Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3941
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Народ, еще один вопрос интересует.
Знакомый родителей работает в ТРК Президента, он обещал нам дать хорошего оператора. Но меня вот, что волнует, может стоит заказать оператора, который именно на свадьбах профилируется? Ну, мол, знает специфику свадеб, что и как получше снять? Посоветуйте


лучше наймите оператора. ваш знакомый с трк просто, по-казахски напряжет своего оператора за спасибо. соответственное "оплате" и качество
  • 0

#3942
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
SWEETthings, не пори горячку, лучше посмотри как твой старается, даже на мнение родителей положил, а это многого стоит, ему тоже нелегко против них идти...родители конечно...никому таких свекров не пожелаю...похоже люди властные...или вредные, но он-то на поводу у них не идет...за таким мужем как за каменной стеной, а сколько я пар знаю где родители упрутся, вот сыночки и боятся их ослушаться
  • 0

#3943
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

даааааааа.......... наверно сложно когда его родители против....


еще как

ayusha, да я знаю... просто уже так пофиг. хочеться вообще отключиться от всего этогобардака. мне его жалко. они-то его родные. я то ладно. пусть хоть заплюют. но сына так ранить, это ж надо уметь. бедняга. вчера сидел грустный и сказал - "пообещай что мы не будем мешать нашим детя. будем умнее". я чуть не заплакала. он такой маленький вдруг стал...выражение лица как у ребенка...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.07.2006, 18:35:27

  • 0

#3944
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений





ИП "Бузиков Анатолий Николаевич"
"Шоколадный фонтан"
www.chocof.kz
e-mail: info@chocof.kz
Мож кому и сгодится:)))Цены не знаю,знаю Анатолия:)))



вот это да!!!!
только на прошлой неделе по MTV показывали как на свадьбе у Kelis и Nas был такой фонтан. а теперь ужо и у нас появился...
дороговато- 20 000 за час работы фонтана. но все-таки это интересная фишка!
и точно всем запомнится...

Чего-то дороговато ваш Анатолий его предлагает

Нам в браво именно такую же картинку показывали и предлагали (и если мне не изменяет память) то всего за 200 $ за весь день :D




Sweety. это точно, что в Браво тоже это предлагают??? за 200 на весь день? када это было?
мне чет понравилась идея!!


Правда, мы же все у них для Ленкиной свадьбы заказываем, так они нам предлагали...
Мама просто не захотела гостей баловать :lol:
Если хочешь я точно цену узнаю и дам тебе координаты



дайте мне пожалуйста координаты Браво
  • 0

#3945
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
SWEETthings понимаю Вас....
у нас тоже такая история Была...
Мама его была против из=за нации итд...
ну он дома перестал появляться, начал попивать... с домашними перестал разговаривать итд.
а он у мамы "любименький" сынок . ну в общем потом она соласилась и теперь спустя полтора года, когда мы решили сыграть свадьбу, я вижу "КАК ОНА ДАЛА согласие"!!!
все расходы он оплачивает Сам, ни копейки его родители ему не дают :lol:
само собой видя как он напрягается ради меня, пришлось немного урезать свои желания.
Но убивает одна мысль ЧТО ЖИТЬ Я БУДУ ВМЕСТЕ С НЕЙ
  • 0

#3946
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
SWEETthings, вот видишь ему твоя поддержка нужна а тебе его, главное что у него есть Ты а у тебя Он
  • 0

#3947
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, девочки! Да что ж это за родители нынче пошли?! Или может я слишком характер проявляю.... :lol: но вот если по мойму не будет. то и пусть идут все В САД!
Я уже один раз так замуж собиралась..... тоже дату его родители переносить заставляли на октябрь из-за свадьбы его сестры... Я ясен всех послала! И правельно селала! :) Парень оказался гнилой!
  • 0

#3948
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У них 2 пробы золота 333 и 585. Чем они отличаются вообще не пойму. На вид эдентичные, но разница в цене будет от 50 до 100 евро. Еще нужно внимательно смотреть на камни - есть брилианты, а есть диаманты. Диаманты дешевле и естественно не так блестят.

Насколько я поняла, проба "считается" так: 585 проба - это 58,5 % золота, остальное - примеси, следовательно, 333 проба - 33,3% золота....
Не знаю уж, как это влияет на твердость конечного сплава. Уже надо у спецов узнавать.


БЛИН! У меня паника! НИФИГА не готово к свадьбе. А "собсно замуж" наметили вообще-то на 19/08. Боже.... куда бежать, за что хвататься....!!! :)
  • 0

#3949
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А где купить испанскую фату можно? Это такая тряпочка с кружевами по краям.

Аль-фараби, 3 ряд, 3, 5, 7 бутик. Продавец Римма, очень милая женщина. Я мерила фату, очень похоже на испанскую мантилью (надеюсь, правильно написала :)). Стоит 23 000 тг. она кажется квадратной формы, и вышита по краям, кремовая. Блин, она мне так идет. но не подходит к платью.
Красотаааааа.... сходи, посмотри!
  • 0

#3950
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ведьму, поздравляю с Бракосочетанием!
Скорей бы вернулась поделилась впечатлениями... прям не терпится!
У меня свадьба скоро совсем, 3 августа!
  • 0

#3951
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Уфффф.... мои и его родители встретились!!!
Я только сейчас из кафе... сколько спиртного они ушатали, это ужс какой-то :))) Ну вроде все нормально прошло.
Ажжж в разгаре встречи я, не выдержав напряжения, удрала на задворки, и выкурила там сигаретку (за что получила втык от любимого :)). Уж больно трясло - нервы, нервы....
Уф.... спать надо, переваривать информацию и успокаиваться. :-) нет, все-тки не так страшно все после того, как отстреляешься. О, Боже! Дай мне силы... ну еще чуть-чуть! ;)

Совет на будущее! НЕ БОЯТЬСЯ! Куда же денешься с этой подлодки ;-)
  • 0

#3952
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Так вот стоит вопрос: группа Sahar или группа BIG ONE.
если кто слышал их- кого бы Вы выбрали?


Sahar приглашайте! Мы раньше ходили каждую пятницу в ЭльПасо что бы их послушать. Репертуарчик у них зажигательный. Веселье гарантировано.

Кстати на свадьбе у нас играла группа "Старый гараж" - тоже тема. Найти их моно в Бугало мюзикс на Арбате.

Но я бы Сахар выбрала! Клевые парняги из Узбекистана.
  • 0

#3953
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!
Сегдня купили кольца! Простенькие такие, средней толщины, хотела крутящиеся, они красиво смотрятся, но парень сказал, что они не похожи на обручальные.
Вот и прошлось покупать простые:) Но мне нравятся.
585 проба, мое кольцо стоило 7,5тыс, его 9 тыс.

Люди, я чего то не поняла, сегодня в специализированных ювелирных магазинах продавались кольца дорогие, а в обычных намного дешевле ну в пределах 2-3 тыс тенге. Хотя почти те же что и в тех магазинах что подороже. Отчего такая разница?
Вообщем не стали дешевые брать, пошли купили подороже.
  • 0

#3954
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:) Mean
а где вы колечки приобретали?
  • 0

#3955
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


девченки, а кто нить к гадалкам перед свадьбой пойдет?

у меня подружка до свадьбы отправила маму, а гадалка сказала - "пусть дочь придет, я ей должна что-то важное сказать". девушка тогда не пошла. после свадьбы жених заболел и умер :) ... гадалка хотела предупредить что ее плохое что-то впереди ждет

она бы все равно же замуж за него вышла, правда? И от смерти его это не спасло. Гадалка же точно не знала. Что-то плохое - понятие растяжимое.
Я бы не пошла. Мне хватает выше крыши мамы, которая ходит и потом мне в подробностях докладывает...




УЖС! зачем такие вещи писать тем кто женится!

я, напрмер, очень мнительная... теперь будут бояться

вообще нельзя ходить к гадалкам, я считаю...
  • 0

#3956
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Так вот стоит вопрос: группа Sahar или группа BIG ONE.
если кто слышал их- кого бы Вы выбрали?


Sahar приглашайте! Мы раньше ходили каждую пятницу в ЭльПасо что бы их послушать. Репертуарчик у них зажигательный. Веселье гарантировано.

Кстати на свадьбе у нас играла группа "Старый гараж" - тоже тема. Найти их моно в Бугало мюзикс на Арбате.

Но я бы Сахар выбрала! Клевые парняги из Узбекистана.



спасибо! я честно говоря тоже склоняюсь к Sahar(у).!!
  • 0

#3957
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

:) Mean
а где вы колечки приобретали?


Да-да, вопрос с калечками меня тоже очень интересует! Большой ли выбор? Есть ли белое золото?
  • 0

#3958
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


:) Mean
а где вы колечки приобретали?


Да-да, вопрос с калечками меня тоже очень интересует! Большой ли выбор? Есть ли белое золото?




Мы заказали кольца в Гран Гем. там конечно дороговато, ну за 5 000 там не возьмешь кольцо, но они делают кольца на любой вкус и цвет. и бриллианты у них есть, по 12-20 долларов за 1шт ( в зависимости от размера).
так что если финансы позволяют, то лучше идти туда.
  • 0

#3959
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


:) Mean
а где вы колечки приобретали?


Да-да, вопрос с калечками меня тоже очень интересует! Большой ли выбор? Есть ли белое золото?


Если хотите, оригинальные, из белого золота, посмотрите здесь, я писала
http://vse.kz/index....c...t&p=2468427

Мои должны прийти через несколько дней, выложу фото.
  • 0

#3960
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
"""лучше наймите оператора. ваш знакомый с трк просто, по-казахски напряжет своего оператора за спасибо. соответственное "оплате" и качество"""


вы наверное не поняли меня :)
оператора нам дают сапсем не бесплатно, никто никого нахаляву не напрягает.
Просто меня волнует другое. Мне кажется может человек, кот. специализируется именно на свадьбах-знает все тонкости такого торжества, имею в виду ключевые моменты. Но подкупает опыт оператора из ТРК. Вот и спрашивала про это я... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.