Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3901
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Сегодня у Vedma свадьба!!!!! Эх....Пусть все пройдет "лучше всех".Желаю им огромного счастья,вечной любви друг к другу и детишек по-больше :lol:



стопроцентно солидарна!!!
пусть все пройдет без сучка и задоринки.
будьте счастливы и красивы!!!!
ура! поздравляю!!!
  • 0

#3902
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Свадьба у нас 9 -го сентября. Проводы 2-го сентября.
Это я, в запарке, забыла написать :lol:
1. видео/фотосъемку заказали,
2. на счет макияжа договорилась.
3. Пригласительные уже подписываем.
4. тамада со своей музыкой.
5. призы инешка уже купила

Тогда осталось:
1. составить сам репертуар музыки,
2. заказать торт (рановато конечно еще, думаю за 2 недели можно заказать),
3. букет невесте (самое главное) :)
  • 0

#3903
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кстати, насчет свадебных колец.

У меня подруга работает в ювелирном салоне. У них правда продаются очень дорогие вещи с бриллиантами, но есть два свадебных каталога, по которым можно заказать очень оригинальные обручальные кольца. Стандартной классикой там даже и не пахнет. Очень красивые вещи. Выбор огромный, наверно около 200 вариантов, мы вчера часа три сидели не могли выбрать. Мы объездили практически все наши ювелирные, пока нашли себе кольца, но такого ассортимента, и главное, дизайна, больше нигде не видели.

Завод находится в Турции, там эти кольца и делают. Золото итальянское. В основном желтое и белое, но при желании могут и красное сделать.

Можете сами нарисовать дизайн колец, сделают точно по вашему рисунку. Можно вставить драгоценные камни.

Цены вполне человеческие, по-моему от 30 уе за грамм. Кольца весят от 4 гр., в основном 5-6, есть правда и большие и по 11 гр, вобщем на любителя.
Если кому-то интересно могу дать координаты.

Сообщение отредактировал Pantera: 07.07.2006, 11:58:11

  • 0

#3904
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Во, голова дырявая :lol:
1. Кольца взяли
2. Спиртное сегодня купили

Блин, девченки, посоветуйте куда пойти на причу то?
  • 0

#3905
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, еще один вопрос интересует.
Знакомый родителей работает в ТРК Президента, он обещал нам дать хорошего оператора. Но меня вот, что волнует, может стоит заказать оператора, который именно на свадьбах профилируется? Ну, мол, знает специфику свадеб, что и как получше снять? Посоветуйте
  • 0

#3906
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


@ngel

лучше в районный. центральный берут только за "имя". в районном такая же тетя, и скажет такие же слова что и тетя с центрального. но будет дешевле.


Там вообще очередь реально выстоять??? Мы были в Бостандыкском во вторник, там ж.... просто. А цена какая??? Оч. надо знать!

мы тоже были во вторник в бостандыкском. Подошли, взглянули на очередь и ушли. Сходите в субботу. они официально не принимают, но там тетки добрые, примут. И никакой!!!!! очереди.


кто нибудь проводил свадьбу в Авлабаре? Что вообще о нем можно хорошего сказать? У нас выходит примерно около 8 -9 тысяч на человека - мне кажется, это безумно много, или я ошибаюсь?
  • 0

#3907
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кто нибудь проводил свадьбу в Авлабаре? Что вообще о нем можно хорошего сказать? У нас выходит примерно около 8 -9 тысяч на человека - мне кажется, это безумно много, или я ошибаюсь?


Авлабар вроде это просто ресторан, не именно под свадьбы. Мне кажется что за такие деньги лучше снять Арайлым, на 8 марта, выше Гоголя. Там все именно для свадьбы, красивое место для жениха и невестой, все украшено, фото и видео за эти же деньги, они от себя еще всякие подарки делают молодоженам. И зал просто чудо, именно для свадьбы.
  • 0

#3908
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Lyatipa, вы же долго двуязычного тамаду искали, кого нашли если не секрет?

а насчет фуршета - мы пару дней назад поднимались в алмарасан, и успели разглядеть новое интересное местечко - ступеньки, шарики, цветочки...можно и пофоткаться, и фуршетик устроить, тут кажется про него страниц пять назад писали...только как там по ценам не знаю...
там кстати щит висит где сотка указана
ехать по навои выше шлагбаума пару км, где дорога раздваяется - налево (по указателю космостанция) и еще с км проехать. Место еще не до конца обустроено как мне показалось, но до сентября время есть :lol:
  • 0

#3909
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мы узнавали на счет Авлабара. считаю, что 8 -9 тысяч на чел. прилично. Нам администратор сказал, что мол спиртное и напитки будут в неограниченном количестве (свое приносить строго запрещается), НО знакомая там работала, сказала, что это все фигня. Сколько было свадеб (в Авлабаре), говорит, всегда приходилось дозаказывать спиртное и напитки.
ИМХО, 9 000 штук платить за чела, а потом еще дозаказывать- нонсенс.. :lol:
  • 0

#3910
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений



кто нибудь проводил свадьбу в Авлабаре? Что вообще о нем можно хорошего сказать? У нас выходит примерно около 8 -9 тысяч на человека - мне кажется, это безумно много, или я ошибаюсь?


Авлабар вроде это просто ресторан, не именно под свадьбы. Мне кажется что за такие деньги лучше снять Арайлым, на 8 марта, выше Гоголя. Там все именно для свадьбы, красивое место для жениха и невестой, все украшено, фото и видео за эти же деньги, они от себя еще всякие подарки делают молодоженам. И зал просто чудо, именно для свадьбы.




МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В АРАЙЛЫМ ГТОВЯТ ПЛОХО...
  • 0

#3911
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



кто нибудь проводил свадьбу в Авлабаре? Что вообще о нем можно хорошего сказать? У нас выходит примерно около 8 -9 тысяч на человека - мне кажется, это безумно много, или я ошибаюсь?


Авлабар вроде это просто ресторан, не именно под свадьбы. Мне кажется что за такие деньги лучше снять Арайлым, на 8 марта, выше Гоголя. Там все именно для свадьбы, красивое место для жениха и невестой, все украшено, фото и видео за эти же деньги, они от себя еще всякие подарки делают молодоженам. И зал просто чудо, именно для свадьбы.


там наверное уже все занято. У нас регистрация или 5 (если уломаем в загсе) или 11 (если не уломаем) августа.
Народу будет мало, всего 25 человек, поэтому в Авлабаре мы сняли полностью верхнюю беседку. Очень хочется в горах. Но цены....
  • 0

#3912
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мы узнавали на счет Авлабара. считаю, что 8 -9 тысяч на чел. прилично. Нам администратор сказал, что мол спиртное и напитки будут в неограниченном количестве (свое приносить строго запрещается), НО знакомая там работала, сказала, что это все фигня. Сколько было свадеб (в Авлабаре), говорит, всегда приходилось дозаказывать спиртное и напитки.
ИМХО, 9 000 штук платить за чела, а потом еще дозаказывать- нонсенс.. :lol:
  • 0

#3913
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений




кто нибудь проводил свадьбу в Авлабаре? Что вообще о нем можно хорошего сказать? У нас выходит примерно около 8 -9 тысяч на человека - мне кажется, это безумно много, или я ошибаюсь?


Авлабар вроде это просто ресторан, не именно под свадьбы. Мне кажется что за такие деньги лучше снять Арайлым, на 8 марта, выше Гоголя. Там все именно для свадьбы, красивое место для жениха и невестой, все украшено, фото и видео за эти же деньги, они от себя еще всякие подарки делают молодоженам. И зал просто чудо, именно для свадьбы.


там наверное уже все занято. У нас регистрация или 5 (если уломаем в загсе) или 11 (если не уломаем) августа.
Народу будет мало, всего 25 человек, поэтому в Авлабаре мы сняли полностью верхнюю беседку. Очень хочется в горах. Но цены....



В АВЛАБАРЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!
НА 25 ЧЕЛОВЕК МОЖНО И ПО 8 ТЫЩ ЗАПЛАТИТЬ...
А НАСЧЕТ ГОР- УЗАНЙТЕ ПРО САБАНТУЙ ИЛИ АБ- БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ И ТОЖЕ ГОРЫ!
  • 0

#3914
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

там наверное уже все занято. У нас регистрация или 5 (если уломаем в загсе) или 11 (если не уломаем) августа.
Народу будет мало, всего 25 человек, поэтому в Авлабаре мы сняли полностью верхнюю беседку. Очень хочется в горах. Но цены....



Мне кажется что Авлабар не стоит этих денег. Они берут за имя, ну может сервис чуть лучше, а все остальное такое же как и везде.
Если хотите ближе к горам, посмотрите кафе, которые тянутся выше кольца по дороге в Алмарасан. Там их очень много, выбор большой, залы и маленькие и большие. Цены от 2500 до 6000. В некоторых очень красивая территория, всяки альпийские горки, и так приятно будет выйти и сфотографироваться.

Сообщение отредактировал Pantera: 07.07.2006, 12:17:09

  • 0

#3915
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Я столько раз была на свадьбах в Арайлыме (последний раз в ноябре), мне их кухня оч. понравилась и обслуживание на должном уровне.
Просто салатики там не очень (имею в виду не по вкусу, а по составу). У них даже специальная посуда для беша, снизу подогревается, супер, беш не остывает. А на счет салатов, так можео же и договориться и заказать салаты, кот. хотите.
На счет видеооепартора, кот. там дают в подарок- не советую! А вот фотооператор -суперский.
  • 0

#3916
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Подружка решила в конце сентября свадьбу устроить! Реально ли еще все приличное забронировать?
  • 0

#3917
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Подружка решила в конце сентября свадьбу устроить! Реально ли еще все приличное забронировать?




сложно сказать.
надо просто искать начать- там видно будет.
может и можно...я так думаю!
  • 0

#3918
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Подружка решила в конце сентября свадьбу устроить! Реально ли еще все приличное забронировать?

Это кто ж собрался? :lol:

А вообще зависит от бюджета, обычно разбирают все среднее, остается либо супер навороченное, куда никто не ходит, а ля Билладжио и совсем ужасные забегаловки и соседские типа фото и видео операторы. :)
  • 0

#3919
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девченки, а кто нить к гадалкам перед свадьбой пойдет?

у меня подружка до свадьбы отправила маму, а гадалка сказала - "пусть дочь придет, я ей должна что-то важное сказать". девушка тогда не пошла. после свадьбы жених заболел и умер :lol: ... гадалка хотела предупредить что ее плохое что-то впереди ждет
  • 0

#3920
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно еще вопрос...
как рассчитывают меню - мы говорим, что хотим заказать допустим, в педелах 25 человек, и они нам предлагают, или мы сами все должны просчитать. Как спиртное, напитки? Бывают ли скидки. Нам тоже сказали, что кроме торта, больше ничего приносить нельзя. И то торт должен быть из Дастархана. Опыт нулевой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.