Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3521
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
strange2030
ты бы поосторожнее в выражениях! тебе тут не там! с девушкой разговариваешь ... фатохраф
  • 0

#3522
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Тетка эта из Успеха какая-то никакая
че не спросишь все за дополнительную плату...
"мы хотим колонку вынести на улицу" - ну-у-у это за дополнительную плату-у-у...
- "Да нам только на 15 минут церемонии" - нуу это у нас все равно отдельно
- "дадите микрофон девушке-переводчице нашей для синхронного перевода на инглиш?" - н-у-у это за дополнительную плату-у-у...
- "а можно спецэффектов в видео побольше и немного других?" - н-у-у это за дополнительную плату-у-у...

шаг влево щаг вправо - сходу additional payment!


Нам весь звуковой аппарат дают бесплатно для выступления приглашенной нами рок-группы.
  • 0

#3523
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну что ж вы так ругаетесь?
Действительно не очень хорошо невесту оскарблять, давайте такта немного добавим в базар.

Сообщение отредактировал Nash_22: 23.06.2006, 17:27:44

  • 0

#3524
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
давайте тему не будем засорять, хотите выяснять отношения между друг другом - пишите в личку.
  • 0

#3525
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Нам весь звуковой аппарат дают бесплатно для выступления приглашенной нами рок-группы.

Значит мы были похожи на крутиков, раз она сразу начала на additional-ы нас подписывать :-) :)
  • 0

#3526
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
кто где кольца покупает? Хотим сочетание белого и желтого золота.

И еще насчет торта - кто может посоветовать где его можно заказать, не очень дорого. Узнавали в Назике и Юбилейном.

Сообщение отредактировал Pantera: 23.06.2006, 17:42:57

  • 0

#3527
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уже предлагали в Аморе купить за куеву тучу денег....
  • 0

#3528
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Уже предлагали в Аморе купить за куеву тучу денег....


Что нибудь не такое дорогое.
  • 0

#3529
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Strange ты меня извини по моему к тебе только так нужно обращаться, как эта девушка! Ты сам заслужил это своей манерой общения. Поскольку ты сам берешь и критикуешь невест постоянно, а вот если тебя покритиковали так ты сразу обиделся. Ой маинький ребенок наш!!!
  • 0

#3530
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вообще перестаньте ссориться, стрэйндж, это все уже начинает всем надоедать, советую поменять ник, стать более сдержанным и ненавязчивым, и будет тебе счастье в виде заказов.
  • 0

#3531
Магауова

Магауова
  • Гость
  • 18 сообщений

Al-fa
А не пошел/ла бы ты нахуй, а? Только фотографу можно давать критику! Если человек имеет какие то дефекты, это его проблема и вас это не ипет ни грама! Не так ли? Не бось у самой/го задница жирная и обрюзгший живот а тут в форуме хуйню несешь с умным видом!!!
:-)


В общем так, товарищ горе-фотограф или там человек, играющий в фотографа.
Пять или шесть раз в этой ветке вы уже выходили за всякие рамки приличия и здравого смысла. Вас спасала только анонимность интернета, иначе бы любой мужик начистил бы вам ваше личико.
В этой ветке вы :
- ведёте себя просто по хамски и по свински, если не сказать больше. Любое замечание в свою сторону вы воспринимете как повод, как ступеньку , с которой можно обгадить человека, такое впечатление, что вы только и ждёте , когда вас попытаются поставить на место.
- занимаетесь массированой разнузданной рекламой, мня себя единственным фотографом Алматы ( я уже молчу про ваши любительские фотографии с претензией на гениальнось) , удивительно только куда смотрят модераторы.
Я полагала, что в свадебном фотографе должны сочетаться такт, жизненная мудрость, понятие и толерантность/терпимость.
Абсолютно ничего из этого у вас нет, и я с ужасом думаю, что будет, когда вы начнёте выкидывать ваши фирменные бзики перед невестой, итак находящейся в состоянии свадебного стресса.

Димочка ( или как вас там звать)! Я понимаю, что так или иначе найдутся люди, решившие "отдохнуть" на процессе выбора фотографа, и закрыв глаза на подробности - возмут вас.
Но я не могу себе представить, чтобы вас выбрали молодожёны, прочитавшие ваши взбалмошные постинги в этой ветке.
Это надо быть любителями экстрима и мазохистами в одном флаконе...

Если вы не прекратите плевать нам в лицо, я буду вынуждена обратиться к Админам, чего ранее никогда не делала.

На счет перчаток тоже в раздумьях, к моему платью очень подходят высокие перчатки, выше локтя. Но наверное в начале сентября будет очень жарко в них :)

У племянницы свадьба была осенью, я бы не сказала, что пот градом лил... А с перчатками смотрелось стильно.

Сообщение отредактировал Магауова: 24.06.2006, 02:26:19

  • 0

#3532
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
strange2030
У_У_ЖАС! Как ТАК можно? Я сама не матерюсь и никому не позволяю этого делать в своем присутствии... а вы в лично оскорбляете... так на свадьбе вы тоже всех будете обплевывать :-) если вам скажут отойти в сторону или персесть за другой столик... а невеста не захочет фотографироваться развалившись на кровати - о ужас как представлю... а еще работаете на обслуживании людей... :)


Перчатки хорошо идут только к сильно открытым платьям, без них сухо. Мое мнение - лучше в перчатках, их же потом можно снять :)
  • 0

#3533
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Облазила все магазины ну ничего для меня нет :) не шьют чтоли на меня :-) хочу с серебром но без цветочков, вышивки, страз итп может просто со вставками из серебристой ткани - где купить тАкое. Не хочу шить - слишком нудно кажется...
  • 0

#3534
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

strange2030
У_У_ЖАС! Как ТАК можно? Я сама не матерюсь и никому не позволяю этого делать в своем присутствии... а вы в лично оскорбляете... так на свадьбе вы тоже всех будете обплевывать :-) если вам скажут отойти в сторону или персесть за другой столик... а невеста не захочет фотографироваться развалившись на кровати - о ужас как представлю... а еще работаете на обслуживании людей... :)


Перчатки хорошо идут только к сильно открытым платьям, без них сухо. Мое мнение - лучше в перчатках, их же потом можно снять ;)


Мисс, вы не передергивайте - как я общаюсь с невестами во время съемок это другой разговор, о чем
свидетельсвтуют постоянные мои свадебные заказы, а вот то что я ответил за полив грязью моих
молодоженов, в съемку которых вкладываю душу, то сделал это абсолютно правильно, ибо нефиг. То что я
здесь раньше критиковал - я критиковал НЕ НЕВЕСТ или ЖЕНИХОВ, а КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ, большая
просьба не путать эти понятия.

А эта девушка сходу начала нести пургу про двойные подбородки и прочее..... Где она во первых их
только увидела?, если слепая пусть так и скажет. А во вторых такая критика недопустима даже от
супермодели класса Татьяны Дягилевой, не то что от неизвестно кого.

Кстати, в эту субботу была очередная свадьба, столкнулся с оригинальной идеей, которую замутили
молодые, может кому покажется интересным:

Они как всегда шли по цепочке выкуп->загс->прогулка->ресторан, но вот в 22-00 в ресторане
всех ждал сюрприз, тамада к этому времени подошла уже с финальной речью, вынесли торт,
кинули букет, а потом.... все гости сели в заготовленные 8 джипов и поехали ночью на Капчагай!!!
В 23-30 мы были уже на капчагае, где молодые развернули пару столов с фуршетами, гости ели,
пили, фотались в темноте :) фотали ночное небо с тысячью звезд, и самые смелые даже купались!!!
Потусовавшись около часа мы поехали обратно в город, вот так нестандартно завершилась эта свадьба!!!
  • 0

#3535
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
далековато ради фотографий, да еще и ночью. Если бы днем и купаться - другое дело. У меня друзья так отмечали - после регистрации сразу на Капчагай, там сняли зону отдыха. Там был и банкет и купания, и конкурсы в воде. Было очень интересно.

Сообщение отредактировал Pantera: 25.06.2006, 21:50:39

  • 0

#3536
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы торт заказали в чао пицце

очень красиво украшают, живыми цветами
взяли в два этажа, нижний медовый (его мой муж любит), а верхний черный лес, уже мой любимый

украшать будут розами
по цене 2.5 штуки за кг

ну и 12 штук залог за подставки
  • 0

#3537
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
в пятницу делали с подругами обход по магазинам, заодно смотрела и туфли. Ничего подходящего не увидела :) были правда одни симпатичные туфельки в Рахимжане, но каблук был ооооочень высокий и цена великовата :) 59тыщ с копейками, а все остальное ну мне просто вообще не понравилось.

заказали меню, да обсудили все касающие вопросы

наконец-то выбрала платье! Красявое! :-) Просто прелест. Завтра идем покупать

в субботу у знакомых была свадьба. Делали в "Пугасове". Все было супер-пупер и вкусно, и красиво, и весело. Тамадила Ирина (с Каравана). Вела ну просто замечательно и программа хорошая. Зал очень красивый, еще и украшен, в общем смотрелось клево. Только вот кондиционеры администрация ресторана еще не успели установить и было жарковато. Так что кто не выбрал еще ресторан, советую Пугасов. Там несколько залов. На свадьбе было 127 человек и места всем хватило.
Трехярусный торт заказывали на Джангильдина выше Ташкентской. Там есть цех. Смотрелся очень красиво, а по вкусу обычный

Сообщение отредактировал Yani: 26.06.2006, 10:10:50

  • 0

#3538
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, народ.... а как я в субботу по магазинам прошлась.... это было что-то!
ВАЩЕ НИ ЧЕ НЕТ!!!!
  • 0

#3539
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вот и я в шоке.Пошла искать туфли и ничего не нашла.Выбора совсем нет.Просто нет слов :-)
  • 0

#3540
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мне с туфлями повезло
так как платье не белоснежное, то можно было и туфли подобрать производного цвета

в резельтате остановилась на босоножках, с очень удобным и невысоким каблучком из очень мягкой кожи

цвет бежево-золотистый, не яркий а именно постельного оттенка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.