Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3981
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22
а вы сделайте еврейскую свадьбу: соберите всех вЗАГСе, пусть вас поздравят, подарят подарки и после этоого вы садитесь в лим и на самолет ту-ту :) Ну а кто хочет пусть в кабак идет дальше. А когда приедете, то можете всех собрать и показать фильм :) рассказать о прекрасных днях, проведенных в Тайланде. Тоже неплохой вариант ;)

Да кому этот ЗАГС нужен? Не дай боже!
Вот просто церимония на острове уж очень красивая, совсем не хочется от неё отказываться.
  • 0

#3982
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девченки!

кто мерил платья в Алене? там 1000 тенге за одно платье отдавать нужно или за все примерки?
  • 0

#3983
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
C меня вообще постоянно забывают деньги там брать! ))))
Правда когда я пришла к ней в последний раз, он асказала, что платье мне не продаст.... Я была единственной невестой, которую бросили с платьем перед свадьбой))))
  • 0

#3984
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

девченки!
где продают диадемы??? сколько стоят примерно?
кто одевал- не давят на голову???

по-моему оч. нежно смотреться должно!

У меня была такая :)

Считаю, что это оптимальный вариант, так как летом живые цветочки вянут, а искуственные венки мне не нравятся.

Они не давят, не мешают и не падают

Продают во всех салонах, начиная от Алены и заканчивая Аль-Фараби
Я свою купила там, в бутике Ахметовой
Цену честно не помню, но что-то в пределах 5000 тенге
  • 0

#3985
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
всем спасибо. все хреново. они отреклись от сына :)

ищеца оператор. без понтов и наворотов. чтоб просто все снять.
  • 0

#3986
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
SWEETthings
Ну ничего себе!!!!! Я тут раньше просто молча читала ваши посты, а теперь.... ну разве так можно?!!!!! Как вамс вашим женихом тяжело семейное счастье дается.... :) вот так родители.... может пройдет время они изменят сове отношение... хотя бы когда внучат увидят....
а Вы посмотрите, какой он у вас молодец! ведь не ломается под гнетом родителей!!! преклоняюсь перед ним и вами.... Ничего не изменишь, постарайтесь не впадать в панику и депрессию... главное что вы НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!! Это самое главное! ВЫ ВМЕСТЕ и все преодолеете!!! Молитесь, чтобы Господь вразумил ваших свекров... Обязательно все наладится!!!! Счастья вам, не смотря ни на что!!!!!
  • 0

#3987
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ведьму от всей души поздравляю! Желаю счастливой семейной жизни и много детишек маиньких! Не болейте! И всем девчонкам из этой ветки желаю чтобы все прошло как у Ведьмы: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Вчера я занимался поиском лимузинов. Отправился в ОЛДИ, мне показали всего лишь фотографии. Попросил, а можно пойти в гараж посмотреть машины в живую, мне сказали: мы в гараж никого не пускаем! Сразу стало ясно что в гараже нет лимузинов, они нанимают частников. Потом отправился в Лукойл что на Джандосова - Розыбакиева. И вот оно что мне надо было!!! Приятный мужчина - Николай, с отличным чувством юмора, приятный в общении, вышел повел нас в гараж показал каждую машину! Вот что значит сервис! - подумал я! После отстойного сервиса в Евро-ЛИМО, Лукойл мне показался просто раем! Остановил свой выбор на лимузине серебристого цвета. Такого цвета лимузинов очень мало по Казахстану. Решил стать оригинальным. Плюс снял ещё 3 мерина 140-ых тож серебристого цвета!!! Короче будет смотреться красиво!!!
  • 0

#3988
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

всем спасибо. все хреново. они отреклись от сына :)

ищеца оператор. без понтов и наворотов. чтоб просто все снять.


Держитесь! Очень жаль жениха, представляю как ему плохо! Это для вас испытание, и оно должно показаться насколько сильны ваши чувства и отношения!
  • 0

#3989
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

всем спасибо. все хреново. они отреклись от сына :)

ищеца оператор. без понтов и наворотов. чтоб просто все снять.

АФИГЕТЬ!!!!!!! Вот это родня то попалась тебе! Не позавидуешь! Наплюй на все и делай свадьбу!
  • 0

#3990
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я ж говорила, что в лукойле сервис супер :)
  • 0

#3991
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

всем спасибо. все хреново. они отреклись от сына :)

ищеца оператор. без понтов и наворотов. чтоб просто все снять.


77 32 75 Олег

Простая съёмка стоит в районе 150 у.е.
Он даже из стандартной съёмки делает весёлое кино. Столько приколов. Наши друзья им оч. довольны.
  • 0

#3992
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, кому нужны платья на кызузату...
Я нашла себе платье в Цуме, на 2-м этаже, в здании, что стоит по Абылай хана. Красявооое такое, обалдеть, мне кажется кто ищет и на свадьбу платье не торт- оно вполне бы подошло. Цены там наверное средние, может чуть выше среднего, где то от 25 000 тенге и выше :)
  • 0

#3993
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
http://fido.online.k...07-0721_IMG.jpg

вот одна из фоток нашей свадьбы
скажу сразу это то что снималось на наши семейные камеры
от фотографа фотки еще ждем
  • 0

#3994
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще теперь просьба
где то в теме было сообщение что оператор даже из домашних пленок может смонтироваь нормальное видео
кто может подсказать таких?
  • 0

#3995
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
какая знакомая арочка :)

и честно, лицо вашего, теперь уже мужа, тоже мне очень знакомо

Сообщение отредактировал Sweety: 10.07.2006, 14:04:16

  • 0

#3996
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ездили смотреть новый свадебный комплекс АЛМАиТЫ

Честно говоря комплексом его назвать трудно. Монумент непонятный, да еще в черный цвет головы покрашены. По всей территории стоят обычные горшки с завявшими цветами. А стена счастья для табличек похожа на доску объявлений времен СССР.
Находится по дороге на Большое алматинское озеро. Посе развилки на Алмарасан и БАО по указателю космостанция дорога не очень хорошая, в ямах. Да и ехать не очень близко от города.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3997
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
to Ved'ma

Привет, поздравляю от всей душиии!!!! Желаю огромного СЧАСТЬЯ и взаимопонимания!!!!
На фотках выглядишь просто ШИКАРНО :)
  • 0

#3998
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

какая знакомая арочка :)

и честно, лицо вашего, теперь уже мужа, тоже мне очень знакомо

Да все мы с одного распределителя.... КИМЭП :)
  • 0

#3999
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Свити
в с ним вместе на потоке в КИМЭПе учились
арка очень гармонично вписалась в нашу беседку
вообще все было просто волшебно
  • 0

#4000
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Ведьму от всей души поздравляю! Желаю счастливой семейной жизни и много детишек маиньких! Не болейте! И всем девчонкам из этой ветки желаю чтобы все прошло как у Ведьмы: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Вчера я занимался поиском лимузинов. Отправился в ОЛДИ, мне показали всего лишь фотографии. Попросил, а можно пойти в гараж посмотреть машины в живую, мне сказали: мы в гараж никого не пускаем! Сразу стало ясно что в гараже нет лимузинов, они нанимают частников. Потом отправился в Лукойл что на Джандосова - Розыбакиева. И вот оно что мне надо было!!! Приятный мужчина - Николай, с отличным чувством юмора, приятный в общении, вышел повел нас в гараж показал каждую машину! Вот что значит сервис! - подумал я! После отстойного сервиса в Евро-ЛИМО, Лукойл мне показался просто раем! Остановил свой выбор на лимузине серебристого цвета. Такого цвета лимузинов очень мало по Казахстану. Решил стать оригинальным. Плюс снял ещё 3 мерина 140-ых тож серебристого цвета!!! Короче будет смотреться красиво!!!


Спасибо большое за пожелания! И Вам того же! Пусть будет все так, как Вы задумали!

Скажите, пожалуйста, во сколько обходится там такой лимузинчик? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.