Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#401
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений

насчет этикеток, у нас это заложено в программе  тамады, она делает три бутылки-вино, водку и шампунь, все красиво обортывает, ( особенно шампусик золотой фольгой), и + к украшениям этикетки прикрольные с нашимы рожами, ты ей просто даешь фотки где вы вместе и усе, вообще это должен был быть сюрприз, но мы про него узнали:super:

нет вообще это конечно же приколько когда незнаешь что тебя ждет , и еще если тамада класная ,потом дашь координаты тамады (у вас женщина ).......
  • 0

#402
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Sniffer
Если хочешь могу отдельно дать контуры верхней этикетки
  • 0

#403
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Sov
А у вас когда свадьба?
  • 0

#404
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
а сентябре :super: будете смеяться но в конце , просто мне приходиться всем этим заниматься , что я и делаю потихоньку , а то куда не сунься то тама занято , то приходите завтра , вот я потихоньку двигаюсь , люблю точность и что бы все было готово сразу , а не так в попыхах и как попало , это наш день , и я хочу что бы он прошел так что бы все было только для нас , за наши деньги :cool:
  • 0

#405
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
а то у нас же все как всегда в последний момент , то этого нет , то это не готово , это так только кажеться , а время есть еще , что типа напрягаться , а на самом то деле , не успеешь оглянуться вот оно пришло уже , а т.к рабочая неделя целеком , то остается только воскресенье и туда надо и сюда , вечером то после работы не много то и наездишься
  • 0

#406
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я уже больше 2-х месяцев как этим занимаюсь, но все равно пока все на душе не спокой но хот я в принципе все сделано, мелочи мелочами но голове покоя не дают, из основного осталось только выбрать куда поехать кататься ...
  • 0

#407
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хм... а мы месяцев семь как минимум готовились
  • 0

#408
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to wife
Ну мы тоже в принципе как полгода просто, я сам в основном всем занимаюсь и большую часть сделал за 2 месяца
  • 0

#409
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
да мы тоже вплотную 4 месяца занимались, и тоже вроде основное сделано, а эти мелочи, все ли вовремя будет, все ли тебе понравиться и вообще как оно все пройдет, не дает покоя головушке. Хочется, чтоб все было идеально:-)
  • 0

#410
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
самая запоминающаяся - КРОВАВАЯ свадьба, обращайтесь
  • 0

#411
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений
Свадебный перполох!какой то прям!
  • 0

#412
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Alonzo Harris
Оно так и есть и никуда от этого не денешься...
  • 0

#413
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
так само что инетерсно я гворю что туда звонила там разговаривала , надо туда сьездить , а мой говорит , ну давай делай и помто мне на рецензию на подпись принесешь я должне , одобрить, балдеет , :-)
но с другой стороны у меня на работе и времени свободного побольше , а он пусть деньги зарабатывает , а я потом как начну тратить :). ПРОСТО оказывается столько мороки , и мондраж какой то прям ,а что будет на свадьбе и незнаю прям
  • 0

#414
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Да кто свободнее тот и бегает :-)
  • 0

#415
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Народ а кто нить знает где можно, феерверки купить которе безопасные, напольные а то сказали купить, а найти не могу
  • 0

#416
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я тоже очень замуж хочу, и чтобы с красивой свадьбой!!!
  • 0

#417
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ну феерверки, вестимо на барахолке мона купить, и при правильном подходе они вроде все безопасные, главное внимательно прочитать инструкцию ( на китайском):-)
Я тож сама все практически делаю, так как у меня гораздо больше свободного времени, но меня это не угнетает, все таки это приятные хлопоты:)
  • 0

#418
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Классно. А вот у нас ни у меня ни у жениха свободного времени нет. Только суббота и воскресенье... А день то приближается и ничего еще не готово. Страшно даже как-то... Отпуск что ли взять...
  • 0

#419
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
возможно, фейрверки можно купить в магазинах, типа мира воздушных шаров. А на барахолке они вроде к новому году появляются.
  • 0

#420
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Народ а кто нить знает где можно, феерверки купить которе безопасные, напольные а то сказали купить, а найти не могу


Мы заказыали в мире воздушных шаров. Приехали отстреляли сами - все безопасно, да и за пожарников они отвечают сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.