Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3921
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

девченки, а кто нить к гадалкам перед свадьбой пойдет?

у меня подружка до свадьбы отправила маму, а гадалка сказала - "пусть дочь придет, я ей должна что-то важное сказать". девушка тогда не пошла. после свадьбы жених заболел и умер :lol: ... гадалка хотела предупредить что ее плохое что-то впереди ждет

она бы все равно же замуж за него вышла, правда? И от смерти его это не спасло. Гадалка же точно не знала. Что-то плохое - понятие растяжимое.
Я бы не пошла. Мне хватает выше крыши мамы, которая ходит и потом мне в подробностях докладывает...
  • 0

#3922
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Lyatipa скажите пож-та, у вас тамада двухязычный, т.е. ведет на двух языках? можете дать контакты....
  • 0

#3923
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В Арайлыме рилли дорого,
тот же сервис : почти такой же зал все те же услуги:
торт, съемка, обслуживание, и такая же проблема с парковкой
в Каспие на 2 этаже я там буду справлять.за 4500.
5 салатов 4 закуски 2 горячих хлеб торт
и зал очень красивый
5 экранов
уже раза два три ездили там кухню попробовать. оень даже ничего
рекомендую!!! :lol:
  • 0

#3924
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик(а)
это просто история. навеяло так сказать. кто нить пойдет?
  • 0

#3925
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В Арайлыме рилли дорого,
тот же сервис : почти такой же зал все те же услуги:
торт, съемка, обслуживание, и такая же проблема с парковкой
в Каспие на 2 этаже я там буду справлять.за 4500.
5 салатов 4 закуски 2 горячих хлеб торт
и зал очень красивый
5 экранов
уже раза два три ездили там кухню попробовать. оень даже ничего
рекомендую!!! :lol:


Да, неплохой зал. Только одно смущает - район.
  • 0

#3926
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Подружка решила в конце сентября свадьбу устроить! Реально ли еще все приличное забронировать?




сложно сказать.
надо просто искать начать- там видно будет.
может и можно...я так думаю!

Она хочет забронировать зал Изумрут в Мулен Руже... У меня связаны с ним неприятные воспоминания... Есть ли еще что-то таково же? Человек на 80?
  • 0

#3927
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Подружка решила в конце сентября свадьбу устроить! Реально ли еще все приличное забронировать?

Это кто ж собрался? :lol:

А вообще зависит от бюджета, обычно разбирают все среднее, остается либо супер навороченное, куда никто не ходит, а ля Билладжио и совсем ужасные забегаловки и соседские типа фото и видео операторы. :)

А это Лаурка нас обрадовала только что....
  • 0

#3928
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
На счет тамады, пока рассказать нечего, это инешка нашла его.
Сегодня она еще раз с ним встречается, спрошу у нее что да как, потом отпишусь сюда. Единственное знаю, что услуги его стоят в районе 1000$ (с танцами и муж/жен. вокалом :lol: )

Девченки, где можно посмотреть платье на кызузату? Завтра планирую поискать.
  • 0

#3929
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
На счет изумруда
Мы туда ездили, когда для Ленки место искали, так там его уже нет...
в смысле Рубин и Сапфир остались
а из изумруда ночной клуб сделали...
  • 0

#3930
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

На счет изумруда
Мы туда ездили, когда для Ленки место искали, так там его уже нет...
в смысле Рубин и Сапфир остались
а из изумруда ночной клуб сделали...

?! :lol: как так? то-то ей с ходу его не предложили! А было милое местечко для свадьбы. А что еще есть такое же маленькое и уютное?
  • 0

#3931
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я вот читаю тут, почти все девушки кыз узату делают. и подружки мои тоже все делали. скажите это что так обязательно. знаю чо мы должны договариваться сами, но все же...из каких соображении делаете вы?
  • 0

#3932
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 asiana
Мы не особо заморачиваемся, для меня два дня торжества - это напряг, хватит и одного...просто решили скинуться 50 на 50 и сыграть одну свадьбу, зато какую. Родственники не против. Если вам важны традиции то наверно лучше справлять.
  • 0

#3933
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я вот читаю тут, почти все девушки кыз узату делают. и подружки мои тоже все делали. скажите это что так обязательно. знаю чо мы должны договариваться сами, но все же...из каких соображении делаете вы?

Я не делаю! И вообще у меня на свадьбе ни одного родственника не будет! :lol:
  • 0

#3934
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Nash_22 а как это вообще без родственников.? мне кажется в такой день надо чтоб рядом были родные, самые родные тебе люди. я бы хотела чтоб были только самые близкие, но увы....
я полностью с тобой согласна ayusha. спс!
  • 0

#3935
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Самые близкие за меня дома порадуются пока я на пляжу буду жениться :lol: (замуж т.е. выходить!)
  • 0

#3936
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:lol: а у нас родителей жениха, и многих его родственников на свадьбе не будут. бойкот.
  • 0

#3937
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Sweethings очень конечно грустно, хочется чтобы были родители
все таки родительское благословение много значит, это во всех религиях, какая то сила в этом есть...
а никак нельзя ситуацию эту разрулить? ну там. пойти попросить родителей что бы присутсвовали или какого нибудь уважаемого родственника попросить чтобы он родителей вразумил?
  • 0

#3938
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вот хочу попросить. когда будем раздавать пригласительные, зайдем к его тете, старшей сестре его отца. она вроде понятливая женщина. может просто скажет пару слов от нас. а то моего родители, братья и сестра даж не слушают...

:lol: переносите говорят свадьбу. мы сечас не можем. переносите на октябрь. мол, свадьба один фиг не для молодых. может оно и так, но наша свадьба уж точно для нас... мы ее выстрадали можно сказать. мне уже надоело откладывая деньги отказывать себе в чем-то. а уж до октября я точно не буду.
  • 0

#3939
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
все. я устала уже. еще один фокус с переносом и я как Варежка плюну на все. устала. когда мой бегал и умолял их познакомица со мной, они на это плевать хотели. а теперь умничают. надоело.
  • 0

#3940
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

все. я устала уже. еще один фокус с переносом и я как Варежка плюну на все. устала. когда мой бегал и умолял их познакомица со мной, они на это плевать хотели. а теперь умничают. надоело.

даааааааа.......... наверно сложно когда его родители против.... :lol: Сочувствую. Надеюсь все хорошо закончиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.