Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#361
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, согласна, У меня такая ж ситуация была. Моему до сих пор не нравится, говорит как в конвеере.
Мы сначала думали вызовем и регистраторшу, и музыку, и девушек в костюмах, в итоге это выходит дороже и больше хлопот.
А в Бахыт не захотели, слишком уж они заряжают
  • 0

#362
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, согласна, У меня такая ж ситуация была. Моему до сих пор не нравится, говорит в Центральном как в конвеере.
Мы сначала думали вызовем и регистраторшу, и музыку, и девушек в костюмах, в итоге это выходит дороже и больше хлопот.
А в Бахыт не захотели, слишком уж они заряжают
  • 0

#363
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

конечно в центральном за одно только "жаба" душит 40 000 тенге отдать за 15 мин , зато красивых 15 минут , и это на память ......
мужикам что им то ......а мы ведь не каждый день жамуж выходим , охото красоты ........

Когда мы подавали заявление в центральном, там как раз свадьба была. Посмотрев на церемонию, я поняла: очень правильно мы сделали, что выбрали кафе. Тем более что наша тамада обещала помочь с музыкой для самой регистрации.
Кстати, свадьба у нас тоже 3-го сентября )
  • 0

#364
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я была на свадьбах, где регистраторш вызывали. Поверьте мне, как бы всё хорошо не было организовано, такое ощущение, что это какой-то спектакль. Обстановка не та, нет, я за ЗАГС.
  • 0

#365
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я была на свадьбах, где регистраторш вызывали. Поверьте мне, как бы всё хорошо не было организовано, такое ощущение, что это какой-то спектакль. Обстановка не та, нет, я за ЗАГС.

Ну обстановку прежде всего вы сами создаете
что вам мешает поставить красивую арку, пстелить ковер, украсить все цветами, пускать мыльные пузыри, вместо обкидывания карамельками? Тут самое главное ВАША фантазия, а не наличие большой лестницы, зеленого ковра, флага РК и девушек в нац костюмах и музыкантов с уставшим лицом
  • 0

#366
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений

Я была на свадьбах, где регистраторш вызывали. Поверьте мне, как бы всё хорошо не было организовано, такое ощущение, что это какой-то спектакль. Обстановка не та, нет, я за ЗАГС.

нет на самом деле , это все зависит от людей и каким они бюджетом обладают , но с другой стороны как бы ты не украшал зал , какую бы вы музыку не заказывали и как бы там тамада со своей свитой не выкладывались , все равно ту атмосферу какая в Загсе (в конвеере) все равно не будет ,
мне так братишка эту регистрацию оплатил , сказал типа как подарок ,пусть у сестры будет все кравиво , она этого заслужила :super:
посмотрим конечно ........
  • 0

#367
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
хотя после того , как мы с моим женихом были там в Загсе , он обалдел красиво они и ремонт сделали и мебель поменяли , он вроде как и согласился , хотя до этого он настаивал на то , что бы нас в ресторане зарегестрировали , и дешевле и удобно говрит , но
посмотрел что ценральный поменялся вроде как и согласился :super:
  • 0

#368
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я тоже считаю что в Бахыте много конечно но раз хочет, то пусть так и будет, и там нет такого дурдома как в центральном
  • 0

#369
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Sniffer:
А у нас не было конвейера. Мы приехали в ЗАГС, тут же зашли и наши гости. Через 10 минут расписали после того, как мы нафотались в комнатах жениха и невесты. :super:
После нас была еще одна пара.
Все п.ч. свадьба была в четверг. И в этом я вижу кучу плюсов.

З.Ы. Мы не забыли про ваши 17.00 20.08 :cool:
  • 0

#370
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Этикетки на бутылки делали сами. Все в кореле. Получилось классно. Бутылку с вином с нашей фотой продали за 10 тыс.
  • 0

#371
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Wife
Делаю тоже сам, правда в Photoshopе, а можно как нибудь узнать что выписали на задне этикетке, а то что ничего придумать не могу
  • 0

#372
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я тоже собиралась делать в фотошопе. Муж заявил, что делать будем в кореле.
Заднюю этикетку мы просто сняли и все. Там же написано из чего это вино сделано, где произведено, к чему подается и т.д. И без нее хорошо было. Фотку сделали под "старину". Прикольно получилось.
  • 0

#373
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Wife
Ну ваш апрельский четверг все сам собой объясняет, не путайте с августовскими и сентябрьскими субботами :super:
Как сказал один жених, посмотрев на толпу народа при раздаче времени, "Это ж просто ужас какой-то! В стране свадебный бум!"

Вчера тоже фотошопил, до двух часов ночи, спасибо Wife за предоставленную идею деньгопечатания :cool:
  • 0

#374
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Щас вон на работе сижу доделываю, думаю к обеду доделать
  • 0

#375
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Щас вон на работе сижу доделываю, думаю к обеду доделать

Дизайн где нить можно посмотреть будет? И где распечатывать будете?
  • 0

#376
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
для того и был выбран четверг, чтобы не участвовать в конвейре. Перед этим побывали на свадьбах в августовскую субботу и сентьбрьский четверг. Да... Разница огромна!!!
Еще и скидки всякие в четверг :super:

Будешь значит фальшивыми деньгами откупаться :cool: Зато как народ радуется и просит эти денюжки потом на память.
Я тоже могу свои этикетки ппоказать, если получится... :lol:
  • 0

#377
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ну как доделаю, могу скинуть чтобы посмотреть, а печатать на работе благо техника позволяет
  • 0

#378
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Да еще охота че-нить эдакое необычное придумать, да что то фантазия не включается

где распечатывали этикетки? бумага была глянцевая?
  • 0

#379
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Главное начать делать, а потом такая бурная фантазия разварачивается :super:
  • 0

#380
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я тут еще кое что придумал что с бутылкой замутить, чтобы вообще отпадно было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.