Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#301
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ЧЕШЬ ТАКОЕ ТВАРИЦА ТО!? ДОПУСТИМ БУДЕТ СПРАВЛЯТЬ ДВЕ СВАДЬБЫ ПРОВОДЫ НЕВЕСТЫ И У ЖЕНИХА ЧТО ДВА ПЛАТЬЯ И ДВА КОСТЮМА БРАТЬ ЧТО ЛИ?
  • 0

#302
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
друг-казах недавно женился. Костюм себе брал один и на проводы и на свадьбу. Невеста на проводах была в свадебном розовом платье, а на регистрации - в белом. В розовом потому что, в ее районе (жамбыл), как она сказала, нельзя, чтобы невеста была в белом. Не знаю, почему так. Может, п.ч. она не девственница? А ей ведь хочется в белом.
ИМХО, если жених любит невесту, он ей все что угодно купит.

З.Ы. Хорошо, что мой не жадный и готов последнюю копейку истратить на понравившуюся мне кофточку. Хорошо, что я не такая дура и, если эти деньги действительно последние - отказываюсь. Зато, когда дают зарплату, я отрываюсь..... :-)
  • 0

#303
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

да просто думала, буду смотреть на других невест, и думать а вдруг кто-то с ЦТ седня тоже вступает в законный брак?!

А давайте на лимузины и на костюмы жениха и невесты колючку ЦТ лепить! :eek:
Их вон в Автоветке раздают!



Прально мыслишь, допустим едет ЦТнарод в субботу куда нить, а тут раз лимузин с колючкой................. обсигналят так что уши заложит :D , если чессно идея мне нравицца, нада искать поддержку

Встречное предложение:D))
Кто женится или выходит замуж 6 Августа,подтягивайтесь кортежами на Медео после 3х;))Тусанемся там:spy:)
  • 0

#304
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто вкурсе ? тариф для пригорода по поводу аренды лимузина или мерина не отличаются от городского!? Пригород Бурундай!
  • 0

#305
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
по-моему, при выезде за город платишь отдельно за каждый километр.
  • 0

#306
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В Олди 30 центов за километр за город.То есть я понял так что 60 центов:-)
30 центов в одну сторону и 30 в обратную;)
  • 0

#307
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений
нифига себе!!!!!!! а есть ли подобные фирмы с такими услугами за городом? срочно!!!!!! спасибо!
  • 0

#308
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

нифига себе!!!!!!! а есть ли подобные фирмы с такими услугами за городом? срочно!!!!!! спасибо!

Слышал что дешевле может быть только у частников,хотя я хотел микроавтобус на вечер заказать по обьявлению в Караване,так там 40 центов зарядили.Договорился в пригородном автопарке за 7000 на 5 часов:-)
  • 0

#309
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
На сколько я знаю, за городом действует тариф от 0,5 долларов (для меринов 124 и 140) до 1,5 долларов за километр. Цена зависит от машины, чем круче, тем дороже.

2 Alonzo Harris.
Может лучше поймать приличный микроавтобус (маршрутный) и с водителем договорится. ИМХО Когда на Капчагай толпой ездили так и поступили.
  • 0

#310
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Короче я женился в субботу!!!
  • 0

#311
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Короче я женился в субботу!!!

Ну что тут можно сказать? П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!! :) :D :lol:
  • 0

#312
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Поздравляю!!!! :) :D :lol: Как все прошло? Как себя чувствуете в новой роли?
  • 0

#313
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
to SVG
удовлетворены проведенным торжеством?
  • 0

#314
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Короче я женился в субботу!!!

Расскажите подробнее как все прошло?
  • 0

#315
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Короче я женился в субботу!!!

Потеряли парня... :)
Еще одним ПК стало больше... вэлкам в наши ряды...

Сообщение отредактировал IMAGING: 08.08.2005, 12:31:14

  • 0

#316
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Всем спасибо!!!
Прошло более или менее нормально.Было бы лучше если бы был кто то кто свадьбой всей рулил.Машины не опаздали,сработали на уровне.Олди спасибо.Реальная контора:)
Ресторан тоже нормально,еда нормальная,народ наелся доотвала и все это 1300 тенге на человека.Жарковато только было.Что то с кандишеном у них было не очень.
Оператор утомил нас на нет.Ощущение было что не он у нас на свадьбе,а мы у него в блокбастере снимаемся:D)
Столько всяких ракурсов и поз:lol:)
Тамада вроде нормально провела все,но единственное,народ в районе 9 потихоньку расходится начал,а она не учла это,надо было немного все урезать.
Ну вообщем народу понравилось,несмотря на все косяки:D)
Будете проводить свадьбу обязательно назначте кого-нибудь главным,если есть возможность то даже со стороны.Что бы рулил всем.
Все это касается малобюджетной свадьбы.Где то 2000-2500 у.е на 78 человек;))
  • 0

#317
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений
Свадебные подарки
(Современная притча)
Жили-были юноша и девушка, и полюбили они друг друга. И решили они пожениться.
Жених и невеста обычно делают друг другу подарки. Юноша был беден, единственным его достоянием были часы, доставшиеся ему по наследству от деда. И вот решил он продать их, а на вырученные деньги купить своей возлюбленной, у которой были очень красивые волосы, серебряный гребень. А у девушки тоже не было денег на подарок жениху. И тогда пошла она в лавку самого богатого в городе купца и продала свои волосы. Получив деньги, купила она золотую цепочку для часов.
И когда встретились они в день свадьбы, невеста подарила жениху цепочку для часов, которые он продал, а жених невесте ? гребень для волос, которые она остригла.

МОРАЛЬ: НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ЗРЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО НЕ НАДО И ВСЕ БУДЕТ ОК! :)

#318
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже решил женится и вот сижу смотрю на всю эту свадебную байгу и ужосаюсь от цен! :) !!!!!!!! Я не из состоятельных чуваков, но хотелось бы чтобы все прошло на уровне! Подскажите какой ресторан выбрать в пределах 1000 и 1300 тенге за брата это максимум! В сторону Бурундая есть ли такие заведения!?Кто знает?
  • 0

#319
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Откуда такие цены? В 1999 г., когда я женился, у меня (моих родителей) 8000 на свадьбу ушло, из них на ресторан где-то 20 гринов на человека. Так, что я думаю, что за 1000-1300 ничего не найти.
  • 0

#320
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я тоже решил женится и вот сижу смотрю на всю эту свадебную байгу и ужосаюсь от цен! :) !!!!!!!! Я  не из состоятельных чуваков, но хотелось бы чтобы все прошло на уровне! Подскажите какой ресторан выбрать  в пределах 1000 и 1300 тенге за брата это  максимум! В сторону Бурундая есть ли такие заведения!?Кто знает?

"Эдем" на Тимирязева Чапаева(стоит по Тимирязева)
Друг справлял там свадьбу 1300 на человека + спитное, фрукты, овощи, наитки свои
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.