Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#341
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вы куда кататься поедете может увидимся:super:))))
  • 0

#342
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
скажите еще плз , тамада лучше мужчина или женщина , если есть грамотный тамада , проверенный 100% ,скиньте координаты
  • 0

#343
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

скажите еще плз , тамада лучше мужчина или женщина , если есть грамотный тамада , проверенный 100% ,скиньте координаты

Мне кажется что лучше все таки девушки(но не бабки)
Мужики которых я видел были какие-то сонные
и перед девушкой все гости больше раскрепощаются
  • 0

#344
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to easyrider
Вот пока еще не знаю, всё думаем, вчера вот решил тут у народа спросить. А у вас какой ЗАГС?
  • 0

#345
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
ну есть же мужики (тамада ) которые могут гостей завести так что .....ооооо гоо как , а есть девушки такие что только деньги отрабатывают не понятно как ,
блин, вот тоже спорный этот вопрос :super:
  • 0

#346
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет! Давно читаю этот топ, вот решила сегодня присоединиться.
Мы с моим женихом сегодня подали заявление в ЗАГС без особых проблем, свдьба у нас 17 сентября. Кто-нить ещё женится в этот день?
  • 0

#347
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже хотелось бы поехать после ЗАГСа в новые и красивые места, парк это обязательно, насёт Медео ещё не знаем. Посоветуйте?

Сообщение отредактировал Mabi: 10.08.2005, 16:43:28

  • 0

#348
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
слушай , а вы куда заявление подавали в районом или там во дворец бракосочетаний ????
  • 0

#349
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вот таже проблема куда поехать? Куда...???
  • 0

#350
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мы тоже хотелои 17-го сначала, но наш ресторан забили, пришлось на 3-е.
Насчет тамады не знаю у нас женщина 45 лет, как уже говорила проверенная на 100%,

а регистрация у нас в кафе, вызвали тетю из районного загса.
  • 0

#351
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Подавали в Центральном, тоже долго сомневались, думали, может вызовем в ресторан, но решили, что лучше во Дворце, так и торжественнее и всё-таки ЗАГС есть ЗАГС. Это своего рода исотрическое место
  • 0

#352
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кто посоветует двуязычного классного тамаду.Что бы и старикам было приятно, и молодым весело?
  • 0

#353
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а мы по любому не могли в Центральный, у нас нет городской прописки, так что пришлось бы еще 300-400 любимых выкидывать и еще плюс 200 официальная оплата, ну его нафих. Да мы и по любому хотели в ресторан, у нас даже разговора не было чтобы в загсе. Ну каждой прае свое. А насчет тамады, если он хороший и грамотный, то по любому и старикам и молодым буить халасо.
  • 0

#354
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
нет вот скажите , все таки лучше же в Центральном ведь это как традиция как обряд , ведь многих тут роддителей регестрировались , а теперь дети , класно же ,
я со своим долго например редилась на счет этой регистрации , он тоже хотел что бы в ресторан приехала там тетка 5 сек и вы муж и жена , но нет ни какой карсоты и ни какого там волнеея нет как в ценральном Загсе ,
  • 0

#355
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
конечно в центральном за одно только "жаба" душит 40 000 тенге отдать за 15 мин , зато красивых 15 минут , и это на память ......
мужикам что им то ......а мы ведь не каждый день жамуж выходим , охото красоты ........
  • 0

#356
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
У меня в Бахыте, так девушке захотелось ради этого можно :super:
  • 0

#357
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Народ ну может еще будут какие нибудь предложения поп поводу того куда можно на покатушки поехать
  • 0

#358
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Час Х приближается...
еще так много надо успеть....
  • 0

#359
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А кто нибудь сам делал свадебное шампаское я имею в виду этикетки?
  • 0

#360
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

конечно в центральном за одно только "жаба" душит 40 000 тенге отдать за 15 мин , зато красивых 15 минут , и это на память ......
мужикам что им то ......а мы ведь не каждый день жамуж выходим , охото красоты ........

Красивых минут? НУ если вы согласны быть как на конвейере где вас будут подгонять и ваших гостей держать на улице в ожидании времени вашей регистрации, то конечно пожалуйста!
Я тоже так когда то думал, и тоже считал что это лучшее решение(так сказать мечта всей жизни) пока не поговорил с несколькими новоиспеченными молодоженами которые просто в шоке от того что там происходило и не поучаствовал в раздаче времени для регистрации

Так что уж лучше пусть ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС и столько времени сколько мы захотим, можем даже речь подкорректировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.