Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#321
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Kalabas:
Танго на ауезова-калинина, кажется. Якорь рядом с дет. миром.
  • 0

#322
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

То Kalabas:
Танго на ауезова-калинина, кажется. Якорь рядом  с дет. миром.

Танго? Танго даже нижний зал меньше чем за 2200 не отдавали, а там человек 30-40 максимум поместится, верхний зал и того дороже
Якорь на субботу за 2000 отдают, в другие дни дешевле
  • 0

#323
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Да? Это я исходила из рекламных объявлений. Танго, якобы 1200, а Якорь - 1500.
Вообще, можно исключить второе горячее, п.ч. его практически не едят. Так дешевле будет.
  • 0

#324
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Если покапаться в этом топике, то можно найти пост, в котором я описывал свою свадьбу. Праздновали мы в кафе, которое находится в "Адеме". Если у вас не будет предрасутков, то вам подойдет их зал и цены. Кухня очень хорошая, официанты нормальные, администратор вообще супер. Сама переживает, что бы все прошло на уровне.
Очень рекомендую, если интересно, могу в личке все рассказать.
  • 0

#325
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мы будем в Танго, так там 2 месяца назад было 1500-1700 верхний зал, когда мы пришли 1,5 мес назад было уже 2000. Так что пришлось за 2000.
  • 0

#326
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Народ плиз нужен совет куда можно поехать покататьтся после ЗАГСа, только медео и Алмарасан не предлагать, хочется чего такого ну чтобы не так как всегда площадь, парк, медео и в ресторан, чего такого...
  • 0

#327
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
новая площадь
парк 28ми гвардейцев
(это то, куда народ часто ездит)

Можно к фонтанам около Академии Наук (между Кунаева и Ленина, по Шевченко) - там обычно никого не бывает, и фотографироваться классно =)
Еще тоже к фонтанам, но к ГАТОБ имени Абая.
Еще фонтаны (что-то меня на них сегодня тянет :) ) - за зданием КБТУ, там маленький скверик, даже со скамейками +)
  • 0

#328
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Я тоже решил женится и вот сижу смотрю на всю эту свадебную байгу и ужосаюсь от цен! :) !!!!!!!! Я  не из состоятельных чуваков, но хотелось бы чтобы все прошло на уровне! Подскажите какой ресторан выбрать  в пределах 1000 и 1300 тенге за брата это  максимум! В сторону Бурундая есть ли такие заведения!?Кто знает?

все зависит от того, сколько у вас будет человек. Потому что (как уже писалось выше и не раз) ресторан нужно искать исходя из 2 проблем: количество народа и количество денег на 1 человека.
При выборе подходящего размера кафешки нужно договариваться о _своем_ спиртном, напитках и фруктах - дешевле в целом обойдется.

Не знаю, что есть в сторону Бурундая, но в городе если свадьба небольшая - могу в личку посоветовать кафешки и адреса в квадрате Розыбакиева-Тимирязева-Ауезова-Комсомольская. В свое время мы побывали во всех. Ну и дополнительно заинтересовавшимся погу подсказать кафешку в Казахфильме с обалденным питанием и не высокими ценами.
  • 0

#329
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Katerenok
Спасибо, но хотелось бы куда-нибудь за город и так чтобы приехать там пару часиков погулять и потом в ресторан
  • 0

#330
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
да вот мы тоже никак не можем определиться с кататнием, в парк наверно все-таки поедем, но вот потом, долго не охота мучить ни себя ни гостей, и хочется чтобы фотки красивые были, эх.
  • 0

#331
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
езжайте в парк горького. Там больше мест для фотографирования, чем в 28 панф. И кравивее. Какое никакое озеро есть.
Еще можно в Алмарасан - тоже красиво.
  • 0

#332
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Да мест много а вот выбрать пока не получается
  • 0

#333
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
скажите , вот про Якорь говори
ли , а там зал на сколько человек расчитан ????
  • 0

#334
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
а да еще , вот фото и видио ? сколько примерно они берут за все вот эту своу работу , видео-? , и фото цифровые класные фотки -? если с утра и доконца .......
  • 0

#335
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
об этом уже столько писали. Если надо, могу в личку скинуть координаты тех, кто был на нашей свадьбе операторами.
  • 0

#336
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мои оператор 250 ( 200 если без наворотов), фото 70 ( проверенный человек на 100%) без фоток плюс печать фоток еще где-то 50-70, всего фоток на диск 500-600.
  • 0

#337
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to easyrider
А с тамадой у вас как? И если можно узнать когда свадьба?
  • 0

#338
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Свадьба 3-го сентября, тамаду выбрали, у них семейный подряд, фото, оператор, тамада и диджей, я их всех давно знаю, была на свадьбах с их участием. стоит она 300 вместе с диджеем, беру их всех скопом.
  • 0

#339
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Easyrider
У меня тоже 3-го!
  • 0

#340
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
to Desperatos ram

ну и чудненько
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.