Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3501
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш, платьев "русалочка" почти нет... помоему тебе придется заказвать...

а почему тебе не нравится торт??:-)

Во-первых хочу выделиться, зачем брать что-то как у всех... А во вторых по пляжу в торте сильно не походишь.
  • 0

#3502
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Наверно это еще и от стиля зависит....
мне кажется что тортики должны хорошо смотреться на худеньких, а главное очень молоденьких девушках романтического типа. А вот если постарше, то.... както не очень....
А я хочу сшить на заказ чтото прилегающее, но не в обтяг, и ниспадающее, как будто льющееся вниз. Тока оно наверно будет не сильно свадебное... :-) ну и что! всеравно фату одевать не буду. А если прическу с цветами делать, где их купить? или лучше довериться парикмахеру?

Сообщение отредактировал Зараза: 23.06.2006, 15:38:45

  • 0

#3503
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ведьма, вот видишь, есил ты сама такая миниатюрная, то пышное платье только подчеркнет твою миниатюрность :-)

Ты еще не купила платье???

неа
не подчеркивает

я как себя увидела, первое что пришло на ум это я в стоге сена
вот честно

купила я платье уже давно, наверное месяца 2 назад
восьмиклинка
атласная, дали в подарок кольца и подъюбник, одевать их не буду
очень красиво и так смотрится, без них
элегантно и в тоже время романтично
  • 0

#3504
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, посоветуйте никак не могу решить нужны мне перчатки-уголки или нет к платью. Само платье шестиклинка на лямках и со шлейфом.Или можно и без них.
  • 0

#3505
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мне кажется можно и без них
вообще уголки как то не очень люблю
но это сугубо ИМХО

тем более летом, вам нужна лишняя одежка???
  • 0

#3506
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, что вы так строго подходите к себе (в плане торт или русалка, старая -молодая). Я, например, 160 см и 47 кг., я выбрала платье у тетеньки на Джандосова-Ауэзова, по принятым канонам наверное , мое платье торт с открытыми плечами :-)
Ездила с подружками, а потом и с будущей инешкой- всем очень понравилось, как сидит платье и само оно по себе.
ИМХО: все индивидуально, надо мерить платья

На счет перчаток тоже в раздумьях, к моему платью очень подходят высокие перчатки, выше локтя. Но наверное в начале сентября будет очень жарко в них :)
  • 0

#3507
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Lyatipa

я искала такие перчатки

к сожалению не нашла
есть уголки

или перчатки со всякими бантиками цветочками перышками
я искала простые

не нашла
  • 0

#3508
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати
уголки у меня почему то не с вечерними и свадебными платьями асоциируются
а с бальными платьями
для танцев :-)
  • 0

#3509
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне идет и пышное платье.... да и не так стара я.... всего-то 23.
Просто не хочу пышное, плохие ассоциации...
  • 0

#3510
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мне просто торты не нравятся
  • 0

#3511
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Вчера нашли себе тамаду на 19 августа. Зовут Юлия, руководит агенством "Успех", на Абая Ауэзова. ОЧень понравилась.
Смотрели ее видео, обсуждали что как пройдет, около двух часов. Хотя тогда мы ей еще не сказали, что будем пользоваться ее услугами, но она не пожалела потратить на нас время, не в пример некоторым. Приняла нас очень хорошо, все подробно рассказала, показала. Внешность приятная интеллигентная, обятельная, лет под 35, знает когда улыбнуться, когда серьезно сказать. На видео все очень весело, конкурсы нестандартные.
Она нам понравилась сразу, но помимо нее объездили еще кучу, на всякий случай, но это для нас лучший вариант.
Там же есть видео, фото и всякие номера.
Стоит 500 уе вместе с музыкой, можно договоритсья о хорошей скидке.

Вот странно так, почему для всех цены разные.
Мы обращались к этой Юле их успеха, так она нам сказала, что цена 700 долларов, да и с музыкой там были какие-то дополнительные условия
Странно :-)


Вы наверно спрашивали про живую музыку. У нас будет диджей.
  • 0

#3512
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Strange2030, а что это фишка такая, когда невеста валяется на постели застеленной каким-то дивандеком непонятным? :) Тогда уж надо было фон нормальный делать, ты же у нас мастер хоть куда вроде? Позу продумать красивую, на бок ее полууложить, что ли... С каких пор считается красивыем человека снимать снизу? Чтобы были видны неровности на лице, и вообще вид с подбородка - хмммм... Не вижу блин вашего обещанного супер-пупер-мастерства. Кадры такие же, как и у всех обычных фотографов. А вот на свадебных фотках Сниффера и Свити почему-то я сразу увидела то, что мне очень понравилось - не "коллажность", и не количество пикселей, а просто очень красиво снятое торжество! :-)


Сборы невесты снимаются именно сборы, и никаких замен фона, иначе это и не фото уже а машинная
графика. И если будут валяться на заднем плане сумке то они и будут валяться - в фото должен быть реализм. С тех пор снимать снизу красиво, как во всех фотостудиях считается что съемка снизу придает
объекту величие и престиж.

Так что не надо ля-ля, хотите поддержать подруг - не надо делать это за мой счет!

Повторяю: мастерства НЕ-ВИ-ЖУ! Если уж так зацепила моя приверженность к фотографиям Сниффера и Свити - сразу обьясняю - мы лично даже не знакомы.
М-да.... величие и престиж.... а так же двойные подбородки.... м-да.... :)
  • 0

#3513
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот образец московских свадебных альбомов:

http://www.phot.ru/S...60/class/01.php


Если бы кто то в Алмате делал так же, отдала бы денег сколько угодно. Пока поиски фотографа ничем особенным не увенчались. Все стандартно, банально.
  • 0

#3514
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Pantera
Да нет, мы у нее про стандартный набор спрашивали, ведущая плюс диджей, она сказала 700, а дополнительные деньги кажется про дополнительные колонки говорила (нам просто одна на улицу нужна)
Вобщем мы от нее отказались
  • 0

#3515
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

То Pantera
Да нет, мы у нее про стандартный набор спрашивали, ведущая плюс диджей, она сказала 700, а дополнительные деньги кажется про дополнительные колонки говорила (нам просто одна на улицу нужна)
Вобщем мы от нее отказались


Странно. Может у нее тогда цены другие были, мы буквально вчера у нее были. Причем я предварительно узнавала по телефону из Каравана, она сразу сказала 500, но обещала еще обсудить скидку при личной встрече. Так и вышло.


А вы кого взяли?
  • 0

#3516
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мне кажется, что все эти тамады одинаковые... отвратительные и заезженные. но это только моё мнение
  • 0

#3517
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Pantera
Взяли Ольгу из Браво
  • 0

#3518
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да они все похожы, но без них тоже не обойдешься...
  • 0

#3519
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Тетка эта из Успеха какая-то никакая
че не спросишь все за дополнительную плату...
"мы хотим колонку вынести на улицу" - ну-у-у это за дополнительную плату-у-у...
- "Да нам только на 15 минут церемонии" - нуу это у нас все равно отдельно
- "дадите микрофон девушке-переводчице нашей для синхронного перевода на инглиш?" - н-у-у это за дополнительную плату-у-у...
- "а можно спецэффектов в видео побольше и немного других?" - н-у-у это за дополнительную плату-у-у...

шаг влево щаг вправо - сходу additional payment!
короче тетка за все время которое у нее провели только и трындела про новую видеокамеру (чем то мне в этом напомнила strange2030) и свои рамки устанавливала типа "УЧТИТЕ подарки на моих свадьбах гости дарят сразу, зачем им потом тосты говорить и еще с подарками носится?"
Я такого не понимаю... кто она? невеста или все таки обслуживающий персонал?

еще и опоздала на полчаса... не люблю непунктуальных
  • 0

#3520
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Strange2030, а что это фишка такая, когда невеста валяется на постели застеленной каким-то дивандеком непонятным? :) Тогда уж надо было фон нормальный делать, ты же у нас мастер хоть куда вроде? Позу продумать красивую, на бок ее полууложить, что ли... С каких пор считается красивыем человека снимать снизу? Чтобы были видны неровности на лице, и вообще вид с подбородка - хмммм... Не вижу блин вашего обещанного супер-пупер-мастерства. Кадры такие же, как и у всех обычных фотографов. А вот на свадебных фотках Сниффера и Свити почему-то я сразу увидела то, что мне очень понравилось - не "коллажность", и не количество пикселей, а просто очень красиво снятое торжество! :-)


Сборы невесты снимаются именно сборы, и никаких замен фона, иначе это и не фото уже а машинная
графика. И если будут валяться на заднем плане сумке то они и будут валяться - в фото должен быть реализм. С тех пор снимать снизу красиво, как во всех фотостудиях считается что съемка снизу придает
объекту величие и престиж.

Так что не надо ля-ля, хотите поддержать подруг - не надо делать это за мой счет!

Повторяю: мастерства НЕ-ВИ-ЖУ! Если уж так зацепила моя приверженность к фотографиям Сниффера и Свити - сразу обьясняю - мы лично даже не знакомы.
М-да.... величие и престиж.... а так же двойные подбородки.... м-да.... ;)


А не пошел/ла бы ты нахуй, а? На всех фотосайтах написано - МОДЕЛЕЙ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ! Только фотографу можно давать критику! Если человек имеет какие то дефекты, это его проблема и вас это не ипет ни грама! Не так ли? Не бось у самой/го задница жирная и обрюзгший живот а тут в форуме хуйню несешь с умным видом!!!

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.