Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#381
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
можно повязать бутылке черный бантик и будет жених, и надеть фату - и будет невеста.
  • 0

#382
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а еще у нас были рассадочные карточки. На голубой бумаге красивым шрифтом напечатали имена гостей и разложили в ресторане. Гости потом с этими карточками в каманах ходили. И все знали, как кого зовут :super:
Печатали на обычном струйном принтере на работе
  • 0

#383
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я решил бутылки бархатом покрыть, смотриться прикольно и на ощупь приятно
  • 0

#384
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений

Этикетки на бутылки делали сами. Все в кореле. Получилось классно. Бутылку с вином с нашей фотой продали за 10 тыс.

а можно узнать как это происходило , как вы сами продовали
или это был тамада и , бутылка была одна ?????
  • 0

#385
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
продавал тамада. У него это в сценарии заложено. Скажите своему, чтобы провел аукцион. Бутылка была одна. Покупатель потом должен был сказать, когда он эту бутылку с НАМИ разопьет. :super: Решено было в 1-ю годовщину свадьбы.
Вообще, если гости прилично зарабатывают и не жадные, можно таких конкурсов много сделать и по мелочи кучу денег собрать.

Совет для брачующихся-казахов. Были на казахской свадьбе. Там в начале тамада что-то поет и ему должны все денюжки на поднос складывать, кого он называет. Мы думали, что эти деньги предназначаются для жениха и невесты и выложили туда треть своего денжного подарка. А все клали по 200-500 тенге. Вот так вот. Незнание традиций.
  • 0

#386
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Там где-то был вопрос про то куда можно поехать во время катания. Мой вариант: санатарий Алатау - далеко, но оно того стоит... природа обалденная, фантанчики всякие, озеро и классные лужайки.
  • 0

#387
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений
Туда запустят просто такРазве? В санатроии Алатау охраняется и просто так н проедешь!
  • 0

#388
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
только не стоит ехать на Медео в субботу. Там такая толпа, что не протолкнуться! :super:
По моему, не плохой вариант поехать в то место, которое было для вас памятным. Например, место вашего первого свидания! :cool:
  • 0

#389
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Хочется поехать куда нибудь на природу, где поменьше народу, чтобы фотки классные получились, ну чтобы необычно как то было
  • 0

#390
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Туда запустят просто такРазве? В санатроии Алатау охраняется и просто так н проедешь!

по моему 100 тг. с машины. не так уж и много.
  • 0

#391
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
насчет этикеток, у нас это заложено в программе тамады, она делает три бутылки-вино, водку и шампунь, все красиво обортывает, ( особенно шампусик золотой фольгой), и + к украшениям этикетки прикрольные с нашимы рожами, ты ей просто даешь фотки где вы вместе и усе, вообще это должен был быть сюрприз, но мы про него узнали:super:
  • 0

#392
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А мне кажется приятнее самому сделать, чтобы потом самому себе приятно было видеть :super:
  • 0

#393
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Плиз, посоветуйте нормального тамаду
  • 0

#394
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Все вроде сделал отсалось своей половинке показать, на одобрение отдать
  • 0

#395
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
www.svadba-kz.com
  • 0

#396
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Все вроде сделал отсалось своей половинке показать, на одобрение отдать

Давай нам на одобрение! Такскзатьбиспристрастно!
  • 0

#397
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ты знаешь, я так много сама делаю, надо же хоть что-то на других спихнуть, я вот сейчас с коллегой пять плакатов рисую, попробуй-ка тоже, напечатаные в типографии мне не нравяться, так что у меня будет на что полюбоватьяс сделанное моими руками. :super:
  • 0

#398
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Sniffer
Остальные в том же духе, сооттветственно передняя и зядняя больше и намного лучше смотряться, и жипег это не шопер где качество намного выше, на бумаге глянцевой пробовал распечатать даже как будто объемно все

Сообщение отредактировал Desperados_ram: 11.08.2005, 17:05:08

  • 0

#399
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

to Sniffer
Остальные в том же духе, сооттветственно передняя и зядняя больше и намного лучше смотряться, и жипег это не шопер где качество намного выше, на бумаге глянцевой пробовал распечатать даже как будто объемно все

Клево! Мне понравилось! Классно получилось, ярко и красиво, только я бы кольца более выделил на фоне цветка, а то немного сливаются с фоном и дату другим цветом бы написал, а в остальном все гуд!
будет время, сам тоже попробую сделать, все поменяю кроме контура шаблона
Особенно меня завитушки прикололи, мастерски сделано :super:
  • 0

#400
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Sniffer
Спасибо, еще учусь но кое что получается :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.