем официально свататься ...... прикольно получается... вообще непонятное чувство......а невеста вообще переживает =)

народ, а где делают классный свадебный торт..... и обычно какой у торта размер и вес? =)
  • 0

#4059
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
томис пастрис очень вкусно и недорого
в чао пицце оригинально украшают живыми цветами, но там кг стоит 2500

не знаю как берут на большие свадьбы, но мы на 60 человек брали 8 кг и в этом году на свадьбу сестры заказали в чао на 8-9 кг 4 этажа выходит около 20 тысяч

правда у них еще аренда тарелок дорогая, но потом деньги эти возвращаются
  • 0

#4060
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nash_22: 11.07.2006, 09:44:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.