Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3561
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
привет всем.
я вернулась. активная однако тема! меня не было так мало а понаписали так много :-)

как настроение, невестушки?
  • 0

#3562
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
2 Kotenka
Спасибо большое за совет!

2 Vedma
Я конечно не собираюсь делать самопожертвование.Но хотелось бы все таки найти то самое сочетание удобства и "высоты".Естественно, я не куплю туфли только потому,что они на высоком каблуке.Однозначно,приоритет остается у удобства,а высота-это уже приятное дополнение)))))))
  • 0

#3563
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кто уже шил себе платье? Кто может порекомендовать клевую швею?
  • 0

#3564
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я сшила. клевая (швея). правда сейчас на ней кроме моего платья еще один заказ с цт будет кажеца.... в общем до 19-го августа она занята.
  • 0

#3565
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
люди, я тут почитала, у вас тут не то что спор но разговор о платьях... типа "торты" и "русалочки" что ли. у меня пышное платье. даже очень. я что буду смешно смотреца?

:-) я не толстая, стройненькая... ростом 170-172... и на мне это самое платье-"торт"......... мне повесица?
  • 0

#3566
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я сшила. клевая (швея). правда сейчас на ней кроме моего платья еще один заказ с цт будет кажеца.... в общем до 19-го августа она занята.

скиньте фотки платья, если не сложно..... заранее спасибо от меня и Нэш! :smoke:

люди, я тут почитала, у вас тут не то что спор но разговор о платьях... типа "торты" и "русалочки" что ли. у меня пышное платье. даже очень. я что буду смешно смотреца?

:-) я не толстая, стройненькая... ростом 170-172... и на мне это самое платье-"торт"......... мне повесица?

почему же сразу повеситься! у всеж вкусы разные. Вот мне нравятся пышные платья, а кому-то нет.... Стройным девочкам обычно эти платья очень идут и смотрятся они как принцесы! так что не переживайте!
  • 0

#3567
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

люди, я тут почитала, у вас тут не то что спор но разговор о платьях... типа "торты" и "русалочки" что ли. у меня пышное платье. даже очень. я что буду смешно смотреца?

:-) я не толстая, стройненькая... ростом 170-172... и на мне это самое платье-"торт"......... мне повесица?

Да,нет! Наоборот считается,что пышные "торты" предназначены для стройных и высоких,как ты.Я поэтому то напрочь отсекала от себя мысль о таком платье.Сама не знаю как так получилось,что мне пышное "пошло" больше,чем неочень пышное :smoke: Видимо,это как-то индивидуально...К тому же,когда ты его мерила,оно же тебе понравилось!!!Значит,все ок.!!!! :weep:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.06.2006, 13:51:33

  • 0

#3568
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Приветствую SWEETthings! С возвращением в наши ряды!
  • 0

#3569
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
уф.... спасибо. а то я уже подумала что все гости изподтишка будут хихикать надо мной.....

АРГЫН-тинец :-)
  • 0

#3570
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Народ, така проблема :-)
Хочу свадьбу на природе, вооооот :smoke:
Но есть пара загвоздок:
1. Танцпол, как его организовать и из чего
2. Електричество, откуда брать то. Не автономную же станцию покупать :weep:
Мош кто подскажет
  • 0

#3571
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мурлыка, есть компании занимающиеся катеренгом (выездными мироприятиями), они все сами организуют и сделают. Например Дастархан-катеринг.
  • 0

#3572
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кто что слышал про салон VIP и мастера Кенжибека???
  • 0

#3573
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, что решили с причами? Где делать то будем?

В соседней ветке про лучшие парикмахерские надыбала пару мастеров, специализирующихся именно на свадебных причах.
1. Алексей Прсвирин 71 41 81
2. Татьяна Буракова 8300 420 41 10 (салон Инфинити)

Кто нить знает про них?
  • 0

#3574
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Дефченки, что решили с причами? Где делать то будем?

В соседней ветке про лучшие парикмахерские надыбала пару мастеров, специализирующихся именно на свадебных причах.
1. Алексей Прсвирин 71 41 81
2. Татьяна Буракова 8300 420 41 10 (салон Инфинити)

Кто нить знает про них?

Про Просвирина слышала много... оч хороший мастер, много обучает наших парикмахеров. Вообще известный дядечка в тех кругах. Но по-моему к нему не пробиться, да и наверное он как Зверев за стрижку 300 уе берет. :-) :smoke: Хотя точно не знаю
  • 0

#3575
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Новые фото оформления цветами:

http://almaty-flowers.forever.kz/
  • 0

#3576
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А не пошел/ла бы ты нахуй, а? На всех фотосайтах написано - МОДЕЛЕЙ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ! Только фотографу можно давать критику! Если человек имеет какие то дефекты, это его проблема и вас это не ипет ни грама! Не так ли? Не бось у самой/го задница жирная и обрюзгший живот а тут в форуме хуйню несешь с умным видом!!!

:weep:

Теперь надеюсь всем ясно, КАК нужно реагировать на критику таких, как strаnge2030? :D Вот как раз этого я и добивалась, чтобы ты понял, каково этот - когда то, чем ты гордишься, осмеивают во всех ракурсах.
Кстати. ничего плохого не собиралась говорить про твою жертву, попавшую в обьектив, подбородки образуются у любого человека, который лежа, скосит глаза вниз. (этому что, не учат на ваших супер-сайтах? :-) И кстати, ты бы лучше только там тусовался, а....) Иди поучись-ка снимать, возьми свой замечательный супер-обьектив, и гуляй по фотосайтам, а здесь тебе явно не место!
В остальном на твое мнение мне плевать. Остынь. Иди фотографируй. Там тебе место. А здесь ты всех достал :smoke:

Облазила все магазины ну ничего для меня нет не шьют чтоли на меня хочу с серебром но без цветочков, вышивки, страз итп может просто со вставками из серебристой ткани - где купить тАкое. Не хочу шить - слишком нудно кажется...


То M-I-X! искала на Фурманова - Жибек-Жолы? Там есть выбор, посмотри!
По Фурманова, чуть выше моста.

Сообщение отредактировал Al-fa: 26.06.2006, 22:41:23

  • 0

#3577
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

люди, я тут почитала, у вас тут не то что спор но разговор о платьях... типа "торты" и "русалочки" что ли. у меня пышное платье. даже очень. я что буду смешно смотреца?

:smoke: я не толстая, стройненькая... ростом 170-172... и на мне это самое платье-"торт"......... мне повесица?

Прекращай-ка, а! :weep:
Будь уверена - будешь самой красивой, самой лучшей, самой неотразимой невестой! Мне тоже "торт" не идет, так что ж теперь? Шестиклинка зато на мне отпадно смотрится. А моя сестренка 2 года назад просто потрясающе смотрелась в пышном-пышном воздушном платье. Так что все мы разные.... вот.
Как там меня учили - набираешь полную грудь воздуха, и, представив, что выдыхаешь все напряжение и волнение, медленно выдыхаешь. И вообще, меньше истерик, дорогая! Где ты видела некрасивую невесту? Все будем просто супер-пупер :-)
  • 0

#3578
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Тетеньку из Meelene - фсад! :-) Сама от нее фшоки!

Блин, свадьбы - не боюсь, жить со свекрами в одном доме - не боюсь, детей рожать - и то не боюсь, а сватовства боюсь ужс как, представляете! :weep: Самой блин смешно, а сделать ничо не могу. Как-то страшновато. У меня - казахская семья, у него - русская, традиции перемешались, сообразить ничо не можем,.... что-куда ставить, что-когда говорить, как сидеть и что подавать на стол..... ууууужас просто! :smoke:
  • 0

#3579
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я сшила. клевая (швея). правда сейчас на ней кроме моего платья еще один заказ с цт будет кажеца.... в общем до 19-го августа она занята.

А можно её координаты? мне платице к октябрю надо..... оно легенькое, без корсетов и наворотов.... Вот только мне бы еще мастера, который биссером, паетками и стразами украшает.....
  • 0

#3580
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, вот почитала почти всё... И создалось впечатление, что город у нас ну оооочень дорогой... :-)
У нас в общем то не много денег на свадьбу... Но все же хочется быть красивой.
Вопрос к тем, кто искал себе платье - можно ли взять на прокат платье в пределах от 100 до 200 $? Это вообще реально? И если да, то в каких салонах? Или это только на барахолке можно сделать?
Скажем, в Аль-Фараби я нашла один бутик, где дают платья на прокат (50% от стоимости платья) Но мне там ничего не понравилось... У них очень маленький выбор...

Спасибо за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.